Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 21 ноября (паркет)
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив Лед и Пламень
ver461
По информации с ФПК номинацию проиграли Петрова -Саркисян 31,44%
Вместе с Гомельским сегодня комментирует народная артистка России, балерина Светлана Захарова (с Гладиатора)
Порядок пар
Петрова -Саркисян

Маргарита Дробязко и Андрей Чернышев
Линда Нигматулина и Руслан Гончаров
Елена Бережная и Игорь Угольников
Ирина Лобачева и Денис Матросов
Светлана Светикова и Алексей Тихонов
Зара и Антон Сихарулидзе
Лиза Арзамасова и Максим Ставиский
Мария Кожевникова и Алексей Ягудин
Наталья Подольская и Максим Маринин
zufir
Переживаю....вдруг эти кровати мне не понравятся beee.gif что тогда делать. cray.gif
ver461
zufir, не надо переживать.
Esfire с ФПК пишет
Цитата
Номер в пижаме =) Спальня.. стоят раздельно кровати.. и танец идет у каждого раздельно.. но синхронно.. Много элементов с использованием кровати. После кровати сдвигают вместе и начинают танцевать вместе.. опять же на кровати.
Очень чувственный танец, с какой-то ноткой грусти.. может это конечно и от самой песни.. =) Но вообще, мне очень понравилось, красивый номер.

Оценки за технику: 6,0 6,0 6,0 6,0 6,0 За артистизм 6,0 6,0 6,0 6,0 6,0

Ингеборга похвалила, сказала, что номер свежий и завораживающий.. и в достаточно обычной одежде.
Цекало также сказал, что те кто не знают, песня Бумбокс - Та что, написано про конкретную девушку и конкретное расстование и что этот номер на тех людей, кто в курсе окажет сильное впечатление.
zufir
Цитата (ver461 @ Сегодня, 12:29)
zufir, не надо переживать.

yes.gif Это хорошее подспорье к ожиданию....но пока сама не увижу.
а когда слеующие съемки будут? А то я все на этой неделе ждала ждала....
ver461
zufir, следующие съемки будут в среду. Габрилетт вроде бы обещалась туда сходить, если к нам в Нижний не уедет
ver461
Продолжаю с порядком пар
Агния Дитковските и Повилас Ванагас
Роман Кастомаров и Сати Казанова
Екатерина Вилкова и Максим Шабалин
Надежда Мейхер и Петр Чернышев
Татьяна Навка и Алексей Воробьев

Кстати наших уже начали ругать
Инг с ФПК
Цитата
Ягудин-Кожевникова. Я в раздумьях... Вы знаете, мне не понравилось. Кровати - не кровати, какие-то кушетки больничные. Маша смотрится увесисто в этой одежде. Ничего интересного на кроватях не сделали (я про хореографическую лексику). Вот если у Лобачевой с Матросовым стол работал, то здесь был минимум движений на кроватях. Вернее сказать, они были мало разнообразны. Честно говоря, оценки на мой взгляд за этот номер неоправданно высокие.
ver461
Пожелание от Ola с Гладиатора
Цитата
Никаких критиков не слушайте - они великолепны. Ни у кого нет даже близко такой пластики, такой выразительности. Настроение передано на все сто.

clap.gif
lesnaya
Как же мне понравился танец Маши и Леши!
Любовь, разлука, одиночество и тоска! Вспомнился весь мой собственный опыт и те эмоции...
Как они были прекрасны и каждый на своей кровати, и вместе на полу, настоящий танец модерн, который не только демонстрирует красоту движений, но и обнажает душу и заставляет задуматься...
Обожаю эту песню Бумбокс, хочу скорее запись, чтобы пересматривать много-много раз!
lesnaya
Что за идиотсие вопли Нади в профайле wacko.gif
lesnaya
Таня-Леша - гениально!!!!!!!!!!!!
ver461
lesnaya, я тебя поняла про вопли Нади. Присоединяюсь wacko.gif
Olesh
Сегодня - это уже, наверное, окончательно - определилась с Таней и Лешей. Наверное, мы по ритму и темпераменту просто не совпадаем. И они - абсолютно чуждый организм, инородные тела в моем восприятии. Хотя часто они - попса, а сегодня вроде и нет, и не совсем попса, но не в меня эта энергетика никак. Не подключаюсь. smile.gif Ну, и не страшно.
ver461
Olesh, с Воробьевым я как-то быстро определилась. А вот Таню мне все-таки жалко. Симпатична она мне user posted image
ver461
Ух уже есть кажется номера всех
http://www.youtube.com/user/MaDDaMforum#p/u/5/LP_n0nULerg
это наши, а сбоку и все остальные
ЦветочеГ
ver461, по твоей ссылке что-то со звуком(((
ver461
Не знаю у меня пока идет. Файл тяжелый, мне кажется с хорошим качеством, но медленно грузится

Да у меня все отлично идет и видео, и звук. А как у остальных?
Подольскую с Марининым уже заблокировал - зараза
Natik
Ну что сказать про выпуск??? Наши - это для меня сегодня совсем другая планета, иной мир по сравнению со всеми остальными. Полностью все мое, начиная от крупного плана в начале и заканчивая щемящим одиночеством в конце. Уже после танца поймала себя на том, что сердце выпрыгивает из груди. Реально. Сразу вспомнился Коля Морозов и его "прокаты" со своими фигуристами. Вот у меня было нечто похожее. Такого напряжения я еще не испытывала ни разу за все время, пока смотрю проект. Напряжения внутреннего, которое они смогли мне передать. И еще, я все же больше люблю, ни хеппиэнды, а именно такое: опустошенность и пространство для мыслей в конце... В конце всего: книги, фильма или вот такого танца.... Я счастлива сегодня... ага.
Про остальных могу сказать, что понравились Мейхер с Петенькой. Надина подготовка очень сильно чувствуется. Мне приятно смотреть как она двигается, а уж про Петю и говорить нечего: хАААрррррош!!!! Агния с Повом тоже понравились. Но тут больше Повилас покорил. Агния все же деревянная слишком. Отсутствие пластики напрягает меня лично. И Навка с Воробьевым тоже понравились, но чисто визуально. Приятно смотреть на Таню, но когда нет мысли и танец ни о чем - это не айс...
Дааааа....еще Катя с Максом понравились. Ну, Максу я уже окончательно продалась. Сегодня они очень напомнили мне наших и по пластике и по постановке. Приятно все же было на них смотреть. Я впечатлилась.
Остальные или совсем никак или как Рома с Сати - просто надоело на одни и те же движения смотреть каждый раз. Рома, канеш, пластичный, ничего не скажешь.... Но хочется мыслей побольше в глазах.
lesnaya
Леша-Маша. 21 ноября. Хиты 21 века.

номер http://www.youtube.com/watch?v=mbId17Smr4U

профайл http://www.youtube.com/watch?v=mbId17Smr4U

Спасибо Ola! user posted image
Полька-бабочка
Видать, современная музыка - это не мое... Мне сегодня вообще никто особо не понравился. Два мальчеГа только - кролик и ковбой)))) Остальное, товарищи - просто скука. Да, вот так. Что касается Леши с Машей - помнится, в пионерлагере мы и не так еще по постелям скакали... (Натик, извини, понимаю, что у тебя другие чувства, но разделить не могу, прости). В общем, в моем понимании, это не совсем танец был... Но хуже всего дело обстояло у Макса с Лизой - так можно было здорово эти резинки обыграть, а они только в них путались, почему-то рядом все время были, а резинки натягивать надо было для пущего эффекта... До чего надоели природные элементы - пески, воды, столы, кровати...))) Когда будут без этого обходиться?.. Я что-то не припомню, чтобы реквизит когда-то на пользу пошел... Наверно, шел, конечно, но так сразу и не вспомнить...
Olesh
Natik, а я твои чувства разделяю. Целиком и полностью. У меня в топе сегодня тоже наши и Петя с Надей.
И никто там не скакал по кроватям... мне как раз очень понравилась лаконичная танцевальная лексика. (Так можно сказать?) Короткими предложениями, но точными, наотмашь. Эти руки за спиной, эти движения - словно у связанных, без всяких резинок.И пластика чумовая... нерв, напряжение и красота, словно их ваял кто-то... ух!
И смысл - в каждом жесте.
Габрилетт
и всё-таки странно что они сменили хореографов...предыдущие вроде не плошали dntknw.gif
Интересно почему Лёша так настаивал на этом номере и песне... rolleyes.gif
Natik
Olesh, я и не сомневалась ни секунды, что ты разделяешь! Смешно читать про "скакание по кроватям". И немного досадно даже. Я же прекрасно понимаю, что у каждого свой вкус и свои эмоции по поводу увиденного. Для меня понятно, что я необъективна, потому что Леша и понятие объективности в моем личном понимании совершенно невозможно совместить. И все, что он делает - принимается безоговорочно. Но вот так, как этот номер, меня не "пробивал" еще ни один за все время, пока идет проект, т.е. за все 5 лет парного Лешкиного катания. Только его одиночные выступления в спорте вызывали эту физическую реакцию. А в этом номере такое полное погружение в их состояние: отчаяния, попыток безнадежных что-то изменить, понимание бессмысленности этих попыток и такое глухое и всеобъемлющее одиночество.
Оль, я понимаю почему тебя у тебя стихами это все выплеснулось. Невозможно внутри держать.
Полька-бабочка, жаль, очень жаль, что ты увидела исключительно внешнее что-то и не почувствовала то, что хотели донести ребята. Вдвойне жаль, потому что танец Лизы с Максом ты поняла, точнее решила, что эти резинки можно обыграть. А на мой взгляд, это топорный и прямолинейный отсыл, причем неудачный.
В общем и целом моего сегодняшнего (упс, уже вчерашнего) состояния эфории и счастья, от того, что случился такой номер никто испортить не в силах!!! user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Поклонница
Ой чувствую я вразрез если не со всеми , то со многими... О наших, а что о них, они другие, просто другие, я и кроватей то не увидела...Двое ...и не вместе и не врозь, и невозможно иначе...
Два номера в минус-Надя с Петей-вульгарная халтура, прошу прощения у тех кому понравилось, но вот так, и Макс с Катей-невнятно с кучей провисов в технике, Шабалина просто убили этим номером.
Понравились Повилас с Агне, несмотря на техническое несовершенство, и идея Става с Лизой-мог быть действительно шедевр, если бы доработали и додумали, а так резинки только подчеркнули все то, что надо скрывать, мне очень жаль этот номер
Остальные...в принципе ничего нового.
Olesh
Поклонница,
Цитата
и идея Става с Лизой-мог быть действительно шедевр

Не знаю... резинки все равно будут провисать. Честно говоря, я подумала. что без них было бы хорошо - притяжение, отторжение можно показать и без них.
Полька-бабочка
Цитата (Natik @ Сегодня, 06:09)
Полька-бабочка, жаль, очень жаль, что ты увидела исключительно внешнее что-то и не почувствовала то, что хотели донести ребята.

В том то-и дело, что прекрасно я все поняла и не одобрила способ донесения, понимаешь?.. Мне нравится, когда танец (собственно, разные рассуждения о "хореографии и пластике" можно опустить, на самом деле речь всегда шла о танце, который просто побоялись так назвать ввиду несовершенства исполнителей) показывает всю красоту и совершенство тела и его движений, когда работают, грубо говоря, все конечности (для примера - когда стоят на коленях, работая верхней частью, ноги сразу выключаются из общего рисунка. Исключения возможны, но это не тот случай). Не знаю, как донести свою мысль, наверно, непонятно все равно будет, но мне мешали эти кровати, может быть, то же самое на полу лучше бы прозвучало и прибавило бы графики и экспрессии, мне вообще предметы редко когда нравятся, они только отвлекают меня, а самое главное - исполнителей друг от друга. Это мое отношение, конечно, сугубо личное, короче - не люблю предметы и не люблю, когда вообще полномера не на ногах, а в горизонтали - вот мне и не хватает ощущений. К тому же эти кровати лично мне внушили какой-то ненужный сексуально-бытовой привкус, которого в этом номере не должно было быть по определению. Вот такая я теперь ненавистница кроватей))) user posted image

Цитата (Natik @ Сегодня, 06:09)
В общем и целом моего сегодняшнего (упс, уже вчерашнего) состояния эфории и счастья, от того, что случился такой номер никто испортить не в силах!!!

Надеюсь, ты не думаешь, что у меня была такая цель?.. user posted image

Цитата (Olesh @ Сегодня, 12:52)
резинки все равно будут провисать. Честно говоря, я подумала. что без них было бы хорошо - притяжение, отторжение можно показать и без них.

само собой, можно, и даже нужно, потому что чтобы они не провисали, нужен гениальный хореограф и не два часа на репетицию, а поди возьми )) user posted image
Полька-бабочка
Я, кстати, тоже Лешу сужу очень предвзято, но наоборот - слишком строго, потому что для него мне всегда хочется совершенства во всем, а на ЛП это невозможно в принципе angel.gif
Поклонница
Olesh, будут,безусловно будут, но я уверена на 200 процентов, что при наличии времени из этого номера и с резинками можно было бы сделать супер-постановку, в которой никто провиса не заметил бы.
Olesh
Поклонница, а я уверена, что без резинок было бы круче. Но... сложнее. smile.gif
Николь
Ох, ну ничего себе вчера висели все форумы на ipb! Так и не смогла пробиться...

Для меня в прошлом выпуске было два танца, выделяющиеся из всех остальных, два танца, которые я ждала, которые мне понравились еще в любительской съемке. Два танца, таких разных, но трогающих за душу. Два танца о чувствах и боли.

Маша-Леша. Эта история так и осталась для меня в первую очередь мужской. Степень трагизма этой истории каждый может выбрать для себя сам, кто как почувствует. Но любая «разлука – это маленькая смерть» , после которой нужно как-то жить… Только ночами накатывает снова, до удушья...
Танец острый и тягучий одновременно, такой же, какой может быть острой и тягучей тоска. Необычная хореография, и даже пустоты в танце – отражение этой тоски, смесь отчаяния и опустошения. Потрясающая пластика Леши, снова невозможно оторвать взгляд. Маша будто тень, видение, воспоминание, такое реальное и ускользающее одновременно.
P.S. Переживала очень за Лешу в профайле – видеть его муки при тренировке вращения не маленькой Маши вокруг шеи было словно ножом по сердцу…

Таня-Леша. И это тоже любовь. И это тоже боль. Пока еще не тоска, но уже отчаяние. И трактовок может быть несколько, опять таки, кому что ближе, кто что узнает в этом танце, и вода здесь – не пустой звук. Это может быть и о том, что дважды в одну реку не войти, и о том, что уходя, мы забираем с собой частичку любимого человека, а кто-то когда-нибудь уйдет, забрав частичку нас самих, и о том, как трудно простить измену, даже если расставание тебя самого убивает (если таки брать в расчет текст песни «Неверная»). Натолкнулась на одно чудесное высказывание на одном из форумов «Любовь подобна воде: мы можем в неё упасть, мы можем в ней утонуть и мы не можем без неё жить». Красивый и страстный танец.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.