Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 03.10.2010
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив Лед и Пламень
Страницы: 1, 2, 3
lesnaya
Тема выпуска "Народный танец"
lesnaya
Zarya на ФПК:
Цитата
Наших показали через 50 минут после начала. Танцевали под "Девка по саду ходила" в современной обработке. Маша сказала, что на коньки встала 3 недели назад, если я не ослышалась. И что катается, как может.
Оценки у большинства судей получили приличные 5.8-5.9. ТАТ поставила 5.6-5.7, сказала, что ожидала большего. Вобщем, Маша и Лёша на льду занимают последнее место.
Olesh
С дайриков из френд-ленты
от Лля
Цитата
И пришел Пипец... Принимаю соболезнования!

Да! Это было ужасно! Но, с другой стороны, не более ужасно, чем у многих и многих других. Собственно, все судьи так и решили, просто моя любимая Татьяна Анатольевна опять взялась за старое... Я уже давно поняла, что её любимое занятие - превозносить Леху, а второе любимое занятие - с удовольствием гнобить его баб! 5.7 и 5.6 - плюс фирменная гримаса *хана тебе, детка, хоть надвое ты разорвешся* Короче не знаю то-ли плакать, то-ли ржать... Попала ты Маша...

Цитата
С Максом все еще хуже! Не, номер прекрасный, оценки прекрасные, Макс абсолютно прекрасный и даже партнерша очень даже не плоха, но... Эти сволочи режиссеры испортили мне все своим профайлом! Меня в самом начале долбанул инфаркт и дальше никакого удовольствия я уже не получила ни от чего! Эта лошадь так неудачно на него взгромоздилась, что он нашел свою коленку. Дальше мне хотелось только одного - отобрать у нее клюшку и настучать этой самой клюшкой ее по башке! Короче моя плачет...
lesnaya
Я тоже посмотрела в не очень хорошем качестве, правда((( Через 2 часа буду смотреть уже в нормальном.

Для 3-х недель на льду очень даже ничего!!!!!!!
Видно, что Маша очень старается!

В профайле и поревела, потому что Леша ее ругает постоянно негодяй, ну и посмеялись! Машуня вполне реально осознает, что ей пока тяжело будет что-то феноменальное показать.

В номере были помарочки. Леха в начале ей глаза завязал, после в КиК Маша говорит: ты мне так глаза завязал, что я вообще ничего не видела, так испугалась!
Были проблемки в 2-х поддержках, но вполне себе ничего.
То ли меня так запугали спойлеры, что я на совсем ужас настроилась, но впечатления нормальные.
Не на 6,0 конечно, но и не на 5,6-5,7

и ТАТ сказала, что Маша, как дочь хоккеиста, наверняка, стояла на коньках. Она не подозревает, что не все папы-хоккеисты ставят дочерей на коньки :biggrin: Потом она, правда, сказала, что даже если и нет, то все равно она от них ждет большего. Не дословно, но смысл такой.

И я уверена, что Маша поедет, просто нужно время, а желание и стремление у нее есть!
zufir
Толкалина вообще не умеет .......неужели Маша еще хуже unsure.gif
lesnaya
zufir, не хуже!!! ИМХО beee.gif

Я просто до этого по телеку видела только наших, т.к. показывает плохо, теперь вот буду смотреть всех он-лайн
zufir
Цитата (les-s @ Сегодня, 16:22)
И я уверена, что Маша поедет, просто нужно время, а желание и стремление у нее есть!

ППКС. user posted image Ждать начинаю .....без ужаса.....через 50 минут наши будут?
lesnaya
zufir, ага через 50, точнее уже через 35
lesnaya
Таша жалко cray.gif

Могли бы в первый раз никого не выгонять
Рыбка
Таш молодец! лучше, чем на паркете
zufir
Цитата (les-s @ Сегодня, 17:09)
zufir, не хуже!!! ИМХО 
user posted image
Даже если ты слегка подвираешь biggrin.gif я тебе верю и люблю тебя user posted image
lesnaya
Цитата (Рыбка @ Сегодня, 19:15)
Таш молодец! лучше, чем на паркете

мне тож понравилось yes.gif почему выгнали-то cray.gif
zufir
Цитата (les-s @ Сегодня, 17:14)
Могли бы в первый раз никого не выгонять

Да, молодец! И сказал хорошо и выступил. Без понтов и вызывает уважение. yes.gif
Ellochka
Машку гнать из этого шоу нафиг - такой тренер фигней мается. Она его та-ак ведет. Пущай деток натаскивает, а то у нас на ЮГП с малчиками как-то грустно.
lesnaya
Цитата (zufir @ Сегодня, 19:16)
я тебе верю и люблю тебя

привирать я могу, когда дело Лешки касается я становлюсь неадекватом blush2.gif
и я тебя люблю user posted image
zufir
Я здесь чуть чуть флудну бегом, а? baby.gif
А какая тема была сегодня на паркете и что за музыка у наших?
Eva
zufir,
ты в своем репертуаре pod_stolom.gif
lesnaya
Отставить панику wink.gif

Котовасия. celebsonice
Всё закончилось. Таша не выгнали! Ничего непонятно, но завтра они будут!
Анютка.
Я спросила у Маши петровой че с номинацией, она говорит что сама ничего не поняла
Вероника345
Наш украинский комментатор зараза!!!!! Говорит после номера наших: Я ожидал большего! Все таки Маша - дочь хоккеиста и уж наверняка (!!!) умеет кататься коньках... Хотя она буквально перед этим за 2 минуты в профайле сказала, что стоит на коньках только 3 недели!!! Тоже мне! Второй Гомельский нашелся!!! diablo.gif
А наши мне понравились... Очень милый танец. Ничего такого прям "УЖАС" я не увидела! Конечно видно, что Маша не уверенно стоит на коньках, но это и не удивительно. Что бы мы с вами показали, если бы вышли на лед за 3 недели? Тех типа "знающих" людей с ФПК убить мало! Рассказывать, что у Маши чуть ли не разряд по ФК. Полный бред!!!
Но наша Маша молодец!!!!!! Для 3-х недель очень неплохо!!!!!!!!!!!!! Да и сам номер неплохой... Чего ТАТ так наехала? dntknw.gif Не понятно...
Все очень миленько...
Ну а Лешка - как всегда классный! heart.gif
Eva
Цитата (Вероника345 @ Сегодня, 17:23)
Тех типа "знающих" людей с ФПК убить мало! Рассказывать, что у Маши чуть ли не разряд по ФК. Полный бред!!!
wacko.gif оу? ФПК в своем репертуаре, оказывается
Eva
Сих, до чего ж хорош на льду, зараза user posted image
Рыбка
Сих - это из разряда можешь ничего не делать, туда-сюда ходи user posted image

а Зара как будто устала в середине проги, или ей плохо стало- такой вид был...
Eva
Цитата (Рыбка @ Сегодня, 17:26)
Сих - это из разряда можешь ничего не делать, туда-сюда ходи
yes.gif лучше на коньках езди user posted image
да Зара в общем неплохо, я ожидала худшего даже.
lesnaya
Я вот не поняла за что Заре такие оценки, если только перестать обращать на нее внимание, хотя Сих user posted image
Eva
Кста, Семенович с партнером на льду всяко-разно парой лучше смотрятся, чем на паркете
lesnaya
Krona на ФПК:

Цитата
Пара Алексея Ягудина и Марии Кожевниковой не сложилась, танцует каждый свое. Первый танец – стриптиз, второй танец – акробатический номер с прыжками. Пары нет, танца нет. В обоих танцах не было поддержек, танцевальных движений. Партнеры танцевали раздельно в двух танцах. Удастся ли Алексею Ягудину на льду делать поддержки с партнершей и элементы танца на льду? Партнерша ведь высокая и полная. А партнеру надо иметь сильные руки. В дальнейшем Алексей будет испытывать трудности с партнершей. Если на паркете танцы не совсем вышли, то на льду будет трудно Алексею создать какой-то танец.

bang.gif bang.gif bang.gif
Ellochka
Сих - шикарен, очень заботливо Зару из поддержек ставил. user posted image
Eva
Чернышев - молодец, для первого льда оченно даже . Им с Марго на льду лучше, на паркете Рита лажает. Жаль что упал user posted image
Вероника345
Цитата (les-s @ Сегодня, 17:35)
Партнерша ведь высокая и полная

pod_stolom.gif

Такое может писать только девушка комплекции ТТ!!! И (или) дико завидующая Маше!!! beee.gif
А, кстати, постановщики танца у наших явно не постарались... Вот Сати только что каталась... Ведь тоже ездить не умеет почти на коньках, весь номер ее Рома на себе или за собой таскал... Но это более естественно выглядело... Правда у наших и времени не было!

В обоих танцах не было поддержек, танцевальных движений. Партнеры танцевали раздельно в двух танцах

И это эта "звезда" пишет после победы наших в НЖ и в голосовалке ФПК?!!!! russian_roulette.gif
Завидовать чужой красоте надо молча!!!!! user posted image
Eva
Я тоже эту жесть на ФПК прочитала. Даже растерялась - ну как на больных реагировать да и стоит ли?
Ellochka
Я не поняла, что за дурацких прыжочков Чернышову наставили - ощущение, что он на льду держится вполне грамотно.
lesnaya
Вероника345, та самая "звезда"

у нее всего 4 сообщения и все они относительно Леши-Маши crazy.gif
Donna
А я уже увидела наших на льду. bang.gif bang.gif bang.gif Слёзы.
И вообще жалкое зрелище после прошлого сезона. Вернулись к ЗНЛ, где катались Башаров, Гусева и Большова. Остальные в раскоряку. help.gif
zufir
Eva, Eva, user posted image
Рыбка
я так хохотала (с)
Чернышев pod_stolom.gif с какой удалью упал!

Манучаров с пейсами прекрасен! а Аня больше Бабу Ягу напоминала в таком прикиде
zufir
Сегодня мне все нравятся! Все ездят на коньках плохо. yes.gif
Зара как все, Антошка user posted image люблюнемогу. Хорошо что онвернулся в проект.
Аня Семенович на льду куда лучше чем на паркете. Молодцы тоже.
Рита с Чернышовым умора, молодцы!
Вероника345
Цитата (Рыбка @ Сегодня, 17:47)
Аня больше Бабу Ягу напоминала в таком прикиде

pod_stolom.gif
в первый момент не могла понять - о чем это ты? user posted image
Рыбка
не, ну для первого раза хорошо! я думала Маша совсем не едет... да, пока корявенько... потренируется и будет все ок

Леша прекрасен! уж нагадала она себе, так нагадала wink.gif
Eva
А по мнен - Маша намного лучше Тихоновской партнерши.И она точно поедет - она не боится льда. Так что я выдохнула с облегчением после проката - ожидала намного худшего.
Eva
ТАТ пошутила насчет примитивных связок? Откуда взяться нормальным-то за три недели.
Donna
Цитата (Eva @ Сегодня, 17:25)
оу? ФПК в своем репертуаре, оказывается

А мне кажется форум изменился. Стало меньше агрессии, во всяком случае по отношению к Лёше. И вообще.
Ellochka
Посмотрела наших. Ну да, ужас, но не ужас-ужас-ужас. (с)
Маша носочек тянет хорошо. Конешно Лешику ее отпускать не следовало, ну тут уж характер. Но вообще, да, могло быть хуже. Надеюсь, это их худший танец.
Рыбка
мне даже показалось, что Агния едет на уровне Маши, просто Повик более умело все скрывает

Повилас тоже из разряда ходи туда-сюда user posted image
забавный такой в колпачке
zufir
Нормально наши выступили. Ничего страшного и пока ничем особо не хуже уже выступивших. yes.gif Леша так классно её пересадил у себя на каленочках в том числе. user posted image Откуда у него силища така, солнышко наше. ТАТ не зная, что Маша не ёх вообще на коньках ожидала фейерверка, а тут така фигня . Вот и расстроилась. Все окей. Маша обязательно подтянется.
Ellochka
Да - и Гомельский - ***.
Donna
Krona на ФПК:

Ну это ж та, что писала "личное послание Марии Кожевниковой" user posted image
Хочет, чтобы Машу с Лёшкой поскорее отправили в номинацию, а то может соблазнить Лёху. biggrin.gif Каких только чудиков не почитаешь.
Рыбка
Маринин "на этом олимпийский мишка прощается с вами"
pod_stolom.gif
Ellochka
Повик. user posted image
Нет, смотреть как девушка катается - это вообще сил нету, это ж от него глаз надо отрывать.
lesnaya
Donna, ты видно через чур много ждала, вот тебе и не понравилось wink.gif

Мне очень нравится, что Лешка весь светится и видно, что атмосфера в паре замечательная, я прямо слушаю их и радуюсь user posted image
Ferrari Modena
ну я же говорила,что Маша ,ну только чуть-чуть хуже остальных дров, там их куча и все примерно одинаково едут
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.