Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Съемки 4 октября 2010 (лед)
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив Лед и Пламень
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
DDLiss
вы когда пишите Руслан, хоть уточняйте какой wink.gif
а то я только настроилась, что это Гончаров, а он опять на лед выходит crazy.gif
ver461
marta неоф
Линда Руслан "За то, что вы,увы,больны не мною". Линда в фиалковом платье, Руслан в белой рубашке, черные брюки. Очень красивые поддержки. 11.92. Виктюк не согласен с ТАТ за артестизм. Ему очень понравилось. Хвалит
Линда держится за ребро, морщится
Ира-Денис. Он весь в белом. Ира в бирюзовом платье

ТНМБ
От Натуси. Лобачева, хорошо, 11.96

От An'ka. Щас Таня. Он летчик. на ней черное платье, легкое, сеточкой материал, пояс золотой

marta неоф
Ира - Матросов. Легко, воздушно, без ошибок. Авербух доволен. 11.96. ТАТ ДВЕ 6.0. Шепелев говорит, что Денис не похож на негодяя. Лиепа:"Спектакль на льду

Жужуля Борда
Наши. Леха охренительный красавец! Держите пальцы!
Таня упала,но это было что-то с чем-то. Инфаркт
Леха уронил слегка,но удержал с высокой поддержки. На раскатке блин,3 раза чисто откатали.

ТНМБ
От An'ka. Срыв, чуть не уронил, но шикарно. В конце Таня фразу пела... 11.92

От Натуси. Уронил, но номер класс

От An'ka. Таню очень хвалили. Танцор из жюри, что у нее такой темперамент какого нет,и с ним трудно справится.Марат сказал - это точно!!!

От Натуси. Он так катался ,Костомаров просто отдыхает...это Таня сказала

marta - неоф
Воробьев-Навка. Лехе форма очень идет. Что-то он грустный.
Так здорово и так жалко. Упали. 11.92 Высокие поддержки.
Скорость ваще. По-моему Танюха виновата. Песню исполнял сам Леша на англ. языке. Лешка-лучезарный, благодарил наш уголок за поддержку!
ver461
ТНМБ

От Натуси. Лена - Угольников. Милый номер, много шагов, 11. 92. Режиссер в жюри говорит,что у него в голове Навка

От An'ka. ща один говорит что у него в голове Навка,не может Бережную типа оценить,а Марат говорит -у меня тоже

marta неоф
Бережная_Угольников. Высокая поддержка на плече, подобие тодеса. Хорошо, душевно. 11.92
Марат спрашивает Виктюка про танец, а тот говорит, что у него в голове Навка
ver461
Осталось как я понимаю 2-3 пары

1. Арзамасова – Ставиский – 11,98 + 12,00 = 23,98
2. Казанова - Костомаров - 11,96 + 11,96 = 23,92
3. Зара-Сихарулидзе – 11,96 + 11,96 = 23,92
4. Навка – Воробьев - 12,00 + 11,92 = 23,92
5. Дитковските-Ванагас -11,90 + 12,00 = 23,90
6. Подольская – Маринин – 11,92 + 11,96 = 23,88
7. Кожевникова – Ягудин – 12,00 + 11,84 = 23,84
8. Дробязко – Чернышов- 11,90 + 11,92 = 23,82
9. Тотьмянина – Нигматуллин – 11,84 + 11,98 = 23,82
10. Толкалина-Тихонов – 12,00 + 11,80 = 23,80
11. Лобачева – Матросов – 11,84 + 11,96 = 23,80
12. Бережная – Угольников - 11,88 + 11,92 = 23,80
13. Нигматулина – Гончаров – 11,82 + 11,92 = 23,74
14. Грановская – Чернышев – 11,74 + 11,86 = 23,60
15 . Манучаров-Семенович -11,12 + 11,82 =22,94

Пары с одинаковыми баллами поставлены в порядке выступлений
ver461
Жужуля Борда
Шабалин мега-красавец!

marta неоф
Вышла уже переодетая Ира с сыночком, маленьким авербушиком. Такой хороший мальчик. Ира убежала, сказала:"Сиди, жди папу!" А папа-то в КиКе
Шабалин-Вилкова

ТНМБ От Натуси. Катя - Макс. До мурашек, 11.90

marta неоф
Макс -Катя. Хорошо, но был небольшой спотыкач. 11.9
Natik
Все прочитала, за наших рада!!! Маша наша просто героиня!!! Впереди 3 недели, думаю, что все будет хорошо.... yes.gif Верю!!!!
Жаль Таню Навку.
И очень-очень рада за нашу ТТ! Прям даже сама себе удивляюсь... радостно на душе из-за того, что наконец-то, она не вылетает в самом начале, а уверенно (ттт) держится в проекте!!!
ver461
Похоже только номинированные остались

marta неоф
Девчонки в этом сезоне все умницы и красавицы. Одна другой лучше
Катя сказала, что посвящает этот танец Татьяне Лютаевой и своей подруге Агнии. Девчонки тут обнимаются около нас.
Таш и Маш

ТНМБ
От An'ka. Таш. А мужик опять про Навку

marta неоф
Таш-Маша. Аргентинское танго.ТАш делал поддержки и катается уже прилично. 11.74
ТАТ говорит, что "нельзя ОТЦЕПЛЯТЬ пары в начале проекта". Виктюк сказал, что они заразили энергией весь зал

marta - неоф
Новицкий-Светикова. "Как мы близки с тобой, нам даже слов ....Тоже хорошо. 11.92. Ну вот нельзя никого выгонять!
ver461
Итого вместе с номинированными

1. Арзамасова – Ставиский – 11,98 + 12,00 = 23,98
2. Казанова - Костомаров - 11,96 + 11,96 = 23,92
3. Зара-Сихарулидзе – 11,96 + 11,96 = 23,92
4. Навка – Воробьев - 12,00 + 11,92 = 23,92
5. Дитковските-Ванагас -11,90 + 12,00 = 23,90
6. Подольская – Маринин – 11,92 + 11,96 = 23,88
7. Кожевникова – Ягудин – 12,00 + 11,84 = 23,84
8. Дробязко – Чернышов- 11,90 + 11,92 = 23,82
9. Тотьмянина – Нигматуллин – 11,84 + 11,98 = 23,82
10. Толкалина-Тихонов – 12,00 + 11,80 = 23,80
11. Лобачева – Матросов – 11,84 + 11,96 = 23,80
12. Бережная – Угольников - 11,88 + 11,92 = 23,80
13. Вилкова-Шабалин 11,86 + 11,90 = 23,76
14. Нигматулина – Гончаров – 11,82 + 11,92 = 23,74
15. Светикова – Новицкий – 11,76 + 11,92 = 23,68
16. Грановская – Чернышев – 11,74 + 11,86 = 23,60
17. Петрова – Саркисян – 11,56 + 11,74 = 23,30
18 . Манучаров-Семенович -11,12 + 11,82 =22,94

вроде бы все правильно
lesnaya
Таш помог Грановской-Мейхер избежать номинации user posted image
ver461
les-s, да уж несколько неожиданно, а если все таки их выгонят до следующего льда?
lesnaya
ver461, мне кажется раз жюри завело шарманку "никого нельзя выгонять", значит это уже на 99% решено.

Да и не по человечески это будет, обе пары готовились ко второй серии паркет-лед, а их просто выпнуть и не показать номеров?
Думаю, там все участники были против таких ужасных мер)
ver461
les-s, а как я на это надеюсь yes.gif
Ellochka
Ну выгонять, скорее всего, все равно будут. Пар-то явный перебор. Видимо, схему еще не придумали. Но вообще с первой номинацией у них, по-моему, всегда были запутки-непонятки. А тут еще съемки в день эфира... Так что скорее всего тут победит дружба, drinks.gif а с каким счетом - это они придумают в последний момент.
Николь
les-s, абсолютно согласна! drinks.gif

Всем спасибо за смски! give_rose.gif
SvetLana
O! Наши сегодня уже четвертые с конца. Хоть какой-то прогресс уже есть biggrin.gif
Всем спасибо за инфу со съемок user posted image !
А ЦветочеГ про наших ничего не писала? Может я пропустила.
ЦветочеГ
в общем я дома
ну намучилась я сегодня там, такого количества патоки не выдерживает даже мой сладколюбивый организм, надо сейчас что-нибудь кисленького срочно принять, а вы пока спрашивайте кому про кого рассказать
Olesh
ЦветочеГ, ну про кого?! Про наших, ясное дело!
А что за патока? Номера или жюри?
Ольга Олеговна
ЦветочеГ, про Шабалина worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Sunlit
ЦветочеГ,
Наши-Сих-Маринин give_rose.gif
Ellochka
ЦветочеГ, user posted image
про наших - кто ставил, какой реквизит использовали, чего там нашу деффачку пытались заставить делать
Ну и про остальных - кто впечатлил, и чего, они все там уже так круто поехали, что у всех оценки такие высокие?
ЦветочеГ
значит так, сегодня у всех сплошная лирика, ну прямо сплошная, ну и номера у всех соответственно, плавно катим, ручками плавно разводим, кто какую поддержку за это время успел выучить, тот такую и вставляет, караул, у всех одно и то же! только под разную, но все время лирическую музыку, у звездей поголовно у всех дрожащие ноги, ни одна не может элементарно сделать поворот, ха, фонариками сияют все в разных вариантах, ну мужички наши любимые, фигуристы, все тянут на себе, носят, возят, прикрывают, закрывают и т.д, одно слово, слабо по сравнению с прошлыми годами

про наших, ну что сказать, что Маша прям уж так и покатилась через неделю после последней съемки - это было бы большим преувеличением, конечно все на Леше, он вокруг неё вьюном вертелся, красив все же, зараза, свитерок белый, джинсики темно синие, фигурка - игрушечка, ах user posted image, сделали в начале красивую поддержку как в Диего с Лерой, где он в ласточке её подхватывает (она тоже в ласточке в тот момент), только Машу он подхватил, когда сам был на прямых ногах, а потом уже свою ножку поднял, без напряга, никакого качания, Маша нужную позу приняла, проехали, потом ещё чего-то там сделали, и почти в конце когда они вышли на диагональ, там ещё какая -то поддержка предполагалась со слов очевидцев, видевших раскатку, прямо на ровном месте Маша вдруг сильно спотыкается зубцами, Леша еле успел её подхватить, уже почти у льда, поддержки не случилось, но танец докатали исключительно на Лешином профессионализме, он то понимает, что ни при каких условиях останавливаться нельзя, в общем довез её
если б не этот злополучный спотыкач, номер получился бы красивым, в соответствии с Машиными возможностями, конечно, и да, она со всех поддержек выходит всегда на одну ножку, большая редкость в нынешнем сезоне
ставила Масленникова, реквизита не было совсем
aya
ЦветочеГ, спасибо тебе user posted image
Olesh
ЦветочеГ, give_rose.gif ну а что жюри вещало? Кроме ТАТ? Правда, что от Виктюка две шестерки?
ЦветочеГ
ТАТ сегодня к нашим исполнителям была благодушна, хотя и поставила из всех судей самые низшие оценки, про Машу сказала только что лучше по сравнению с прошлым прокатом, все больше про номер говорила, рассказывала как нужно правильно ставить номера для некатающихся партнерш, полный позиционно-композиционный расклад, что в каком углу надо делать, что в середине, как из поворотов выходить, все по полочкам разложила, по косточкам, большой профессионал она все же в этом деле, 9 золотых олимпийских медалей это вам не хухры-мухры, все остальные ЛПшные ледовые постановщики просто щенки недоразвитые по сравнению с ней
Леша в КиКе сказал, что Маша на льду и Маша на паркете - это два совершенно разных человека, ещё чего-то позитивное, много говорил, прям не унять его было, но наверное ничего толком не покажут как всегда, Маша тоже говорила, что учится, старается и тянется
от Виктюка две шестерки, да, Леша был удивлен и его за это поблагодарил
Ferrari Modena
ЦветочеГ, в жюри был Андрис или Илзе Лиепа?
Ellochka
ЦветочеГ, спасибо.give_rose.gif
Цитата (ЦветочеГ @ Сегодня, 23:53)
рассказывала как нужно правильно ставить номера для некатающихся партнерш, [...] большой профессионал она все же в этом деле, 9 золотых олимпийских медалей это вам не хухры-мухры

Хорошо прозвучало. good.gif
Natik
ЦветочеГ, спасибо за подробности!! Рада, что наши без реквизита!!! yes.gif
Надь, тебе! user posted image
ЦветочеГ
[Показать/Скрыть]
ну я сегодня удачно так присела, прям возле выхода фигуристов, рассказываю
я сидела во втором ряду, передо мной долго сидели Домнина и Масленникова, прям перед нашим прокатом вдруг гляжу, а там уже Рома заседает, двух этих женщин подвинул, уже после своего проката переоделся значит, выскочил наших посмотреть, потом выходит из-за зановесочки Лешка в отличнейшем настроении, ну типа была-не была, что будет, то и будет, с нашей Машей то, а сам смеясь и говорит : "вот, вышел чемпион, я сегодня один катаюсь", а Рома у него спрашивает с улыбкой : "у тебя хоть реквизит какой есть, ну листья там, прикрывать чем будешь?", а я возьми да и скажи вслух:"ему реквизит не нужен", Лешка на меня так внимательно посмотрел, ну это ладно, потом наши откатали, интервью в КиКе дали, Маша как-то выехала первая, расцеловалась там со всеми, с ТТ в том числе, нормальные дружеские у них там отношения, ЖП пусть не врет, вдруг Рома как подскочит и за Машей за занавесочку, про беременную Домнину позабыв, и все, больше он так и не появился, Оксана ещё номера три-четыре одна сидела, потом ушла, все мужики сво..
spiteful.gif
а потом выехал наконец то со льда Леша и сел на Ромино место чехлы надевать прям передо мной, я своими ногами ему в спинку кресла упиралась, и они там вели с Масленниковой беседу о сегодняшнем прокате, Лешка сказал "что и следовало ожидать", при этом целая гамма эмоций на лице, и досада, и насмешка, и снисходительность, и разочарование, все в одном флаконе, значит не сильно доволен Машиными успехами на льду, ещё сказал, что она на тренировках гораздо раскованнее и свободнее катит, а на съемках зажимается вся почему-то, Масленникова кивала, а я и тут встряла, "подпилите ей зубцы ", говорю, потом Леша чуть посидел и ушел
ЦветочеГ
Ferrari Modena, Андрис
Рыбка
ЦветочеГ
Рыбка, где обещанное видео?
Olesh
ЦветочеГ, ну ты зажгла! biggrin.gif baby.gif user posted image
ЦветочеГ
про остальных и сказать то особо нечего, более-менее понравился Став, девочка у него оказалась смелая, в поддержки лазит сложные, Шабалин понравился, ну относительно, Светикова удивила, она сегодня на коньках пожалуй покрепче всех остальных звездей, даже не закачалась ни разу, но где был в это время был Новицкий я так и не поняла, Светка его переиграла
Рыбка
ЦветочеГ, в теме "Ягудин в театре"
http://myhaven.ipb.su/index.php?showtopic=...ndpost&p=144724
и остальное на закачке
ЦветочеГ
Olesh, тащщы огнетушитель biggrin.gif
Olesh
ЦветочеГ, дык поздно уже.
vize
ЦветочеГ, [Показать/Скрыть]
"ему реквизит не нужен"
я со смеху чуть не подавилась. ага! наш Лёша такой! молодца ты! user posted image
Olesh
Переношу еще запись от Хуши с ФПК (я просила и допросилась).
Цитата
Ягудин-Кожевникова. Я наверное отличаюсь большим оптимизмом по поводу этой пары, если не хочу верить в то, что у них ничего не получится на льду. Получится, сделают и еще как сделают. Я видела номер до проката и могу заверить поклонников пары, что Маша уже совсем другая на льду. Во время репетиций она ни разу не сбилась, катала очень неплохо, хотя пока самого скольжения еще маловато. Зато поддержки выделялись пластикой, красотой линии и сочетанием нежности и теплоты. Начали они мягко, с какой-то тоской о воспоминаниях о "Чистых прудах". Будто пытались вернуться во времена своего счастья. Шли на скорости, к сожалению Маша забыла поднять повыше ногу и задела зубцом об лед(а кто этого не делал начиная кататься на фигурных коньках?). поддержка была сорвана, Алексей не дал упасть, но Мария выбилась из ритма и немного растерялась и несколько секунд прокатилась без движений. Взяли себя в руки и красиво закончили. На лице Леши была досада. Номер был задуман очень красивым. НО что меня больше всего обрадовало, то что в конце я у Маши увидела решимость. Решимость преодоления. Решимость не опускать руки. И я знаю, что Маша постарается (у нее есть амбиции) сделать в конце концов все как положено. И красио откатать, без помарок, и получить высокие оценки. Я верю, что все у них обязательно будет распрекрасно. И вы верьте.
lesnaya
ЦветочеГ, ну расскажи уже под Талькова катались все-таки или нет????? user posted image
И что поставили остальные судьи??? blush2.gif
Поклонница
Николь
ЦветочеГ, give_rose.gif
Цитата (ЦветочеГ @ Сегодня, 01:37)
понравился Став, девочка у него оказалась смелая, в поддержки лазит сложные
Да, Лизка молодец! Уж как все сомневались на ее счет, а фору даст многим другим!
Цитата (ЦветочеГ @ Сегодня, 01:37)
Светикова удивила, она сегодня на коньках пожалуй покрепче всех остальных звездей, даже не закачалась ни разу
Рада и не удивляюсь. smile.gif За то ее и уважаю, что упертая трудяга, до крови будет тренироваться, но сделает. Хорошо, что время номинантам дали дополнительное.

А Ромик то чего творит! На льду прошлой раскатке на Машу заглядывался, тут за занавесочку сиганул, да при рядом находящейся Окси на сносях. Ай-яй-яй! spiteful.gif Но будем надеяться, что это все совпадения и без задней мысли...
DDLiss
Цитата (les-s @ Вчера, 18:26)
мне кажется раз жюри завело шарманку "никого нельзя выгонять", значит это уже на 99% решено.

Цитата (ЦветочеГ @ Вчера, 23:23)
а я возьми да и скажи вслух:"ему реквизит не нужен"
Цитата (ЦветочеГ @ Вчера, 23:23)
а я и тут встряла, "подпилите ей зубцы ",

а я и здесь молчать не буду user posted image
молодец yahoo.gif
ЦветочеГ
Цитата (les-s @ Окт 5 2010, 08:04)
ЦветочеГ, ну расскажи уже под Талькова катались все-таки или нет????? user posted image
И что поставили остальные судьи??? blush2.gif

ну если все говорят, что это был Тальков, значит так и есть
оценки были такие, это по памяти:
Шепелев 5,9 6,0
Костя 5,9 6,0
ТАТ 5,8 5,9
Лиепа 5,9 6,0
Виктюк6,0 6,0

а, я ещё забыла сказать, что я с Костей Дзю сфоткалась, можно было ещё с кем угодно, но мне не надо было
lesnaya
Цитата (ЦветочеГ @ Сегодня, 12:55)
ТАТ 5,8 5,9

beee.gif пойти что ли на ФПК покричать, что нас засуживают user posted image

ЦветочеГ, Виктюк всем ставил 6,0??
Мне почему-то казалось, что он будет суровым судьей))
ЦветочеГ
les-s, нет, не всем, 5,9 тоже ставил, меньше никому
Поклонница
Цитата (les-s @ Сегодня, 11:56)
пойти что ли на ФПК покричать, что нас засуживают
pod_stolom.gif
Цитата (les-s @ Сегодня, 11:56)
Мне почему-то казалось, что он будет суровым судьей))
нет, я его как-то видела в жюри убей чего не помню, он с огромным уважением к чужому труду и попыткам сделать что-то новое относится, старается поддержать и не строит из себя профи в вопросах, в которым ничего не понимает.
Olesh
ЦветочеГ, да, но по этим оценкам получается 11.88, а не 11.84. wacko.gif blush2.gif

Ну, пел-то хотя бы мужчина?
ЦветочеГ
Olesh, значит я с чьей-то оценкой наврала, я же по памяти, ну чуть-чуть, хотя это в принципе ничего не меняет, все равно лед у нас ещё в плане техники пока не блещет, но я хочу сказать, что после всего 4 недель стояния на коньках, да ещё половину времени от этого отнимает паркет, Маша прям большие успехи показывает, ножки поднимает, полушпагаты, пистолетик вон, такое чувство, что из них энергия прямо рвется наружу, и они её с усилием сдерживают, а Маша прямо хочет рвануть куда-нибудь на свободу, но коньки на ногах пока мешают, в реале это очень хорошо видно, в отличие от видео
а разве эту песню когда-нибудь женщина пела? wacko.gif
Olesh
ЦветочеГ, да, ее Долина пела (в ДоРе, и Леша с ней на почве этой песни замирился даже), вот этого-то я и боялась. Хотя вряд ли Леша выбрал бы не Талькова, но кто знает?
Да, получается, должно быть три шестерки. Т.е. и за артистизм еще две 5.9 вместо шесть ноль. У нас в садике есть калькулятор-касса, игрушка такая, дети бегали и спрашивали - а что вы делаете? А считаю, какие оценки надо получить, чтобы вышло 11.84. biggrin.gif Но детям же это на пальцах не объяснить. pod_stolom.gif
Вероника345
Цитата (Olesh @ Сегодня, 13:21)
вряд ли Леша выбрал бы не Талькова, но кто знает?

Я тоже так думаю. Тальков - это классика. Лучше его все равно никто не поет!!!!!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.