Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 28 ноября. Лед
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив Лед и Пламень
ver461
Порядок пар

Первый час:
Нигматулина и Гончаров
Светикова и Тихонов
Бережная и Угольников
Дробязко и Чернышов
Вилкова и Шабалин

Второй час:
Лобачёва и Матросов
Навка и Воробьёв
Кожевникова и Ягудин
Зара и Сихарулидзе
Арзамасова и Ставиский

Наши через 1 час 25 минут после начала
Порядок показа выступленийcomando.gif

ver461
Третий час:
Казанова и Костомаров
Подольская и Маринин
Дитковските и Ванагас
Мейхер и Чернышёв

отзывы о наших

Esfire на ФПК

Цитата
8 пара Алексей Ягудин и Мария Кожевникова.. Боже.. я от их профайла аж чуть под стол не упала от смеха.. приколисты еще те.. Ягудин: "Я твой катализатор, твой пит стоп, твоя нежняжка, что еще?" =)) 
Танцевали под песню Розы Рымбаевой - "Любовь настала" Понравились образы Алексея и Маши.. такие юные.. чистые.. вот такое ощущение.. Классное начало - Леша коньками "писал" слова на льду "Я люблю!" и уже в конце они вместе "рисовали" сердце. Маша очень увренно заходит на поддержки и вообще, уверенно держится в них, очень красиво получились. Не перестаю удивляться, насколько талантлив Алексей.. забываю, что он одиночник.. но он просто замечательно ведет партнершу.
ver461
Неумираемая музыка crazy.gif
Вероника345
Да уж... Как-то не бурно вы обсуждаете ЛП dntknw.gif
Николь
Маша-Леша. Профайл презабавнейший! Что для одного пит-стоп, то для другой ни(не)жняшка. Самым прекрасным в танце было настроение. Получился очень светлый, трогательный номер. Скорость высокая. Оба красивые, особенно Лешка с этими закатанными рукавами белой рубашки – рукиии. wub.gif

Таня-Леха. Как же важно, чтобы рядом с тобой был человек, который разделит твое падение и даст крылья взлететь вновь! И в финале - Женщина за плечом Мужчины (доверительно склонив голову) – Она «за мужем», как за стеной, и в то же время Она – Его тыл. И смотрят герои в одном направлении, а значит, все у них получится.
Откатали ребята скоростно, полетно, с нервом.

Наташа-Макс. Пожалуй, самый чисто откатанный танец, элегантно-сдержанный. Сюжет тоже трогает. Для меня лично Наташа из девочек лучше всего на коньках себя чувствует, легче других скользит.

Надя-Петр. Тут, конечно, музыка многое сыграла. Но и постановка мне понравилась в целом, Падение обидное, танец был на 12 баллов. Реакция Пети в интервью растрогало, конечно…

Катя-Макс. Хороший танец, несмотря на пару косяков. Костюмы очень понравились. Сыграно хорошо.

Сати-Рома. Очень понравился номер сюжетно. «Дневник памяти» обожаю, поэтому история очень тронула. Откатали тоже хорошо.

Лиза-Макс. Уж насколько я физически не перевариваю эту песню, и насколько заранее была настроена негативно (прошлый их лед под Кадышеву меня, конечно, очень сильно не порадовал, если сказать мягко), но мне понравилась попытка обыграть сюжетно эту чудовищную, сомнительную композицию - то, что герой был фантазией юной, наивной героиней, которая пока все воспринимает восторженно и незамутненно. Главная ошибка – Макс Лизу просто загнал этим темпом. Сходу пошли быстро сменяющиеся сложные элементы. Конечно, она не выдержала.

Зара-Сих. Уж насколько я равнодушна к этой паре, но вчерашний танец был точно не номинантским. Он был лучше многих их ледовых, которые были оценены высоко.
Ellochka
Не, я канеш люблю Макса Маринина. Но вот кто бы мне объяснил, куда это так решительно направился в конце Штирлиц с чумуданчиком Кэт. И ваще - а Наташа фильм-то смотрела? Патамушта лирика Штирлица и Кэт - это, пардон, не из кина, а из народного творческого юмора. И говорить применительно к ней про боль при расставании - это как-то... А для юмора не смешно было.
Так что я писка в номере Сиха и Зары тоже не больно поняла - но не до номинации. А со Штирлицем и Кэт, значится, все все поняли, и я одна такая... cray.gif
Ну я, правда, многого не поняла. Например, что за казак был у Повика - тельняшечка-то ему зачем, что за время-место действия у него было.
Ну и нафига во всех танцах к сюжету песни приплетают какой-то "оживляж" - я, наверное, тоже так и не пойму. В этот раз резанули "Звезда пленительного счастья" к "Напрасным словам" и Цветаевские стихи к "Белому орлу".
Николь
Ellochka, а если не воспринимать их героев как Штирлица и Кэт? Просто разведчик и просто радистка. Много таких было. И любовь вполне могла возникнуть. А по поводу чемоданчика - в конце танца в музыке звуки и голоса прибавляются, будто облава идет. Вот он и не дал ей чемодан забрать, потому что если бы ее с ним поймали, то арест неминуем. А он взял огонь на себя.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.