Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: ЛП ( Лед и Пламень)
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив Лед и Пламень
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Ferrari Modena
Пора создать что ли тему, все же завтра все снова начинается. bang.gif bang.gif bang.gif
ЦветочеГ
в связи с этим, если найдутся желающие 16го принять смс, то мы чего-нибудь напишем, коротенечко, листочков на десять, насколько я знаю, в предыдущие дни из наших на съемки никто не идет, поэтому только 16го
Olesh
ЦветочеГ, ага. Ну пока я 16-ого работаю утром, так что после 13.30 освобожусь, смс, конечно, можно и раньше посылать, выложу, как приду домой.
Полька-бабочка
А все в курсе?..
Я так, на всякий случай...
"Самое популярное шоу 1 канала "ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД" продолжается в новом формате: теперь звезды соревнуются не только на льду, но и на паркете.
Съемки оплачиваются!

14 сентября - "Звезды на льду"
15, 16 сентября - "Звезды на паркете"

Предварительная запись на шоу началась!
Время занятости-(следите за информацией)
Место съемок и сбора зрителей - м. Динамо, футбольный манеж ЦСКА

Запись и информация по телефонам:
8-905-769-37-57 Андрей Сергеевич с9ч.-22ч.
8-906-758-47-49 Ольга Владимировна с9ч.-22ч.

Подробный рассказ о том, как найти место нашей встречи:
1) м. Динамо, 1 вагон из центра
2) Выйдите из метро и подойдите к самому краю Ленинградского проспекта.
3) На другой стороне Ленингр.пр. Вы увидите два зеленых здания - это гостиницы. Ваша цель - до них дойти. Поэтому, Вы перейдете на другую сторону Ленинг. пр. и пойдете в сторону этих двух гостиниц.
4) После того, как Вы дойдете до гостиниц, пройдете их, то сразу же за вторым зданием поверните налево, и Вы окажетесь на улице, которая и приведет Вас к месту нашей с Вами встречи, т.е. к ЦСКА, футбольному манежу.
5) Вы идете по улице, на которую повернули, до конца. Пройдете через одни железные ворота, затем через вторые железные ворота и войдете на территорию футбольного манежа, сделайте от ворот шагов 30 вперед, до тротуара.
6) На тротуаре стоит Ольга Владимировна, у нее очки и зеленая папка в руках . У нее Вы получите входной билет на шоу.
7) От метро до места встречи - 20 мин. пешком."
Olesh
Полька-бабочка, м-да, приплыли. Что ж это два дня "Звезды на паркете"? Т.е. гала - на льду, гала- на паркете, соревнования - на паркете? wacko.gif
Полька-бабочка
Цитата (Olesh @ Сегодня, 01:28)
Что ж это два дня "Звезды на паркете"

Олеш, ХЗ... Я это в контакте в "Королях льда" стырила, там пока без обсуждений...
ЦветочеГ
Цитата (Olesh @ Сегодня, 01:28)
гала - на льду, гала- на паркете, соревнования - на паркете? wacko.gif

да, именно так, о последовательности съемок давно инфа прошла, и именно поэтому мы не идем на съемки гала, а только 16го в первый соревновательный день, так получается, что это будет паркет
предполагаю, что в следующий раз будет наоборот, два дня лед, один паркет
Николь
Цитата (ЦветочеГ @ Сегодня, 00:02)
если найдутся желающие 16го принять смс, то мы чего-нибудь напишем
Я готова принимать! pioneer.gif Номерок, надеюсь, помните? wink.gif

Кстати, может, в названии темки лучше написать не ЛП, а ЛиП? rolleyes.gif
Николь
Скрытый текст
etery
мдауж ржач...до чего дошел прогресс... user posted image
etery
Скрытый текст
etery
Скрытый текст
etery
crazy.gif spiteful.gif
Николь
Еще очевидец - журналистка с Love Radio
http://twitter.com/dasha_anikina
Цитата
Еду к Ташу на Лед.Период...Он волнуется,я тоже..как будто сама катаюсь/

Рядом сидят болельщики-профессионалы..с колбасой,термосами,яйца ...курица в фольге.А мы как лохи с Машкой...надо было щей-борщей наварить...

Это не Ледниковый Период,оказывается...село я неасфальтированное) это "Лед и Пламя". Серп и Молот)

Я думаю,что в телеверсии вы нас с Машей не увидете... Из-за наших причесок "Минутка" в кадр не возьмут,как бы ни хлопали))

В общем, день будет веселый. tongue.gif
Поклонница
интересно, как скоро начнут отбирать телефоны у звезд, чтоб не спойлерили
Скрытый текст
etery
по ходу c "селебса"...так или иначе будем таскать... первоисочники необессудьте! balloon.gif COLOR=red]от Дивы: Матросов раскатывается. Едет быстро, уверенно. Если бы Навке достался, сколько визга бы былоSmile Ходят слухи, что начнут в 15. У Авера такие же UGGI как у меня [/COLOR]
Поклонница
организация как всегда crazy.gif хромает на обе ноги user posted image зато теперь есть оправдание-одна нога в коньке, а вторая-в туфле user posted image
etery
от Дивы: LobMat первые. Раскатка была без музыки. Костюм у Иры сиреневый с брюками. Марат похудел, одет как Man in Black. Марьянов пришел поддержать Иру :0 Опять в бандане
Вероника345
Притащила с Экслера скан - не понятно с какого это издания?

user posted image
Ольга Олеговна
Я так поняла, что нашего [Показать/Скрыть]
с грузом
сегодня не будет?
Поклонница
Ольга Олеговна, сам будет,на съемке открытия
etery
15.21 от Дивы: ЛобМат 2 дубля. Танго, вроде Кумпарсита. Живенько так, повороты синхронно делали. Марат берет интервью в КиКе. Денис поставил бы себе 5.7, 5.8. Детки-Раффаелло новые
Ольга Олеговна
Вот так бы сам и катался бы((( А то cray.gif
DDLiss
Цитата (Поклонница @ Сегодня, 12:47)
интересно, как скоро начнут отбирать телефоны у звезд, чтоб не спойлерили
pod_stolom.gif
Скрытый текст
ver461
Ну вот - Максима с Лизой Арзамасовой уже самыми слабыми из выступивших называютswoon2.gif
И Светикова себя вполне проявила
Поклонница
Скрытый текст
Babou'шка Яга
Скрытый текст
Olesh
Кстати, если будете спойлерить не только Николь, но и мне, а кто-то не знает мой новый МТС-телефон, напишите в личку. )))
lesnaya
Тишина? unsure.gif
ver461
les-s, можно на форум Навки и Башарова зайти - там есть человек
http://navkabasharov.ipb.su/index.php?showtopic=163&st=135
savta
Сейчас будут профи. Если интересно, то, действительно, на форуме Навка-Башаров пишет очевидец.
Donna
Цитата (ver461 @ Сегодня, 18:47)
можно на форум Навки и Башарова зайти - там есть человек

А там разве есть хоть что-то, что можно понять о съёмочном дне? cray.gif
Марат поехал, ржёт, надевает коньки, Аня прикалывается над Таней или Таня над Аней. user posted image tease.gif russian.gif
Lucky
Цитата (Николь @ Сегодня, 12:28)
Рядом сидят болельщики-профессионалы..с колбасой,термосами,яйца ...курица в фольге

Дом... Милый дом... user posted image
Читая о колбасе, опять-таки вспомнила Бутмана user posted image biggrin.gif
Donna
Цитата (Lucky @ Сегодня, 22:02)
Читая о колбасе, опять-таки вспомнила Бутмана

А что было с Бутманом? Он давал вам колбасу, закусить? biggrin.gif
Lucky
Donna,
на Бутмане "профессиональные болельщицы" колбасу достали. Я тогда как раз голодная была - все запахи тонко чувствовала. С тех пор колбаса четко с Бутманом ассоциируется biggrin.gif
Donna
Цитата (Lucky @ Сегодня, 22:09)
на Бутмане "профессиональные болельщицы" колбасу достали. Я тогда как раз голодная была - все запахи тонко чувствовала. С тех пор колбаса четко с Бутманом ассоциируется biggrin.gif

Приятная ассоциация. biggrin.gif
Donna
Lucky, , давайте, купите колбасы, маленькую там заначьте и на съёмки. А мы здесь будем вас читать с интересом. Вспомните дни былые, а? Мы вас букетами забросаем.user posted image user posted image user posted image
Lucky
Donna,
я бы сходила, разок-другой. Но работа не отпускает sad.gif
zufir
Всем привет! Я медленно офигеваю......что происходит не поняла пока вообще. Что опять ЛП???? Мне Санька смснула...что то , и тем более не пойму ничего про какие то танцы.....на паркете. Что два проекта? А Лешка хоть в одном участвует? Боже...вообще ничего не пойму....Во второй половине дня обязательно загляно, но все читать будет некогода, поэтому умоляющий смайлик! Ткните в нужные места. Примного всем благодарну всегда и тем более буду! Всех целую, помню и люблю user posted image
Поклонница
Цитата (Lucky @ Вчера, 22:09)
колбаса четко с Бутманом ассоциируется
pod_stolom.gif
сегодня хоть где-то инфа будет или сами все придумаем?
Поклонница
zufir, проект один, просто будет и лед и паркет, Леша с Машей Кожевниковой, сегодня премьера паркета у них
Полька-бабочка
Цитата (Поклонница @ Сегодня, 09:31)
Леша с Машей Кожевниковой

А кто это?.. (я не про Лешу)))
Поклонница
Полька-бабочка, Аллочка из Универа, актриса http://ruskino.ru/art/7410
savta
Цитата (Donna @ Вчера, 21:57)
А там разве есть хоть что-то, что можно понять о съёмочном дне?

Ну это же был процесс, в отличие он номеров.

Цитата
Это был совместный номер с профессиональными танцорами. Наверное, перед всеми выступлениями в воскресенье покажут. Много было мучений, но не зря. Красиво получилось. Приятно снова видеть вместе привычные пары и поддержки все на загляденье.

Цитата
Почти все фигуристы были на коньках. В середине катка положили специальное покрытие, на котором Илья босиком зажигал с профессиональными танцорами. А Александр катался вокруг этого покрытия и "оживлял" застывших фигуристов, которые начинали выполнять поддержки, кружиться и т.д.

Цитата
Ну значит номер. Сначала фигуристы по парам и Жулин по центру катаются под довольно медленное что то. Красиво,с поддержками)) Потом останавливаются с двух сторон этого танцпола,и там видимо будет переход в танцевальную часть,в центр. Но снимали это частями довольно долго,и репетировали тож, "разбирались с этой кашей", как говорил Авер  А каша в том что в центре на танцполе,в быстрой части проф. танцор-девушки и юноши-танцуют оч красиво,что то современное,с закручивающими всякими поддержками,а вот у них уже по центру Авер)) Все босиком там. А фигуристы вокруг катаются,потом все перемешиваются в поддержках-мальцики фигуристы берут танцорш и наоборот. Около трибун зажигаются огни. Вобщем здорово,очень динамично,красиво,стильно)) Все в белых футболках и джинсах. Танцоров бедных старались быстрей отпустить,а то они там замерзли босиком.

Цитата
но Настя это еще ничего,потом появилось то чего я как то неожидала уже-украинские телеведущие  Их он тоже возил  Девушка еще более или менее самостоятельная-на каблуках по льду сама,а мужчина хуже Насти ездит, сказал нам:"привет ,Москва, я третий день на коньках!" Заворотнюк обрадовалась что не одна теперь  Марат их вез, и пел:"Несе Галя воду.."  Они читают свой вариант приветствия,но с нашими,а наши для России вдвоем.

Так, надеюсь, понятней.
savta
Цитата (Полька-бабочка @ Сегодня, 09:25)
А кто это?.. (я не про Лешу)))

good.gif user posted image
Николь
Цитата (Поклонница @ Сегодня, 10:30)
сегодня хоть где-то инфа будет или сами все придумаем?
[Показать/Скрыть]
Пока только Сати в Твиттере отписалась:
SatiKazanova Доброго дня!:) Подъезжаю к месту съемок. Аааа! Мондражит. С Богом! :-)
about 1 hour ago
http://twitter.com/SatiKazanova
ver461
Интересный отчет о вчерашнем дне http://community.livejournal.com/rita_povi...216.html#cutid1

И на форуме Навки-Башарова снова будет радист
Полька-бабочка
Цитата (Поклонница @ Сегодня, 11:09)
Полька-бабочка, Аллочка из Универа, актриса http://ruskino.ru/art/7410

да вот, блин, не смотрю я "Универ"! user posted image И ваще телек не смотрю! user posted image
salta
Привет всем!
Если кому интересно, про наше новое чудо есть статья в новом журнале коллекция караван историй. На мой взгляд девочка избалованная, но трудолюбивая и настырная
Поклонница
Цитата (ver461 @ Сегодня, 11:38)
на форуме Навки-Башарова снова будет радист
give_rose.gif
Полька-бабочка, теперь придется user posted image
Скрытый текст
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.