Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Съемки 4 октября 2010 (лед)
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив Лед и Пламень
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Поклонница
Цитата (ЦветочеГ @ Сегодня, 13:17)
лед у нас ещё в плане техники пока не блещет, но я хочу сказать, что после всего 4 недель стояния на коньках, да ещё половину времени от этого отнимает паркет, Маша прям большие успехи показывает, ножки поднимает, полушпагаты, пистолетик вон
а еще и Леша в разъездах...А Маша потом в профайле "Я тебя жду-жду, а ты..." biggrin.gif
ЦветочеГ, give_rose.gif это же замечательно. что энергия через край.Вот пусть в работе отрываются.
Olesh, pod_stolom.gif
Цитата (Вероника345 @ Сегодня, 13:34)
Тальков - это классика. Лучше его все равно никто не поет!!!!!
drinks.gif
Габрилетт
ох,столько всего интересного пишете, я тоже на съемках была и слышала то, что ещё не говорили...
перед началом проката Леша посмотрел так внушительно Маше в глаза и сказал "ты не волнуйся и смотри на меня"
по-моему так мило))
ещё когда Тотьмянина катала,он стоял и нервничал видимо,руки у рта были,весь номер Тани и интервью простоял -прослушал и посмотрел)
Natik
Габрилетт, спасибо за информацию! user posted image user posted image user posted image
Про наших слушать готовы день и ночь... Леши много не бывает! user posted image
Добро пожаловать! give_rose.gif
lesnaya
Габрилетт, спасибо, что написали!! user posted image user posted image
Olesh
Габрилетт, user posted image
Габрилетт
Спасибо всем за приём))))
только вот у меня вопрос к ЦветочеГ, где же вы сидели что все фигуристы мимо прошли?
на втором ряду правой трибуны где они стоят и ждут очереди выйти на лёд?
И как вообще себе такое тёплое местечко "зарезервировать"?
мне один раз пришлось(на первом выпуске) сидеть на самом первом ряду,после того как оттуда ушли все родственники и так далее и мимо меня прошли все фигуристы,двое даже поздоровались)

может быть даже кто то из вас слышал этот случай, я рассказывала уже)

вообщем я поздоровалась с Тихоновым - он улыбнулся и ответил
потом прошли Бережная, Тоьмянина, Петрова, я с ними тоже поздоровалась))Лена даже сказа "привет")
дальше шёл Леша... я ему "Здрасте" он посмотрел на меня,скорчил физиономию и отвернулся,правда пока они там разминались сел на бротик ПРЯМО передо мной ,сидел долго... хотелось..очень хотелось что-нибудь ему сказать, но не стала,всё таки поняла что человек меня слушать явно не готов)) pardon.gif
lesnaya
Цитата (Габрилетт @ Сегодня, 14:30)
может быть даже кто то из вас слышал этот случай

слышали!)))

А Леша да, он такой, к нему или не подходить совсем или подходить и понимать, что можешь быть посланым blush2.gif
SvetLana
Габрилетт, user posted image
Donna
Цитата (les-s @ Сегодня, 14:12)
А Леша да, он такой, к нему или не подходить совсем или подходить и понимать, что можешь быть посланым

user posted image
Поклонница
http://anna-malyavina.livejournal.com/19502.html
Цитата
Мария КОЖЕВНИКОВА и Алексей ЯГУДИН
Класс!! КЛАСС!! Отличная хореография в танце на полу. Маша великолепна, ну про Ягудина я даже не говорю. Такие классные позы в поддержках, а переворот Маши - блеск!! Все очень понравилось. На льду Маша пока только накатывается, но видно, что гены дадут знать свое. :-)) Понравилось начало номера "Чистые пруды", очень романтично.. Потом к сожалению было падение, и результат - Маша забыла, что дальше нужно катать.. Честно говоря я сама не ожидала, но что-то сильно расстроилась из-за них. :-(( Но верю - с опытом все к Маше придет!
Olesh
les-s,
Цитата
А Леша да, он такой, к нему или не подходить совсем или подходить и понимать, что можешь быть посланым

biggrin.gif
По-моему, Леша заранее своим видом посылает, если хочет в этот момент послать, т.е. видно, готов ли он к общению.
Правда, иногда случаются чудеса - кажется, что может послать, ан нет, не посылает.
Правда, когда я у него автограф в подсобке брала, это было... ну, прикольно. Ведь кто не хотел, в той микст-зоне и не показывался. А он вышел, сел на стол. Ну вот. Так ему и надо. blush2.gif
А я стою, думаю, ну ведь вот же он, надо ему сказать спасибо, и вообще уделить внимание, чтобы не думали, будто мы тут только к Тихонову и Бабенко пришли... ну, не знаю, короче, мне хотелось именно ему показать, что его видят и помнят. Потому что у меня-то автограф был. Правда, я тогда еще и сфотографировалась с ним (неудачно, так как фотографий-то не увидела и не увижу, ну да ладно). Но я говорю... это было по моему ощущению не для меня. Типа, Леша, сиди тут, я тебя сейчас окружу вниманием! blush2.gif
Ну, вид у него был неприступный, концентрация, вещь в полусебе и т.п., но все равно... это было совершенно классно. Потому что я вижу, что при этой вот концентрации, он способен быть внимательным ко всему, что вне. Подмечает все, это заметно... ох, трудно описать словами.
При этом ни слова, даже на мимику он в тот момент не расходовал силы, только на мычание и кивание. yes.gif
И почему же это было так офигительно? Эта тишина, концентрация... Тем более по контрасту с прокатом "Месяца мая". Когда он был просто ядерным реактором, не то что-то там искрил или зажигал - это все слабые глаголы. И вот когда эта энергия еще не вырвалась наружу, стоять рядом с ним... офигительно! Стоять и думать о том, что у него, наверное, привычная задача - не расплескать, не растратить. Как же другие-то общаются, и потом катаются? Да, вот именно, как катаются? wink.gif
Ладно, все, пошла писать губерния, но вдруг вспомнилось, звиняйте.
Olesh
Ага. Вот наши оценки!
Мария Кожевникова – Алексей Ягудин (тренер: Александр Жулин) «Чистые пруды»
Судьи: 11,84
5,8 5,8 5,8 5,9 6,0
6,0 6,0 5,9 6,0 6,0
lesnaya
Цитата (Olesh @ Сегодня, 02:43)
5,8 5,8 5,8

cray.gif
Николь
Цитата (les-s @ Окт 7 2010, 09:00)
Цитата (Olesh @  Сегодня, 02:43)
5,8 5,8 5,8

cray.gif

Мне кажется, вполне логичные оценки, все таки катание еще слабое, и главное был срыв элемента и эмоциональная расклейка партнерши после. Так что плакать не о чем, мне кажется. wink.gif Мы уже не замыкаем таблицу. smile.gifДальше должно быть лучше.
lesnaya
Николь, я от ТАТ и не жду пока 6,0, а вот жюри-непрофи могли бы и 5,9 поставить spiteful.gif Виктюк даже до 6,0 расщедрился victory.gif
lesnaya
Специально посмотрела по спойлерам, Виктюк только 7 парам поставил оценки 6,0-6,0.
Значит наши ему понравились чем-то user posted image интересно чем? user posted image
DDLiss
Цитата (les-s @ Вчера, 14:12)

в цитатник biggrin.gif
Габрилетт
кстати, кто сказал и в каком выпуске "Главное чтобы Лёше было интересно"?))))) dwarf.gif
Olesh
Габрилетт, это написала Алиса Гребенщикова. У себя в ЖЖ. biggrin.gif
http://chica-divertida.livejournal.com/93126.html
Вот там - в конце записи: "Только пусть Ягудину будет интересно".

Кстати, к Алисе иногда полезно заходить! Читаем! http://chica-divertida.livejournal.com/147374.html
wacko.gif
Еще про Лешу: http://chica-divertida.livejournal.com/93614.html
Там и еще есть, что он лучше всех, но просто написано, что он - лучший и все, не даю ссылку.
zufir
Цитата (les-s @ Окт 4 2010, 13:59)
Щас наша будет пытаться "красиво висеть" 

pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif
zufir
Цитата (savta @ Окт 4 2010, 14:03)
(les-s @ Сегодня, 14:02)
Бл******************************************************

Это не Леше. Мейхер

pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif
zufir
[quote=savta, Окт 4 2010, 14:11]. Яг. Чистые пруды.У Леши офигенный прикид: белый свитер. черные джинсы. 11.84 [/quot]
Ну, хоть Лешка в прикиде красавец user posted image
zufir
Цитата (Габрилетт @ Окт 6 2010, 12:30)
дальше шёл Леша... я ему "Здрасте" он посмотрел на меня,скорчил физиономию и отвернулся,правда пока они там разминались сел на бротик ПРЯМО передо мной ,сидел долго... хотелось..очень хотелось что-нибудь ему сказать, но не стала,всё таки поняла что человек меня слушать явно не готов)) 

Где то я это уже слышала читала mda.gif
zufir
Габрилетт,
give_rose.gif
Надь, спасибо user posted image
Габрилетт
Olesh,
user posted image Спасибо за ссылки,столько интересного всего,Лешенька человек настроения ох какой..теперь понимаю))

zufir, а то,я после гала-концерта в контакте впечатлениями делилась)
user posted image

Видела Лешу перед началом,от машины шел,странно что без Татьяны приехал, такой моднявый оказывается beach.gif в шапке вязанной вышел,дутой куртке и уггах user posted image
etery
щас прослушиваю в плейлисте вконтакте песенки: и наткнулась на очень прекрасные две песни Стаса Михайлова как раз подходящие для льда, потому как очень мелодичные... "Королева вдохновения" и "По тонкому льду" (символично) , ловлю себя на мысли что хотелабы увидеть ледяную постановку на них...
еще хотелось бы чтоб скатали. Take my breath away мне нравится в исполнении Д. Симпсон, Depeche mode- Personal Jesus и хотелось бы наконецта увидеть/услышать что нить на музыку Океана Эльзы...я когда в Анталии в августе на их концерте отрывалась поняла что их музыка вполне танцевальная под лед может подойти...не все же тока под БИ 2 кататся bad.gif
модет предложить комунить в твиттерах?? какдумаете? baby.gif
Маше на стенке вконтакте я прикрепила "12 друзей Оушэна - танец ночного Лис" - клевая музыка!!)) почемуто больше одной песни больше не прикрепилось

увидеть "грязные танцы" я уже похоронила надежду и мечту
Olesh
etery, ты имеешь в виду "Грязные танцы" на льду? На паркете ужо были.
Поклонница
Вот-вот, боль моя, Маринин из-под носа увел cray.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.