Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Татьяна Навка-Вадим Колганов
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив: ЛП-2
Страницы: 1, 2, 3
savta
Татья́на Алекса́ндровна На́вка (13 апреля 1975, Днепропетровск) — российская фигуристка. Фигурным катанием начала заниматься в 1980 году. Первый тренер — заслуженный тренер России Наталья Дубова.

С 1993 по 1995 год выступала с Самвелом Гезаляном за Белоруссию. В 1995 году эта пара стала четвертой на чемпионате Европы в Дортмунде (Германия) и седьмой на чемпионате мира в Бирмингеме (Великобритания).[1]

С 1996 года по 1998 год выступала с Николаем Морозовым за Белоруссию. С ним на Олимпиаде 1998 года стала шестнадцатой.

В сборной России с 1998 года.

В 1998 году начала кататься с Романом Костомаровым, но сезон 1999—2000 годов Роман катался с Анной Семенович. В дальнейшем Татьяна и Роман опять встали в пару.

В настоящее время их тренирует Александр Жулин, а с 2002 года консультирует Елена Чайковская. Хореограф Татьяна Дручинина.

Тренер и муж — Александр Жулин. 2 мая 2000 года родила дочку Александру. Долгое время проживала и тренировалась в Монтклере (Нью-Джерси, США).С началом проекта «Звёзды на льду» вместе с мужем и дочерью вернулась в Москву. Участвовала в проектах Первого канала: «Звёзды на льду» и «Ледниковый период» в паре с актёром Маратом Башаровым («Звёзды на льду») и с актёром Вилле Хаапасало («Ледниковый период»). В «Звёздах на льду» одержала победу, а в «Ледниковом периоде» стала второй.

6 сентября 2008 в паре с профессиональным танцором Александром Литвиненко приняла участие в конкурсе по бальным танцам "Танцевальное Евровидение"[2], заняв 2-е место.

user posted image
user posted image
-------------------------------------------------------------------------------------
Жизненное кредо:
[h2]"Пока добиваешься чего-то, идешь к своей цели, жизнь полна и насыщена."[/h2]

Колганов Вадим Владимирович
Заслуженный артист России (2007)
Родился 17 января 1971 года в Ульяновской области в небольшом поселке.
В шестом классе стал сочетать свои занятия боксом с Театром Юного Зрителя. В десятом - поставил свой первый спектакль "Кусок хлеба". Закончив десятилетку, поступил в Оренбургское училище культуры, на отделение "Театральная режиссура". Однако, училище не закончил, а уехал в Москву и поступил в актерско-режиссерскую мастерскую ВГИКа к М.М.Хуциеву и И.Л. Райхельгаузу. Проучившись год, попал на сцену театра "Школа современной пьесы".
После окончания в 1998 году Института Кинематографии была возможность остаться в театре "Школа современной пьесы", но захотелось показаться в другие московские театры. Согласились на сотрудничество три театра из пяти посещенных: "Таганка", МТЮЗ и драматический театр им. К.С. Станиславского. Еще был назначен перепоказ в театр "Сатирикон". Выбрал театр Станиславского, где и проработал пять лет, а затем вернулся в театр "Школа современной пьесы".

user posted image

savta
Вадим Колганов: Моя профессия помогает реализовывать детские мечты

«Артист должен не только уметь хорошо играть, но и многое попробовать в жизни», - считает Вадим Колганов. Сам он до того, как стал артистом и хоккеем, и боксом занимался… Сейчас у Вадима актерско-режиссерское образование. И то ли судьба так распорядилась, то ли в профессии действительно ничего не пропадает, но некоторое время назад Колганов участвовал в шоу «Король Ринга». И там он не проиграл ни один из пяти боев. А теперь герой готовиться выступить в новом сезоне «Ледового шоу».

- Вадим, после «Короля Ринга», наверное, тренировки на льду даются легко?
- Еще тяжелей стало! Если руками я привык работать, то ногами не очень получается…

- Мои скудные познания в этом виде спорта все же говорят о том, что у боксеров должны быть хорошо развиты ноги…
- Да, но на коньках я еще никогда не боксировал… Тут так называемый «челночок» - вперед-назад - не прокатывает…

- С кем ты тренируешься?
- С Ильей Авербухом.

… а катаешься?
- С Татьяной Навкой. Во всяком случае, надеюсь...

- Она может отказаться?
- (Смеется) Просто после «Короля Ринга» у многих изменилось ко мне отношение …

- Теперь все знают, что тебе опасно отказывать…
- Да, и даже в театре мне улыбаются гораздо чаще…

- И их можно понять. Послушай, я знаю, что ты не только занимался боксом, но и в хоккей играл, получил режиссерское образование…
- Да, еще прибавь к этому оператора ЭВМ, обувщика 6-го разряда, экскурсовода, еще ведущего собачьих боев… Много, действительно, много перепробовал…

- Ты считаешь, что это все необходимо артисту? Ведь в кино, в конечном счете, можно все сыграть.
- Всегда хорошо, если не умеешь что-то делать, но хотя бы чуть-чуть понимаешь, о чем речь. Вообще же, моя профессия тем хороша тем, что можно все попробовать. Если ты что-то умеешь до того, как ее получишь, тем легче.
Я занимался боксом и театром одновременно. До этого пытался играть в хоккей, а до него был батут. На батуте кувыркался, когда мне было 4-5 лет. Как-то мимо меня пронесли взрослого парня без сознания… и я пошел в хоккей. Вообще батут очень опасный вид спорта. Он травматичный. Тот парень просто приземлился мимо…Я помню, тогда пришел домой и сказал: «Знаешь, мама, я лучше в хоккей пойду». И потом стоял на воротах…

- То есть на батут не пошел, а выбрал хоккей и бокс… И мама отпустила?
- А я про бокс и не спрашивал… У нас как-то весь класс пошел, но потом остались только одноклассник мой – Маркин и я. С ним мы прозанимались три с половиной года.

- А есть ли у тебя разряд?
- По-моему, 1 или 2 взрослый…

- Это что значит?
- Это как актер какой-то надцатой категории, а для сравнения кмс или мастер спорта – это как заслуженный артист. Ну а народный артист – это уже как олимпийский чемпион.

- Как вообще ты пришел в профессию?
- Это решение пришло довольно поздно. После школы были еще сомнения, я пошел на оператора ЭВМ. И когда зашел в родной ТЮЗ - похвастаться, мне сказали, чтобы я не валял дурака и быстро шел поступать на режиссерский. Так все с ЭВМ и закончилось. Я пошел на заочное в Оренбургское училище культуры. Помню, когда принес документы, мне сказали: «Мальчик, давай ты сначала 10 классов закончишь… » А я им – «Я уже закончил…» Когда я уже учился на четвертом курсе мой педагог Оксана Александровна Полякова мне призналась, что когда первый раз меня увидела, подумала: «Только шестиклассников мне не хватало…» А потом… наш курс знало все училище, на наши спектакли все приходили смотреть…

- Скажи, были ли люди, которые всегда верили, что быть артистом - твое?
- Раиса Ивановна Муралева – мой первый в жизни режиссер, которая только недавно передала руководство Оренбурским ТЮЗом своей ученице, в свое время даже написала письмо в ГИТИС, с тем, чтобы кто-то из ее знакомых педагогов внимательно бы на меня посмотрел. Она уже тогда понимала, что это мое. Но я в свои пятнадцать решил, что еще рано и пошел на оператора ЭВМ, потом отучился в училище культуры 2 с половиной года, потом ушел в армию, затем поработал немного и только потом уже поступал во ВГИК…

- Скажи, а от того, что ты не сразу пришел в профессию, не жалко, что теперь, в силу возраста, ты не все роли можешь играть. Ведь романтичного юношу тебе уже не показать…
- (смеется) Почему же? – в мультике можно. Но, честно говоря, сыграть можно все даже спиной. У меня был такой опыт, я почти весь фильм играл спиной. Так получалось, что меня режиссер все время сажал спиной к камере. И потом уже шутили: «В номинации играющая спина – побеждает…» Поэтому мне кажется сыграть можно все. Но только зачем мне играть романтического юношу? Сейчас таких – пруд пруди… сыграть можно все. Но только зачем мне образ романтического юноши? Сейчас таких – пруд пруди…

- Вадим Колганов какой артист?
- Чаще всего используют, как характерного артиста. Но я и не рвусь в герои. Ведь каждое время предъявляет герою свои требования, а сейчас это то, что хотят видеть режиссеры и продюсеры. У зрителей же нет выбора, ведь если какого-то человека показывают в определенной роли серий сто, то ничего не остается, как принять его. Таких артистов называют люди-телевизоры. И из них много кто нравится, но остаются в памяти единицы. Поэтому сейчас подводить итоги, кто какой рано. На финише – посмотрим.

- Когда известность приходит быстро, голова кружится?
- Когда быстро, наверное, кружится, но это не мой случай…

- Нет, я не о том, что ты вчера закончил институт, а сегодня уже Актер…Я про то, что вчера еще имя Вадима Колганова не знали, а сегодня ты на первом канале в самых высокорейтинговых проектах…
- На самом деле известность ко мне еще не пришла, а только приходит, скажем, поднимается по лестнице… Да и вообще это не самоцель…

- А что цель?
- В моем дорогом и любимом Оренбурге, где я окончил школу и получил первое образование, я почувствовал потолок, понял, что там не вырасту. В Москве больше возможности развиваться, воплощать в жизнь свои мечты, сниматься в кино, заниматься любимой профессией. Когда в 23 года я приехал сюда, то сомневался во многом, в том числе и в том, надо или не надо идти в профессию. Ведь можно и торговать на рынке, и работать на заводе, и делать это даже не плохо. Но я почувствовал, что если буду этим заниматься, то буду занимать чье-то чужое место.

- Значит, ты веришь в предопределение?
- Да, и я перепроверял себя несколько раз в жизни, но всегда убеждался, что я творческий человек, мне необходимо творить, необходим зритель, его реакция…

- И все же, ты бы хотел чем-то еще заниматься?
- Параллельно с основной профессией - с удовольствием. Вот сейчас у меня коньки – до этого был ринг… Было тяжело, но интересно. Ведь когда знакомишься с чем-то новым, появляется кураж. А кураж в любой профессии, в том числе и в спорте – это самое главное.

- Что для тебя «кураж» в твоей профессии?
- Одна из ее составляющих – сохранять в себе ребенка и его мечты. Вообще эта профессия основана на детских мечтах. Ведь костюмы и роли подобны воплощению желаний. Я недавно играл хирурга, и скажу честно, если бы была возможность, я бы провел операцию. Но, боюсь, добровольцев не нашлось бы. Разве что, в патологоанатомическом отделении…

- Говорят, что жить с артистом тяжело. Как ты сам оцениваешь роль мужа-артиста?
- Моя жена тоже актриса. Честно говоря, я думал, что никогда не женюсь на актрисе. Но, никогда не говори никогда. Просто нужно совпасть с человеком. Старинные мхатовские актеры говорили: «никогда не женитесь на публике», то есть на ком-нибудь из зрителей. Потому что, понять нашу кухню очень тяжело: можно счесть какие-то важные и первостепенные проблемы занудством или чем-то несерьезным. А если человек все это понимает, он прикрывает твои тылы. И чаще всего это происходит в актерских семьях. У моей жены и мама, и папа актеры. У них крепкий брак.

- Но, если брак строится на конкуренции, то он разрушается.
- У нас конкуренции нет, потому что семья и близкие люди, это самое главное в жизни.

- И как жене преображение мужа в популярного артиста?
- Нормально. Вообще у меня отношение к известности какое-то свое. Возможно, потому, что в силу возраста не хочется в это играть. Приятно, когда узнают, но только, если это не переходит какие-то грани. Я, например, рад, что образ Вити Рыбкина мы обсуждали с женой и приняли вместе правильное решение сделать ему усы. Это меня спасает. Иначе можно было навечно остаться Витей Рыбкиным… Тогда было бы: «Смотри, Витя Рыбкин играет хирурга». А так будет: «Так он же играл Витю Рыбкина…».

- Где тебя можно будет в ближайшее время увидеть?
- На льду и в театре «Школа Современной пьесы».
Ксения Данцигер

user posted image

http://cloudwatcher.ru/times/all/787/864/1700/
savta
Съемки "ЛП" 9 сентября:

user posted image

user posted image

user posted image
savta
user posted image

user posted image

user posted image
savta
Татьяна Навка бережет колени своего партнера

После травмы, которую в прошлом году получил партнер Татьяны Навки по проекту «Первого канала» «Ледниковый период» Вилле Хаапасало, у фигуристки появился один важный пунктик. Своего нынешнего напарника по фигурному катанию Вадима Колганова она не выпускает на лед без наколенников. Сердобольная блондинка жутко боится за здоровье актера.

Колени

Перед каждой тренировкой Татьяна заставляет надевать Вадима наколенники. Зажигательный финн Хаапасало в прошлом году сильно травмировал коленный сустав. Актер выступал через жуткую боль, а в итоге ему пришлось лечь под нож хирурга. Так что страхи Навки вполне объяснимы.

- Если Таня видит меня на льду бед наколенников - ругается и заставляет немедленно надеть защиту, - откровенничает Колганов. - Она волнуется за мои ноги.

Продюсер и режиссер «Ледникового периода» Илья Авербух считает эту пару достаточно сильной для того, чтобы дойти до финала. Поэтому Татьяна, как стержень этого союза, заботится о здоровье своего партнера.

- Таня не хочет вылететь раньше времени, - объясняет Виктор. - Она рассчитывает на победу.

Прозвища

В остальном же отношения пары вполне доброжелательные. Вадим покорно терпит крутой нрав олимпийской чемпионки и даже осмеливается придумывать ей различные прозвища. Как только не называется актер свою партнершу! Во время ответственных поддержек или в момент, когда все из рук вон валится, актер называет свою наставницу «Навкой-космонавткой». Таким образом, спадает напряжение у обоих партнеров и сложности кажутся несерьезными.

- И Навка-космонавтка, и Навка-скандинавка, - смеется звезда сериалов. - По-всякому ее называю. Ну, просто рифма забавная. Да и потом, Таня такая сильная и волевая, как викинг. А все участники и окружение «Ледникового периода» вообще называют нашу пару «Колаганавтами».

Опытная фигуристка Татьяна Навка тоже старается комично относиться к разным неудачам. Хотя и не перестает быть строгой и требовательной к своему партнеру. Иногда Татьяна очень резко высказывается в адрес непослушного ученика.

- Я объясню, почему это происходит, - говорит Вадим Колганов. - Тане уже третий сезон приходится иметь дело с дилетантами. И представляете, каждый раз она заново ставит кого-нибудь на коньки и отрабатывает элементы с разными неумехами.

http://life.ru/news/38523
savta
Фигуристка Татьяна Навка: "Жюри, как и мужчин, завоевывают искренностью"

Не успело еще остыть шампанское после празднования нашего подвига (героического второго места) на танцевальном "Евровидении", а Татьяна Навка снова на экране. По субботам, в продолжении популярного телешоу "Ледниковый период". Партнер у Татьяны, естественно, новый: актер Вадим Колганов (многим он запомнился по сериалу "Татьянин день"). В перерыве между тренировками и съемками корреспондент "Недели" Кира Таран расспросила Навку о том, как ей удается всюду успевать и... всюду побеждать.

вопрос: Зачем вам вдруг понадобилось это танцевальное "Евровидение"?

ответ: Наверное, просто я с детства обожаю бальные танцы - как же упустить такой шанс? Прямо скажем, там все оказалось непросто. Кругом разговоры о политической ситуации на Кавказе и о действиях России... Я-то до последнего момента верила в победу, - но позже мне признались, никто не верил, что мы попадем хотя бы в тройку лидеров. Так что и второе место - нечто большее, чем победа. Понятно, что я, как чемпионка, хотела бы занять первое место, но все равно очень довольна.

На мой взгляд, танец был потрясающий. Я в него влюблена. Постановка очень необычная - ведь мы совместили и самбу, и румбу, и ча-ча-ча, и русские народные танцы. Да и не танцевал никто с такой самоотдачей. Хотя... две победы на "Евровидении" за год одной стране не дадут никогда.

в: В "Ледниковом периоде" вы уже выступали с Маратом Башаровым, Вилле Хаапсало. На паркете станцевали с Александром Литвиненко. Кто из них вам симпатичнее?

о: Они все очень хорошие, как их сравнивать? В случае с Маратом и Вилле я выступала в качестве учителя, а с Сашей - была ученицей. Он потрясающий партнер, очень терпимый, хотя со мной бывает нелегко. К тому же он стал мне замечательным другом, мы до сих пор продолжаем созваниваться.

в: Кстати, о дружбе. Отчего дружеские отношения между партнерами по фигурному катанию (да и вообще танцам) так часто перерастают в "романы"?

о: Мне кажется, тут по большей части дело в физиологии. Ведь танец - это страсть, соприкосновение тел. Да и времени очень много приходится проводить вместе - тренировки, выступления... Но справедливости ради скажу, что раньше такие "романы" были все же популярнее, чем сейчас.

в: А муж ревнует к вашим партнерам?

о: Муж не ревнует, он ведь тоже катался в паре. И я его не ревную. Мы профессионалы и понимаем: сцена - это одно, а жизнь - это другое.

в: На "Евровидении" у вас было фантастически красивое платье. Вы участвовали в его создании?

о: Да, конечно. Оно не только красивое, но и безумно удобное. Со стороны кажется, что оно едва держится на теле. А оно сидит очень прочно и не упадет в самый неподходящий момент.

в: А в повседневной жизни вы модница?

о: Если мне идет какой-то фасон или цвет нравится - надеваю. В отечественных модельерах я разбираюсь не слишком хорошо. А из зарубежных нравятся Yves Saint Laurent, Christian Lacroix, Balenciaga. Хотя я от марок не фанатею. Часто бывает: надеваю недорогую вещь, долларов за сто, а знакомые приходят в восторг: "Вау! Это "Шанель"?" Главное ведь - правильно сочетать дорогие и демократичные вещи, носить их с достоинством и не зацикливаться на одной марке. Кстати, есть вещи, которые у меня уже лет 14, до сих пор надеваю, и все думают, это последний писк моды.

в: Вы ощущали себя когда-нибудь "законодательницей мод"?

о: В мире фигурного катания бальный стиль стал популярен после того, как я появлялась в танцевальных номерах в платьях с открытыми спинами, без сетки.

в: Как вам удается оставаться такой красивой при всех ваших тренировках и физических нагрузках?

о: Секрет прост - полноценный сон плюс хорошее настроение. Ну, еще баня. Но главное - не быть злопамятным. Когда человек злой, это моментально сказывается на внешности. А добрый будто сияет изнутри.

в: У женщины, по-вашему, в жизни какая-то особенная роль?

о: В современном мире все спуталось. Думаю, женщина в первую очередь создана Богом, чтобы быть матерью. Не для того, чтобы сидеть дома и света белого не видеть, но - создавать уют в доме, атмосферу. Оставаться хранительницей домашнего очага.

в: Вы вся такая - победительница. А чем (ну кроме профессионализма, разумеется) можно обольстить членов жюри?

о: С жюри, как и с мужчинами, - симпатию можно завоевать исключительно обаянием и искренностью. Они очень тонко чувствуют фальшь. А я, какая ни есть, - настоящая. Никогда заранее не придумываю, какой мне быть, что сказать. Всегда выхожу и показываю все, на что способна.

Кира Таран

http://www.izvestia.ru/televizor/article3120710/#
savta
Колганов стал поэтом ради Навки

Сексапильная Татьяна Навка способна, кажется, очаровать любого мужчину. Ради звезды шоу Первого канала «Ледниковый период» они способны на любые подвиги. Некоторые из-за фигуристки забывает даже о собственной семье. Вадим Колганов так далеко идти не стал. Чтобы задобрить строгую Навку он начал ей писать стихи.

Стихи

Татьяна Навка известна своим жестким характером. К партнерам по ледовому шоу она относиться крайне требовательно. Вадим Калганов стал уже третьим актером, которого Таня уверенно ведет к вершинам фигурного катания. Мужчина даже не скрывает, что это дается ему очень непросто. Чтобы хоть как-то сгладить обстановку, Вадим обратился к юмору.

- Стихи я ей пишу, чтобы поднять настроение, - смеется актер. - Признаться, катаюсь я так же плохо, как пишу стихи. А поэтом стал после падений на тренировках.

Такие результаты падений стали очень полезны для Колганова. Вадим наконец-то наладил отношения со строптивой олимпийской чемпионкой.

- С Таней у нас отношения складываются замечательно, честно скажу, - улыбается Вадик. - Спорим мы только ради того, чтобы все получилось хорошо. У Тани, конечно, характер жесткий. Она олимпийская чемпионка, она достигла многого. И от меня требует того же. И правильно! Иначе, я с места не сдвинусь. Потому что, как оказалось, лед очень скользкий!

Написанные недавно опусы и, правда, поражают остроумием. Некоторые Калганов посвящает не Татьяне Навке, а любимым элементам фигурного катания.

Я вчера для Тани Навки

Отобрал коньки у Славки.

Славка плачет, ну и что...

Лишь бы Таня хорошо!

Каждый день, как заводной,

Изучаю беговой.

Беговым во сне хожу!

Скоро Навке покажу!

http://life.ru/video/6300
savta
Татьяна Навка "забраковала" костюмеров
26.09.2008 15:46:21
Известной фигуристке Татьяне Навке на этой неделе не понравилась работа костюмеров. Готовясь к очередному выпуску ледового шоу на Первом, Татьяна долго не могла определиться с выбором платья. Все, что предлагали сексуальной блондинке костюмеры, та с пренебрежением браковала.

Выбор

Стиль ретро, который организаторы шоу «Ледниковый период» определили для всего выпуска новой программы, диктовал свой образ. Фигуристка уже представляла себя с прической в стиле 80-х и коротком платьице смелой расцветки. Однако ни одно предложение костюмеров не соответствовало ее творческому воображению. Таня паниковала от безвыходности ситуации, дотянув с выбором платья до последнего момента.

До съемок оставалось менее суток, но Навка продолжала отказываться от предложенных костюмерами нарядов. В итоге после окончания финальной тренировки, уже накануне съемок, Татьяне попалось на глаза простенькое платье с желтыми принтами и широким поясом. Выбор был сделан. В нем знаменитая фигуристка и выступила в последнем выпуске «Ледникового периода».

http://life.ru/news/40355
savta
Вадим Колганов: Навка любит много, сразу и хорошо

Участник «Ледникового периода» показал «Телесемь» отрывки из своего дневника.

user posted image

16 ИЮНЯ

Вчера был бой на «Короле ринга» за третье место. Я победил и получил, как считаю, заслуженную бронзовую медаль. После съемок с ребятами отправились обмывать это дело. С нами поехала и ведущая, Анечка Седокова. В разгар празднества Аня спросила меня, умею ли я кататься на коньках. Я пошутил: «Конечно! Да я в них сплю!» Она улыбнулась и пообещала рассказать о моих «талантах» Илье Авербуху.

25 ИЮЛЯ

Ну что за сказка в Арабских Эмиратах! Жена Катя рада, что мы вырвались из Москвы. Звонок от Авербуха – предлагает покататься в «Ледниковом периоде» (оказывается, Аня не шутила). Договорились встретиться в первых числах августа, когда мы с Катей вернемся в Москву. Жена пока не уверена, стоит ли мне в это ввязываться.

3 АВГУСТА

Встретился с Ильей Авербухом. Ему показалось, что льда я не боюсь. Я ему рассказал, что в апреле решил осуществить мечту детства: пошел в хоккейную секцию. Но посетил всего семь занятий. Илья сказал, что берет меня в проект. И предупредил, что придется переучиваться.

23 АВГУСТА

Тренируюсь по пять часов в день. Не высыпаюсь. Приходила Татьяна Навка. Мне намекнули: возможно, она станет моей партнершей. Я занимался, а Таня внимательно смотрела. С такой партнершей хотел бы кататься каждый!

1 СЕНТЯБРЯ

Таня уехала на танцевальное «Евровидение». Мы почти не катались вместе. Она все время уделяла тренировкам на паркете. Даже «визитку» (выход пары на первой программе, без оценок. – Прим. «Телесемь») поставить не успели. Авербух решил, что мы начнем кататься уже с первого соревновательного дня – сразу на оценки.

5 СЕНТЯБРЯ

Сегодня Илье пришла в голову мысль вывести меня на лед с Таниной дочкой Сашей. Позвонили в Глазго, спросили разрешения у Тани и Саши Жулина. Они были не против. Конечно, сложных элементов мы придумывать не будем.

7 СЕНТЯБРЯ

Вернулась Таня с «Евровидения». Поздравил ее со вторым местом. Начинается настоящая работа.

12 СЕНТЯБРЯ

Организаторы решили, что мы все-таки должны представить визитку. Показывать программу уже завтра! Столкнулся с Таниным характером вплотную. До этого мы, можно сказать, и не знали друг друга. Оказалось, она требовательная и перфекционистка, как и я. Любит много, сразу и хорошо.

17 СЕНТЯБРЯ

Вчера мы первый раз получали оценки. Почувствовал, что началась борьба. Но стараюсь об этом не думать. Все-таки мы все делаем одно дело – развлекаем. Гордости за оценки не испытывал. Моей заслуги еще в этом мало: где-то партнерша прикрывает, где-то помогает актерское мастерство.

3 ОКТЯБРЯ

С Таней отношения налаживаются. Бывают, конечно, срывы. Как-то целый день не мог устоять на коньках. Таня не выдержала и, когда я в очередной раз «поцеловал» лед, резко спросила: «Вадим, ну и что ты забыл сделать? Я спрашиваю, что ты забыл сделать?». Ответил: «Записаться в шахматы». Вообще, юмор неплохое подспорье в наших отношениях. Придумываю про нее стишки. Таня смеется, ей нравится:

Я вчера для Тани Навки
отобрал коньки у Славки.
Славка плачет, ну и что,
лишь бы Тане хорошо.

Пока Таня смеется, есть время передохнуть. Ну, пора спать. Завтра опять на лед…

http://www.telesem.ru/content/view/328/53/
savta
"Список Шиндлера":

user posted image
user posted image
user posted image
savta
user posted image
user posted image
user posted image
savta
user posted image
user posted image
user posted image
savta
user posted image
user posted image
user posted image
savta
user posted image
dinakt
здорово, спасибо!
просто хочу сказать, что люблю Навку, и - на удивление- как сильно мне нравится Колганов, до чего разносторонний и обаятельный человек. Прекрасная пара, желаю им успеха и потрясающих номеров
Рыбка
user posted image

http://www.telesem.ru/content/view/280/44/
savta
Навка порезалась мечом на льду

24.10.2008 13:08:29

user posted image

За день до съемок на репетиции «Ледникового периода» звезда проекта Татьяна Навка поранила ладонь опасным реквизитом. Меч, подвешенный к потолку, сорвался с веревки и упал прямо на фигуристку.

По замыслу режиссера шоу меч должен был спускаться на Навку сверху.

- Господи, я за тебя так испугалась, - выразила сочувствие Тане Жанна Фриске. - Я вчера на репетиции увидела, что меч сорвался и упал тебе на ладонь. Когда я увидела кровь, мне подурнело. Хорошо еще, что он задел руку, а не упал на грудь. А то отвезли бы тебя в больницу.

Таня лишь развела руками:

- Надеюсь, сейчас выступлю достойно, и съемки пройдут удачней.

Фигуриска не ошиблась: они с Вадимом откатались без сучка и задоринки, за что и получили поднимающие бодрость духа оценки.

А чтобы не шокировать публику свежими ранами, перед съемками порез Тане тщательно загримировали.

user posted image
На льду красавице Навке нет равных

user posted image
Фигуристы только на шоу Первого канала узнают, как опасны бывают реквизиты актеров

user posted image
Номера Навки и Колганова вызывают особый восторг у постоянных членов жюри

Галина Карпенко

http://life.ru/news/44191
savta
user posted image
savta
user posted image
savta
user posted image
savta
user posted image
savta
user posted image
savta
user posted image
savta
user posted image
savta
user posted image
savta
user posted image
savta
user posted image
savta
user posted image
savta
user posted image
savta
user posted image
savta
user posted image
savta
user posted image
savta
user posted image
savta
user posted image
savta
Сюжет 1-го канала "Звезды зажигают":

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Aave
А тут что у вас, фотогалерея? user posted image
Eva
Aave,
а хрен его знает...все треплются в болталках и обсуждалках общих, а в темы пар тока мы с Савтой инфу таскаем и фотки-видео user posted image
Вы там Совет в Филях закончили? Делать вам ветку - в смысле подфорум типа как "Леша -наше все"?
Aave
QUOTE (Eva @ Ноя 9 2008, 22:40)
Вы там Совет в Филях закончили?

Ой, совсем чё-то мы замотались с этими желтыми тазиками user posted image , даже ещё и не начинали. Ну как раз сегодня вторник, весь народ к обеду подтянется, между делом и поговорим о вашей гавани. wink.gif
Aave
Eva, кстати у меня к тебе деловой вопрос, по поводу ipb.su - как можно открыть свой форум на их платформе? Платить что-нибудь надо? Мне это надо для одного сайта, куда меня пригласили чуть ли не админить на форуме. Но там у них такое старье сейчас стоит, а я хотела бы замутить там что-нибудь покрасивше и посовременнее. rolleyes.gif
savta
Вадим Колганов за кулисами "ЛП":

user posted image

user posted image

savta
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
savta
Латина

user posted image
savta
user posted image
savta
user posted image
savta
user posted image
savta
user posted image
savta
Это наш Вадим с "каменным" лицом:

user posted image
savta
user posted image
savta
user posted image
savta
user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.