Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 19 декабря (паркет)
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив Лед и Пламень
ver461
Сегодня Произвольный танец. Участники сами выбирали музыку и стиль. Вместе с Гомельским комментирует Людмила Семеняка.

Первый час:
Дитковските Ванагас
Нигматуллина Гончаров
Бережная Угольников
Зара Сихарулидзе
Кожевникова Ягудин

Второй час

Лобачева Матросов
Шабалин Вилкова
Светикова Тихонов
Подольская Маринин
Дробязко Чернышов

Третий час:

Казанова Костомаров
Мейхер Чернышов
Арзамасова Ставиский
Навка Воробьёв
ver461
Мнения о наших с ФПК
Esfire
Цитата

Ребята делятся, что идея очень интересная.. что-то с трупом невесты ))) Такие позитивные и смешные.. Маша прикалывается, Леша не отстает )) Макияж у Маши - нечто ))

Ребята использовали в танце музыку из м/ф "Труп невесты" Tim Burton
Техничный номер, довольно своеобразный, однозначно необычный. Маша похоже играет безумную невесту, которая утаскивает Ягудина в ад )) Однозанчно номер с юмором.. были местами такие прикольные "замашки" и прочие элементы =))

Мне честно очень понравилось, номер захватил, была задорная и местами жутковатая атмосфера.

ИНГ

Цитата
Улёт! Ну просто улёт! Леша с Машей! Супер, супер, супер!!!
Видела этот мульт, по мотивам которого они делали танец. Абсолютное попадание. А еще мне Маша с этими нелепыми линиями, коряво-сокращенными стопами и угловатыми движениями, неожиданными акцентами напомнила Лихо Одноглазое из фильма "Там, на ненведомых дорожках". Весело и страшно. Смеялась и восхищалась. Маша - ах! Леша такой наивный и чистый жених, которого вот это безобразие совратило и утащило. Но, похоже, ему понравилось. smile.gif) Замечательно. Браво!
Мечтательница
ver461,
Огромное спасибо за распорядок выступлений пар give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
ver461
Какие скрины выложила Ola на Гладиаторе good.gif
Я утащила только один - балдею от этого прыжка
user posted image
ЦветочеГ
тюльпаны наши в КиКе все видели? это часть подарка user posted image
ver461
ЦветочеГ, увидели и порадовались и родственникам показали. Номер наших шикарен user posted image
А вот монтажеры нам свинью подложили. Они переставили номера и после наших показали Лобачеву и комментарий Шепелева о стопах в предыдущем номере (который относился к Заре, а прозвучало как о наших). Терпения на этот монтаж уже не хватает
Вероника345
Цитата (ЦветочеГ @ Сегодня, 18:16)
тюльпаны наши в КиКе все видели?

Видели, видели... user posted image Только не заметили откуда они появились... Не было и вдруг раз - есть. Я вообще сначала подумала, что это цветы от оргов... и что всем такие давали... потом поняла...
Лешка с Машей классные и зловещие. Посмеялась по поводу того, как Лешка от Машиной фаты уворачивался на интервью. Как Жубер от пальмы... user posted image
Цитата (ver461 @ Сегодня, 18:25)
А вот монтажеры нам свинью подложили

Что, первый раз что ли? Чего удивляться? А шо нес (как там его ... на Г...? Гомельский?): шо то ему там технически не понравилось... Явное формирование общественного мнения... Что типа чего то им не хватает... diablo.gif Это при 12.0 и таком фееричном выступлении! user posted image
правильно его женщина, которая с ним вела, одернула... Не фиг бред нести, если ничего не понимаешь... spiteful.gif
ver461
Цитата (Вероника345 @ Дек 19 2010, 20:11)
  Посмеялась по поводу того, как Лешка от Машиной фаты уворачивался на интервью. Как Жубер от пальмы...  user posted image

Я всю дорогу ржала над этим, на меня косились все как на ненормальную
ver461
Кому не терпится (как мне например) можно здесь посмотреть номер наших
http://www.1tv.ru/videoarchive/27541
ну номера остальных там тоже
Поклонница
Цитата (Вероника345 @ Вчера, 20:11)
А шо нес (как там его ... на Г...? Гомельский?): шо то ему там технически не понравилось... Явное формирование общественного мнения... Что типа чего то им не хватает...

убила бы, если бы под горячую руку попался diablo.gif diablo.gif diablo.gif
А танец фантастика просто user posted image user posted image user posted image И жутко, и смешно, и красиво user posted image
Николь
Черный юмор, Бертоновская эстетика не совсем мои, поэтому немного боялась, что танец может не понравиться. Но нет, получилось очень классно! Стебно, стильно, энергично, смешно! Музыка прикольная, забавная хореография. Проулыбалась весь номер. smile.gif
Леша очень вырос в хореографии на полу за эти месяцы. Просто удовольствие на него смотреть user posted image и видеть в том числе то, как ему в кайф эти танцы на танцполе! Маша, может, и не особо продвинулась в технике, т.к. изначально была на высоком уровне, но мне очень понравилась ее безумная невеста - такая классная кикиморка у нее получилась! И если на фото в этом гриме мне не очень нравилось, то в движении все супер! good.gif
Немного удивило повторение костюма Леши из другого номера. Впрочем, это мой любимый костюм, так что пусть.
Вот эти штуки с зависанием Леши в воздухе просто крышесносные! Такой сюр потрясающий! user posted image
Молодцы! Отличная точка на танцполе, в их стиле! user posted image user posted image
Поклонница
Цитата (Николь @ Сегодня, 13:51)
Немного удивило повторение костюма Леши из другого номера
я еще во время спойлеров удивилась, а после просмотра решила, что все правильно, это было 2 серия фильма про красную руку, Маша возвращается из ада, куда легким движением руки ее Леша отправил в конце того танца biggrin.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.