Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Съемки 27 декабря 2010 (итоги)
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив Лед и Пламень
Николь
Что именно будут снимать сегодня, узнаем в процессе. smile.gif
landish
А съёмки точно сегодня? Что-то ни на одном форуме ничего нет или все и так знают имя победителя? tongue.gif
ver461
landish, съемки будут. Говорили что сбор массовки в 12.30, мотор предположительно в 3. Съемки короткие.
Знаю что будут очевидцы на форуме Навки -Башарова. Про наших очевидцев ничего не знаю. Сама скоро уйду - носить информацию не смогу
Кинки777
Всем здравствуйте! user posted image
Поклонница
Кинки777, приветsmile.gif
ver461, , если не зависним намертво. то может я что принесу с ТНМБ
ver461
Поклонница, ага удачи и вам и нам всем. А я попрыгала по сугробам аки тигриг user posted image
Кинки777
Цитата (ver461 @ Дек 27 2010, 13:47)
Поклонница, ага удачи и вам и нам всем. А я попрыгала по сугробам аки тигриг user posted image

Удачи!
Поклонница
ТНМБ
An'ka. Вместо жюри седня сиденья
An'ka. рассадка,мало звезд приехало. Лехина админ прибегала говорила он еще не выехал собраться не может,а его мама возле входа ждет
An'ka. Подводки Настины сейчас. Она к нему на танцпол вроде обращается,видимо он там один был
он-это Маратsmile.gif
Поклонница
ТНМБ
An'ka. Профи будут, Таня- Рома, Леха под Леху, Авера с Маратом, Петтихи
clap.gif clap.gif clap.gif

marta:неоф
Из подводок: Тихонов-Петрова под Зару, Маринин-Тотьмянина под Подольскую, Ягудин под Ворорбья. Башаров-Авербух. Навка-Костомаров. Вроде еще объявили Тотьмянину с Нигматулиным и Бережную с Сихарулидзе.

ТНМБ
Катюха. отсняли почти все подводки...вынесли 8 кубков...не пойму-там 4 золотых что ли?(
Поклонница
ТНМБ
An'ka. Пока 8 кубков вижу. Авер пошел их смотреть). Марат!в сером костюме,шикарный
Катюха. Сейчас готовят в Кэке подставку для кубков...возле нее 6...но я точно видела,что вынесли 8...надеюсь,никто не разделит места...
Марат вышел)))в сером костюме и белой рубашке...со всеми поздоровался...лапа такой)сегодня будут Таня с Ромой,Марат с Авером и Леша с Ягом

Катюха. 4 бронзыт.е. 2 пары на 3м месте
Поклонница
ТНМБ
Катюха. Вынесли пьедестал...Леша появился...с фанатками разговаривает...
Поклонница
ТНМБ
Катюха. Вынесли пьедестал...Леша появился...с фанатками разговаривает...

Настя-Марат: 2010 проект "Лед и Пламень", а 2011? Об этом вы узнаете в конце программы

Расстилают дорожку и ваяют пьедестал.

ТНМБ
An'ka. Пьедестал ставят. Сказали репетиция награждения. А Марат с настей записали приветствие,он там сказал-чур я на танцпол,и так шикарно кружился ,как бы отъезжая от нее.
Поклонница
Дива, селебс
Готовят пьедестал. Вроде будет два комплекта бронзы. До 20 снимать должны.
ТНМБ
MariaSokolova
Лёха нормально приехал. Для человека, забывшего дома коньки, это нормалдос.

ТНМБ
An'ka.
Илью поздравила!с прош.др и поблагодарила за проекты .особенно говорю огни,ждем еще) а он говорит да,а мы ждем вашей поддержки,заходите на сайт ,мы должны сорганизоваться все) я говорю дада). Поцеловал)

ТНМБ
An'ka. Пьедестал унесли
Поклонница
marta: неоф

ДеУшка какая-то вручила подарок Аверу. Он тааак разулыбался, растрогался. видно, что ему приятно. Вот все-таки мало мы ему внимания уделяем, а он такой миилый. А деУшка поцелуйчик от Авера получила

Русик - футбик конечки надевает.

ТНМБ
An'ka. Щас будут катать те кого ввсе равно не наградят) нигматуллин пришел. А Маратик приходил без коньков,у него люди автографы брали. А до этого спрашивал он-можно копытца снять?

An'ka. Руслан,под ты меня любишь. Оксана все тут))

Руслан раскатывается с таким удовольствием, отрывается. Под Серова.
Поклонница
Я отлучусь часика на полтора, если кто может-подмените на посту, если нет-вернусь и скопирую сообщения очевидцев.

An'ka. ТНМБ

Рома что то раскатываться))аверу аж пишлось попросить со льда
Olesh
An'ka. неоф

Подольская появилась. Таня пришла в длинной бежевой рубашке,с ромой и оксаной сидит смотрит

An'ka. ТНМБ

Сейчас Рома с Таней

Катюха. ТНМБ

Щас Таня с Ромой в пол ноги новый номер

Дива

Футбик - Ты меня любишь. Еще будет Яг под Воробьева, ТотМары под Подольскую, ВерСихи, НавКосы и Марат с Авером. Сугробы спрятали на время съемок номеров.
Olesh
Катюха. ТНМБ

Рома Тане ногу до крови порезал

Не сильно...

marta неоф

Рома Тане задел ногу коньком. Хотела врача вызывать, но вроде обошлось

An'ka. ТНМБ

Таня уже катается, улыбается). Марат пришел. кричит давай давай!
Катюха. ТНМБ

Марат Тане орет:давай давай!
Катайся давай!(во время прогона)

An'ka. ТНМБ

Рома Марату объясняет как Тане ногу поранил

An'ka. ТНМБ

Ну теперь замазали и будут уже на камеру катать
An'ka. ТНМБ

Зара и Наташа в платьях длинных ,петь наверно будут
marta: неоф

Башаров, Ягудин, Став - три фулЮгана, стоят тут присвистывают, подзадоривают Рому с Таней. Авер просит побольше испанщины выдать, а то говорит, совсем тоска

An'ka. ТНМБ

Файфман пришел,выясняют сейчас кого куда ставить,когда петь будут и еще что то

Olesh
An'ka. ТНМБ

Ой таня с ромой супер,дыхание захватывает,вот им мало этого катка,так молниеносно его пересекают. Очень чувственный танец,а у таня эта рубашка еще и сверху хорошенько так растегнута
An'ka. ТНМБ

Еще раз будут снимать,что то там не так...Ну за радость только)

Катюха. ТНМБ

Награждение сейчас готовят...опять...
MariaSokolova ТНМБ

Таня с Ромой катались. Мурашки по коже. Ставят пьедестал для награждения. Скоро
An'ka. ТНМБ

Вот теперь сказали готовим награждение. И все пары занятые в нем-на лед
Olesh
An'ka. ТНМБ

Вышли пока леха,маринин в костюмах,лиза. Ну и все остальные выходят
Olesh
Maria Sokolova ТНМБ

Леха на катке. Мейхер, Подольская, Зара. Сейчас на льду все кто что то выиграл
Olesh
MariaSokolova ТНМБ

Леха с Арзамасовой катается за руку. Мне это не нравится. Плохо. Надеюсь места не разделят.

An'ka. ТНМБ

Таня в белом платье выехала. В котором шоу маст го он. Литовцев нет вообще. Авер всех собрал в круг,объясняет как выезжать ,когда называют чьи то фамилии и места
Olesh
An'ka. ТНМБ

орут-башаров,где повилас?

Илья говорит,рез-ты смс известны ,но будут показаны по тв. Ну тут же не показывают на экране ниче. Таш даже есть
Поклонница
Olesh, спасибо что эстафету приняла, если есть возможность-продолжи, а то у меня висят все форумы...всем результаты нужны срочно, не терпеливые мы biggrin.gif
Olesh
О, Поклонница на месте, тогда я отвлекусь, ОК?

Там у них Эрнст пришел.
Поклонница
Пост сдал-пост принял pioneer.gif
ТНМБ
An'ka. Начали снимать. Выезд всех
An'ka. Сейчас продюсеры речь толкают.
Поклонница
ТНМБ
An'ka. Сати рома 3 Подольская тоже
An'ka. Лиза 2
ЦветочеГ
Арзамасова вторая? да здравствует косолапость(((
Olesh
Ну, короче, третье - Костомаров и Маринин.
Ч.т.д.

Слушайте. я тут в контакте неосторожно пошутила, что награждение будут снимать за черным занавесом (потом объясню, почему), так что вы думаете? Половина, да что там! 90 процентов восприняло это всерьез! wacko.gif
Поклонница
ТНМБ
Maria Sokolova
Леха и Таня первыеее! Да! Да! Да! Ура! Мои первые на Первом! Наши победили!!!
landish
Цитата (ЦветочеГ @ Дек 27 2010, 18:07)
Арзамасова вторая? да здравствует косолапость(((

Воробьёв первый? Да здравствует продюсер! shout.gif
Поклонница
Ну что, осугробились? Я ушла домашними делами заниматься, Новый Год скоро, а с этой ЛиПой еще конь не валялсяbiggrin.gif

An'ka. ТНМБ

Победа!все счастливые и довольные)зал стоит и визжит). Леша благодарит,зрителей,родителей,Таню и всех ребят,рому оч тепло обнимает
Olesh
Сорри, была в контакте.
Короче, Лиза - 2.
Навка - 1.
Olesh
Ну что?

Теперь, пожалуйста, пусть Ягудин для ТВ откатает на все 200! И пусть снесет всем крышу... и главное, пусть ноги его держат будут легкими и пусть ему легко будет улыбаться после проката!!!
Я ничего не забыла?!
Давай, Леха!
ЦветочеГ
Цитата (Olesh @ Сегодня, 18:20)
пусть Ягудин для ТВ откатает на все 200! И пусть снесет всем крышу... и главное, пусть ноги его держат будут легкими

и пусть первый на первом ему аккомпанирует biggrin.gif
Olesh
ЦветочеГ, yes.gif
(Хвастаюсь) А я сказала, что Навка выиграет? Сказала. А когда я это сказала? А когда узнала, что она в паре с Воробышком.
Правда, для меня неожиданность, что Ставиский все же добился своего. Молодец. Ладно, косолапит Лиза, но Макс столько в этот проект вложил... заслужил пьедестал, я считаю.
Ну и Маринин! yahoo.gif Его б я и повыше поставила. Вот Ромик... заслужил, конечно, но...

Интересно, они в эйфории и про профи теперь писать не будут?
Olesh
An'ka. Вручали маринину и подольской сертификат от витес. За страстную пару чтоль..но я не ручаюсь. Ташик с нами сел

An'ka. Ого!яг спрашивал,когда едем,когда поезд?ему отвечают,22.08! А это мой!
ver461
Ура я дома clap.gifЭто чудо worthy.gif Кто -то меня все таки очень любитuser posted image

Olesh
An'ka. Вручали маринину и подольской сертификат от витес. За страстную пару чтоль..но я не ручаюсь. Ташик с нами сел

An'ka. Ого!яг спрашивал,когда едем,когда поезд?ему отвечают,22.08! А это мой!
Olesh
ver461, я тебя "люблю и обожаю" [Показать/Скрыть]
(о, новый слоган для баннера, боюсь, правда, Лешка подавится от такой цитаты!)
, а что случилось?
ver461
Olesh, я тоже тебя люблю и обожаю user posted image

[Показать/Скрыть]
просто у нас неожиданно spiteful.gif выпал снег. Совершенно нарушена транспортная связь через реку. Толпы людей идут вниз по склонам высокой горы и по мосту, причем по сугробам. А мне просто сказочно повезло. Каким то чудом вскочила в случайный трамвай пошедший в тупик. Он оказался аварийным и больше никого не посадил. Но нас семерых не высадил и мы ехали в пустом трамвае мимо всех этих людей. Так что я приехала домой почти не замерзнув и почти не промокнув
Olesh
An'ka. Ттмм откатали с одного дубля блестяще. Щас Яг

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мои молитвы услышаны! (Это я от себя, а не от радиста).

Maria Sokolova
Один Лёха под другого Лёху. Оба победителя! От обоих в восторгеsmile.gif
yahoo.gif user posted image
Olesh
Все, пойду завидовать Анке. И Марии Соколовой. И Диве, и... и... "почему же меня с вами нет, с вами нет?!" Мне бы хоть на балкон, я согласна...
Olesh
Все, пойду завидовать Анке. И Марии Соколовой. И Диве, и... и... "почему же меня с вами нет, с вами нет?!" Мне бы хоть на балкон, я согласна...
Поклонница
Цитата (Olesh @ Сегодня, 19:43)
Один Лёха под другого Лёху.
только бы сняли еще по-человеческиworthy.gif worthy.gif worthy.gif
Olesh
Спойлеры еще идут.

An'ka. Яг даже с бисом откатал,красавец)

Не, точно сегодня кто-то слышит наши вчерашние и сегодняшние молитвы. Теперь бы еще чтобы сняли это блестяще и монтаж хочу суперский! Ишь чего от Первого пожелала!..
ЦветочеГ
Цитата (Olesh @ Сегодня, 20:03)
Яг даже с бисом откатал,красавец)

а нас тама нетууу user posted image user posted image user posted image
[Показать/Скрыть]
вот сдались мне эти котлеты, могла бы и ночью пожарить

Цитата
Ишь чего от Первого пожелала!.

вот и правда, сама то поняла что сказала? mda.gif biggrin.gif
ver461
Рекламный ролик эфира
http://www.1tv.ru/videoarchive/28085
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.