Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 26.09.2010
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив Лед и Пламень
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
lesnaya
Zarya пишет:
Цитата
Наших показали через 2 часа 15 минут после начала эфира. Танцевали под песню Мадонны Die Another Day. Получили высокие оценки, почти все 6.0, две 5.9. за технику, одну 5.9. за артистизм. Это одни из самых высоких оценок в программе - никому не поставили только шестёрки.
Вероника345
А я ссылочку на свежий отзыв с Гладиатора утащила!!!!!!
http://www.diary.ru/~SLDWAY/p127246514.htm
Поклонница
Вероника345, этот автор уже вторую передачу о Лешке так пишет, что в цитатник можно заносить user posted image
Donna
Смотрю выпуск и снова удивил Маринин. Это ж надо было так глубоко прятать свою харизму и артистичность. biggrin.gif
Наши ведущие и комментатор внесли в проект какое то разнообразие.
kurica
В Москве начался эфир. Светикова-Новицкий, эмоционально, но что то танца я не увидела, ощущение- позы под музыку... Может, я не права...
kurica
Нигматулина- Гончаров: Линда очень хорошо двигается
kurica
Кажется, я здесь одна bang.gif
Donna
Цитата (kurica @ Сегодня, 17:09)
Светикова-Новицкий, эмоционально, но что то танца я не увидела, ощущение- позы под музыку... Может, я не права...

Мне Светикова не понравилась. Как всё-таки хорошо, что она не наша партнёрша.
Сейчас вот подряд танцевали ТТ- Нигматуллин и Повилас- Дитковските, честно не поняла чем вторая пара была лучше первой?
Рыбка
kurica, тоже смотрю.
а вот и индийский танец, который хотели нашим smile.gif
кто бы подсказал Леше костюмчик аля Гончаров user posted image
kurica
Цитата (Donna @ Сен 26 2010, 18:18)
Как всё-таки хорошо, что она не наша партнёрша.

+100 drinks.gif
Рыбка
кто ставил номер Максу с Подольской? не смешно, бегают туда-сюда...
но сам по себе Макс радует вторую неделю user posted image

ах, Жулин...
kurica
Рыбка, good.gif
Маринин, А-А-А-А-А! Я опять в обмороке! Он точно не страдает от отсутствия коньков! А как лицом играет! Уважаю!
lesnaya
Мне нравится комментаторша наша!
Про Наташу-Макса честно сказала, что ей Макс понравился, а Наташе не хватает физподготовки и координации yes.gif
Mamoun
распространено ли это в этот момент?
c'est diffusé en ce moment ?
Вероника345
Цитата (Donna @ Сегодня, 17:18)
честно не поняла чем вторая пара была лучше первой?

А мне Повик жутко понравился с Агнией. Мне вообще кажется, что это у него лучшая партнерша из тех, что была, и в первую очередь потому, что и у него глаз блестит на Агнию! Ему по-моему очень нравится с ней танцевать! user posted image Я от их танца реально получила удовольствие.
И вообще... Повик теперь не только элегантный, но и веселый...
А вот кто совсем не понравился очередной раз - Тихонов с партнершей... Без коньков он выглядит как-то тяжеловато... Да и партнерша его как-то не очень смотрится...
Маша-Ириска с Ташем... вообще тихий УЖОС!!!
На удивление неплохо смотрится Арзамасова, но местами тоже ужос... Ну и Макс в этом выпуске казался еще толще! Ну щеки ж со спины видать ужо! Просто с Лизой уж очень сильный контраст...
Donna
Цитата (les-s @ Сегодня, 17:30)
Мне нравится комментаторша наша!

А ты разве не в Москве смотришь? wacko.gif
Наши мне больше нравятся. Комментатор хороший и какая то Диана ему помогает, наверное, танцовщица. Марата тоже обожаю, а вот Заворотнюк стала раздражать своими вопросами.
lesnaya
Mamoun, сейчас идет трансляция yes.gif
Eva
А мне у Става номер никак - тренировка льда на паркете опять же - и техника не фонтан, так что я с Рузиматовым согласна - не выше 5.8
kurica
При всем уважении к Максу Ставискому, как то не ... Красивые поддержки, но не более
Eva
Мне вообще пока из первых четырех пар только Макс - который Маринин, понравился
Ольга Олеговна
Мне Лиза понравилась user posted image
А Макс не Ромео. Скорее это тень-рок-смерть... (на образ из мюзикла похоже).
В общем, как ни странно, органично.
lesnaya
Мне не хватило сложности элементов и интересности поддержек у Макса и Лизы.
Eva
Мне у Лизы нравилось все - кроме ног - очень уж при босых ногах все огрехи видно
Donna
Цитата (Вероника345 @ Сегодня, 17:39)
А мне Повик жутко понравился с Агнией. Мне вообще кажется, что это у него лучшая партнерша из тех, что была, и в первую очередь потому, что и у него глаз блестит на Агнию! Ему по-моему очень нравится с ней танцевать! user posted image Я от их танца реально получила удовольствие.
И вообще... Повик теперь не только элегантный, но и веселый...
А вот кто совсем не понравился очередной раз - Тихонов с партнершей... Без коньков он выглядит как-то тяжеловато... Да и партнерша его как-то не очень смотрится...
Маша-Ириска с Ташем... вообще тихий УЖОС!!!
На удивление неплохо смотрится Арзамасова, но местами тоже ужос... Ну и Макс в этом выпуске казался еще толще! Ну щеки ж со спины видать ужо! Просто с Лизой уж очень сильный контраст...

Повика я люблю, но как то однообразен он больно. Агния красавица-девушка, но скучно на них смотреть мне.
Тихонов Лёша переигрывает, я это заметила ещё в прошлом году, и он так возмужал, возраст.
Маше не повезло с Ташем, Цекало правильно сказал.
Танец Ставицкого с Лизой понравился, но Максиму нужно худеть, полнота ему не к лицу, а Лиза ребёнок, и отбросить эту мысль я никак не могу.
Рыбка
что-то у Маши с Ташем больше похоже на акробатические этюды, чем на танцы...

Лиза с Максом не понра sad.gif
Eva
Таш, кстати, интересен и артистичен (никогда его до проекта не видела, если что user posted image ), но опять же - ледовый номер на паркете.
Donna
Антон Сихарулидзе на паркете мне не очень, как ни странно, хоть ТАТ и хвалила. Маринин всех затмил, никто и не ожидал. biggrin.gif
Ольга Олеговна
Мне после Таша захотелось Леру-Лешу пересмотреть(((

А это был кошмар user posted image
kurica
У Маши номер странный, совсем странный. Как Маша хорошо улыбаться стала, совсем не натянуто, практически лучезарно.
Рыбка
ТТ с Русланом бы поменьше акробатики и побольше именно танцевальных движений и было бы супер! Таня прям "горит" позитивом good.gif
а в целом номер отдельными "кусками" смотрится...
Eva
ТТ похорошела но худааая pardon.gif
kurica
Ага, ТТ мне тоже понравилась. А еще больше мне понравился ее цвет волос (это уже обудили все, кроме меня), ей идет. А вообще, она выгядет счастливой.
Рыбка
о, Господи! Повилас еще не успел ничего сделать, а я уже сражена! user posted image
Eva
Повилас - лапа user posted image И глаз горит, точно - кто там упомянул об этом wink.gif и танцевальные элементы попадались. Но им можно и побольше танца было - смогли бы. Партнершу второй раз подряд рассмотреть забыла - ну не до нее мне blush2.gif
lesnaya
ТТ красотуля user posted image Цветет!

Постановки у ТТ с Русланом и Повика с Агнией НЕ понравились beee.gif
kurica
Очень понравились Повилась с Агнией. Какие то тактичные, интеллегентные движения танца. Ощущение, что Повилас на полу тоже является "первой скрипкой" в этом дуэте biggrin.gif.
Рыбка
Агния и Повилас
http://morena77.gallery.ru/watch?a=fEf-fjHU

вот впервые согласна с Гомельским! или у мужчины есть элегантность или ее нет!
Ellochka
ТТ с Нигматулиным - такое ощущение, что постановка опять на слив - ну вот какого хрена было ставить латину товарищу, у которого корпус вообще не двигается?
А у Агнии явно со слухом хуже, чем у Повиласа, т.е. на него смотреть - одно заглядение, но вот в паре - уже идет напряг. И да - куда же Оршуляку без гипса?
Eva
Номер Тихонова с кем-то там (не знаю даму) - как-то совсем никак user posted image
kurica
У Толкалиной выразительные руки. Танец никак...
Рыбка
Цитата (Eva @ Сегодня, 19:19)
Тихонова с кем-то там (не знаю даму)
Любовь Толкалина
Lucky
Кто там писал, что Тихонов деревянный?
По мне так очень прилично. Есть конечно, над чем поработать... Но в целом - мне понравилось.
И сразу видно в каком направлении.
Мне очень понравилось good.gif
Eva
Рыбка,
сомневаюсь, что запомню user posted image ну если только вдруг сильно в чем-то понравиться - пока никакая
Рыбка
ааа отжигающий Сих в профайле- отвал башкииии user posted image clap.gif good.gif
Eva
pod_stolom.gif Сиху худеть пора срочно
Eva
Какого черта они все босиком??? Ужас, блин
Рыбка
4 в одном - решили все танцы в один включить? user posted image

Антон!!! отжег!!!!!!!!!!!! clap.gif
kurica
Сих с Зарой. Фигня какая то, но в конце улыбнулась. Профайл интересней.
lesnaya
АНТОООООН user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Ну зачем эта нарезка тупая? Неужели нельзя было взять одну мелодию bang.gif
Lucky
У Сиха какая-то парнуха user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.