Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 26 декабря (лед)
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив Лед и Пламень
ver461
Порядок пар

Первый час:
Бережная Угольников
Лобачёва Матросов
Кожевникова Ягудин
Вилкова Шабалин
Нигматулина Гончаров
Подольская Маринин завершают первый час, начинают второй

Второй час:
Зара Сихарулидзе
Дробязко Чернышев
Дитковските Ванагас
Казанова Кастомаров

Третий час:
Светикова Тихонов
Арзамасова Ставиский
Мейхер Чернышев
Навка Воробьев
ver461
К сожалению сегодня комментирует один Гомельский. На ФПК написали что Бережная и Угольников в профайле отказались от оценок, поэтому их не оценивали. Так что их низких оценок мы не увидим.

Это про наших

Esfire
Цитата
3 пара Ягудин и Кожевникова
Выступали под песню Lara Fabian - I guess I loved you
Номер получился очень тонкий, чувственный и красивый. Ребята были все в черном, на Марии было прекрасное черное платье. Только по выбраной песне уже можно уловить настроение танца. В номере были новые элементы и поддержки, которые придали замечательную окраску номеру, причем были просто очень красивые поддержки, Маша очень вжилась в образ, это было видно. Получился четкий композиционный номер, от начала до конца. К сожалению Маша в одном месте покачнулась.. можно сказать на ровном месте, и чуть не упала.. за это конечно судьи снизили оценки. Вообще их похвалили за танец, все понравилось.

Маша расстроилась, немного заплакала, говорит, что ничего не может сделать, очень волнуется, когда выходит на лед... эх.. что поделать..все таки, мне кажется, мало было времени для тренировок...
Оценки за тех. все 5,9 и за арт. все 6.0

И здесь еще про одну пару . Даша bye.gif

[Показать/Скрыть]

7 пара Зара и Антон Сихарулидзе

Ребята танцуют под песню Al Bano & Romina Power - Liberta

Антон сказал, что они не удивят нас какими-то поддержками и тех. сложностями, но они будут кататья в том стиле, который они для себя выбрали.
Антон сегодня решил одеться под итальянца )) Зарочка, как всегда прекрасна, замечательное платье!
Очень понравилось начало, как они разговаривают по двум уличным телефонам.. и тут замечают друг друга.. Номер был спокойный, но такой романтичный.. и можно было просто получать удовольствие. Видно было, что и ребята получают удовольствие.. Зарочка сегодня была такая улыбчивая, что и отметил Гомельский. Такая она сегодня прекрасная! Конец был необычным.. )) Спасибо ребятам, я получила одни положительные эмоции от их проката, и не только, они сегодня были такие радостные, не смотря на оценки судей, это не могло не обрадовать.

Оценки за тех. 5,9 6,0 5,9 6,0 5,9 за арт. 5,9 6,0 6,0 6,0 5,9

Зара говорит, что очень грустно, что проект кончается.. что для нее проект был целой школой жизни, выживания и самообладания =)
Ох.. Антон сегодня тоже не промолчал )) Настя его спросила, что он будет делать завтра, когда проект закончится, на что Антон ответил: "Я завтра с утра пойду на работу и буду опять обсуждасть сегодняшние оценки со своими коллегами. Они конечно же считают что оценки все время низкие, я с ними не могу не согласиться, хотя заслужено..."

Мечтательница
ver461, user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Поклонница
У наших был очень трогательный танец, очень прочувствованный, и голос Лары Фабиан только усиливал это впечатление. А помарка Маши вызывает двойственные чувства, мне и жаль, что это случилось именно в этом танце,который для меня однозначно лучший у них на льду, и в то же время это совершенно не помешало восприятию танца.
И еще, я даже представить не могла, что мне так не захочется прощаться с этой парой. И я буду так хотеть продолжения. За это Леше с Машей тоже большое спасибо.
DDLiss
профайл меня порадовал
как Маша Лешу в угол загнала
я никогда не видела Лешу такимрастерянным и не знающим что ему сказать user posted image
Поклонница
DDLiss, все бывает в первый раз biggrin.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.