Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир. 10 октября. Паркет
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив Лед и Пламень
Страницы: 1, 2, 3
Olesh
Итак, с Южно-Сахалинске сейчас 22.05. Эфир час назад, как завершен.

Вот пара слов от Лля с дайриков о выступлении Маши и Леши:

Цитата
Посмотрела Лед и Пламень. Нет у меня слов совсем. НипрокогоНичонепомню! Леха - все файлы напрочь стер! Господи, прости! Я люблю Лешку Ягудина! Всё! Пойду утешу себя ванной с пеной! Ушла в нирвану! Вернусь, когда отпустит...
lesnaya
Наши выступают предпоследние user posted image
zufir
Цитата (Olesh @ Сегодня, 14:05)
Вот пара слов от Лля с дайриков о выступлении Маши и Леши:

Цитата
Посмотрела Лед и Пламень. Нет у меня слов совсем. НипрокогоНичонепомню! Леха - все файлы напрочь стер! Господи, прости! Я люблю Лешку Ягудина! Всё! Пойду утешу себя ванной с пеной! Ушла в нирвану! Вернусь, когда отпустит...

Видно сильна её любовь к Ягу.....не объективна mda.gif Надо ждать ....вдруг все не так прекрасно baby.gif
Вероника345
Цитата (zufir @ Сегодня, 15:01)
Видно сильна её любовь к Ягу.....не объективна

А ты не веришь, что Лешка прекрасен? acute.gif
zufir
Цитата (Вероника345 @ Сегодня, 15:11)
А ты не веришь, что Лешка прекрасен? 

более чем верю.... blush2.gif но это.....типа мнение "объективного" зрителя жду. Хотя нафиг оно мне надо user posted image когда я и так все знаю user posted image " Леша может все!" - это мнение самого объективногов мире к Леше человека biggrin.gif yes.gif
Olesh
zufir, тебе мнений незаинтересованных зрителей захотелось вкусить перед эфиром???
Тащить, что ли?.. Да ты сама на ФПК читала.
Olesh
zufir, кстати, про прошлый номер Лля написала, что "пипец", мол. Так что, как не сильна любовь, а объективность в наличии, похоже.

Кста, она в филармонии работала, теперь вроде свой коллектив создает. С музыкой и хореографией связана профессионально, так что... просто человек эмоциональный.
lesnaya
Ого! Светикову-то все-таки выгнали wacko.gif

Бедные, получается, что они лед вообще зря готовили и танцевали bang.gif
Eva
les-s,
в конце выпуска что ли?
а то у нас началось с Риты - пока про номинацию вроде молчок или я умудрилась проворонить? user posted image
lesnaya
Цитата (Eva @ Сегодня, 19:10)
или я умудрилась проворонить?

Наташ, я смотрю он-лайн по Московскому времени, наверное, ты проворонила unsure.gif
lesnaya
А орги-то какие неожиданные, по спойлерам мы все сделали вывод, что оставят обе пары, а они вон как все вывернули crazy.gif
Eva
я отходила от телика на две минуты при перечислении судей. Когда успели?. wacko.gif
ver461
Eva, до перечисления судей
Eva
Рита получше, но беготни еще много.
Аня - реально как ТАТ сказала - халтура user posted image
Eva
ver461, аааа
ну посмотрю на записи, а то я в начале включила запись и спокойно пошла на перекур, думаю, что будет в основном немеряно трепа user posted image
Eva
Си-и-их user posted image
каюсь, на Зару не обращала внимания blush2.gif
ver461
Цитата (Eva @ Сегодня, 17:29)
думаю, что будет в основном немеряно трепа

Ну видимо из-за большого количества пар болтовни особо пока не получается - эфир-то не резиновый (понимаю что на съемках болтовни хватало user posted image)
lesnaya
Капец, Макс как винни жирный!

еще в коротких брюках
lesnaya
со мной что-то не то, я вообще не поняла ничего, мне жутко не понравилось, единственное, что понравилось - поддержки и все user posted image
Eva
Став офигительный. Лиза в общем тоже сегодня оченно даже.
ver461
les-s, а я Сюткина люблю - ради него все стерплю user posted image
Eva
Цитата (les-s @ Сегодня, 17:38)
еще в коротких брюках
так Стиляги же. Брюки и были коротковаты, чтоб было видно носки. Вес, конечно...Но танцевал классно. А поддержки - не удивительно - это его фишка.
lesnaya
Eva, да пофиг стиляги или нет, он ужасен в них user posted image
Рыбка
мне сегодня Рита с Андреем понравились больше, т.к. было уже меньше похоже на танцы на льду,а больше на танцы на паркете biggrin.gif

а пока никто не зацепил
Eva
у ТТ с Русланом нифига стиляжного в номере не вижу pardon.gif
lesnaya
Ой, а Танюша с Русланом клевые user posted image
Eva
Цитата (Рыбка @ Сегодня, 17:48)
а пока никто не зацепил
да меня зацепить, в общем, тоже никто не зацепил. Жду Таню-Лешу и Лешу-Машу
Рыбка
ТТ с Русланом как-то сами по себе, хотелось бы больше чтобы вместе танцевали

если честно, номер больше похож на какую-то пантомиму, чем на танец
а костюмы- супер
lesnaya
Я сегодня явно на какой-то другой волне user posted image совсем мои впечатления ни с кем не сходятся crazy.gif
Eva
Шо за беготня с кроватью?
lesnaya
ЖУТЬ user posted image
lesnaya
Угольников хорош, а Лена своим присутствием только все портит user posted image

Еще мне музыкальное сопровождение не очень понравилось, и коостюмчик у Лены слишком пошловатый.
Eva
Ну на Лену я и смотреть не пыталась, паркет - не ее. А Угольникова я с незапамятных времен обожаю - он везде хорош безумно. user posted image
Eva
Чет мне Ира с Матросовым в этот раз не фонтан, и такооой жуткий рассинхрон еще.
Mamoun
Спасибо за все ваши комментарии, я жду с нетерпением видеть программу моей любимой пары baby.gif .
Eva
Mamoun,
наши будут предпоследние танцевать сегодня. Так что еще долго smile.gif
Eva
Чет Тихонов в этом году совсем не цепляет, о партнерше ваще молчу user posted image
Рыбка
поймала себя на мысли- что мне сегодняшний выпуск не интересен... unsure.gif
даже отвлекаться от тв начала
lesnaya
КАПЕЦ!!! За что 6,0 wacko.gif
Eva
Цитата (les-s @ Сегодня, 18:33)
КАПЕЦ!!! За что 6,0
тоже совсем никак не понять pardon.gif
Рыбка
аааа какой Маринин!!!!!!!!!! user posted image
ver461
Самое интересное что таких непонимающих на всех форумах сейчас куча
Eva
Маринин шикареееен.... user posted image заткните Гомельскому рот
Рыбка
ааа зажгли! первая пара, которая сегодня понравилась
Макс жег! user posted image yahoo.gif
Eva
А Руслану вполне так хорошо без его эффекта мокрых волос. Блин, Гомельского заткните, блин, так и хочется покрепче что сказать ему.
Но танец мне не фонтан. По мне - пустовато как-то
Рыбка
в номере Костомарова какое-то мельтешение, суета... а эта верхняя поддержка в позе лягушки crazy.gif
Eva
Рома - классный, а Сати как была деревянная, так и осталась, ИМХО, ну чуток получше чем первые дни.
Рыбка
что творит Шабалин!!!! user posted image user posted image user posted image
вот это рок-н-ролл!
Eva
Ну в этой паре я уже приспособилась только на Шабса смотреть. Как и во многих парах впрочем unsure.gif
Ellochka
Чего-то я никак включиться не могу, пришла на Угольникове, но не вдохновили даже Максимы.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.