Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Съемки 4 октября 2010 (лед)
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив Лед и Пламень
Николь
В этой теме только смс очевидцев и отчеты.
Николь
спойлеры от ЦветочеГ. 04.10:
Красная феррари стоит у центрального входа.

Грановская с Чернышовым стоят около тренировочного павильона, там дверь на замке. Петя ходил за ключами.

У Пети и Грановской Вайкуле "Я за тебя молюсь"
Eva
Рыбка ‎(12:49):
есть инфа, что наши катают под "чистые пруды"

Рыбка ‎(12:53):
скажи еще что если прокатают чисто- будет хорошая программа

Николь
Цветочег:
в жюри Лиепа, Виктюк
жюри ТАТ,Костя Цзю
Николь
ЦветочеГ:
Манучаров изображал Хиля,Аня- поклонница
lesnaya
marta неоф
Манучаров . Под Хиля Арт - все 6.0 11.82

Жужуля Борда
Рома
Николь
ЦветочеГ:
Лютаева пришла.
Сати хоть сама и не катается,но номер красивый,все на Роме.
lesnaya
Жужуля Борда
Красиво. Но не супер-супер.Лучше чем раньше
Надя опять голая

marta неоф
Кост-Сати Красивая грустная мелодия. Таривердиев. Он в черном сначала рассыпает осенние листья. Она в платье осенней листвы. Лиепа говорит, что был балет на льду. 11.96
lesnaya

От Натуси. ТНМБ
Семенович 11 82 за артистизм все 6.0. сати..оч красиво..тема осень у рих..листья летят..в конце снег.мне понравилось..четко,красиво..поддержки супер. 11.96. Щас Петя с Надей, потом вроде Яг

От An'ka.ТНМБ
Таня 14-ая, у них Нежность в англ. варианте
От An'ka. ТНМБ Пришла баранасса с мамой Воробьева

lesnaya

ТНМБ
От Натуси.
Петя - Надя. Я за тебя молюсь, я за тебя боюсь, прощай судьба-хранит тебя. Поёт Вайкуле.Высокие интересные поддержки.

От An'ka.
Мейхер опять в одной рубашке. Плачет вроде. Пришла Танина мама.
Николь
ЦветочеГ:
Ура на пятом году прогресс, во время интервью Ромы, убрали лед от "роминых "листьев.
У Пети та же ситуация, что и у Ромы, Надя красиво повисела.
Баронесса подо мной.
Николь
ЦветочеГ:
ТТ села возле нас не нарядная,может сейчас Леша?Я его не вижу.
Лешка!
lesnaya
От An'ka. ТНМБ Все собрались в кучку. Яг вышел и говорит: вот чемпион пришел (сам про себя).

От An'ka. ТНМБ Яг щас. Снег. Сильный срыв, чуть не упали. но очень красиво.

От Натуси. ТНМБ Яг. Чистые пруды.У Леши офигенный прикид: белый свитер. черные джинсы. 11.84

От Натуси. ТНМБ ТАТ: Леша не танцор,но он может все

От An'ka. ТНМБ ТАТ говорит, что не их вина.

Жужуля. Борда У Ягов спотыкач сильный. Но ТАТ не ругает

marta неоф Яг в белом свитере, Маша в летящем салат. платье. Так было в начале здорово. А потом - зубцы и МАша расклеилась. Очень жалко, номер красивый 11.84. Маше уже намного лучше
cray.gif cray.gif cray.gif
lesnaya
От Натуси. ТНМБ
Щас Макс и Лиза. Лиза у Макса спросила.. с жюри можно здороваться? а он сказал..ага..можно и в рожу кирпичем:-)

Жужуля. Борда Макс в жизни не такой толстый. Лиза ездит сама

От An'ka. ТНМБ Став супер, трогательно, 12.0
Ее мама Оршуляка расцеловала

От Натуси. ТНМБ Лиза плакала, зал визжит. Скорость огромная. Все участники восхищаются

Жужуля. Борда А хорошо! Очень! 12
Николь
ЦветочеГ:
кароче,Машина проблема в волнении, сейчас Леша обувался,он сказал Масленниковой,что Маша на тренировках раскованнее.
lesnaya
marta. Неоф Став весь в сером, Лиза- фиолетово-синее платье с мелким рисунком, на плечах белый шарфик. Обалдеть!!! Все 6.0! Танец СУПЕР!!! Песню не знаю. Я в мурашках и слезах. Виктюк не переставая хвалит Жулина

От Натуси. ТНМБ Настя спрашивает,ты понимаешь фразу из своей песни: лодка разбилась о быт
lesnaya

От Натуси. ТНМБ Леша - Люба. Упала сильно она.

Песня: было так всегда, будет так всегда. Плавно, нежно, поддержки красивые. 11 80. сейчас Повик с Агнией

Жужуля. Борда Тихи корявенько. И по сути и по смыслу жаль

От An'ka. ТНМБ Домнина пачку рафаэлло почти съела и новую открыла. до этого с Мариком шепталась

marta. Неоф Тих.Люба Романс о влюбленных "Только ты да я". Люба упала и сразу ещё раз. Как-то не очень. Оба в белом. 11.8
lesnaya
Жужуля. Борда Агния-Повик. Обмурашкалась.12

От An'ka. ТНМБПов тоже супер,столько чуувств))12,0. Чето седня всё за душу берет

От Натуси. ТНМБУ Пова: Ты, я знаю, ты на свете есть

lesnaya

От An'ka. ТНМБ Марат спросил баранессу: МЫ какие? "Мы с тобой" - добавил и сам ржет)) она тщательно спрашивает про оценки пар

От Натуси. ТНМБ Окси ушла. рафаэлки закончились. Щас Рита с Андреем

marta. Неоф Пов - Агния. Агния в коротеньком платье зелено-бело-голубом. Пов в солдатской гимнастерке, галифе. Он выскакивает на лёд под звуки стрельбы. Танец красивый, грустный. В конце оба погибли. "Ты на свете есть" 12.0 Мама Агнии такая довольная.

marta. Неоф Тут папа Става. Он очень переживал, а потом так радовался за Макса с Лизой!

lesnaya
От Натуси. ТНМБ Щас Рита с Андреем
Красиво..поддержки сложные делали..песня кто тебя выдумал маленький принц, шарики были в номере. 11,92. Щас ТТ, Таня симпотичная, прикид классный

marta. Неоф. Рита - Андрей. Маленький принц. Очень-Очень красиво! Андрей не подвел. На льду бооольшая связка шаров, потом они улетают. У Риты платье нежнейшего сиреневого цвета. Ей очень идет, хотя красавице Рите всё идет.

От Натуси. ТНМБ Руслан уверенно катается. 11.98. ТАТ одна 5.9. Говорит прорыв.
ТТ супе сыграли и катание хорошее. Яг доволен

marta. Неоф Руслан и Таня. Серов"Ты меня любишь" 11.98!!! Они произвели фурор! Руслан просто отрывается на льду. Техника все 6.0 Здорово! Какое-то открытие!
пс. В жюри Виктюк

От Натуси. ТНМБ Таня говорит, впервые за всё время выиграла у Леши. Сейчас Маркс
lesnaya

marta. Неоф Максим и Наташа. Как же это было красиво! Наташа с косичками в рыженьком платье. Начало танца в стогу сена ) 11.96

Жужуля. Борда Пока больше никто не торкнул. Скучновато. Хотя ТТ с Ру-м были очень и очень. Мураши периодически пробегали. Леша выходил смотреть. Переживал

lesnaya
ТНМБ От An'ka. Щас Сих. Под исполнение Зары - Мой ласковый и нежный зверь

ТНМБ От Натуси. так красивоо ..трогательно ,романтично , изящно. 11.96
lesnaya
ТНМБ От Натуси. Линда, 11.92. От ТАТ 5,8 за артистизм. Сейчас Лобачева.

Жужуля Борда У Линды сломано ребро. Она едва вышла со льда. Дикая героиня
lesnaya
marta неоф Линда Руслан "За то, что вы,увы,больны не мною". Линда в фиалковом платье, Руслан в белой рубашке, черные брюки. Очень красивые поддержки. 11.92. Виктюк не согласен с ТАТ за артестизм. Ему очень понравилось. Хвалит
Линда держится за ребро, морщится

Ира-Денис. Он весь в белом. Ира в бирюзовом платье
Ира - Матросов. Легко, воздушно, без ошибок. Авербух доволен. 11.96. ТАТ ДВЕ 6.0. Шепелев говорит, что Денис не похож на негодяя. Лиепа:"Спектакль на льду

ТНМБ От Натуси. Лобачева, хорошо, 11.96

От An'ka. Щас Таня. Он летчик. на ней черное платье, легкое, сеточкой материал, пояс золотой

Жужуля Борда Наши. Леха охренительный красавец! Держите пальцы!

ТНМБ От An'ka. Срыв, чуть не уронил, но шикарно. В конце Таня фразу пела... 11.92

ТНМБ От Натуси. Уронил, но номер класс

ТНМБ От An'ka. Таню очень хвалили.
lesnaya

От Натуси. ТНМБ Лена - Угольников. Милый номер, много шагов, 11. 92. Режиссер в жюри говорит,что у него в голове Навка

От An'ka. ТНМБ ща один говорит что у него в голове Навка,не может Бережную типа оценить,а Марат говорит -у меня тоже

marta неоф Бережная_Угольников. Высокая поддержка на плече, подобие тодеса. Хорошо, душевно. 11.92
Марат спрашивает Виктюка про танец, а тот говорит, что у него в голове Навка

lesnaya

Жужуля Борда Шабалин мега-красавец!

marta неоф Вышла уже переодетая Ира с сыночком, маленьким авербушиком. Такой хороший мальчик. Ира убежала, сказала:"Сиди, жди папу!" А папа-то в КиКе
Шабалин-Вилкова

ТНМБ От Натуси. Катя - Макс. До мурашек, 11.90

marta неоф Макс -Катя. Хорошо, но был небольшой спотыкач. 11.9

marta неоф Девчонки в этом сезоне все умницы и красавицы. Одна другой лучше
Катя сказала, что посвящает этот танец Татьяне Лютаевой и своей подруге Агнии. Девчонки тут обнимаются около нас.
Таш и Маш

ТНМБ От An'ka. Таш. А мужик опять про Навку

marta неоф Таш-Маша. Аргентинское танго.ТАш делал поддержки и катается уже прилично. 11.74
ТАТ говорит, что "нельзя ОТЦЕПЛЯТЬ пары в начале проекта". Виктюк сказал, что они заразили энергией весь зал

marta - неоф Новицкий-Светикова. "Как мы близки с тобой, нам даже слов ....Тоже хорошо. 11.92. Ну вот нельзя никого выгонять!
lesnaya

Итого вместе с номинированными

1. Арзамасова – Ставиский – 11,98 + 12,00 = 23,98
2. Казанова - Костомаров - 11,96 + 11,96 = 23,92
3. Зара-Сихарулидзе – 11,96 + 11,96 = 23,92
4. Навка – Воробьев - 12,00 + 11,92 = 23,92
5. Дитковските-Ванагас -11,90 + 12,00 = 23,90
6. Подольская – Маринин – 11,92 + 11,96 = 23,88
7. Кожевникова – Ягудин – 12,00 + 11,84 = 23,84 user posted image
8. Дробязко – Чернышов- 11,90 + 11,92 = 23,82
9. Тотьмянина – Нигматуллин – 11,84 + 11,98 = 23,82
10. Толкалина-Тихонов – 12,00 + 11,80 = 23,80
11. Лобачева – Матросов – 11,84 + 11,96 = 23,80
12. Бережная – Угольников - 11,88 + 11,92 = 23,80
13. Вилкова-Шабалин 11,86 + 11,90 = 23,76
14. Нигматулина – Гончаров – 11,82 + 11,92 = 23,74
15. Светикова – Новицкий – 11,76 + 11,92 = 23,68
16. Грановская – Чернышев – 11,74 + 11,86 = 23,60
----------------------------------------------------------------
17. Петрова – Саркисян – 11,56 + 11,74 = 23,30
18 . Манучаров-Семенович -11,12 + 11,82 =22,94

Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.