Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Съемки 8 декабря 2010 (лед)
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив Лед и Пламень
Страницы: 1, 2, 3, 4
Николь
В этой теме обсуждаем спойлеры и смс от очевидцев.

Тема льда — Легенды мировой музыки

Темы и даты ближайших съемок.
15.12 (ср) — Паркет
16.12 (чт) — Лед
27.12 (пн) - Новогодний гала-концерт, заключительная съемка (ннформация с massovki.ru)
Николь
По информации с ФПК сбор массовки в 11.30, запись предположительно не раньше 13.30-14.00.
ver461
Николь, на неофе говорят что мотор в 12
SvetLana
Интересно когда награждение победителей ЛиПа будут снимать?
Поклонница
SvetLana, вроде 27, но могут и частями, там же уже гастроли начинаются, кто где будет smile.gif
ver461
Ага 15 награждаются одни призеры, 16 - другие, 27 - третьи crazy.gif spiteful.gif

Уже глючим. Это я представила как по частям награждаются призеры - и Остапа понесло
Поклонница
ver461, после оценок для наших на СТБ одних, а по Первому других, я уже ничему не удивлюсь, даже разным победителям проекта для разных стран. А мне и не жалко, пусть Белоруссия получит Маринина, а Украина Чернышева biggrin.gif
ver461
Поклонница, drinks.gif Даешь дружбу народов
ver461
Габрилетт

Наши под саунтрек из Армагедона-

Скрытый текст
Поклонница
ver461,
Скрытый текст
lesnaya
Цитата (Поклонница @ Сегодня, 13:36)
после оценок для наших на СТБ одних, а по Первому других, я уже ничему не удивлюсь

Как это? wacko.gif
Николь
Удачи нашим сегодня! Песня хорошая, мощная, но и кататься под нее надо так же...
Поклонница
lesnaya, зрители увидели 5.9 от Рузиматова, а не от Пельша, жаль скрина нет, я так хохотала user posted image от последующих комментариев
о, нашла таки [Показать/Скрыть]
user posted image
landish
Цитата (ver461 @ Дек 8 2010, 11:49)
Габрилетт

Наши под саунтрек из Армагедона-

песня супер, одна из любимейших. Дотянет ли Маша с её то катанием??
lesnaya
Поклонница, обалдеть!
ver461
ФПК
Roma-Journ

Идет прогон. Катали Зара с Антоном. Были проблемы со светом. Агния- Повилас. У нее белое красивое платье было. Сейчас Рита-Андрей. Уже Таня- Леша. Им строят прозрачную "будку". Сегодня, похоже, будет много поддержек красивых.

ТНМБ
An'ka.
У Тани будет такая конструкция,типа будки такой застекленной со всех сторон. А с потолка будет капать вода
ver461
Дива селебс
Пов. Кактусы, саммер тайм. Оба в белом. Красавцы! Жюри нет, прогон.

Матроскин. Стол, огонь, лирика итс май лайф. Тоже молодцы. Заливка
ver461
ТНМБ
An'ka.
Еще раскатка,лобачева it s my life bon jovi,медленная версия
Маратик в коостюме темно сером и розовой рубашке и кудрявый такой,давно не стригли и хоть прическа есть)а то бывает прилижут)

bounce.gif мое любимое
ver461
Неоф
Analgin
Повик в белом под Summer time. Матросов под Бон Джови - it's my life в медленной обработке - офигенный номер, красивый, сложный. Ща раскатка.
У Матросика горящие рукописи в номере, аверу нравится красный свет в конце, но говорит надоело, что в конце все время "все умерли".
Зара под Маладе Далиды
Ржу. Авер танцует и за Зару, и за Сиха.
ver461
Неоф
Analgin
Настя красивая, но в странном платье - гобелен с тюлем.
Жюри - стандарт.
ver461
Кинки777 а вы бы не могли спросить у кого Гузель принимает - а то не хочу запутываться
ver461
Analgin неоф
У шепелева на столе лежит сценарий с оценками и всякими комметами
Кинки777
Цитата (ver461 @ Дек 8 2010, 13:42)
Кинки777 а вы бы не могли спросить у кого Гузель принимает - а то не хочу запутываться

В самом начале она писала, что bolelka. Дальше ничего не пишет, значит от неё же.
ver461
Analgin неоф
..... Угол весь в белом, с летящими рукавами, белыми волосами и серебряным лицом.

Кинки777 спасибо

lesnaya
Цитата (ver461 @ Сегодня, 15:47)

wacko.gif
ver461
Analgin неоф
Плясали под smile Чаплина в исполнении Джексона. Прикольно, чудно и медленно. 11.84. Тут растяжка - Угол, плавь лед!

bolelka селебс
Жюри обычное. Скоро начнут. ТАТ веселая что-то. Угол ангел или приведение. Лена исполнила обратный винт. Лирично, но слабо.
11,84. ТАТ хвалит, но нет мастерства.

An'ka. ТНМБ
Марат говорит-мальчишки в жюри,вы договорились чтоль сегодня в вязаном все?а тат он сказал что она всегда прекрасна,и она говорит как приятно получить копмлемент от такого популярного и просто интересного мужчины)
Угол,весь в белом и лицо побеленное. И волосы
11.84
Он был ангелом
ver461
Габрилетт много писать не сможет pardon.gif

Скрытый текст
Donna
Цитата (ver461 @ Сегодня, 11:47)

Она что в бинокль смотрела? biggrin.gif
ver461
An'ka. ТНМБ
Вилкова в красном платье,таком резаном

Analgin неоф
Шабик. Хм... он хорош - было соло его. она вся в красных рваных полосках и красных наколенниках.11.9. в конце Максу лицо накрыли тряпкой.

bolelka селебс
Шабик. Белая рубашка, Катя в алом, трагедия. Джордж Майкл. Здорово. 11,90
Donna
Цитата (ver461 @ Сегодня, 12:08)
Габрилетт много писать не сможет

Само собой. На СМС нужны денежки.
Donna
Цитата (ver461 @ Сегодня, 12:08)
Габрилетт много писать не сможет

Само собой. На СМС нужны денежки.
ver461
Donna, деньги я ей клала
ver461
An'ka. ТНМБ
О,Рома в жилетке черной снова. Сати тож в черном платице,верх под кожу чтоль
ver461
Analgin неоф
Какая-то тяжелая рок-баллада.Рома снова бесит, опять пытался на одной ножке кататься и снова все запорол. 11.92. В конце суицид под поездом. Ромик не доволен был в конце.
Ромик на диванчике не доволен. Что-то объясняет ей и машет на нее руками.

bolelka селебс
Рома и Сати в черном. Трагедия. Но снова все сделал рома. 11,92

А.Алекс селебс
Сати. На раскатке беговые в паре с ромой - замечательно, сама - страх и ужас. Рома классныйSmile
ver461
Analgin неоф
Надин и Пьер. Вытащили английское кресло и сидушку. Пьер чистильщик обуви, Надин в розовом платье милом, на голове тюрбан

An'ka. ТНМБ
Петя надя. У нее желто оранжевое платьице с пышной юбкой,очки розоватые,и на голове розовая шапочка. А он в пиджаке шляпе и тож в очках

А.Алекс селебс

Надя молодец, научилась кататься. 12 заслуженные

болелка селебс

Петя и Надин. ЕЕ очень неудачно одели. Петя лысый чистильщик. Смешно и классно. Надя делает огромные успехи на льду. 12.00. Заслужили!
ver461
Габрилетт

Наоми к Мейхер пришла, сразу12

Analgin неоф
Здорово! Петя прикидывался старым лысым радикулитным стариком. Платье оказалось желтым. Надя крута - столько шагов! Супер! Танцевали под легкий джаз. Тат говорит, что на проекте так хорошо еще никто не катался! 12
К Наде пришла Альбина из Виагры с сыном и к Пете приехала Наоми Ланг! Няня всех вытащила на интервью.
ver461
Analgin неоф
Ща Тих со Светой. Он в черном костюме с развязанной бабочкой. Она в черном вечернем платье

Скрытый текст
ver461
An'ka. ТНМБ
Светикова след. Тих а роли слепого. В очках черных,очень хорошо изображает,смотрит в сторону Она в кружевном черном платье 12

болелка селебс

Тих. Снова оба в черном. Он слепой, она с пистолетом. История любви. 12.00. Света хороша! Сильный танец.

Analgin неоф
Мда. Под историю любви, вроде Матье пела. Две верхние сложные поддержки. Я ржала весь номер, Тиха в начале застрелили, а потом он стал слепым, а потом снова зрячим, номер эффектный.12
ver461
An'ka. ТНМБ

Яг сейчас. Он в черной рубашке и брюках. Она в фиолетовом атласном платье

Analgin неоф
Яг. Маня в нереально красивом платье. Просто оргазм.
ver461
Analgin неоф
Под армагедон аэросмита. Неплохо, лучшее на льду у них. В конце сдеелали аверо-лобачевскую поддержку из метели. 11.82

Пов с Агнешкой. Все в бЭлом.

болелка селебс
Яги и скамейка. Тайлер? красиво, леша герой 11.82. Странно, было как раньше, но на высшие баллы. Не поняла оценок.

An'ka. ТНМБ
А,одна 6 только от тат за тех. Ну вобщем музыка красивая,очень захватывающая а они по моему чуть меньше..ну не знаю,маша смущает на льду
Donna
Цитата (ver461 @ Сегодня, 13:16)
Яги и скамейка. Тайлер? красиво, леша герой 11.82. Странно, было как раньше, но на высшие баллы. Не поняла оценок.

Не вписываются в сценарий на пьедестал. user posted image
ver461
А.Алекс селебс

ТАТ говорит, что Маша научилась. Чему?? Яг катался за двоих и тройки Машины ей делал.
lesnaya
cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif
ver461
Габрилетт

У наших такое фееричное выступление,но накладка со светом вконце. Перекатал после,обидно,11.82 ток от ТАТ 6.0 за,тех,

An'ka. ТНМБ

Леша в кике говорит-все замечательно,я так рад,прекрасные оценки,может ирония..)еще говорит один только номер осталось придумать и поэтому счастливы. Режиссер попросил перекатать посл поддержку,чето с приборами там
Они никак попасть не могутстоят улыбаются
ver461
Analgin неоф
Ягу полномера переписали из-за техники. Агне с Повом видать в Мексике. Вынесли корзины, кактусы и пончо.

An'ka. ТНМБ

Агния Пов,в белом они,кактусы в горшках стоят
ver461
болелка селебс

Яги перекатывают кусок: брак по видео. Теперь Пов в кактусах. 12.00
ver461
Леша подстригся clap.gif
Pallet
Цитата (ver461 @ Сегодня, 15:43)
Леша подстригся 
user posted image
Поклонница
Цитата (ver461 @ Сегодня, 15:34)
Ягу полномера переписали из-за техники.
crazy.gif вот оно ему надо?
Цитата (ver461 @ Сегодня, 15:43)
Леша подстригся
yahoo.gif :
Цитата (Donna @ Сегодня, 15:21)
Не вписываются в сценарий на пьедестал
так он ЛиПовый user posted image
Donna
Цитата (ver461 @ Сегодня, 13:43)
Леша подстригся

Если коротко, то worthy.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.