Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Съемки 24 ноября 2010 (лед)
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив Лед и Пламень
Страницы: 1, 2, 3
Natik
Ну что ж, я рада, канеш, что наши мимо номинации. Но...но.... очень хочется и танец хороший увидеть... Так что подожду с восторгами. Что там скажут нам наши очевидцы вечером. user posted image
ver461
ТНМБ
An'ka.

Лобачева под Пугачеву-три счастливых дня
Лобачева две 5,9 за тех и 3 за арт,Песня оч сильная конечно,и они по моему тоже,Матросов правда молодец

ФПК
Катюня

Следующие Дитковските - Ванагас.
ver461
Габрилетт
лирика опять-дальний вечер,11.88

Судя по всему Повилас

An'ka.
ТНМБ
Повилас был сейчас,здорово, но тоже спотыкались. За артистизм одна 5,9 а так 11,88. У Бережной оба дитя тут. Став в гусарском похоже наряде
ver461
Габрилетт
Став-как упоительны в рос вечера, упала-потянула за собой Макса и в конце не-устояла-11.80
ver461
Габрилетт
Мейхер..Петр уронил её!!у ТАТ 5,7,ща будет ругать..11.78 ужас,как молоды мы были
ТАТ Петю растоптала...
ver461
Итог
1-3. Сати Казанова - Роман Костомаров 12,00 +11,98 = 23,98
1-3.Татьяна Навка - Алексей Воробьев 12,00 + 11,98 = 23,98
1-3.Наталья Подольская - Максим Маринин 11,98 + 12,00 = 23,98
4-5. Мария Кожевникова - Алексей Ягудин 12,00 + 11,88 =23,88
4-5.Агния Дитковските - Повилас Ванагас 12,00 + 11,88 =23,88
6. Линда Нигматулина - Руслан Гончаров 11,94 + 11,92 = 23,86
7.Ирина Лобачева - Денис Матросов 11,92 + 11,90 = 23,82
8.Надежда Мейхер - Петр Чернышев 12,00 + 11,78 = 23,78
9-11. Светлана Светикова - Алексей Тихонов 11,94+ 11,82 = 23,76
9-11. Игорь Угольников - Елене Бережная 11,82+11,94 = 23,76
9-11. Маргарита Дробязко - Андрей Чернышов 11,92+ 11,84 = 23,76
12. Екатерина Вилкова - Максим Шабалин 11,96 + 11,78 = 23,74
13. Зара - Антон Сихарулидзе 11,92 + 11,76 = 23,68
14.Елизавета Арзамасова - Максим Ставиский 11,80 +11,80 = 23,60
koti4ka
ver461, Габрилетт, девочки, как всегда спасибо за инфу user posted image !
Olesh
Да-а... страшное дело.
[Показать/Скрыть]
А я на паркет собираюсь...
Natik
Спасибо радирующим и передающим!!! user posted image user posted image user posted image
Ждем вечером наших очевидцев с впечатлениями!!! baby.gif
lesnaya
Цитата (koti4ka @ Сегодня, 20:18)
ver461, Габрилетт, девочки, как всегда спасибо за инфу

присоединяюсь!!!!!
worthy.gif user posted image user posted image user posted image
marishka2006
ver461, Габрилетт , спасибо огромное за инфу user posted image
Жду Габрилетт с подробностями о танце worthy.gif
ver461
Цитата (lesnaya @ Ноя 24 2010, 18:22)
worthy.gif 

*бросаясь поднимать* [Показать/Скрыть]
Светочка что же ты

Я тут извиняюсь с других форумов не особо натаскала blush2.gif - лень было, и на селебсе интересный разговор завязался. Обойдемся или таскать?
Natik
Цитата (ver461 @ Сегодня, 18:38)
и на селебсе интересный разговор завязался. Обойдемся или таскать?

Ну, если они наших особо не трогают, то можно и почитать.... user posted image
marishka2006
Цитата (Olesh @ Ноя 24 2010, 18:22)
[Показать/Скрыть]
А я на паркет собираюсь...

Олеш, отбери у Лешки гель для волос пожалуста worthy.gif
И пусть наша парочка порадует тебя на сьемках victory.gif
ver461
Не на селебсе сегодня не было своих радистов. К нашим там вполне уважительно - если мы им не надоедаем. Там просто объявился человек, который уже и на ФПК многим примелькался - и его посты у многих вызвали раздражение. Причем поначалу некоторые подумали, что человек из наших.
А про спойлеры я говорю с ТНМБ и ФПК
ver461
ТНМБ
An'ka.
Лиза сначала отрывок читает,а сейчас пошла музыка-как упоительны в России вечера
И в розовом платье,вообще наряды на метель яга похожи. Упали
Зал очень поддерживает, Тат говорит что ее надо правильно учить,развернуть ногу в бедре

про Лизу и Максима

Надя в красном платье с руковами и высоким горлом,и черным поясом. Лиза плачет. Ставу корзину цветов подарили
Тоже включили музыку но пришлось прервать-им плохо слышно было
Блин ну так классно у Пети..так с надрывом,очень грандиозно как то под песню то такую..но упали..
Ойй 11.78. Тат 5.7 за тех. Тат говорит после падения потеряла полный интерес и жалеет уже что 5.9 за арт
Настя показывает на разбитые в кровь колени нади,говорит расстроилась и всплакнула пока смотрела
Надя норм, а Петя ну оч расстроился,говорить не может. Настя там обнимает его,но боюсь что он чуть не плачет..не вижу правда,но эт вообще..

про Надю с Петей
Николь
Если смотреть на табличку сегодняшних результатов (на редкость разнообразную по оценкам), то мы в серединочке, что для нашего льда оченно хорошо! wink.gif Если забыть про вытянутую на зубах поддержку...

Подольская-Маринин – 12
Казанова-Костомаров – 11,98
Навка-Воробьев – 11,98
Бережная-Угольников – 11,94
Нигматулина-Гончаров – 11,92
Лобачева-Матросов – 11,90
Дитковските-Ванагас – 11,88
Кожевникова-Ягудин – 11,88
Дробязко-Чернышов – 11,84
Светикова-Тихонов – 11,82
Арзамасова-Ставиский – 11,80
Вилкова-Шабалин – 11,78
Мейхер-Чернышев – 11,78
Зара-Сихарулидзе – 11,76

А вот номинация - жесть! sad.gif Став против Сиха... Но как пара мне Лиза-Став интереснее.
Фирузи
С Антошиком можно прощаться! user posted image
Olesh
marishka2006,
Цитата
отбери у Лешки гель для волос пожалуста

Мариш... какой изощренный способ самоубийства ты мне предлагаешь... blush2.gif

Цитата
И пусть наша парочка порадует тебя на сьемках

Это да, пусть порадует. Пусть и просто порадует. В эфире. user posted image
Natik
Цитата (ver461 @ Сегодня, 18:44)
Там просто объявился человек, который уже и на ФПК многим примелькался - и его посты у многих вызвали раздражение. Причем поначалу некоторые подумали, что человек из наших.

ver461, так она там давно уже пишет. ее никто всерьез не воспринимает, а насчет того, что ее к нам в Гавань отправили, ты просто неправильно поняла. Это они над ней постебались слегка... user posted image Абсолютному большинству тамошних дам в здоровом чувстве юмора не откажешь. biggrin.gif
ver461
Natik, да я помню, они уже однажды ее к нам отправляли. И я даже обещала ее принять [Показать/Скрыть]
хорошо принять - между прочим

Она на какое-то время замолчала, а сегодня вот опять. Единственное что меня заинтересовало - мне показалось что у нее несколько поменялся настрой. Больше сочувствия к Леше появилось user posted image
Natik
ver461, скорее, больше ненависти к Маше...ну а к Леше - злорадства. user posted image
Кинки777
Цитата (Natik @ Ноя 24 2010, 19:30)
ver461, скорее, больше ненависти к Маше...ну а к Леше - злорадства.  user posted image

Скорее именно так оно и есть, судя по её высказываниям сегодня
ver461
Кинки777, здравствуйте. Рада Вас видеть.
Не знаю , я конечно человек простой, многое понимаю буквально - не без этого. Но когда человек хамит ( а некоторые ее высказывания в адрес форумчан я считаю именно хамством - мне чувство юмора, бывает и отказывает). И пройти мимо не получается
kurica
Спасибо за информацию user posted image
lesnaya
Цитата (ver461 @ Сегодня, 20:38)
Светочка что же ты

это я от благодарности! user posted image blush2.gif
Кинки777
Потому её там и осадили, что неважно, люби кого хочешь, не не унижай остальных. Тем более у неё какая-то странная любовь к Лёше:

Цитата
Маша и Яг с самого начала плохо катались. И почему-то им всегда натягивали оценки. Маша должна была давно вылететь из проекта за плохое катание. Ее вытягивает Леша каждый раз, тащит ее на себе. Жалко Лешу, такую тяжесть взвалил на себя во время этого проекта в прямом и переносном смысле.  Выбрал крупную партнершу, пускай и возит. Он как себя наказывает. Получается односторонне катание. Сказать, что пара полностью вместе катается, нельзя.
Всегда натягивали Лёше и Маше оценки за лёд и сегодня очень завышены за такое примитивное катание. Есть пары, которые намного лучше катаются и держатся на льду, а оценки у них ниже.

Цитата
А для Тихонова Алексея нашли же вторую половину организаторы, и он сейчас участвует в проекте. Танцует, выполняет программу. И Лёша мог бы заменить партнершу. Сколько он уже надрывается. У партнерши всё в совокупности – 50 кг (многовато для Лёши), большой рост да плюс не может кататься по сей день. Получил в наказание Алёша Машу.

По-моему, очень неадекватное поведение. И любит, и говорит, что оценки завышают. Может, обиделась, что её саму в пару к Лёше не поставили?

Это ничего, что я цитаты сюда принесла? Если это лишнее, то удалите.
Поклонница
Девочки, за инфу спасибо! user posted image
[Показать/Скрыть]
интересно, только меня с 10 раза форум пускает?

Цитата (Николь @ Сегодня, 19:02)
Став против Сиха... Но как пара мне Лиза-Став интереснее.
номинация жесть...а я так соскучилась по Антону на коньках, что мне он интереснее пары, ну просто классика "любовь выше справедливости"
ver461
Кинки777, у нее похоже любовь не к Леше, а сочувствие к Тане и недоверие к ее избраннику. Опять же на мой взгляд.
Поклонница
Цитата (Кинки777 @ Сегодня, 20:05)
Тем более у неё какая-то странная любовь к Лёше:
мне кажется это не любовь, тут больше издевки ловко закамуфлированной
Olesh
Вы еще не видели, что эта дама в контакте пишет. smile.gif Ее рубленный стиль - мне иногда не верится, что человек реально думает так, как пишет - уж очень стиль нарочитый, с кучей стилистических ошибок - не ляпов, но смотрите сколько раз повторяется в одном абзаце слова - "плохо", "натягивали", "катание", "наказывает", "наказание" и т.п. Любой учитель на полях выставит Р - речевая ошибка. Этот стиль не узнать невозможно. И у меня впечатление от человека - он не умеет думать. Если ленится даже подбирать синонимы. О стиле я пишу, потому что клонов этой барышни немерено. И не лень ей. wacko.gif
Кинки777
Цитата (ver461 @ Ноя 24 2010, 20:10)
Кинки777, у нее похоже  любовь не к Леше, а сочувствие к Тане и недоверие к ее избраннику. Опять же на мой взгляд.

У меня тоже такая мысль была.
Кинки777
Цитата (ver461 @ Ноя 24 2010, 19:51)
Кинки777, здравствуйте. Рада Вас видеть.

ver461 , Спасибо, взаимно!
SvetLana
Цитата (Olesh @ Сегодня, 20:17)
Этот стиль не узнать невозможно. И у меня впечатление от человека - он не умеет думать. Если ленится даже подбирать синонимы. О стиле я пишу, потому что клонов этой барышни немерено. И не лень ей.

Это случайно не наша подруга с ФПК, которую там банят, а она все время под другими никами на форум возвращается?
ver461
SvetLana, ага она самая
lesnaya
в НЖ по голосованию наши восьмые
Цитата
1. Подольская-Маринин (5,93850 + 5,93850) = 11,87701
2. Дитковските-Ванагас (5,90742 + 5,938) = 11,84543
3. Навка-Воробьев (5,94204 + 5,89517) = 11,83722
4. Казанова-Костомаров (5,92290 + 5,90949) = 11,8324
5. Вилкова -Шабалин (5,90678 + 5,91073) = 11,81751
6. Мейхер-Чернышёв (5,92655 + 5,88389) = 11,81045
7. Лобачева-Матросов (5,88604 + 5,88779) = 11,77384
8. Кожевникова-Ягудин (5,88720 + 5,87270) = 11,75991

зато

Цитата
Голосование за лучший номер выпуска.
Всего народные судьи отдали 175 голосов, распределившийся следующим образом:
1. Навка – Воробьёв - 33
2-3. Кожевникова – Ягудин - 24
2-3. Мейхер – Чернышёв - 24
Диана Яковцева
Olesh,
Цитата
И не лень ей. 

ну так вообще маньяков хватает. Ну или не маньяков, так, слегка подвинутых. И от этого жутко, потому что вот такое маниакальное хождение по всем форумам, рассказ о котором докатился даже до меня (а я из-за ограниченности времени мало где бываю), вызывает как минимум тревогу.
ver461
Габрилетт [Показать/Скрыть]
Анечка я тебя вижу
как там наш танец - поподробнее
Габрилетт
наши сегодня интересный номер катали..
Лёша как обычно одевался в процессе выхода на лёд)
на нём белая рубашка,чёрные брюки=)) на Машуне белое платье в красный горошек...
Он её перед прокатом успокоительно поцеловал=)
Программа:
стоит она себе спокойно довольно долгое время, а лёша в это время(до программы предусматрительно расчистив лёд) пишет как бы с умилённым лицом "я тебя люблю" и светом высвечивают эти слова..подъезжает к ней..катаются..ой долго..столько поддержек.. и классический заброс за спину и на плече и на боку и под рукой и где только не было...*может как то субъективно пишу, но после профайла прошлого когда Лёша скрючился после поддержки на шее..мне смотреть эти поддержки тяжеловато..особенно в таком количестве) Маша молодец не спотыкалась..но самостоятельности мало...
ещё была поддержка *новаторская) забросил машу поперёк спины ,руки в стороны, и в ласточку..нога конечно тряслась...ой мои нервы...
и под конец..вот та которая не получилась..прям мимо нашего угла проехал, закидывая машу туда ..ТАКОЕ страдальческое лицо было..(ну он не петя поднял-поставил) я боялась что не выдержит..очень тяжело было...
вообщем откатали это чудо поддержачное...
оценки.. за технику все 5.9.. артистизм смешанные..
почти все судьи высказались похвалили Лёшу.. но ТАТ начала про "4тый уровень сложности и что не каждый парник может , и надо было Маше зафиксироваться жёстко"..вообщем пока у нас перерев между записями интервью насти, Лёша отобрал микрофон у Марата и сказал ТАТ "что он Илья и Маша считают что они эту поддержку сделают и предложил показать отдельно(*не знаю-включат ли в эфир*) вообем со второго разгона сделали всё красиво как надо.. в интервью расстроился и Маша тоже(долго тренировали номер, на прокатах всё было гуд, получалось, но "как и в большом спорте" можно на тренировках 100 раз сделать а на показательном нет..
вроде бы его слова что "чем меньше тренируемся тем лучше"-хотя может и кого то другого..сорри
номер ТАМ вживую показался впечатляющим.. но жутко СТРАШНЫМ..эти поддержки.....в предыдущем наверное в 3 раза меньше было...
щас о других наиболее ярких расскажу что помню
Olesh
Габрилетт, ой ты мама дорогая!
Спасибо! Ну, напугала.
Это - тебе! user posted image
Габрилетт
Olesh,
Спасибо)
Это там страшно выглядит, по телику совсем другие ощущения...
Габрилетт
[COLOR=red]Подольская-Маринин
ну прям идеально, на Максиме строгий чёрный костюм!))) супер) на ней..что то ну.. тех времён=)))))Пресняков пришёл со свитой, потом принесли просто ГИГАНТСКИЙ БУКЕТ -ему, пошёл на интервью вручил их Наташе)
Казанова-Костомаров
За сати как обычно сёстры болели)
красивый номер, в интервью настя устроила Сати допрос с пристрастием-о том какой Рома злой на тренировках, рома сказал что дальше "сапога и..чего то ещё сати не называл")
Сати говорила о терпимости)
Навка-Воробьев
хорошо,потом куча комплиментов Навке, Воробьёв угощал жюри тульскими пряниками
Бережная-Угольников
к Лёне мама детей привела,пищали там,веселили всех)
откатали стабильно,но верх сложности не брали,красиво-хорошо,в конце детей в интервью взяли на руки )
Нигматулина-Гончаров
первые катались, ТАТ сложность похвалила..вальсовые шаги были..медленно по мне.. но судьям понравилось... Фарух сказал о несоответствии их эмоций и военной тематики)
Дитковските-Ванагас
Скоростной эффектный номер, по эмоциям судьям понравилось, но Агния несколько раз запнулась
Дробязко-Чернышов
с РЕКВИЗИТОМ УТОМИЛИ! сначала.. за кулисами( у меня шок был Оо курит башаров-ладно... с Андреем!*это перед прокатом всмысле)..потом понятно стало что это для номера..что то с музыкой у них не то..(у многих были кстати переигр. начала)
вот первая сигарета потухла,стал Чернышёв у народа просить-просить...кто то дал женскую..а ему мужская нужна.. ну наконец свершилось..молодцы вообще то
Светикова-Тихонов
поддержки на руке,поперёк.. ну вообщем я ничё интересного кроме *трудных для Алексея поддержек с огромной светой* не увидела)она ещё и запинаться умудрялась..
Арзамасова-Ставиский
вот это напряг был..
вначале Лиза проговаривает текст(там стихи идут) потом только катаются..побежала.. и эх упала, да ещё и макса за собой потянула..неприятное очень падение....и в конце Лиза выпала... на интервью держалась...за кулисами эмоции дали знать.
ТАТ вроде как сказала что став плохой учитель... хм..
"Лиза способная ученица,но очень некрасиво то что она неправильно бедро выворачивает надо наружу её научить-вот,мол,главное," на что макс сказал что" постоянно это тренируют и тд, но ТАТ отрезала "приходи Лиза ко мне за 3 дня научу"

одеты были по типу Леры с Лешей в Метели(только у става красные брюки
Габрилетт
Вилкова-Шабалин
Что-то мне так Шабалин нравится...такой он замечательный.. но про Катю,уж простите, так и хочется сказать "НЕ СМОТРИТСЯ СОВСЕМ С НИМ"...но катается она в лучших(я имею ввиду девушек-непроф)
Мейхер-Чернышев
Трагедия моя лично..верьте нет, но было предчувствие..
опять с музыкой не лады, 2 раза начинали, ТАТ сделала выговор что "не сбивайте артистов"
когда я смотрела как они едут... у меня было ощущение..да..тоже что и в прошлом прокате..но какой то нестабильности за Надю..мне казалось она вот вот-пошатнётся-упадёт....
и тут.. ПЕРЕДНЯЯ поддержка и он её роняет-сам падает...
Цекало как бы и не в претензии.. Но ТАТ сделала суровый выговор..(напомнило мне как в прошлом сезоне-у него из рук Алфёрова выпала)
короче,убежал сразу после интервью за кулисы...
Зара-Сихарулидзе
такое ощущение что время для них остановилось оО
стабильность это отлично..но где прибавление в скорости,прогресс?
ну вообщем явно не для последних..ТАТ антошу хвалила
Яринка
Цитата (ver461 @ Сегодня, 15:47)
шабалина со свадьбой поздравили

А на ком он женился?
ver461
На актрисе Ирине Гриневой
http://fotopoet.livejournal.com/372592.html
Natik
Габрилетт, а что ТАТ Пете говорила? Поподробнее чуть-чуть.
Габрилетт
Natik,
ну что она может сказать...
что хотела и ниже чем 5.7 поставить..
как бы сравнила с другими ПАРТНЁРАМИ что они своих непрофоф держат а тут... и прям недопустимость такая произошедшего comando.gif сказала что "все мы фигуристы конечно падаем но.." но что НЕЛЬЗЯ вот щас было..
серьёзно.. я даже за голову схватилась .. у кис энд края произошло
Natik
Габрилетт, а кто виноват был в падении. Петр сам или, все же Надежда "помогла"?
Габрилетт
Natik,
Надежда явно не препятствовала..
я же говорю..что когда смотрела за их прокатом - по нервам било, я так и ждала что надя упадёт-было это ощущение..
увидим по ТВ конкретно что там и как.. может даже не удержал.. но он брал её на поддержку..."ОНЖЕПАРНИК"
у Мейхер нестабильность конька была,если так выразиться)
неутойчива была в перебросах всяких..пошатывалась..
Но ДОЛЖЕН был он её удержать..
Natik
Цитата (Габрилетт @ Сегодня, 23:33)
Надежда явно не препятствовала..

user posted image user posted image user posted image

Жаль мне Петра...очень жаль. Но мое мнение остается неизменным: хуже Надежды никто в этом сезоне по льду не катит. user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.