Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Албена Денкова-Тимур Родригез
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив: ЛП-2
savta
Албена Денкова (болг. Албена Денкова, род. 3 декабря 1974 года в Софии, Болгария) — болгарская фигуристка выступавшая в танцах на льду в паре с Максимом Ставийским. Двухкратная чемпионка мира 2006 и 2007 года, многократная призерка чемпионатов Европы, участница трех Олимпиад (1998, 2002 и 2006 год), десять раз становилась чемпионкой Болгарии.

Карьера

Денкова начала свою спортивную карьеру с занятий гимнастикой. В фигурное катание она пришла в возрасте 8 лет. Первым партнером Албены был Христо Николов. В 1996 она встала в пару с российским фигуристом Максимом Ставийским.
Пара тренировалась в Одинцово у Алексея Горшкова. После чемпионата мира 2005 года в Москве они решают сменить тренера и едут в Делавэр (США) к Наталье Линичук и Геннадию Карпоносову.
В октябре 2006 года Албена Денкова была выбрана на пять лет Президентом федерации фигурного катания Болгарии.
После выиграного Чемпионата мира 2007 года Албена Денкова и Максим Ставийский завершили любительскую спортивную карьеру и в настоящее время выступают в различных шоу.
Осенью 2007 года Албена принимала участие в телешоу Первого канала «Ледниковый период» в паре с актером Игорем Верником, а в 2008 году во втором сезоне этого шоу выступила в паре с шоуменом Тимуром Родригесом.

user posted image

-------------------------------------------------------------------------------
Керимов Тимур Михайлович родился 14 октября 1979 года в замечательном русском городе Пензе, что на реке Суре, недалеко от города Сурска (если это вам о чем-нибудь говорит). Из недостоверных источников стало известно, что в детстве Тимур мечтал стать набивателем мягких игрушек ватой, мойщиком стекол очков Билла Гейтса и натирателем женской сборной Флориды по фитнесу растительным маслом. Но, к счастью для нас, Тимур отказался от своих наивных детских мечтаний и решил посвятить себя менее экзотическим занятиям, например, получению среднего образования в школе № 67. Изучая стандартный школьный набор предметов, он не забывал и о творчестве: в 12 лет Тимур выиграл конкурс ди-джеев как самый молодой участник, а также пытался петь, но это, по словам самого Тимура, было ужасно, но, как ни странно, многим нравилось. После 10 лет обучения учителя не выдержали давления талантливого ребенка и послали его во взрослую жизнь, вручив аттестат, с которым он и отправился в Пензенский Государственный Педагогический Университет им. Белинского учиться на преподавателя иностранных языков. Там его встретили с распростертыми объятиями и ничуть не пожалели об этом, потому что вскоре он стал одним из участников легендарной команды КВН «Валеон Дассон», капитаном которой был небезызвестный Павел Воля. Кроме того, с вышеупомянутым товарищем они работали на местном телевизионном канале «11». После окончания университета Тимур, как и многие амбициозные молодые люди его возраста, приехал в Москву, где стал работать на MTV. Затем стал голосом Радио Хит-FM, но и этого ему было мало. Поэтому в 2004 году он отправился на конкурс молодых исполнителей «Новая волна» в Юрмалу вместе с Катей Шемякиной, с которой они составляли дуэт «Микки и Злата». На конкурсе его заметили продюсеры Муз-ТВ и через полгода пригласили поработать ведущим.

user posted image

В это время Тимур уже был резидентом Comedy Club, который тогда существовал только в клубном варианте и еще не выходил в телевизионный эфир. Он исполнял различные песни, в том числе и серьезные, но в конце концов, юмор взял своё. И теперь мы все знаем Тимура под псевдонимом «Родригеz» как ви-джея и шоумена, ну и конечно резидента Comedy, исполняющего весёлые песни на различные темы, но больше всего, про секс. Временами пошловато, но всё-таки смешно. Конечно, Тимур на достигнутом не останавливается , и вынашивает кучу новых идей.

http://www.rodriguezz.sitecity.ru/stext_2009183322.phtml
savta
user posted image
savta
user posted image
savta
Свадьбы не будет!

Шоу сорвало бракосочетание фигуристов Албены Денковой и Максима Ставиского
Участники «Ледникового периода» болгарские фигуристы Албена Денкова и Максим Ставиский после долгих разговоров о бракосочетании признались «Жизни», что не могут узаконить свои отношения. Причина тому – ледовое шоу.
– Из-за постоянных тренировок и съемок мы не можем пожениться, – разоткровенничался Максим. – На репетиции уходит много сил, и мы просто не в состоянии организовать свадьбу. У нас было и есть желание связать себя узами брака, но пока и подготовка к шоу, и другие обязанности мешают нам сыграть именно такую свадьбу, о которой мы мечтаем.
Фигуристы Албена Денкова и Максим Ставиский уже не один год живут в гражданском браке. И планируют пожениться, но в жизни влюблённых постоянно возникают препятствия. В прошлом году, когда фигуристы собирались отнести заявление в ЗАГС, в их семье случилось горе. Максим в нетрезвом состоянии сел за руль и на большой скорости не смог вписаться в крутой поворот. Выехав на полосу встречного движения, он столкнулся с автомобилем «хонда». Водитель «хонды» умер уже в больнице, его спутница находилась в критическом состоянии, а позже скончалась в реанимации. Сразу же после ДТП Максим вызвал «скорую помощь», полицию и оказал первую помощь пострадавшим, что послужило смягчающим обстоятельством в суде. Фигуриста приговорили к двум с половиной годам лишения свободы условно. Естественно, ни о какой свадьбе не могло быть и речи.
Спустя год Денкова и Ставиский вновь заговорили о бракосочетании. Свадьбу назначили на октябрь, но начался второй сезон «Ледникового периода». Влюбленные сначала решили не откладывать торжество из-за шоу, но график репетиций и выступлений оказался таким напряженным, что Албена и Максим отказались от свадьбы. Ставиский все свое время проводит с партнершей Татьяной Арнтгольц, а Денкова учит премудростям фигурного катания Тимура Родригеза.
ЛЮБОВЬ: Фигуристы мечтают стать законными мужем и женой
– Мы с Максимом уже 10 лет вместе, – говорит Албена, – и очень хотим пожениться, но пока для этого у нас слишком мало времени. Постоянные тренировки в проекте порой не позволяют нам видеться по несколько дней, хотя мы живем в одной квартире, а уж расписаться нам и подавно некогда.
Так что на мечте – стать законными мужем и женой – фигуристам пока придется поставить крест – по крайней мере до Нового года, пока будет идти шоу «Ледниковый период».

Виктор Мазуров

http://zhizn.ru/article/tv/13146/
savta
"Хрустальный лед - 2008"
В Москве прошла церемония вручения премии в области фигурного катания

user posted image
savta
Тимур Родригез отмечает свой День рождения на льду

"Первый раз в моей жизни День рождения выпадает на день съемок, - признался Тимур. - Я никогда не мог представить, что буду отмечать свой праздник на льду, тем более в эфире. Это потрясающе, все кто за меня болеет и переживает, получили максимум эмоции, как и я.
Весь день рождения Тимур провел в костюме розового Хрюши и первым поздравил его верный Степашка – Албена Денкова: "У него никогда не сходит с лица улыбка, он все время поет. Желаю, чтобы у него такие поводы были постоянно".

За кулисами проекта Хрюшу поздравили все сказочные персонажи: Красная Шапочка, Баба-Яга, Кот Матроскин, Фрекен Бок, Лиса Алиса, Пьеро.

"Мне даже детское шампанское запретили приносить, я только тортик принес", - объявил своим коллегам Тимур. Хотя постоянные шутники проект Леонид Закошанский и Вадим Колганов утверждали, что видели в раздевалке что-то погорячее, но на то они и шутники.

Колганов не обошелся без рифмованного экспромта: "У Родригеса Тимура - фигуристская фигура. По катку несется он, как свободный электрон".

"Пятачок не стирайте, а в образе!", - попросил именинник.

C Днем рождения, Тимур! Первый канал присоединяется к поздравлениям участников проекта "Ледниковый период"

http://www.1tv.ru/ice2/pr=11040&pi=11686
savta
Родригес напугал партнершу

24.10.2008 18:59:26

На последнюю тренировку грандиозного шоу «Ледниковый Период» на Первом канале, знаменитая фигуристка Албена Денкова пришла в шлеме для игры в хоккей. Её партнёр Тимур Родригес новичок в фигурном катании, а уж когда дело доходит до постановки нового номера - тем более.

Поэтому Албена очень переживает, что Тимур может не справиться с поддержкой и покалечить фигуристку. Именно для тренировок сложных поддержек Денкова надела на голову шлем, чтобы хоть как-то уберечь себя от травм.

- Где Тимур? Я готова к тренировке! - заявила Албена, появившись на катке в шлеме.

- Вы что, будете кататься под песню «Трус не играет в хоккей»? - поинтересовался Алексей Ягудин.

- Нет, - подхватил Александр Жулин, - они будут кататься под песню «Я боюсь партнёра»!

user posted image

user posted image

http://life.ru/news/44252
savta
user posted image
savta
Тимура Родригеза мучают угрызения совести

Тимур Родригез делает серьезные успехи в шоу «Ледниковый период».

– Последнее время меня уже не так трясет на льду, – рассказал «Только звездам» Тимур. – Теперь я готовлюсь сделать поддержку партнерши, а раньше падал только от одной «рыбки». В общем, чувствую себя увереннее.
А еще Тимур с гордостью рассказал о том, что совершенно неожиданно ему стали удаваться такие номера, которые у спортсменов свидетельствуют о «запредельном» уровне мастерства. Некоторые элементы были вставлены в его последний номер на льду.
– В общем, можно сказать, что у меня на данный момент нет ничего важнее катания и тренировок, – говорит звезда. – Вот сижу я, например, в кинотеатре, смотрю фильм, а сам думаю: а ведь в это время ты мог бы еще потренироваться! И это несмотря на то, что в кино я пошел после того, как откатался на льду
4 часа. Поэтому когда у меня нет тренировок, я все равно прихожу на каток хотя бы для того, чтобы послушать музыку к нашему выступлению.

user posted image

http://www.sobesednik.ru/archive/stars/22_...odrigez_sovest/
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.