Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Съемки 24 ноября 2010 (лед)
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив Лед и Пламень
Страницы: 1, 2, 3
Olesh
Габрилетт, про наших расскажи подробней - что там с поддержкой. Ведь не упали, а просто зашли на нее - и что?
marishka2006
Габрилетт, спасибо за отчет give_rose.gif
А Фарух что-нибудь говорил про наших ? Танец наших как в целом смотрелся, понравился ? У Леши какие-нибудь дорожки были или только Марию таскал ?
ver461
marishka2006, спасибо большое за твой пост на ФПК give_rose.gif . Хорошо очень написала
marishka2006
Цитата (Кинки777 @ Ноя 24 2010, 19:37)
Цитата (Natik @ Ноя 24 2010, 19:30)
ver461, скорее, больше ненависти к Маше...ну а к Леше - злорадства.  user posted image

Скорее именно так оно и есть, судя по её высказываниям сегодня

Она за семейную жизнь Ягудина-Тотьмяниной переживает.
Боится, что Леха перед красавицей-блондинкой Марией не устоит.
Эта Крона/Ярослав/Ванесса и прочие клоны и все одно и тоже строчит на ФПК и 5,5 нам ставит в НЖ comando.gif Думает наивно, что ей удастся спровадить Ягудина с проекта, подальше от искушения lol.gif
Габрилетт
не упали.. нет-у Лёши мёртвый хват, он - то надёжный...
ну помните в диего поддержку,когда Лёша держит Леру за ногу,сжав её конёк коленом?
вот похоже...но с учетом что Маша так не соскочит и не вскочит.....
ТАТ сказала что только суперопотный партнёр ПОЧУВСТВУЕТ тот момент,когда партнёрша в идеальном положении чтобы поднять на это... а он может поторопился, ну и Маша на льду на полусогнутых стоит...
и не смог её поднять,забросил на плечо, а в эту штуковину в программе не поднял,но потом как известно решил продемонстрировать отдельно)
впечатления от номера?
ну если под прошлый под Шер и Рамозотти-было сплошное "СУПЕР! красивейшие!поддержки,как легко,какой молодец, какая Маша пластичная.. и как всё органично"
тот тут.. у меня лично создался какой-то напряг.. поддержки мне показались как "из последних сил" хотя может просто показались...
ну если можно назвать дорожкой.. написанное красивым почерком "я люблю тебя" то да) Дима вроде сказал "что больше так никто не может"
все судьи конечно хвалили и восхищались)
короче говоря! номер красивый, но ощущение перегруженности осталось...
ver461
Хочу процитировать один пост с селебса от Diva_Nautica - про Машу

Цитата
Вставала, но на руках Леши много времени провела. Сама она по-прежнему неуверенно едет. Яг герой сегодня Cool Маша так неудачно заходила в одну поддержку, что было бы проще не рисковать и вообще ее не сделать, но он сделал, правда с очень напряженным лицом. На бис с первого раза не получилось, Маша запнулась. Но со второго раза очень хорошо сделали.
marishka2006
ver461, сотрут наверно, как это обычно бывает на ФПК. Вообще я не люблю на ФПК в общие темы заходить. Истеричные вопли некоторых поклонников просто шокируют и неуважение к парам-соперникам тоже.
Olesh
marishka2006, да, Мариш, спасибо! Ты молодец. Я этой инфой все же так не владею. smile.gif Кое-что новое узнала.
Ellochka
Спасибо очевидцам и радисткам. user posted image user posted image user posted image

Большая просьба ко всем участникам обсуждений - в теме съемок (а также эфира) ограничиться обсуждением соответствующей информации, а не тех или иных персоналий других интернет-ресурсов.
Olesh
Ellochka, pioneer.gif
Olesh
От Катюни - Кати Козловой. Машиной поклонницы.

Olesh, ооо...мне номер очень понравился!)
Играли любовь, вначале Мария стоит в углу и на лице счастье. Леша катается по форме букв "Я тебя люблю", очень мастерски, на катке появляются буквы (прожектора освещают, это понятно?), подъезжает Маша и, как я поняла, радуется.
Потом катаются, очень красивые поддержки, одна из них не получилась...из-за этого снизили все оценки. Потом в конце едут по форме сердца, который так же отображается на катке и так счастливо обнимаются. smile.gif
платье у Маши веселенькое, розовое в маленький белый горошек.
Судьи говорили, что номер понравился.
Обожаю их, классный номер. После интервью вроде, показывают какая должна была быть поддержка.
Кинки777
Габрилетт , спасибо большое за вести и за отчёт!
Спасибо всем за помощь и за хорошую компанию!

user posted image
ГолосТехКогоНет
Отчет от morenagive_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

http://community.livejournal.com/rita_povi...035.html#cutid1
О Леше-Маше:
Цитата
Ягудин Кожевникова. Роза Рымбаева "Любовь настала".
А хорошо ))) легко, с улыбкой, влюбленностью и незамутненно.
Маша в красном платье в белый горох, Алексей в черных брюка и белой рубахе. В начале танца она стоит отвернувшись, то ли обиделась, то ли просто его не заметила, он машет ей рукой, отчаянно работает коньками, на льду высветилось слово из под его коньков "Люблю" - хорошая находка ))) Мне, правда, уже провели параллели с мультом "Ну погоди" )))))
Маша увидела, отреагировала, глаза загорелись счастьем и катались наслаждаясь тем, что любовь настала. Очень жаль, что в конце не получилась одна очень эффектная поддержка, но хорошо, что оба среагировали быстро и сменили ее просто поддержкой на плече. Хотя мне кажется, что если б они сделали ту поддержку, которую задумывали и которую потом повторили на бис, им бы поставили 12.
Сумма 11,88.
В интервью Заворотнюк спросила Машу не обидно ли ей, что всегда хвалят Лешу, а не ее. Маша так ласково и счастливо улыбаясь, обняла Алексея сказала, да я сама его готова хвалить всегда и только рада этому, у меня замечательный партнер )
ГолосТехКогоНет
Roma-Journ, ФПК
Цитата
Леша-Маша.
Думаю, многие не согласятся со мной, но считаю оценки это паре заслуженными. Ягудину-то все 6.0 поставил бы…он был крут. Ну Маша была крута в поддержках, тоже, конечно, умение необходимо. Правда, одну поддержку накосячили, потом после номера показали, ту, которая должна была быть. Но Маша одна почти не катается, хочется побольше катания, помимо поддержек. Ведь может же я думаю. Сам номер понравился, все в музыку.
lesnaya
marishka2006, не потерли твой пост!
Отлично написала!!
lesnaya
А я даже как-то номинацией не расстроена.
Ну если бы меня спросили кто лишний, то сказала бы Бережок с Уголком blush2.gif
А так почти уверена, что либо Лиза с Максом останутся, если только у Лизы не будет желания уйти после таких нервяков, либо обе пары оставят.
Но я все же за Макса с Лизой, Антона люблю и рада ему на льду, но Зара совсем мне безразлична и неинтересна на этом проекте, пусть лучше поет в двух звездах...
Поклонница
Габрилетт, это тебе user posted image user posted image user posted image спасибоsmile.gif
DDLiss
Цитата (Natik @ Вчера, 19:24)
а насчет того, что ее к нам в Гавань отправили, ты просто неправильно поняла. Это они над ней постебались слегка..

добрые, как и ягудинки biggrin.gif
zufir
Цитата (Olesh @ Ноя 24 2010, 20:17)
Любой учитель на полях выставит Р - речевая ошибка.

Упс. blush2.gif Надо быть поосторожней. yes.gif
zufir
Цитата (marishka2006 @ Ноя 25 2010, 00:34)
ver461, сотрут наверно, как это обычно бывает на ФПК. Вообще я не люблю на ФПК в общие темы заходить. Истеричные вопли некоторых поклонников просто шокируют и неуважение к парам-соперникам тоже.
Цитата (Olesh @ Ноя 25 2010, 00:43)
да, Мариш, спасибо! Ты молодец. Я этой инфой все же так не владею.  Кое-что новое узнала.

Девочки, пошлите меня туда blush2.gif я так хочу тоже инфу почитать. Плиз.worthy.gif
zufir
Цитата (lesnaya @ Ноя 25 2010, 07:47)
marishka2006, не потерли твой пост!
Отлично написала!!

И я хочу. cray.gif КУда хоть идти-то?
ver461
zufir, это вот здесь
http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=429183&st=460 сообщение 468. Правда тема из-за поклонников Лизы и Максима уже прикрыта. Да и вы наверное все эту информацию прекрасно знаете
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.