Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 14 ноября (лед)
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив Лед и Пламень
Страницы: 1, 2, 3
lesnaya
Первый отзыв с ФПК

Esfire
Цитата
У нас уже прошел номер Ягудина и Кожевниковой..  Не номер, а просто шедевр, очень все было здорово!  Музыка звучала Eros Ramazzotti & Cher - Pue Ce Poi  Уже начало номера завораживало.. все было исполнено шикарно. Сегодня и вправду они опередили и Рому с Сати и Лизу с Максимом.. и все это в день рождения Марии )) - похоже выразился Алексей.. что сегодня у них просто день побед.. обошли многих на льду и впервые получили такие высокие оценки опять же на льду.

clap.gif
ver461
Первый час:
Светикова-Тихонов
Арзамасова-Ставиский
Лобачёва-Марьянов
Казанова-Костомаров
Бережная-Угольников

user posted image
lesnaya
спасибо Esfire с ФПК за скрины! friends.gif

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Donna
Цитата (lesnaya @ Сегодня, 10:40)
Первый отзыв с ФПК

Ну вот, человеку понравилось.
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
lesnaya
Zarya
Цитата
Маша-Лёша через 1 час 22 минуты после начала восьмыми.
Красивый номер, много поддержек, все удались. Если кто не знает: танец исполняли под дуэт Рамазотти и Шер. 11,98, только одна оценка 5.9 - от Тарасовой. Остальные 6.0.
Началось как обычно, Маша в круге света, далее следует соло Лёши, он подъезжает к Маше и они танцуют. А вот конец был необычным: Маша отъехала от Лёши (сама), а не он от неё 
ТАТ сказала, что хочет, чтобы Маша больше каталась. Рузиматову наоборот, поддержки понравились. Маша поблагодарила Жулина за то, что поставили номер с большим количеством поддержек.
ver461
Второй час:
Мейхер-Чернышёв
Дробязко-Чернышов
Кожевникова-Ягудин
Петрова-Саркисян
Нигматуллина-Гончаров
Поклонница
lesnaya, , спасибо что принесла скрины, Esfire user posted image user posted image user posted image
ver461
Третий час

Зара-Сихарулидзе
Вилкова-Шабалин
Навка-Воробьёв
Дитковските-Ванагас
Подольская-Маринин
Mamoun
Waouh я обожаю "отнесенных " спасибо за фотографии, lesnaya и Esfire!
Waouh j'adore leurs "portés" merci pour les photos , lesnaya et Esfire !
user posted image
Вероника345
Лиза со Ставом... Очередная серия иллюстрации Уголовного кодекса... blush2.gif Почему то больше ничего в голову не идет... Коротают они там ночи длинные... spiteful.gif С позами из Кама-Сутры...
О! А Лобачева из себя опять оскорбленную невинность строит. Если честно - надоело! Кстати, вы заметили, что она каждый сезон воспалением легких болеет... И почему-то только она...
lesnaya
Лобачева опять ныть в профайлах начала bang.gif
Айс
Цитата (Вероника345 @ Сегодня, 19:16)
И почему-то только она...
Может ,плохие легкие?
lesnaya
Скорее всего унее теперь хроническая пневмония будет (ну или не знаю что), а то, что постоянно на холодном льду только усугубляет ситуацию
ver461
А в профайле с Сати Тонева? Она-то что там забыла - да еще такие высказывания
lesnaya
ver461, ага, Тонева, в гости пришла biggrin.gif
Вероника345
Цитата (ver461 @ Сегодня, 17:37)
А в профайле с Сати Тонева? Она-то что там забыла - да еще такие высказывания

Подогнали тяжелую артиллерию для наезда на Рому! user posted image Судя по всему он Сати уже задолбал! spiteful.gif
ver461
Вероника345, pod_stolom.gif good.gif
Бедный Рома
Ellochka
Нинаю, то ли не смотреть ЛП после ФК, то ли еще чего - но корявость Мейхер жуть как мешала смотреть на Петю. Хотя едет она, конечно, больше сама, чем в прошлый раз.
Фирузи
Девочки!!!!!!!!! Какой же Леша....
Ellochka
ААААААА!!!!!!!!! user posted image user posted image user posted image
lesnaya
АААА! Лешик!!!! Машуня молодец! Красивый такой номер Жулин придумал, как раз для нашей пары! А какие обояшки и в профайле, и в интервью user posted image user posted image user posted image yahoo.gif user posted image user posted image
Ellochka
Как-то после Мейхер даже побаивалась смотреть, оценки-то ничего не говорят, но в поддержках Маша сильно лучше. А уж Лешик просто великолепен. user posted image
Вероника345
Цитата (Ellochka @ Сегодня, 18:15)
но корявость Мейхер жуть как мешала смотреть на Петю

Ну ее корявость только в стоянии на коньках. Смотри не ее руки, пластику! У нее хореографическое образование! И в пластике она как раз выигрывает у Пети! Особенно это было заметно в прошлом выпуске, где в танго она была просто порясающа! А Петя - сутулый сгорбленный и совсем не мачистый. Сегодня Петя был в своей стихии, а Надя мне тоже понравилась.
Ну наши, конечно, нет слов! И профайл - просто замечательный! Такие веселый и милые!
Ellochka
Вероник, в ЛП красота в глазах смотрящего - однозначно. Хреново они все катаются, и маленькая радость зрителя - когда удается отвлечься от этого и получать удовольствие. Поэтому - не буду его никому портить и раскладывать по полочкам, что конкретно мешает. Но лед мешает им всем, тут ничего не сделать. Лерке меньше мешал, Чулпаше...
Ellochka
Маааакс user posted image
Элегантен, как рояль. И опять партнерша в белом платье, а он в сером пиджаке, сливающемся с фоном. diablo.gif Каак хорошо, что нашу Машу в маленькое черное платьице одели.
ver461
Инга молодец - Либо ты катаешься и молчишь, либо ты не катаешься
Рыбка
как мне понравились костюмы у наших! просто и со вкусом user posted image

весь выпуск в полглаза смотрела
Поклонница
Наши и красивые, и номер им Жулин поставил классный, и сложилось все. А Маша реально льда уже меньше боится, хотя в поддержках ей конечно спокойнее. Кстати там она в этот раз была очень хороша, ну а Леша...здесь просто восторг,шикарен user posted image user posted image user posted image
мне теперь главное выпуск скачать и пересмотреть, потому как для нас опять оставили всего ничего и боюсь вырезали как раз самое интересное diablo.gif
Цитата (Ellochka @ Сегодня, 20:19)
Маааакс user posted image
Элегантен, как рояль.
ну да, это у него не отнять yes.gif
мне Антон понравился, Зару я старательно не заметила biggrin.gif
Donna
Цитата (lesnaya @ Сегодня, 16:29)
Лобачева опять ныть в профайлах начала

Цитата (Вероника345 @ Сегодня, 16:16)
О! А Лобачева из себя опять оскорбленную невинность строит. Если честно - надоело! Кстати, вы заметили, что она каждый сезон воспалением легких болеет... И почему-то только она...

Мне Лобачёва не интересна была в спорте и в шоу этом тоже, но хочу заступиться за неё. В этот раз, по моему мнению, всё это было срежиссировано. Во-первых прозвучала реплика Тарасовой, которой не было в прошлом выпуске в эфире и потом в ответ на эту реплику о Навке, пошла возмущённая речь Ирины, не нытьё, а возмущение. Так задумано было и сделано.
А насчёт болезни Ирины так побоимся бога, потому что у неё, видно же, видимо хроническая пневмония, с возрастом усугубляется. Это же не эпидемия гриппа, которая бывает сразу у многих людей одновременно.
vize
Ola уже профайл на тюбик залила. ржунимагу - "Ко мне на ручки. ... Покажи мне как ты прыгаешь к мужику на ручки?" user posted image

Сам номер она ещё не залила. жду.
lesnaya
Donna, какой реплики Тарасовой не было?
Если про сравнение с Навкой, то эти слова ТАТ были.

И что значит срежессировано?
Ирину заставили говорить это и таким тоном?
Ведь можно сказать, что ты не согласен с оценками или словами жюри, но не так
lesnaya
Леша - Маша
Дуэты, 14 ноября, профайл

http://www.youtube.com/watch?v=154bxhoFPo4
Donna
Цитата (lesnaya @ Сегодня, 20:07)
Donna, какой реплики Тарасовой не было?
Если про сравнение с Навкой, то эти слова ТАТ были.

И что значит срежессировано?
Ирину заставили говорить это и таким тоном?
Ведь можно сказать, что ты не согласен с оценками или словами жюри, но не так

Слов о Навке в эфире не было, я вчера смотрела прошлый выпуск, по ОРТ-международное, у нас показывают на неделю позже. Не было о Навке.
И да, я думаю, что её действительно, ну не заставили, а попоросили высказаться на эту тему, а каким ещё тоном можно выразить своё возмущение? Именно таким, каким она и говорила, иначе было бы действительно нытьё. Да и в конце то концов можно было за столько сезонов хотя бы за пару танцев поставить шестёрки. И уже не первый раз ТАТ сравнивает её с Навкой. Я понимаю, что Таня Навка харизматичней и артистичней Ирины, так их по разному наградила природа, но, думаю, что Ирина чувствует унижение со стороны ТАТ, когда та её сравнивает, мол я Навке поставила 6,0, а куда уж тебе. Я бы не выдержала и громко бы спросила Тарасову " А скажите Тат. Анат. а чем я хуже Навки? ТАТ могла бы сказать, что вот предыдущий танец был получше, а так она, повторяю, не в первый раз Ирине говорит, что её с Навкой не может оценить одинаково. В прошлых сезонах она поднывала, да, а сейчас возмущалась.
Всё это моё субъективное мнение.
vize
ура! видео! даю ссылку и иду сама смотреть поскорее.

Леша - Маша
Дуэты, 14 ноября, Pue Ce Poi

http://www.youtube.com/watch?v=8Xt97kiinH0
lesnaya
Donna, я ситуацию вижу иначе
Pallet
Ай ссылку заблокировали wacko.gif А я так и не посмотрела и на сайте первого до сих пор нет видел user posted image
lesnaya
Видео на Яндексе! Оla, спасибо!!!

http://video.yandex.ru/users/icegladiat0r/view/53/
vize
Маша едет лучше! несомненно. ноги не такие каменные, коленки мягче. я однозначно вижу улучшение!!! clap.gif и безумно этому рада. да и тот факт, что она в конце сама отъехала от Лёши несомненно заслуживает похвалы с моей стороны. ну а какие поддержки - шикарные, великолепные! good.gif и позы необычные во многих. как Лёшечка с ней бережно. user posted image Ну и Маша постаралась безусловно. Вообще такой нежный номер, очень красивый. И как было приятно видеть их счастливые лица после выступления. Ещё даже до оценок. А их болтовня с ведущей (простите, забыла как её зовут) - особенно Лёшины слова и о том, что макияж краснеть мешает, и то, что оценки на льду выше, чем на танцполе, и в особенности о том, что он обыграл Рому и Макса и как он при этом прикольно улыбался ... тут я выпала в садок. This made my day как говорится. (а на русский как переводится сия замечательная фраза?). Можно сказать, что я счастлива после просмотра такого номера. user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Natik
Да, сегодня наши были просто выше всяких похвал. И дело для меня даже не в номере и не в поддержках. Хотя, все это было замечательно и нежно и как-то очень спокойно, без страха, суеты, без единого лишнего движения. Точные, красивые входы в поддержки и сходы с них Маши, такой надежный, уверенный и, в то же время мягкий, Алексей. Но, для меня главным было настроение. И Машина радость от оценок и Лешкино прям-таки ликование от того, что обыграл Рому с Максом. Они были очень на одной волне, вместе, там, где-то наверху блаженства, от своей первой большой удачи на льду. Светились как солнышки. Мне стало тепло от их свечения общего. user posted image user posted image user posted image
Вот так и осталось именно это ощущение тепла невероятного, хотя номер про расставание и грусть. user posted image user posted image
Natik
Цитата (vize @ Сегодня, 22:47)
This made my day

vize, они и мой день тоже сделали! yahoo.gif yahoo.gif Этим своим настроением!
Так теперь уже говорят по-русски, увы.
А еще мне очень понравились Агния с Повиком и Таня Навка с Воробьевым.
И Макс Шабалин.... user posted image user posted image Он теперь моя тайная люббофф... user posted image
Ой, забыла, мне и Лобачева сегодня понравилась вместе с денисом. Бывает у нее иногда так, что "торкает" какой-то из ее номеров. Хотя, в целом, равнодушна к ней. Профайл не смотрела, поэтому не могу ничего сказать про ее слова. Но, если честно, мне оценки за танец показались заниженными в этот раз.
Поклонница
Цитата (Natik @ Вчера, 23:17)
для меня главным было настроение. И Машина радость от оценок и Лешкино прям-таки ликование от того, что обыграл Рому с Максом. Они были очень на одной волне, вместе, там, где-то наверху блаженства, от своей первой большой удачи на льду. Светились как солнышки. Мне стало тепло от их свечения общего.
yes.gif yes.gif yes.gif
drinks.gif
случайная встреча
Раз уж зарегистрировалась, почему бы не написать. Кидайте тапки в меня.
Я Лешу люблю… Все годы смотрела и любовалась им с любой партнершой.
Маша очень позитивная конечно, мне по-человечески кажется теплее, чем некоторые прежние Лешины…
Но, черт возьми, не увидим мы в этом году настоящего Ягудина на льду, не развернется он в полную силу! Все его усилия пойдут только на то, чтобы прикрывать Машу.
Использовать Лешу с его возможностями, в паре с Машей это все равно, что компьютером гвозди забивать!
Поклонница
случайная встреча, можно подумать, что использовать всех остальных профи в этом проекте не то же самое... а главное. что вызывает удивление, это
Цитата
Все годы смотрела и любовалась им с любой партнершой.
я еще могу понять сравнение с Лерой, которая чуть свободы Леше дала на льду, сама каталась достаточно уверенно на общем уровне непрофи, но уж если вы любили Лешу и с Пушкиной, и с Дайнеко, то чем же Маша так не угодила, кардинальных отличий нет...разве что Машуня еще вот умница, красавица и очень позитивный человек.
zufir
Цитата (случайная встреча @ Сегодня, 06:53)
Но, черт возьми, не увидим мы в этом году настоящего Ягудина на льду, не развернется он в полную силу! Все его усилия пойдут только на то, чтобы прикрывать Машу.
Использовать Лешу с его возможностями, в паре с Машей это все равно, что компьютером гвозди забивать!

Мы не увидим Лешу того прежнего уже никогда, но мы пока еще его видим сегодняшнего и очень и этому рады. Я не устаю поражаться тому, как он берет зрителя сделав просто шаг на льду и взмах рукой. Более органичной фигуры, пластики на льду я в жизни не видела. Ироничные слова, что "ему достаточно выйти просто на лед и все будут в экстазе" в отношении его можно воспринимать буквально. Да, в жизни просто симпатичный мальчик, а на льду супермен! Король!
Но мне интересен и проект, где он выступает в роли парника. Это для него новое дело, и проект позволяет лишний раз убедиться в гениальности Ягудина. Какой прогресс демонстрирует прежде всего он сам. В прошлом сезоне было счастье смотреть на пару, но там была катающаяся Лера, а вот в этом году опять самая некатающаяся Маша, но он уже совсем не тот он парник, что был в 2006,2007...году. Теперь он конкурент самым лучшим парникам проекта и Шабалину в том числе. ОН как они - смог, но они как он - НИКОГДА! И слова ТАТ "Леша может все!" не пустой звон безумно любящей его тренера&мамы. Слова Фарука такой бальзам на сердце и подтверждение крылатого высказывания ТАТ! Поэтому ничего страшного, что он танцует в паре, а не сольно. Мне очень нравится в этом году, что есть паркет. Ужасно нравится видеть шикарность, способность нашего Леши во всем! Он самый обучаемый оказался! (Шабалин мой любимый правда тоже очень неплох) Мне очень хочется видеть подтверждение тому что он как и прежде всегда самый самый!
Мы люди очень эгоистичны, не можем отказать себе в удовольствии видеть его на льду. И даже доброжелатели понимая, что он уже никогда не сможет быть одиночником как раньше, подсознательно все ждут и ждут его и главное от него. А посмотрев публика делится на две категории : одна " слава богу смог", а другая злорадно "уже не тот". А вот вчера для меня был праздник души!!!!!! И они счастливы, и мы, и недоброжелатели в молчаливом восхищении. Ждем паркет.
yes.gif
Поклонница
zufir, ты оценила, какой Лешка в поддержках был? ни один мускул не дрогнул, монстр просто user posted image
Ольга Олеговна
zufir, drinks.gif как же я люблю такие вот твои "разборы полетов" user posted image
Аж слезы наворачиваются... Дааааа - Ягудин! Он такой user posted image
zufir
Цитата (Поклонница @ Сегодня, 11:11)
zufir, ты оценила, какой Лешка в поддержках был? ни один мускул не дрогнул, монстр просто 

Да. Я кручу и кручу запись вчерашнего выступления......все засмотрела до дыр. yes.gif И еще и еще раз понимаю, что когда просто красиво это здорово, но когда через преодоление - это бесподобно! Леша тааак хорош, что " в зобу дыханье сперло", а Машенька такая трогательная неумёха в фигурном катании....., что я от неё просто таю. Она моя самая любимая партнерша у Леши почему то, а по всем законам жанра должна быть Лера. Однако ей я только очень и очень благодарна. Если честно, то я увидела....что Маша совсем не может кататься user posted image , хотя даю себе отчет, что моё мнение это не мнение человека разбирающегося в фигурном катании. Все было прекрасно потому что они наконец то послушали Машу и выполнили её мечту- практически на льду не касаться его коньком вообще! И Она искренне счастливая и благодарная им за это в тех кратких мгновениях, когда она касалась все таки льда выложилась на все 100! user posted image И была обворожительно хороша. Леша делал за неё все! Даже ручку перекладывал её куда надо и когда надо user posted image Я все сделаю сам! Не беспокойся ни о чем! Только катись девочка моя user posted image И от этой мужской бережности и нежности, и счастья и уверенности женщины в надежных руках мужчины ( Маша падала в его объятия не страшась ничего! С чувством, что именно там её счастье и спасение user posted image ), а так же искренности в чувствах и ощущениях обоих каждого о своем в совокупности дал для меня вот такой положительный эффект от вчерашнего их выступления. Люблю их просто немогукак! Лешка ну так хорош так хорош! user posted image
zufir
Цитата (Ольга Олеговна @ Сегодня, 11:18)
zufir,  как же я люблю такие вот твои "разборы полетов"

Впечатлилась я сильно, а надо бы работать.... user posted image а я в место этого смотрю ютуб user posted image
Полька-бабочка
Цитата (Donna @ Вчера, 23:23)
Ирина чувствует унижение со стороны ТАТ

Я вот тоже чувствую который сезон, что оценки Ирине часто занижают. Мне она очень нравится, хореография у нее всегда "по делу", если можно так выразиться, гораздо меньше лишнего, чем у других... Но возмущаться, конечно, могла бы менее интенсивно, вряд ли ей это возмущение поможет. Почему-то ее Тарасова не любит за то, что она правду говорит, только Ромика с Лешей... хех...
Цитата (Natik @ Сегодня, 00:24)
И Макс Шабалин....  Он теперь моя тайная люббофф...

user posted image
Ааааааа! Черная водолазка! clap.gif Может, когда-нить дождусь и черной футболки?.. user posted image
Цитата (случайная встреча @ Сегодня, 07:53)
Но, черт возьми, не увидим мы в этом году настоящего Ягудина на льду
Цитата (zufir @ Сегодня, 10:45)
Мы не увидим Лешу того прежнего уже никогда

Я так поняла, что речь не о том Леше, а о сегодняшнем как раз, он и без прыжков чемпионских хорош на льду как бог, если ему не мешать user posted image Любая партнерша пока что этому мешает, на мой взгляд... Как Леша может быть парником с непрофи, я уже насмотрелась, теперь я бы с удовольствием посмотрела его с профи или одного. Маша девочка хорошая, но мне она мешает на Лешу любоваться, честно. Согласна насчет забивания гвоздей. Как Маша ни хороша, но кроме поддержек смотреть было не на что, а радоваться тому, что она "сама уехала" - извините, не могу. После Леры - не могу. user posted image. Но где ж такую роскошь взять - Ягудина по телевизору, да одного...С Фарухом мне все ясно... user posted image
Поклонница
zufir, и вот как после всего, что ты написала, делами заниматься? user posted image ушла составлять тебе компанию на тьбе user posted image
Цитата
где ж такую роскошь взять - Ягудина по телевизору, да одного
да в таких количествах, и в прекрасном настроении, обаятелен, ироничен....невозможно хорош, зарррраза wub.gif heart.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.