Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 5 декабря (паркет)
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив Лед и Пламень
ver461
Порядок пар

Первый час:
Вилкова Шабалин
Бережная Угольников
Зара Сихарулидзе
Лобачёва Матросов
Светикова Тихонов

Второй час:
Дробязко-Чернышов
Казанова Костомаров
Мейхер Чернышёв
Дитковските-Ванагас

Третий час:
Арзамасова Ставиский
Кожевникова Ягудин
Навка Воробьёв
Нигматулина Гончаров
Подольская Маринин
ver461
Вместе с Гомельским комментирует Нонна Гришаева

Если кто еще не видел Истории в коридорах - неделя 10
http://www.1tv.ru/videoarchive/26965&p=31053
или
http://www.mediafire.com/?63tab0x0b2ptfgv
ver461
уд
ver461
Ну как вам новые условия? Денюжек хотят организаторы - прямо мочи нет.
Ellochka
Ну было бы странно, если бы не хотелось.
Firyal
Леха просто прекрасен! великолепен! такой образ - прям его user posted image
лублунимагу drinks.gif
Вероника345
Цитата (Firyal @ Сегодня, 20:42)
Леха просто прекрасен! великолепен! такой образ - прям его
лублунимагу 

Ага!!!!!!!! Какой из него Траволта траволистый!!!!!!!!!!! Обалдеть!!!!!!
Тоже лублунимагу!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
ЦветочеГ
вот я теперь и думаю, кто кому должен автограф прислать, Траволта Ягудину или после сегодняшнего наоборот user posted image
Габрилетт
Да и Машенька в образе была, в интервью-таки накипевшее выразила bang.gif
lesnaya
Леша прекрасен!!! user posted image user posted image Машуня тоже хороша! blush2.gif

PS. я 3 дня не могла в Гавань попасть cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif
SvetLana
Цитата (Вероника345 @ Вчера, 22:19)
Цитата (Firyal @ Сегодня, 20:42)
Леха просто прекрасен! великолепен! такой образ - прям его
лублунимагу 

Ага!!!!!!!! Какой из него Траволта траволистый!!!!!!!!!!! Обалдеть!!!!!!
Тоже лублунимагу!!!!! 

drinks.gif Я тоже лублунимагу!!! user posted image
Танец классный yahoo.gif
Поклонница
Танец супер! Кайф, драйв, отрыв в чистом виде user posted image clap.gif user posted image
А Лешка такой, такой... user posted image user posted image user posted image
хочу показательный Траволту user posted image
хотя не Траволта это нифига, у Леши с Машей была своя история, очень интересная, по мотивам, но своя и это мне тоже очень понравилось yes.gif
etery
ЛешаТраволта heart.gif wub.gif tease.gif но он мне больше чисто внешне по образу и манерам напомнил молодого Дэйва Гэхана...Рыбка приглядись ведь и вправда похожи balloon.gif
aya
а мне в начале Леха вообще напомнил Патрика Суэза из Грязных танцев.......вот скока мы твердили что вот это его ........ так нет же мы должны были смотреть из-за Пушкиных и Дайнеко неизвестно что....

и вообще МАША лучшая на паркете ,и физика ,и танцевальность и всегда в том образе какой танцуют , ножки всегда дотянуты , в музыку , сказка а не партнерша victory.gif victory.gif

а лед ....а что мы на льду Лешку не видели?????? мы его на льду знаем как облупленного , так что лед мы "прокрутим" wink.gif
etery
Цитата (aya @ Сегодня, 10:30)
лед ....а что мы на льду Лешку не видели?????? мы его на льду знаем как облупленного , так что лед мы "прокрутим" 
ну ты знаешь...чисто эстетически и по пластике да и что там говорить по скольжению...МАША несравнимо лучше чем были его 2 прежних вышеупомянтых барышни...и явно лучше чем Вилкова и Зара...как говорица талант/опыт не пропьешь...ИМХО wink.gif
etery
это его
+10000000000000000000
да...и в том числе эти брутально-эротишные образы/танцы...косухи...привалирование черного... и т.п. он сам по своему отсутствию унего музыкального опыта/вкуса...не понимает нифига свой реальный стиль...и потому уподоблялся раньше этой "попсе" в широком смысле этого слова
Полька-бабочка
Цитата (ЦветочеГ @ Вчера, 23:30)
вот я теперь и думаю, кто кому должен автограф прислать, Траволта Ягудину или после сегодняшнего наоборот

советую этот вопрос не поднимать)))

Леха пора давать "народного артиста России на льду"... user posted image user posted image
Поклонница
Цитата (Полька-бабочка @ Сегодня, 12:02)
Леха пора давать "народного артиста России на льду"...
не согласная я , что это за уточнения, если давать, так просто народногоsmile.gif
мне в начале Леха вообще напомнил Патрика Суэза из Грязных танцев..
о drinks.gif проходочка в начале, да good.gif clap.gif не меня одну глючит, значит таки есть в нем это yes.gif
таокй танец вкуснючий получился user posted image user posted image user posted image
Полька-бабочка
Цитата (Поклонница @ Сегодня, 13:06)
Цитата (Полька-бабочка @ Сегодня, 12:02)
Леха пора давать "народного артиста России на льду"...

не согласная я , что это за уточнения, если давать, так просто народного

ну, я согласна на просто народного))) user posted image
Natik
Даааа Лешка оторвался в этот раз не по-деЦки!!! Мачо...чего уж там... Вот, кстати, да, мне он Суэйзи напомнил не только проходочкой, но и выражением лица в начале... А Маша... вот для меня она нисколько не пропала в этом номере. Актерски отыграла безупречно. Причем, именно она объяснила мне суть и смысл номера. Если Лешка просто отрывался в свое удовольствие, то Маша вела сюжетную линию. Как же я ее все больше люблюнемогу!!! Спасибо Маше за нашего Лешу и за то, что она такой "наш" человек!!!

Пы.Сы. Девочки, не поленитесь на ФПК проголосовать за номер!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Полька-бабочка
Девочки, скажите мне, куда написать, чтоб Гомельского уволили?!! Нет, честно, по правде написать хочу!!! Я уже привыкла к той пурге, которую он гонит по поводу катания, но его общий уровень развития окончательно вогнал меня в тоску на номере Ставиского. Раньше дети уже в пятом классе знали, что Нефертити - жена не Рамзеса непонятно какого, а Аменхотепа IV (впоследствии Эхнатон), и если замуж она и вышла по политическим соображениям, то долгое время эта пара была эталоном супружеской любви. И уж такой ерунды с кинжалами и захватами трона, как в номере, у них точно не было. Раньше дети знали, а теперь, в частности, благодаря Гомельскому, не будут знать!
Молчала-молчала, а сегодня посмотрела "Битву титанов", прости, Господи... Вот и пишу.
Ellochka
Полька-бабочка, вообще-то на ФПК среди других тем есть что-то про комментатора. Может, она с первой страницы ушла (пар много), но тема точно была, можно ее поднять.
Конечно, к увольнению Гомельского это не приведет, но высказать Фе по поводу дезинформирования зрителей и усугубления общего невежества - можно. Тем более, что не сам же он себе тексты пишет. И это уже не просто пурга, а какое-то вредительство. Патамушта Рамзес и Нефертити - два самых известных персонажа из египетской истории (ну, кроме Клеопатры, конечно, но там классики мировой драматургии все-таки позаботились о просвещении масс), и если их вот так "состыковали", выбить эту стыковку из голов, боюсь, не поможет даже экскурсия к пирамидам (тем более, что туда и ездить не безопасно, патамушта в Египте ПДД не уважают).
Полька-бабочка
Ellochka, спасибо!))) А ссылка у тебя есть, чтоб не рыться?
ЦветочеГ
Полька-бабочка, да ссылка то есть, только региться надо
http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=41...t=240&start=240
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.