Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Съемки 29 ноября 2010 (паркет)
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив Лед и Пламень
Страницы: 1, 2, 3, 4
Николь
В этой теме обсуждаем спойлеры и смс от очевидцев.

Тема паркета — Мюзиклы

Темы и даты ближайших съемок.
08.12 (ср) — Легенды мировой музыки (лед)
15.12 (ср) — Паркет
16.12 (чт) — Лед
27.12 (пн) - Новогодний гала-концерт, заключительная съемка (ннформация с massovki.ru)
Поклонница
У нас сегодня кто-о есть на съемках? И во сколько начало?
ver461
Поклонница, Габрилетт должна быть и как я поняла Olesh туда поехала
Поклонница
ver461, give_rose.gif
я с трудом представляю мюзиклы на паркете...
ver461
Габрилетт говорит что начало еще нескоро и музыка страх
Николь
Цитата (ver461 @ Сегодня, 14:11)
музыка страх
У наших? wacko.gif В каком смысле?
Поклонница
Цитата (ver461 @ Сегодня, 12:11)
музыка страх
у всех или только нашим "повезло"?
ver461
Габрилетт

Наши щас репетируют ,не очень поняла..но похоже Маша ученица за партой,а Лёша похоже стриптизёр, очень веселый танец и выпуск похоже

ТНМБ
An'ka.
Тут репетиция,наших не вижу. И Лобачева и Рита,в старинных нарядах,Лобачева потом снимает и в панталонах. Матросов в парике тоже старинном. Еще три пары не прошло Илья говорит,а осталось 10 мин

Маратик. В костюме обычном. Со всеми поздаровался, кто на сцене репетирует,и реквизитик посмотрел,щас танец смотрит)
Лобачева и Матросов короли вроде и в панталонах тож,но у Маратика намного короче были они,потому что ноги длинные и красивые. Опять поет то что щас играло
Поклонница
Цитата (ver461 @ Сегодня, 12:45)
Маша ученица за партой,а Лёша похоже стриптизёр,
crazy.gif это что за мюзикл???
Natali
Цитата (Поклонница @ Сегодня, 12:53)
Цитата (ver461 @ Сегодня, 12:45)
Маша ученица за партой,а Лёша похоже стриптизёр,

это что за мюзикл???

Мама дорохая wacko.gif user posted image
А музыку опознали?

Olesh то первый раз на съемки и сразу, бац и на стриптизера полюбуецца.
ver461
ТНМБ
An'ka.

долго так..настраивают,у риты тут огромный стоит то ли шатер то ли не шатер,розовое такое,она стоит сначала внутри,в платье длинном и белом чепчике,он занавески раздвигает ,потом закрывает,они весь старинный наряд скидывают. У Пети we will rock you. Они прям на трибуны забегут и флаги отберут и помашут
У Яга-i'll meet you at midnight. Потом меняется на другую

Лилит
У Леши и Маши - бриолин. Ирина и Денис в костюмах 18 века, у них мюзикл "Король солнца" про Людовика 14. Номер с юмором. У Марго и Андрея "Мулен руж".

Не знаю откуда очевидец. Нашла на ФПК
ver461
Цитата (Natali @ Ноя 29 2010, 13:01)

Olesh то первый раз на съемки и сразу, бац и на стриптизера полюбуецца.

Везет же некоторымbang.gif
Поклонница
Цитата (ver461 @ Сегодня, 13:02)
У Яга-i'll meet you at midnight.

http://www.youtube.com/watch?v=aOTtlFELdm4
Интересно, что из Бриолина взяли?
Николь
Цитата (ver461 @ Сегодня, 14:45)
Маша ученица за партой,а Лёша похоже стриптизёр
crazy.gif
Цитата (ver461 @ Сегодня, 15:02)
У Леши и Маши - бриолин
Не помню сюжет Бриолина - это связано?
Цитата (ver461 @ Сегодня, 15:02)
i'll meet you at midnight
Это которая в исполнении The Smokie& Сейчас послушала - не понра...
Цитата (ver461 @ Сегодня, 14:45)
очень веселый танец и выпуск похоже
Ясно. В прошлом выпуске была драма-лирика, теперь решили устроить веселуху. smile.gif
ver461
ТНМБ
An'ka.
Кто то принес какую то фотку огромную с хоккея,не знай что за хоккей,может тур,и бригабир дала Марату сейчас,смотрят , видимо ищет себя и вспоминают откуда. Унес еще кому то показывать. Аверу показал,и машет ей,видимо нашли что искали)
Подводки сначала. у Марата седня спект

Natali
Что-то меня тема Мюзиклы на паркете не радует. Посмотрим канеш что из этого получится.
Поклонница
Цитата (Николь @ Сегодня, 13:17)
Не помню сюжет Бриолина - это связано?
Цитата (Николь @ Сегодня, 13:17)
которая в исполнении The Smokie& Сейчас послушала - не понра...
я впервые услышала, мне нравится
ver461
Говорят что нашим ставил Оршуляк
Скрытый текст
ver461
Селебс
Дива
Скоро начнут, жюри пока нет. Музыка на репетиции в основном незнакомая была, кроме We will rock you. Андрей как фокусник был одет. У Насти платье до пола.
Поклонница
ver461,
Скрытый текст
Николь
Цитата (Поклонница @ Сегодня, 15:31)
вот ознакомься, освежи память
Спасибо! give_rose.gif Я помню, что в Бриолине музыка симпатичная. Очень интересно, что именно взяли. А вот Смоки мимо меня...
ver461
Скрытый текст
ver461
Габрилетт
Кто ньть скажет, вместо Цекало Валдис Пельш

ТНМБ
An'ka.
Марат сфоткал работника который сидит пока на месте жюрипотому что он там лежал спал на столе) Настя с Маратом пляшут. Жена матросова похоже похвалила его за программу,может за вчерашнюю,потому что он сказал на это-со мной все программы плохие,а она-хорошие!он-спасибо) Гримеров зовут,Маратик говорит -емае,запись день ,перезапись день. Еще пел-Маруся от счастья слезы льет..) Требуют их пудрить,гримеров нет,черти че..Катя предложила Марату кофтой своей макияж поправить. У Линды будет из Иисус Христос-суперзвезда. У Бережной из танцующие под дождем. Это с подводок
lesnaya
Ого какие новости....... Что же там накреативили интересно
ver461
ТНМБ
An'ka.
Номинация,мальчики вместе вышли ,Марат говорит новая пара
ver461
Габрилетт

Открытие..пары успели набрать ОДИНАКОВОЕ количество голосов,обе остаются

ФПК
Лилит

В жюри: Тарасова, Рузиматов, Дапкунайте, Шепелев, Пельш.
Номинация - все остаются.

ТНМБ
An'ka.
Всех оставят. Одинаковое количество баллов сказали. Все,выбывать больше не будут
Поклонница
Цитата (ver461 @ Сегодня, 14:21)
Все,выбывать больше не будут
clap.gif clap.gif clap.gif
lesnaya
ожидаемо оставили обе пары
ver461
ТНМБ
An'ka.

Вилкова Шабалин,тоже парики и королевские наряды. 11,86. Максим был в роли Моцарта
Пельш вспомнил что он как то поставли Вернику 5.5 что то долго больше не звали. Покритиковал их игру и поддержку,смело. А тат не согласна с ним). Говорит глубокий номер,а 5.9 за то что платье поправила только
Поклонница
Цитата (ver461 @ Сегодня, 14:36)
Пельш вспомнил что он как то поставли Вернику 5.5 что то долго больше не звали.
pod_stolom.gif
ver461
ТНМБ
An'ka.

Бережная след. Они на скамейке лежат,укрывшись газетами

Селебс
Дива
Оставили обе пары, других вариантов не снимали. Результаты 4-х последних выпусков суммируют и выявят победителей, плюс голоса телезрителей.
Шабики МОЦАРТ и Муза, несинхрон был. 5.92 и 5.94. За технику 6.0 от ТАТ. Много поддержек, раздевание. У Шаба пол-кафтана джинсовые. ТАТ хвалит, снизила за платье.

Габрилетт
Шабалин-11.86 Угол-бомжи-11.9 поющие под дождём
Поклонница
Цитата (ver461 @ Сегодня, 14:41)
Результаты 4-х последних выпусков суммируют и выявят победителей, плюс голоса телезрителей.
и почему такую систему было не сделать с самого начала user posted image
ver461
Селебс
Дива

Угол-Singing in the rain. Угол супер, на Лену не смотрела. Простовато в плане танца, но играл Угол потрясающе. 5.9 и 6.0. Бегали по лавочке, с зонтом пол-танца.
Николь
Цитата (ver461 @ Сегодня, 16:21)
Все,выбывать больше не будут
Ну и хорошо! biggrin.gif
Цитата (ver461 @ Сегодня, 16:41)
Результаты 4-х последних выпусков суммируют и выявят победителей, плюс голоса телезрителей.
Ах вот как в этом сезоне... Интересно.

Все, съемки пошли. Удачи нашим!
ver461
ТНМБ
An'ka.
За арт.у них все 6,а там вроде 5.9. Ой тат столько говорит..пусть ей кто то скажет что у нас спект. Яг сейчас. Он в кожаной черной куртке,она в платьице черном и леггинсах. Она по его спине на стол будет взбегать на каблуках

Сейчас Яг станцевал мини стриптиз такой,со сниманием куртку и кручением ее. А не,каблуки она сняла и кофту верхнюю тоже. Со стулом тоже здорово танцуют
Ай какие очаровательные,весело,прекрасно)). Тат чуть не прыгает от радости,хлопает,смеется)
ver461
ТНМБ
An'ka.
11.98. Пельш 5.9. за арт. Он поосторожничал говорит,вдруг кто то лучше. Тат говорит запомнила Валдиса по диким выходкам,как в его программе
Я говорит Обожжааю как леша танцует,Обожжаю,кайф ,драйв. На танцполе лучшие они говорит
И работать с Лешей говорит наслаждение,и сама щас слово Фаруху хочет дать,а то что я все говорю о Леше говорит. А Фарух говорит Леша великолепный,спасибо что Маша ему не мешает,потом правда добавил что дополняет

Поклонница
Цитата (ver461 @ Сегодня, 15:01)
11.98. Пельш 5.9. за арт.
ну Пельш ххххххх
ver461
Селебс
Дива

Яги 11,98. Пельш 5.9. за арт-м. ТАТ ругает его, говорит, они лучшие на танцполе, АБАЖАЮ, как Леша танцует. Соло под Траволту классное, в зал бросали реквизит

Габрилетт

Наши..танец Лёши,это вообще, типа Траволту жёг,предупредил зал что стул полетит, такого крутого изображал тут! надо видеть!!!!
Николь
Ну, Пельш как всегда... Ну да Бог ему судья...

А я все равно буду радоваться! biggrin.gif
Цитата (ver461 @ Сегодня, 17:08)
Соло под Траволту классное
Хочу это видеть! wub.gif
lesnaya
Цитата (Поклонница @ Сегодня, 17:03)
ну Пельш ххххххх

как бы не было так, что после наезда на Пельша за 5,9 нашим, он перестанет остальным с хорошими танцами придерживать 6,0
ver461
ТНМБ
An'ka.

Зара и Сих след. У них столик с шахматами и стул
Только Фарух за тех.6. А за арт все
Поклонница
Цитата (ver461 @ Сегодня, 15:08)
Соло под Траволту классное,
user posted image
Цитата (Николь @ Сегодня, 15:08)
Пельш как всегда.
верните Цекало, мне он больше нравится
Donna
Пельш... зараза... comando.gif diablo.gif dwarf.gif sport_boxing.gif threaten.gif spiteful.gif bad.gif
Поклонница
Donna, drinks.gif ты меня понимаешь yes.gif
ver461
Селебс
Дива
Зара. ШАХМАТЫ. 5.92 и 6.0. От Фаруха за технику 6.0., бред. После Риты с Сашей туфта. Стопы как всегда, руки некрасиво растопыривала. Фарух хвалит, ТАТ не очень.
ver461
ТНМБ
An'ka.
Таня сейчас. В полосатом балахоне серо-черном. она явно снимет его.Туфли блестящие красивые. Он в костюме и в шляпе он,закуривает сигару в начале. Она вообще из за сцены выбегает, с сумкой. Столы у них. Они кувыркаются под них. Чикаго. Ну все,чулки,и блестящее платье короткое,классное) черно-серебристое
ver461
Габрилетт
Навка под чикаго-зажигательно,но у наших круче,12.. спасибо валдису
ver461
Селебс
Дива
Навка. ALL THAT JAZZ из Чикаго. Леха - адвокат, с сигарой и в шляпе. 2 стола реквизит. Будет раздевание тоже.

ТНМБ
An'ka

Задарили их в кэке. 12.0. Жулин у них
Шеплев говорит давайте остановим проект,а то потеряем алексеявесь рассыпается,ну про палец. Тат говорит я перед Валдисом,так легче ей. На грани фола танец говорит,много новых трюков,никто не смотрит что болит. Лешу хвалит

ver461
Кто еще про Пельша не высказался? у вас есть шанс

ТНМБ
An'ka.
Валдис говорит вот для кого одна десята,они лучшие,Марат говорит абсолютно согласен. Таня говорит впервые ее вот так подняли,ну после Тихонова,но он то профи
Поклонница
Цитата (ver461 @ Сегодня, 15:42)
Кто еще про Пельша не высказался? у вас есть шанс
если я выскажусь так, как хочу, то меня забанят
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.