Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Гастроли "Лед и пламень"
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив Лед и Пламень
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Рыбка
http://icesymphony.org/graph/2664

user posted image
Полька-бабочка
А в Питере, я читала где-то, 19-го декабря?..
Olesh
Полька-бабочка, yes.gif
etery
ЛЕДОВОЕ ТУРНЕ ИЛЬИ АВЕРБУХА 2010-2011

09.12.10 - Салехард
19.12.10 - Санкт-Петербург
24.01.11 - Иваново
25.01.11 - Владимир
29.01.11 - Череповец
30.01.11 - Ярославль
01.02.11 - Нижний Новгород
02.02.11 - Йошкар-Ола
03.02.11 - Новочебоксарск
04.02.11 - Казань
05.02.11 - Набережные Челны
06.02.11 - Уфа
08.02.11 - Магнитогорск
09.02.11 - Челябинск
10.02.11 - Екатеринбург
11.02.11 - Тюмень
12.02.11 - Хантымансийск
13.02.11 - Мытищи
17.02.11 - Новокузнецк
18.02.11 - Барнаул
19.02.11 - Новосибирск
21.02.11 - Хабаровск
25.02.11 - Саратов
26.02.11 - Балаково
27.02.11 - Самара
28.02.11 - Тольятти
02.03.11 - Пенза
03.03.11 - Саранск
7-8.03.11 - Краснодар
11.03.11 - Тверь
12.03.11 - Балашиха
13.03.11 - Подольск
15.03.11 - Рязань
16.03.11 - Тамбов
17.03.11 - Липецк
18.03.11 - Воронеж
19.03.11 - Старый Оскол
20.03.11 - Белгород
22.03.11 - Архангельск
23.03.11 - Мурманск
27.03.11 - Пермь
28.03.11 - Ижевск
02.04.11 - Астрахань
12.04.11 - Брянск
13.04.11 - Калуга
15.04.11 - Калининград
17.04.11 - Великий Новгород
26.04.11 - Омск
28.04.11 - Воркута

В графике тура возможны изменения и дополнения!
(выделенное для нас... москалей) angel.gif
Полька-бабочка
А че Авербух Москву не жалует?)) Или думает, двух гала хватит?)))
Николь
Парочка Питерских афиш.
user posted image

user posted image
Полька-бабочка
Девушки, у кого родственники-друзья-приятели еще не обилетились на ЛиП?)) У меня два лишних билета - 212 сектор, 19 ряд. Высоковато, зато по центру. Отдам по дешевке, налетай)))
Olesh
Полька-бабочка, а по дешевке - это как? Просто мне есть, кому предложить (хотя не ручаюсь за результат), но надо знать точные условия. yes.gif
Полька-бабочка
Olesh, было бы неплохо их пристроить...)) Исходные данные такие - 212 сектор, 19 ряд, места 113 и 114. Два билета, каждый по 2500 руб. плюс 250 руб. комиссия. Отдам, как обещала, дешевле, но ты спроси, почем возьмут вначале. сама понимаешь - дело к Новому году, деньги нужны позарез. Если скажу максимум - не возьмут, минимум - так, может, и дороже бы взяли))) Олеш, спроси, сколько дадут, может, и сойдемся)))
Olesh
Полька-бабочка, а чего так дорого? У нас 209 сектор 4 ряд и 1500. Не, 2500 это не пойдет. Увы. Я боюсь, даже если за два билета 2500 не пойдет... ((( сорри. Я спрошу, конечно, но ты все же назови свой минимум.
marishka2006
Olesh, 212 сектор - это самый центральный, также как и 213, там все места 2500-3000 руб, дешевле нет в этих секторах. А твой 209 сектор - это боковая трибуна, над выходом расположена, там даже первые ряды далеко от льда.
Olesh
marishka2006, а, ну ясно, нас как всегда интересовал выход. )))) Да, на самом деле мы там уже сидели. И это было классно! Посмотрим, как в этот раз. Хотя вру, мы сидели в 211 на третьем ряду. Но было - супер.
У меня бы подруга, может, и пошла, но вряд ли за 2500. Я же из реальных возможностей исхожу, а не просто так привередничаю.
Полька-бабочка
Olesh , меньше чем за половину цены отдавать не айс, сама понимаешь, лучше родственникам тогда подарю на Новый год))). Так что предложи два за 2500 - нет так нет, что ж делать...
Olesh
Полька-бабочка, ну ясно. Напишу сейчас, но сильно вряд ли.
Lucky
А в Мытищи кто-нибудь собирается 13?
Я хочу
Firyal
о, это было прекрасно!!!!
СПАСИБО Аверу за то, что первое шоу у нас, за Стефана и отдельно за Антона Сиха на льду worthy.gif Авер , я тебя люблю user posted image
Firyal
мы сидели очень удачно - в первом ряду у выхода фигуристов. насмотрелась на массу рельефов crazy.gif теперь спать не буду blush2.gif
с Машей Леша танцевал только паркет, Ника Кейва (вроде так Натик сказала?), а потом на льду один Бумбараша и во втором отделении номер из "Огни большого города".
хуже Бумбараша для меня ничего быть не может, поэтому я очень рада, что был второй сольник.

очень порадовало, что звездей на льду было не очень много - в основном, на паркете, а на льду были настоящие пары. праздник души!! Марго с Повиком user posted image, ПетТихи, Таня с Ромой, ТТММ и Леночка с Антоном user posted image user posted image
Donna
Цитата (Firyal @ Сегодня, 21:34)
хуже Бумбараша для меня ничего быть не может, поэтому я очень рада, что был второй сольник

Как же я ненавижу этого бумбараша. diablo.gif
А что катал Стефан? Прыгал ли сложные прыжки?
Firyal
Donna, друхх! а то всем нравится. а мне вот не нравится.
Стеф катал одно не знаю что , мне музыка не понравилась, а второе - Ne me quitte pas, и был прекрасен!!! прыгал точно, но что - это лучше у кого-нибудь другого спросить blush2.gif

я ему крикнула "Мерси", когда он стоял под нами после номера, и он ответил "Мерси", посмотрел на меня user posted image
Вероника345
Цитата (Firyal @ Сегодня, 22:46)
я ему крикнула "Мерси", когда он стоял под нами после номера, и он ответил "Мерси", посмотрел на меня

Правда ж Стеф лапочка? blush2.gif user posted image
Donna
Я почему про прыжки спрашиваю? Думаю, если прыгает сложные прыжки, значит есть надежда, что ещё вернётся на соревнования хотя бы на один сезон. А Стефан говорит на французском? Хотя, что означает"мерси" знают все. biggrin.gif
Firyal
немножко Лехи
http://www.youtube.com/watch?v=ySmb-S4HR2U

Цитата (Donna @ Сегодня, 23:53)
А Стефан говорит на французском?

ну он как бы это... швейцарец blush2.gif
Вероника345
Цитата (Donna @ Сегодня, 22:53)
А Стефан говорит на французском?

Конечно!!! Он вообще полиглот... На нескольких языках говорит... user posted image
Firyal
еще немножечко Лехи
http://www.youtube.com/watch?v=RjWDzqT7E5E
Firyal
и совсем чуть-чуть Стефа
http://www.youtube.com/watch?v=f3Uk5y2vAvI
Firyal
ЛиПу я не смотрю, поэтому некоторые лица для меня были ващее новые. но в целом интересно. и не так напрягают звезды, т.к.они равномерно распределены между паркетом и льдом, в отличие от ЛП, когда они все шли на лед. Авер user posted image

сидели мы близко к сцене, но, к сожалению, многие номера были к нам "задом". хотя я честно пыталась фоткать.
user posted image

Firyal
user posted image
Schenja
Я с Надей сидела тоже в 209 секторе, но по центру, сразу за сценой с прекрасным видом на филейные части всех, выступающих на сцене.
Вели все это действо Авер и Марат.
1. Открытие, видимо, еще не подготовили, поэтому обошлись без общего выхода и на лед первыми выехали Леонова и Хвалько. Первая часть танца под медленную музыку у них как-то не айс была, зато вторая, когда пошел ритм и бит, вот там они зажгли по-настоящему. Булава никуда не деламь. На бис исполнили ее же.
2. Светикова с Тихоновым. Леша очень красиво провозил Свету за ручку весь номер.
3. Елизавета Арзамасов и Макс Ставийский на танцполе под "Восьмиклассницу" Цоя. Это случайно не тот вариант, что в "Стилягах" был? user posted image Им катастрофически не хватало места.
4. Вилкова и Макс Шабалин. Откатали под красивую музыку новый танец (видимо, из финала). Макс красивый user posted image Дама им любоваться не особенно мешала.
5. Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас. Танцы на льду, какими вы их любите. Мощь, скорость, красота.
6. Перед тем, как объявить, следующий номер, Авер сказал, что только что одна из зрительниц, пришедших на шоу, родила девочку. Прям в Ледовом.
Девочка появилась как раз вовремя, чтобы посмотреть Кожевникову с Ягудиным на сцене. Как хорошо, что в первом отделении, все фигуристы на танцполе были в майках. Рельефы было очень хорошо видно. user posted image
7. Беседин и Полищук с номером, где они типо шпиёнов изображают. Это мой самый нелюбимый их номер.
8. Антон с Зарой под "Шербургские зонтики". Красивая музыка и видно, что Антону с ней комфортно. После номера Сих рванул за плюшевым зайцем на перегонки с детьми, которые эти игрушки собирали. Естественно, он до противоположного угла катка докатился первым. Он вообще сегодня отжигал хорошо. biggrin.gif
9. Сати с Костомаровым на танцполе под технокармен в юбке в горошек. Нда, такой Кармен я действительно больше не видиела ( и, надеюсь, и не увижу)
10. Мейхар/Чернышев и "Как молоды мы были". Это был первый танец, где нефигурист катил сам, а не просто принимал красивые позы в руках партнеар. Мне понравилось.
11. Навка/Воробьев новый номер под "Show must go on". Товарисч очень сильно тормозил Танюху. Ее несло вперед, а он сзади где-то плелся и никак не хотел за ней поспевать. Учитывая, что именно Навка у нас выражает генеральную линию партии, мне как-то неспокойно на душе стало.
12. Он все таки приехал! yahoo.gif Стефан Ламбьель! clap.gif Катал какой-то новый номер. Ему накидали кучу игрушек и цветов. Он потом долго их забирал у детей в углу катка, так, что Марату даже пришлось попросить его, покинуть лед. user posted image
13. Таня с Максом под пение Подольской. Если бы молодость знала, если бы старость могла... Это я к тому, что когда фигуристы уже понимают, что они хотят сказать каждой секундой своего пребывания на льду, то ни физических, ни моральных сил у них уже на полноценную спортивную жизнь, обычно уже не остается. И плевать, мне, что у них тодес всего в один оборот был, зато как она с выброса выехала user posted image
14. Леша с Бумбарашем. Ему тоже сегодня было хорошо, он даже на бис вышел. Мы правильно опредилил, что на бис он кусочек дорожки по кругу из "Зимы" делал? user posted image
После чего наступил антракт!
Firyal
Стефик был в черном, поэтому фоткалось хреново user posted image плюс хотелось посмотреть.

user posted image

*интересно, а тут кто-нибудь еще бывает из наших? или все уже перебрались куда-то еще?*
Firyal
Цитата (Schenja @ Сегодня, 00:57)
Это случайно не тот вариант, что в "Стилягах" был?
да.

какие же рельефффффффы были перед нами! и филейные части тоже blush2.gif
Hanna
Schenja:

Цитата
Перед тем, как объявить, следующий номер, Авер сказал, что только что одна из зрительниц, пришедших на шоу, родила девочку. Прям в Ледовом.

Извините, до меня медленно доходит.
Это шутка или серьёзно? crazy.gif
Firyal
Hanna, серьезно.

в первом номере у Стефа была прекрасная сиреневая кофточка. сам номер мне не запомнился.

user posted image
Firyal
потом он снял пиджачок blush2.gif

user posted image
Вероника345
Цитата (Firyal @ Сегодня, 00:15)
потом он снял пиджачок

А что он тоже челочку отрастил, чтобі глаз не видно было? blush2.gif
Firyal
user posted image
Firyal
и вот еще одна огромная радость для меня:
user posted image

спасибо Аверу smile.gif
Schenja
15. Второе отделение открывали опять таки Леонова с Хвалько под пение Сати. Красивый номер.
16. Вилкова/Шабалин на танцполе с "Мастером и Маргаритой". На мой взгляд, историю они рассказали мощную, правда, если она изображал Маргариту, то он тогда был воплощением рока, судьбы, с которой она боролась за свою любовь.
17. Игорь Угольников и Елена Бережная "Для меня нет тебя прекрасней". Очень миленько.
18. Как их объявили, Ирина Лобачева и Дмитрий *пауза* Денис Матросов и их "Жестокий романс". А он, оказывается, очень даже прилично катит.
19. Беседин и Полищук с новым номером под "Формулу любви". Забавно.
20. Мейхер с Чернышевым на танцполе с "Кумпарситой". Вот это было ВАУ!!! Прям до мурашек.
21. Наталья Подольская и Максим Маринин. Еще одна приятная неожиданность вечера. Она очень даже неплохо научилась скользить по льду. Из всех фабрикантов, она оказалась самой способной.
22. Марго с Повилосом откатали свой номер из "Огней большого города". Не знаю как вы, а я уже знаю, что я буду делать 23 апреля 2011 года.
23. Арзамасова и Ставийский. Премьера номера "Мне осталась одна забава" в исполнении Безрукова на очень красивую музыку. Вот только Безруков там был лишний. Лучше бы романс Малинина взяли. Безумно красиво, правда в ее платье Макс периодически путался.
24. ПетТихи под Зару. Милые, родные, теплые, позитивные Маша с Лешей.
25. Навка/Воробьев на танцполе под Элвиса пресли.
26. За несколько номеров до этого Марат вышел в платье с кринолином и в парике и стал канючить "Илья, давай покатаемся". Ну вот и доконючил. "За что, за что, о, Боже мой?" пелось в оперетте, под увертюру к которой они исполняли этот свой треш.
27. Ne me quitte pas. После того бреда, что был на льду, этот номер смотрится как алмаз высшей пробы, где каждая грань сияет по-особенному. Главное, во врем просмтора, не забывать дышать. user posted image
Потом он сказал "Спасибо, Санкт-Петерзбург" и на английском поздравил всех, с наступющим Новым годом и Рождеством и поблагодарил Илью за приглашение в шоу.
28. Я мечтала, жаждала, надеялась, но до конца не верила, что это произойдет. Лена и Антон. И плевать мне, в какй стотысячпятисотый раз я смотрю их тристадвадцатьпятую вариацию Чаплина. Я кричала, когда их объявили, завизжала, когда я поняла, что они будут катать. Я отбила себе все ладоши. Для меня это была кульминация всего вечера. Видимо, для всех это было что-то из области научной фантатсики, поэтому игрушек и цветов ребдятам досталось мало, зато по шумовому сопровождению их номера, им в этот вечер не было равных.
29. Ягудин с новым номером (по крайней, мере для меня). Леша - хороший, но номер явно слепили на коленке за полчаса накакнуне шоу. Хотя настроение у него было хорошее.
30. Баальшой сюрприз pardon.gif Закрывали это все Навка с Костомаровым с каким-то новым номером. Они и в более приличном состоянии мимо меня, обычно, проходили. А уж сейчас... В общем, что-то откатали.
Финальный выход. Все.
Шоу прошло лучше, чем я ожидала. Всем спасибо за вниманье и до встречи в апреле. wink.gif
Schenja
Firyal, ты засняла момент, сбора букетов Стефаном. Какая прелесть user posted image
Firyal
Цитата (Schenja @ Сегодня, 01:31)
они исполняли этот свой треш.
а мне понравилось user posted image

Цитата (Schenja @ Сегодня, 01:31)
Мейхер с Чернышевым на танцполе с "Кумпарситой". Вот это было ВАУ!!
+1!!! drinks.gif
Firyal
Цитата (Schenja @ Сегодня, 01:33)
ты засняла момент, сбора букетов Стефаном. Какая прелесть
ну, во-первых, это заняло некоторое время у него user posted image во-вторых, у меня был личный интерес - попадет ли мой цветочек ему в руки blush2.gif
Вероника345
Firyal, Танюш, твой плюшевый цеточек то? blush2.gif user posted image victory.gif victory.gif

Ой... ответ уже увидела...
Firyal
Schenja, спасибо тебе большое за хронологию give_rose.gif а то мне вечно лень записывать smile.gif
это для тебя:
user posted image
Schenja
Цитата (Firyal @ Сегодня, 01:35)
ну, во-первых, это заняло некоторое время у него

Ну да, ну да. И еще долго бы провозился с ними, если бы его со льда не попросили
С другой стороны нашего сектора стояли три девушки с букетами, махали ему, махали, а он так к ним и не подъехал (хотя там уже не лед был, а какое-то покрытие, на которое сцену поставили). А во втором отделении они их все таки на лед бросили.
Schenja
Цитата (Firyal @ Сегодня, 01:40)
Schenja, спасибо тебе большое за хронологию  а то мне вечно лень записывать

Зато ты фотографируешь хорошо.
Цитата (Firyal @ Сегодня, 01:40)
это для тебя:

Спасибо give_rose.gif
Firyal
Цитата (Вероника345 @ Сегодня, 01:38)
твой плюшевый цеточек то?
blush2.gif yes.gif
Firyal
по-моему, очаровательный трэш
user posted image
Ellochka
Хм, не хочется портить впечатление, но я поняла, что меня в апреле там точно не будет. Потому что я, как выясняется, могу вынести все, что угодно, кроме катания любимых фигуристов под эту, с позволения сказать, музыку, именуемую живым вокалом.
Завидую черной завистью москвичкам, которые захватили "сырой" вариант Огней, где фигуристы катали старые проверенные номера. Нам этого счастья не досталось, в результате, прийдя домой, я обнаружила, что не помню ни одной ноты из того, под что катали наши профи (ну кроме Бумбараша, конечно user posted image и бессмертного Чаплинаuser posted image ).
Конечно, в утешение был Ламбьель (какое счастье, что ему этого живого вокала не досталось, и я наконец-то приобщилась к Прекрасному worthy.gif) , а также несколько номеров на паркете, которые я смотрела с расстояния вытянутой руки user posted image .
Но с тем, подо что катались ТотьМары, ПетТихи, а главное - Леша - меня никакие световые эффекты и воздушные акробаты примирить не могут. Патамушта это халтура изначальная в "музыкальном" материале, так что там хоть на коленке, хоть с приглашением Камерленго сделать ничего невозможно. И безумно жаль любимых фигуристов, что у них есть возможность работать с нормальным материалом тока со звездями. cray.gif
Schenja
Да, и еще, чуть не забыла. Навка с Воробьевым в программе сделала поддержку "стульчик". Интересно, ее все наши парники долго этому учили?
Firyal
Ellochka, ну что же так трагично user posted image зато у нас есть возможность видеть наших любимых фигуристов на льду! а где бы мы их еще увидели? sad.gif
Firyal
Цитата (Schenja @ Сегодня, 01:51)
Навка с Воробьевым
какой же он красивый wub.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.