Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Алексей Ягудин и Мария Кожевникова!
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив Лед и Пламень
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
lesnaya
Биография Марии Кожевниковой

user posted image
Родилась в семье известного советского хоккеиста, олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта Александра Кожевникова.
В детстве она долгое время анималась в секции художественной гимнастики. Правда гимнасткой Мария так и не стала, - у нее всегда были проблемы с лишним весом. Уж очень девочка любила сдобные булочки! Нет, пухленькой она никогда не была, но ведь для художественной гимнастики каждый лишний килограмм, - это чуть ли не приговор.

Некоторое время Мария Кожевникова была солисткой популярной женской поп-группы «Любовные истории» (образованной в 2002 году), а затем решила начать карьеру актрисы. Она окончила РАТИ (ГИТИС), снялась в эпизоде в сериале «Рублевка Live», затем появилась в ролях Олеси в российско-украинском сериале «Волчица» (со 153 серии) и очаровательной блондинки Насти в сериале «Здрасьте, я ваше папо!». Зрители могли также видеть начинающую актрису в сериалах: «Дар Божий» (медсестра Лена), «Гаишники» (Рита), «Сердцеедки». Впрочем, все эти работы по разным причинам не принесли Марии большой популярности – либо проекты были не раскрученные, либо роли совсем уж малого калибра…

Все изменил сериал канала ТНТ «Универ». Успешно пройдя кастинг, Мария была утверждена на одну из главных ролей – Аллу. Героиня Марии Кожевниковой – типичная блондинка из анекдотов. Она жадна до денег и славы, и ради этого готова легко поступаться моральными принципами, обожает шмотки, парней, но на настоящую любовь, похоже, не готова. Ей больше нравится покорять сердца, при этом, стараясь не опалить крылышки огнем любви. Что же до интеллекта, то этим, героиня Кожевниковой похвастать никак не может…

Сериал «Универ», построенный по принципу традиционного ситкома и рассказывающий о жизни студентов, сразу же привлек внимание молодежной аудитории, тем самым, обеспечив актерам широкую популярность. Немаловажной составляющей частью успеха стал и умелый промоушн, проведенный перед самой премьерой.

Закономерным следствием этого стал повышенный интерес к Марии Кожевниковой. Нередко ей задают вопрос, насколько она похожа на свою героиню. «Общее есть, - говорит актриса, - мы обе постоянно попадаем в разные истории. Я как магнит притягиваю синяки, порезы». Во всем же остальном Мария совсем не похожа на Аллу. В отличие от своей героини, она привыкла всего в своей жизни добиваться трудом. В том же сериале «Волчица» актриса снималась, чуть ли не круглосуточно.

Что же до внешности Марии Кожевниковой – то она очень обманчива. Актриса может легко перевоплощаться и в гламурную дурочку, и в роковую женщину, и в «свою в доску девчонку», что значительно расширяет рамки ее амплуа. Поэтому остается только ждать новых, разнообразных работ Марии на киноэкране.

Вот такая наша Маша spiteful.gif
lesnaya
user posted image
Feniks
Так- с, а где биография Ягудина Алексея Константиновича? crazy.gif Грех перед сном не почитать, про былые заслуги, да вспомнить молодость. user posted image
Firyal
хорошая девочка. удачи ей и Лехе!
lesnaya
Цитата (Feniks @ Вчера, 21:49)
Грех перед сном не почитать, про былые заслуги, да вспомнить молодость.

если подробную биографию написать, так ты и вовсе не уснешь user posted image а мы же не хотим, чтоб ты осталась без сна user posted image
lesnaya
Быстренько ГОЛОСУЕМ!!!!
http://kp.ru/daily/24559/734125/

Наши на 7 месте user posted image
zufir
Цитата (les-s @ Сегодня, 22:06)
Наши на 7 месте 

Больше одного раза не голосуется user posted image
Вероника345
Цитата (les-s @ Сегодня, 22:06)
Быстренько ГОЛОСУЕМ!!!!
http://kp.ru/daily/24559/734125/

Наши на 7 месте

Олеш! Ну ка натрави на КП малолеток из Контакта!!!!!!!!!!! user posted image
Полька-бабочка
Нет, товарищи, еще пару раз выйдет Леша в таких трусах - начну за кого-нибудь другого болеть! Ему, может, и пофиг, во что его оденут, а мне-то нет!!! Извините за эмоцию, но как надоели эти невразумительные костюмы...
Olesh
Вероника345, так сколько можно их травить. Я уже травила. Правда, ссылку выложили еще раз, уже сами "малолетки".

Полька-бабочка, ну, вряд ли пару раз выйдет. Костюм концептуальный. Ну, смотри - трусы в канареечку, черные гольфы с подтяжками, черные туфли и белая рубашка - он явно куда-то собирался, а брюки она не погладила. )))) И вообще одет, как Денди, только недоодет.
lesnaya
Цитата (Olesh @ Сегодня, 01:55)
Правда, ссылку выложили еще раз, уже сами "малолетки".
я тоже выкладывала user posted image
Olesh
les-s, , значит, это ты, а не малолетки.
lesnaya
Olesh, не, ну малолеткой тоже приятно побыть user posted image
Olesh
les-s, и не говори!
А я вот нашла нашим прозвище, хоть Марья и не любит, когда ее называют не Машей. Если сократить Марию и Алексея, получается Марал - благородный олень такой. Я не настаиваю, но хоть что-то прикольное.
[Показать/Скрыть]
"Волк или медведь вообще может задавить марала, только загнав его на лед"
wacko.gif
Ferrari Modena
я только не понимаю,зачем на какие то обзываловки, у Леши и Маши есть имена, может будем уважать их не нарекать тупыми прозвищами?
Olesh
Ferrari Modena, почему тупыми прозвищами? Мне для личного употребления нужно что-то мягкое, нежное, объединяющее. Имена я уважаю, а как же - просто это официально. А постоянно думать официально не хочется.
Просто не получается придумать что-то такое... не тупое.
Рыбка
мне тоже не нравятся сокращения для пар
lesnaya
Olesh, Марал - как-то сильно сложно и незнакомо. user posted image
Olesh
les-s, ну да, звучит не очень, если не знать смысла.
Olesh
Ну, просто я на ФПК спросила у Татьяны Л про наших, а получила ответ про Петрову и Тихонова. При том, что я даже канареек упомянула! Нет, все равно про Тихонова. С замечанием, что в труселях был Ягудин. cray.gif
Поклонница
Мне нравится Ягуши или АлЛёшки, если уж не сможем иначе не путать.
Рыбка
ой, только не надо у нас про форум 1 канала, умоляю...
worthy.gif
Donna
Цитата (Ferrari Modena @ Сегодня, 14:44)
я только не понимаю,зачем на какие то обзываловки, у Леши и Маши есть имена, может будем уважать их не нарекать тупыми прозвищами?

Поддерживаю. drinks.gif Не нужны эти дурацкие прозвища.
Olesh
А мне нравится Маша и Леша или Леша-Маша. Так и буду называть. А для особо продвинутых пояснять... хотя уже казалось бы - Олеш - это Олеш, за Тихонова она все же не болеет.
Рыбка, о
Цитата
й, только не надо у нас про форум 1 канала, умоляю...

Да там все неплохо пока. Но и у нас звучало , что Тихоновы - Маша - Леша и больше никак. user posted image
Вероника345
Цитата (Ferrari Modena @ Сегодня, 14:44)

На 100% поддерживаю!!!!!!!!!
Нам то зачем прозвище нашим?
Они для нас Леша и Маша! И лично у меня никак не асоциируются с Тихоновім с Петровой. Они ж все равно в паре вместе в проетке не танцуют. А склонность к кличкам - это прерогатива неофа user posted image

Цитата (Olesh @ Сегодня, 14:58)
Мне для личного употребления нужно что-то мягкое, нежное, объединяющее

Хочется нежного? Можно сказать "Наш Лешечка с Машенькой" blush2.gif
Olesh
Вероника345,
Цитата
это прерогатива неофа
ежели бы только неофа. Верней, к кличкам - да. А вот когда скажешь Маша-Леша, а тебя неправильно понимают... блиннннн. bang.gif
Но первоапрельское Лелеки мне все же нравилось.
Короче, в Гавани такой проблемы нет, это ясно. А вот на вылазках... Может, писать Алексей Константинович с Марией Александровной?
м-да, тогда точно не поймут... crazy.gif
Я просто из-за этих Маша Леша не смогла добыть нужную информацию!!!!!!!!!!!
Вероника345
Цитата (Olesh @ Сегодня, 18:29)
Может, писать Алексей Константинович с Марией Александровной?

Надо было писать Ягудин с Кожевниковой и ли просто с партнершей. Никто б ничего тогда не перепутал! user posted image
Donna
Цитата (Olesh @ Сегодня, 18:29)
Я просто из-за этих Маша Леша не смогла добыть нужную информацию!!!!!!!!!!!

Господи, Olesh, , ну ты из ничего сделала проблему. Пиши на общих ветках там, Ягудин-Маша, Ягудин-Кожевникова. Зачем эти дурацкие лёлики?
Olesh
Вероника345, а когда я так и написала, мне не ответили!
Вероника345
Цитата (Olesh @ Сегодня, 18:56)
Вероника345, а когда я так и написала, мне не ответили!

Что, и по фамилии не опознали? Они только на кликухи реагируют? Значит не очень то и хотели... user posted image
SvetLana
Цитата (Вероника345 @ Сегодня, 18:06)
Нам то зачем прозвище нашим?
Они для нас Леша и Маша!

Абсолютно согласна . drinks.gif
Firyal
а зачем вы вообще ищите прозвище ? из-за какого-то другого форума? нам-то оно зачем? smile.gif
Николь
Олеш, мне вчера в ночи пришли два варианта - ЛёМаши и ЛЯМКи. crazy.gif
Ну а если серьезно, дома, конечно, будем называть просто по именам. А на других ресурсах как кому нравится.
Olesh
Да, я добилась своего, дождалась-таки ответа на вопрос про наших, назвав их по фамилиям. Лучше бы не была такой настырной, крепче бы спала.
[Показать/Скрыть]
Вот нам утешительный приз...
lesnaya
Olesh, а нам рассказать неутешительное?? чтоб вместе ночью не спать
Olesh
les-s, ну, ответ был короткий: "Не впечатлили".
lesnaya
Olesh, это завистники user posted image
SvetLana
Olesh, главное, чтоб нам понравилось tongue.gif . А равнодушные и недоброжелатели всегда будут. От этого никуда не деться.
Меня вот сейчас больше лёд беспокоит, что нас там ждет. Да еще Леша на "амурскую осень" уезжает. Надеюсь, что Маша и без него будет исправно тренироваться. Иначе... даже не хочу об этом думать.
lesnaya
user posted image

Фото от Савты!!!
ЦветочеГ
у меня глюки или это малолетки толпой набежали и всю голосовалку заполонили wacko.gif
какие славные дети pioneer.gif

Цитата
Опрос

Вы уже голосовали
Какая пара вам больше нравится?

Мария Кожевникова - Алексей Ягудин 34.49% (1131 голоса)
Алексей Воробьев - Татьяна Навка 14.33% (470 голоса)
Андрей Чернышов - Маргарита Дробязко 12.96% (425 голоса)
Агния Дитковските - Повилас Ванагас 6.19% (203 голоса)
Зара - Антон Сихарулидзе 5.25% (172 голоса)
Сати Казанова - Роман Костомаров 4.48% (147 голоса)
Любовь Толкалина - Алексей Тихонов 4.39% (144 голоса)
Лиза Арзамасова - Максим Ставиский 4.21% (138 голоса)
Надежда Грановская - Петр Чернышев 3.08% (101 голоса)
Екатерина Вилкова - Максим Шабалин 2.07% (68 голоса)
Наталья Подольская - Максим Маринин 1.68% (55 голоса)
Денис Матросов - Ирина Лобачева 1.13% (37 голоса)
Вячеслав Манучаров - Анна Семенович 1.10% (36 голоса)
Игорь Угольников - Елена Бережная 0.88% (29 голоса)
Линда Нигматулина - Руслан Гончаров 0.82% (27 голоса)
Таш Саркисян - Мария Петрова 0.73% (24 голоса)
Руслан Нигматуллин - Татьяна Тотьмянина 0.49% (16 голоса)
Светлана Светикова - Сергей Новицкий 0.34% (11 голоса)

Всего: 3279 голосов

Вероника345
Цитата (ЦветочеГ @ Сегодня, 23:29)
у меня глюки или это малолетки толпой набежали и всю голосовалку заполонили

Офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну мы то точно там в таких количествах не паслись!!!!!!!!!!! Значит малолетки набежали!!!!!!
Да и Маша наша секси!!! Тем более с Лешей!
Так и на ФПК я удивилась даже!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотри у наших просмотров темы - 10 578!!!!!!!!!!!!!! wacko.gif
Даже Навку обскакали! У нее - 7 957... user posted image У остальных вообще по 1,5-2 тысячи...
Хотя буквально до выпуска, Олеш где-то в Гавани писала, что мы на втором месте после Навки по просмотрам...
Даже не знаю, чем это объяснить... unsure.gif То ли молодь набежала... То ли возбужденные Машиными прелестями мужики... blush2.gif

П.с.
Пока писала этот пост - за 5 мин добавилось 23 просмотра! - 10 595! crazy.gif
Natik
Цитата (ЦветочеГ @ Сегодня, 00:29)
у меня глюки или это малолетки толпой набежали и всю голосовалку заполонили wacko.gif
какие славные дети

Круто!!!!!!!!! УРА!!!!! Вот что значит попасть в нишу интерактивной молодежи!!!! Я их всех люблю уже заочно!!! Спасибо всем, кто голосовал! user posted image user posted image user posted image
ЦветочеГ
можт этим малышам сюда ссылку подкинуть иль не надо, а то ваще ТИХУЮ Гавань снесут?
а вообще классно, да? терь насчет голосовалок можно не парицца, детки сделают за нас всю работу moil.gif а мы будем спокойно lazy2.gif
Ferrari Modena
ЦветочеГ, малышам надо кинуть как- то ссылку на фпк, вот это будет цирк . user posted image
ЦветочеГ
Ferrari Modena, ссылки можно в контакте выкладывать, они в основном там тусят
это надо Олеш поручить, она теперь у нас будет ответственная за малышей, а что, профессия обязывает tongue.gif
Вероника345
Цитата (Ferrari Modena @ Вчера, 23:57)
ЦветочеГ, малышам надо кинуть как- то ссылку на фпк, вот это будет цирк

Так судя по количествам просмотров они туда уже толпами набежали... Правда не пишут... user posted image
ЦветочеГ
Цитата (Вероника345 @ Сегодня, 01:04)
Так судя по количествам просмотров они туда уже толпами набежали... Правда не пишут... user posted image

буквы учат, со второй четверти начнут того...сочинения писать user posted image
aya
"пионэрам" можно на пенсию??????? crazy.gif

а я рада что у Маши активные поклонники , серьезно ..... мне кажется наша пара будет в лидерах по-серьезному и у жюри и у народа........а "старые" форумы не показатели ,ведь тяжело сторожилам например на ФПК признаться "в любви" именно Леше ,который может все (с) лучше увидеть "трусы в уточку" чем классные оборотные прыжки ,точные движения в такт на танцполе и уж тем более тяжело увидеть рядом молодую красивую и главное ему подходящую партнершу wink.gif
Поклонница
Цитата (Вероника345 @ Вчера, 23:34)
То ли молодь набежала... То ли возбужденные Машиными прелестями мужики...
и те , и другие yes.gif user posted image у меня вчера и младший, и старший знаешь как на наших смотрели, куда там Маринину с его "как кот на сметану" user posted image
lesnaya
Поклонница, user posted image
Бедный Леша, как тут устоять spiteful.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.