Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 18.10.2008
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив: ЛП-2
Страницы: 1, 2, 3, 4
Eva
angel.gif
Eva
Через 10 минут у нас начинается baby.gif
Шелль
Вазген-Вера ну просто никакой танец mda.gif от такой темы ждешь как-то совсем других танцев.
Eva
QUOTE (Шелль @ Сегодня, 18:18)
Вазген-Вера ну просто никакой танец

Мда - я тоже видела - пока на РТР была реклама - посмотрела этот ужас mda.gif
Eva
Че-то сегодня и Дима с Ритой как-то ну нинаю - не впечатлили...миленько...но не АХ user posted image
Ferrari Modena
QUOTE (Eva @ Окт 18 2008, 17:34)
Че-то сегодня и Дима с Ритой как-то ну нинаю - не впечатлили...миленько...но не АХ user posted image

я вот тоже в непонятках , в принципе , одна из моих любимых пар , а седня как то никак.. и вроде Авер ставил
Eva
А вот Ира понра очень с Володей user posted image
Ellochka
И после Володиного "Это не коллеги" в адрес "судей" кто-то будет обзывать Лешеньку хамом?!!! user posted image
Хотя номер у них - зашибись. yahoo.gif Ира тока там была маненько лишней. user posted image
Eva
QUOTE (Helly @ Окт 18 2008, 18:48)
И после Володиного "Это не коллеги" в адрес "судей" кто-то будет обзывать Лешеньку хамом?!!! user posted image
Хотя номер у них - зашибись. yahoo.gif Ира тока там была маненько лишней. user posted image

Прям абсолютный ППКС!!! friends.gif
Eva
Макс такой классный в таком амплуа user posted image
Ferrari Modena
кхм.. мне показалось, или Арнтгольц седня была особым некординатом? Макс -просто красавчик. heart.gif
Qwessta
У нас еще только через час mda.gif
читаю ваши впечатления, а сама думаю - вот, у вас УЖЕ прошло, а у нас ЕЩЕ только будет pardon.gif
Шелль
Мы с сыном только что закончили читать Буратино. Вот что хотите делайте-Рита была не Мальвина! Еще-скучно, не было интересных элементов, еще как-то очень буквально-прямо по тексту жесты. и в музыку ни разу не попали.
Ира-Шевельков очень понравились-это было танго! Но катается он-ну стоит больше.
Макс-Таня-красавцы! Жаль что спотыкалась(((
Шелль
Я умерла на хрюкающем Тимуре! pod_stolom.gif Малацы! И поддержки, и Тимур пробовал вращение и тот сложный разворот на несколько шагов. clap.gif
Смешно, мило, мне очень нра! user posted image
Ferrari Modena
lol.gif "сонная свинья", в розовых коньках- "прэлестно, прэлетсно"
Eva
QUOTE (Шелль @ Сегодня, 19:08)
Смешно, мило, мне очень нра

wacko.gif А мне ваще никак - скукотища была user posted image
Ellochka
Не, ну из Тани прЫнцесса - так себе. beee.gif
Вот Макс-разбойник - это да. give_rose.gif
Засыпающий Степашка - give_rose.gif (Хрюша хуже, но поставлено здорово, это не так сильно бросается в глаза)
Шелль
Катя-Леша. Как раз во второй части где нужно было кататься быстро, активно, с резкими движениями-ребята поникли и угасли unsure.gif
Ferrari Modena
Между прочим , по делу Стриженовой мало поставили... ну тяжелая она , даже необыкновенный Леша Тихонов не спасает.(ИМХО) flirt.gif
Шелль
QUOTE (Ferrari Modena @ Сегодня, 18:25)
ну тяжелая она , даже необыкновенный Леша Тихонов не спасает
yes.gif легкости у нее не будет никогда.
Eva
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Я так ржала - Алена с Ромой - это жесть... user posted image user posted image
Eva
Вот тут Малахов зря занизил diablo.gif
Шелль
Алена-Рома
я в растерянности. Сделано очень хорошо, но так не нравится выбор темы...
Ferrari Modena
QUOTE (Шелль @ Окт 18 2008, 18:36)
Алена-Рома
я в растерянности. Сделано очень хорошо, но так не нравится выбор темы...

+1
Eva
QUOTE (Шелль @ Сегодня, 19:36)
но так не нравится выбор темы...

А я так этот мультик люблю pardon.gif
Вот видите - у каждого свое восприятие user posted image
Ellochka
Катя-Леша - это просто не их тема. bang.gif Нафих они это взяли...
Рома - user posted image.
Мне он как охотник понра больше, чем Макс-разбойник. Стока иронии в пластике - просто чудо. user posted image user posted image user posted image
Шелль
вот зачем ставить сложнейший разворот мужчине в такой одежде-длинной юбке?!
Ferrari Modena
Так жаль, что Вадим упал , такой неплохой прокат bang.gif Пистолетик clap.gif почти, как у Кнопки! А Навка, изображающая кривоногого кота-это супер!!!!!!!!!!
Eva
QUOTE (Ferrari Modena @ Окт 18 2008, 19:53)
Так жаль, что Вадим упал , такой неплохой прокат bang.gif Пистолетик clap.gif почти, как у Кнопки! А Навка, изображающая кривоногого кота-это супер!!!!!!!!!!

Ага... Так абидна cray.gif Вадик - чудо - так классно играл
Eva
user posted image Леха с Лерой две мартышки в профайле pod_stolom.gif
Eva
user posted image user posted image user posted image
Шелль
На брате Кости Дзю сразу вспомнилось: Да на тебе пахать можно! pod_stolom.gif
Lucky
Не, ну какая лапа wub.gif
а Лерочка во вращениях прибавила spiteful.gif

Ути-ну какой взгляд wub.gif

На одном дыхании, мне понра.... wub.gif

Тока на-фига ТАТ "Ура" кричала? pardon.gif не к месту же... И был момент, который мне напомнил, пресловутое"вес взят" blush2.gif
Ellochka
Леша user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Это просто чудо. yahoo.gif
Такое мягкое завораживающее катание под эту музыку - давно у меня такого не было, даже на профессиональных шоу.
Просто фантастика. user posted image
swetaale
Из увиденных пар не впечатлили Албена и Тимур ( да я понимаю сложно изображать спящих но сам номер навевает скуку), и Рита с Дмитрием ну никак. Обе эти пары люблю но сегодня не их номера.
Ellochka
А песенка Алисы-Базилио для ФК с непрофи, похоже, сложновата. Проблема не в том, что Вадим упал, но все движения какие-то резковатые для этой музыки, тут тоньше надо, чтобы легло, но для этого профи нужны.
Ferrari Modena
heart.gif heart.gif heart.gif все так красиво, прелесть просто. Мне подруга, не интересующаяся фк, сказала "хоть один отличный номер без дурацких костюмов и с нормальной музыкой " clap.gif clap.gif clap.gif

Интересно, Леше сколько "Феррари" платит за рекламу?
Eva
QUOTE (swetaale @ Сегодня, 20:13)
Из увиденных пар не впечатлили Албена и Тимур ( да я понимаю сложно изображать спящих но сам номер навевает скуку), и Рита с Дмитрием ну никак. Обе эти пары люблю но сегодня не их номера.

Свет, ну вот та же история yes.gif user posted image
Eva
QUOTE (Ferrari Modena @ Сегодня, 20:14)
Интересно, Леша сколько "Феррари" платят за рекламу?

Да тут альтруизм, похоже user posted image
Ferrari Modena
ИМХО Татьмянина все-таки неисправимо неартистична
Ferrari Modena
QUOTE (Eva @ Окт 18 2008, 19:19)
QUOTE (Ferrari Modena @ Сегодня, 20:14)
Интересно, Леша сколько "Феррари" платят за рекламу?

Да тут альтруизм, похоже user posted image

то есть-лох? blush2.gif
Eva
QUOTE (Ferrari Modena @ Сегодня, 20:20)
ИМХО Татьмянина все-таки неисправимо неартистична

Тоже ИМХО yes.gif
Eva
QUOTE (Ferrari Modena @ Сегодня, 20:21)
то есть-лох?
wink.gif user posted image user posted image
Eva
Катя понравились сегодня с Егором user posted image
Шелль
Очень-очень нравятся Бероев-Гордеева! Ура! Я могу о них говорить без вазелина! clap.gif
Мне очень понравилось-так легко, живо, изящно user posted image Вообще пара необыкновенная-аристократичная без самолюбования, артистичная без переигрыванияheart.gif
Профайл напугал до полусмерти cray.gif
Яринка
Рома с Аленой вообще не понравились, а наши просто ах! Такой номер, такой Леша, как он на нее смотрел! Потрясающий номер!
Ferrari Modena
QUOTE (Яринка @ Окт 18 2008, 19:36)
Такой номер, такой Леша, как он на нее смотрел!

Я тоже взгляд забыть не могу!
Леша, он вообще, обучаемый, вот и актерское мастерство покорилось окончательно.
Ellochka
ТТ-Шарик - это беспредел постановщика. Под эту песенку ее бы хоть мамой нарядили - и то больше шансов, что в образ войдет.
И у Кати с Егором - глупость какая-то, ничего под эту музыку путного придумать низзя. user posted image
Шелль
QUOTE (Helly @ Сегодня, 19:40)
И у Кати с Егором - глупость какая-то, ничего под эту музыку путного придумать низзя.
у Кати с Егором был шикарный номер! user posted image И между прочим как раз по мультику beee.gif
Ferrari Modena
QUOTE (Helly @ Окт 18 2008, 19:40)

И у Кати с Егором - глупость какая-то, ничего под эту музыку путного придумать низзя. user posted image

А мне эта музыка еще с детства навязывается, терпеть не могу этот мультик! spiteful.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.