Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 19.09.10
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив Лед и Пламень
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ellochka
Поехали. baby.gif
lesnaya
1. Зара и Антон.
меееедленно, видно, что она боится, было 3 поддержки.

Антоша надеется, что депутаты будут за него голосовать lol.gif

А у Зары лялечка 4 месяца, правда не сказали мальчик или девочка.

Показывать будут по очереди - одна визитка лед, одна визитка паркет.
lesnaya
2. Чернышов и Марго

Андрей в пятилетнем возрасте год занимался ФК.

блин, танцы на танцы с натягом похожи, в основном стояние на месте с редкими перебежками и поддержками.

Сегодня я так понимаю ничего выдающегося на льду и паркете не будет

чОрт, но я все равно рада и счастлива всех их видеть heart.gif
lesnaya
3. Лиза и Макс (лед)

Какая она худющая!!!!! Самокритичная и с чувством юмора)
Маму показали.

немножко неуверенно, но она такой ребеночек еще, такая эмоциональная, короче желаю ей не бояться и делать успехи.
lesnaya
нет, не будут чередовать лед с паркетом.

4. Маша и Таш (снова лед)

Машка в животе не похудевшая еще после беременности, вобщем не такая как раньше.
Таш мне Бутмана напомнил, тоже такой медвежонок с пузиком, только повыше будет. Стоит неуверенно, но поддержки уже делать пытается.
А Таш по образованию спец по виноделию user posted image
lesnaya
5. Толкалина-Тихонов (паркет)

Она синхронным плаваньем занималась, говорит, что пластичная и знакома с танцами.
Поглядим)
Мне не понравилось ВООБЩЕ. Прыг-скок на месте и высокие поддержки. Движения неинтересные, какие-то детские, как будто самодеятельность во дворе.
lesnaya
6. НААААШИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lesnaya
Супер профайл!!!!!!!!!!!!!!!
Показали папу и маму (Кожевниковых) и Ладу Фетисову, будут болеть. Фетисова сказала "Маша, береги партнера".

Сам номер - пошлятинаааааа, но мне П О Н Р А В И Л О С Ь !!!
Блин, они так подходят друг другу энергетически и эмоционально, какой Лешка пластичный, реально оба кайф получают и на репетиции и на выступлении!Прикольный номер! С фишечками запоминающимися!
ААА! Хочу еще, верните обратно!!!!!!
АААААА!!!!
lesnaya
Сейчас 7 пара.
Линда-Гончаров (лед).
Ваще не могу сосредоточиться и начать их смотреть crazy.gif
А номер классный, на льду пока они лучшие.
Музыка медленная, движения плавные - как раз для визитки самое то
lesnaya
8. Лобачева-Матросов

У него совсем другой уровень, единственный пока, кто самостоятельно передвигается на льду, уж точно он не только в 6 лет катался, как говорит.
lesnaya
9. Наша ТТ и Руслан Нигматуллин!

Ой, Нигматуллин-то ниче так, особенно если сравнивать с другими Таниными партнерами. Посмотрим что будет на паркете crazy.gif

Но стоит на льду Руслан точно лучше нашей Маши biggrin.gif
lesnaya
10. Угольников И Ленуся (паркет)

А Угольнико-то жжет user posted image
А вот и Бутман. Желает им удачи "не бойся ничего, лед-мягкий" rofl.gif

Че-то мне профайл понравился больше номера.
Лена какая-то деревянная на паркете.

lesnaya
11. Ромик и Сати

wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Она говорит, что они с Лешкой болтали и рассуждали, что по-соседски им можно в пару встать, но Авербух сказал, что чисто визуально лучше встать в пару с Ромой.
Илья worthy.gif worthy.gif worthy.gif

А номерок-то симпатишный.
Рома, конечно, покруче будет, у него движения красивые и пластичные, Сати до него еще расти и расти.
lesnaya
12. Подольская - Маринин

Мааааакс! user posted image
Артистичный и смешной, а как двигается...
Наташка - буратинка, т.е. деревянная. Особенно на фоне Максика.

P.S. они забрали у Ягудина пальму первенства по пошлятине spiteful.gif
lesnaya
13. Светикова - Новицкий

без комментариев user posted image
ver461
Антон "Мы привыкли бросать и ловить. Иногда не ловить" pod_stolom.gif
У меня мама запуталась в Чернышевыхrofl.gif rofl.gif rofl.gif
lesnaya
14. Танюха - Воробьев.
Танюха, конечно, звезда и красотка. А от Леши, если честно, ожидала большего. Номер мне не запомнится.

Какой-то он через чур самоуверенный, короче пока молчит и не размахивает руками нравится мне больше.
Ольга Олеговна
Мне Марго на паркете понравилась, но это не танец user posted image
lesnaya
15. Повик-Агния.

Ой, они так подходят друг другу. Повилас - прелесть user posted image
Музыка такая романтичная и они оба такие трогательные!
Вероника345
Цитата (les-s @ Сегодня, 15:46)
Мне не понравилось ВООБЩЕ. Прыг-скок на месте и высокие поддержки. Движения неинтересные, какие-то детские, как будто самодеятельность во дворе.

О! Это самый ужасный УЖОС!!!!!!!!!!!!!!!! Самодеятельность в сельском клубе. И по костюмам, и по хореографии, и по тому как они двигались... wacko.gif
Наши - прелесть!!! Я проулыбалась весь профайл, номер и после него! blush2.gif
lesnaya
16. Анннна и Вячеслав Манучаров

Семенович не выглядит похудевшей bang.gif по крайней мере для данного партнера ТЯЖЕЛА, ну и на фоне других участниц проекта. mda.gif
lesnaya
Цитата (Вероника345 @ Сегодня, 19:29)
Наши - прелесть!!! Я проулыбалась весь профайл, номер и после него!

ДАААА!!! Я их уже люблю как ПАРУ!!!! clap.gif user posted image
_me_
Не видела, была ли здесь ссылка для ленивых если что:
http://itv.1tv.ru/silverlight.html
Schenja
Что лед, что паркет, но где есть Тихонов, там и верхние поддержки будут user posted image
Николь
Ну что, с почином нас! biggrin.gif И не так страшен черт, как его малевали. Точнее совсем и не страшен (на первый взгляд по крайней мере). Танец стебный, игривый. Леша пластичен и куражист. Маша красива и соблазнительна, двигается легко и временами даже вкусно. Смотрятся вместе гармонично, главным образом по эмоциям. В общем, будущее на полу видится мне очень радужным. victory.gif А по поводу льда, Надеюсь, пару недель потрясемся на эту тему, а потом снова все окажется хорошо. good.gif
Ольга Олеговна
Угольников хороооош!!! user posted image
Он двигается лучше Бережной.
Eva
Цитата (Ольга Олеговна @ Сегодня, 18:36)
Угольников хороооош!!!

yes.gif yes.gif yes.gif ППКС
lesnaya
Цитата (Ольга Олеговна @ Сегодня, 20:36)

Лена вообще была ужасна user posted image
Eva
Маринин - ВАУ!!!!! Охреневаю. Хорош! И кстати - у Подольской хотя бы шаги были танцевальные в отличие от многих, для меня чисто профессионально - пока - на паркете - они лучшие
Ольга Олеговна
Мариниииин user posted image
Schenja
Макс swoon.gif
Цитата (les-s @ Сегодня, 17:57)
P.S. они забрали у Ягудина пальму первенства по пошлятине

А мне их номер не показался таким уж пошлым user posted image
Eva
Цитата (Schenja @ Сен 19 2010, 18:59)
Макс swoon.gif
Цитата (les-s @ Сегодня, 17:57)
P.S. они забрали у Ягудина пальму первенства по пошлятине

А мне их номер не показался таким уж пошлым user posted image

angel.gif И мне... wub.gif
lesnaya
Цитата (Schenja @ Сегодня, 20:59)
А мне их номер не показался таким уж пошлым
Цитата (Eva @ Сегодня, 21:05)
И мне...

Начало было ужасно пошлым кабинет гинеколога beee.gif

И у Подольской корпус совсем не двигается, абсолютно не пластичная она yes.gif
Eva
В латине корпус и не должен двигаться - она как раз хорошо плечевой пояс держала
Вероника345
Цитата (les-s @ Сегодня, 17:34)
Семенович не выглядит похудевшей

Хм... я вот тоже особого похудения не заметила... user posted image Хотя было фото, где она суественно меньше была... Может опять поправилась. Если быстро худеть, потом так же быстро все кг возвращаются!
Цитата (Eva @ Сегодня, 18:57)
Маринин - ВАУ!!!!! Охреневаю. Хорош! И кстати - у Подольской хотя бы шаги были танцевальные в отличие от многих, для меня чисто профессионально - пока - на паркете - они лучшие

Маринин - да. Номер их не очень как-то... А Подольская уже ведь участвовала в танцевальном проекте, так что ей и стыдно было бы совсем без шагов... У нее уже база есть. Но все равно - деревянная она какая-то...
Очень приятно выдеть Новицкого и Шабалина... Но абстрагируясь от партнерш! spiteful.gif
Ну а самое больше порясение пока от Агнии. Все таки очень красивая девушка... И номер был хорош!
И Грановская мне понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все таки она секси... И пластика у нее - на уровне! brunette.gif

Татьяна Анатольевна зажгла!!!!!!! Такое танго элегантное. Я не ожидала от нее в ее возрасте и с ее фигурой, что она так неплохо будет выглядеть! clap.gif
Donna
Больше всех понравились Грановская, Угольников, Маринин и Тарасова. clap.gif
Наши понравились. Маша классная, жаль только, что папа не поставил её на коньки. Так называемые танцы на паркете - это не танцы, а так номер фигуристов без коньков. crazy.gif Но в общем посмотрела с удовольствием.
lesnaya
user posted image

За фото спасибо Савте!!!
Donna
Срочно худеть Семенович, Ставицкий мой любимый растолстел до безобразия, Жулин был неуклюж. И постановки танцев, конечно, ниже плинтуса. Почему не взяли постановщика - профи по танцам на паркете?
Ferrari Modena
Цитата (Donna @ Сен 19 2010, 19:29)
Почему не взяли постановщика - профи по танцам на паркете?

Может сама догадаешься? Хорошему постановщику нужно много платить, а Авербух сам может эти деньги заработать))
Вероника345
Цитата (Donna @ Сегодня, 19:29)
Ставицкий мой любимый растолстел до безобразия

Да уж... Принц с нависающим животиком, да еще и рядом с девочкой... ну как то уж совсем... bang.gif

Цитата (Ferrari Modena @ Сегодня, 19:31)
Хорошему постановщику нужно много платить, а Авербух сам может эти деньги заработать))

Логично!!!!!!!!!!!!!!!!
Donna
а Авербух сам может эти деньги заработать))

Вместо Жулина мог бы взять танцора, не обязательно уровня Рузиматова или Вл. Васиильева, можно было бы из ансамбля Моисеева, например. unsure.gif
Ferrari Modena
Цитата (Donna @ Сен 19 2010, 19:36)
а Авербух сам может эти деньги заработать))

Вместо Жулина мог бы взять танцора, не обязательно уровня Рузиматова или Вл. Васиильева, можно было бы из ансамбля Моисеева, например. unsure.gif

но этому человеку пришлось бы доверить паркет, а самому заниматься ВСЕМ льдом, а у Ильи идеи так и наскакивают одна на другую, одна на другую, не знаешь какая бредовее. Ему тут предложили, гвозди или угли на паркете рассыпать, он грит "о , идея танца", на льду это не возможно. Да и просто подготовить одному человеку 18 номеров времени не хватит.
_me_
Тарасова похудела? smile.gif
Donna
Цитата (_me_ @ Сегодня, 19:57)
Тарасова похудела?

Особо не заметно. biggrin.gif
Ольга Олеговна
Цитата (Donna @ Сегодня, 19:58)
Особо не заметно.

Похудела и сильно!
Donna
Цитата (Ольга Олеговна @ Сегодня, 20:04)
Похудела и сильно!

Просто когда человек очень полный, то потеря 20 кг. не заметна. Но танго её было классным. Орлиный профиль, как она держала голову, а на глазах слёзы, по-моему, были. Вся такая величественная, прямо Екатерина Татьяна Великая. user posted image
lesnaya
Цитата (_me_ @ Сегодня, 21:57)
Тарасова похудела?

Где-то мелькала информация, что похудела на 30кг, видимо, не от хорошей жизни cray.gif
lesnaya
А Танго было потрясающим, 3 раза пересмотрела, действительно, Татьяна Великая user posted image
Полька-бабочка
Смотрю, тут уже о выступлениях практически все написали, что я хотела написать, поэтому просто посплетничаю немножко о своих впечатлениях... spiteful.gif
1. Если я скажу, что я фанатка толстой старой тетки, меня поймут только тут! drinks.gif Она здорово похудела, раньше вообще ходила-то с трудом... А какие чувства пышут, мммм!.. wub.gif
2. Глядя на то, с каким удовольствием Леша заваливал партнершу на доску, думала о Татьяне - поменьше бы она увлекалась похудением... nono.gif "Что за идиотские подвязки над гольфами?!" - говорю я. "Это же для бластера!" - отвечает мой сын... pod_stolom.gif
3. Нигматуллин неплох, и в целом эти два дохляка мне понравились, только многовато ног и рук crazy.gif
4. Угольников не разочаровал, я-то давно его знаю...))) russian.gif
5. Рите надо за Повиласом присматривать, а то он аж светился от счастья общаться с партнершей на родном языке, да к тому же, она абсолютно в ритином типаже и фигурой, и даже лицом, так что ему должно быть с ней очень комфортно... dance.gif
6. Ромику что в коньках, что без коньков - элегантности не потерял и точности движений тоже. clap.gif
7. Приятно увидеть Шабалина и Гончарова.
lesnaya
Цитата (Полька-бабочка @ Сегодня, 22:39)
"Это же для бластера!" - отвечает мой сын...

user posted image
спасибо твоему сыну! я тоже не знала что это, теперь буду знать user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.