Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Что день грядущий нам готовит?
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив Лед и Пламень
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
kurica
Раз уже мало-помалу появляется информация о новом сезоне применительно к новым шоу, я перенесла все посты в отдельную тему. Давайте обсуждать тут rolleyes.gif
В том числе рассматриваются варианты названия темы, а то мои расплавленные мозги уже ничего не соображают. Баба Яга

Не знаю куда это еще написать... Сегодня по телеканалу "Столица" было интервью с Авербухом, где он сказал, что сейчас ставит ледовый драматический спектакль "Огни Большого Города" с участием ЯГУДИНА, Слуцкой, Навки-Костомарова, Тотьмяниной-Маринина, Петровой-Тихонова. Премьера 14 октября. Где, не уточнил.
Мечтательница
QUOTE (kurica @ Июл 12 2010, 15:48)
сказал, что сейчас ставит ледовый драматический спектакль "Огни Большого Города" с участием ЯГУДИНА, Слуцкой, Навки-Костомарова, Тотьмяниной-Маринина, Петровой-Тихонова. Премьера 14 октября. Где, не уточнил.

Авербух как-то говорил, что у него будет свой ледовый театр в одном из павильонов на ВВЦ. Может, там.

А Слуцкая опять на сносях кататься будет? artist1.gif
kurica
QUOTE (Мечтательница @ Июл 12 2010, 17:31)
А Слуцкая опять на сносях кататься будет? artist1.gif

Про ВВЦ не было сегодня не слова. Про список участников он не кокретизоровал, это мое понимание контекста. Дословно звучало приблизитеьно так: " За годы существования ЛП у нас сложилась сплоченная команда, которую можно отнести к Золотому веку ФК: Навка-Костомаров, Ягудин, Слуцкая, Тотьмянина-Маринин, Петрова-Тихонов. Хочу создать для них ледовый драматический спектакль." Слово в слово воспроизвести не смогу сейчас, не записывала, кто смотрел и воспринял по другому, пожалуйста поправте.
etery
QUOTE (kurica @ Вчера, 16:50)
список участников он не кокретизоровал,

Леша канешно хорошо, его много не бывает, но праздник льда для меня бует неайс без Маргариты user posted image
savta
Может, пора темки создавать - про спектакль, про новый сезон?

1. Будут ли гастроли по РФ и др.странам? Да, в тексте упоминается, что после премьеры в Москве планируются гастроли и по европейским столицам. О России пока нет информации.

2. Будет ли вывешен состав труппы? Обязательно, пока держится в секрете. Но – все наши любимцы :-)

3. Спектакль по мотивам Чарли Чаплинского фильма? Творчество Чаплина вдохновило на создание этого спектакля. Однако прямых сцен из его фильмов на льду не будет. Это – эксперимент на темы, волновавшие Чаплина – маленький бродяга, цветочница… эти образы будут переданы на льду, но в новой интерпретации.
savta
Бывший защитник питерского СКА Дарюс Каспарайтис, который ныне трудится в тренерском штабе армейского клуба, меняет ледовое амплуа: будет теперь фигуристом. Поэтому он приседает со штангой весом полцентнера, выжимает двадцатикилограммовые гантели, тягает полуторапудовую гирю. «Восстанавливаю форму», — пояснил Каспер Недружелюбное Привидение корреспонденту «ВП».

Это показалось странным: даже во время тренировки Дарюс буквально носился по льду и бросал шайбу как в лучшие свои времена. «Неужели готовитесь при необходимости встать под цвета своего клуба по примеру Вячеслава Фетисова, который в прошлом сезоне сыграл матч за ЦСКА?» — спросил я Каспарайтиса. «Ни в коем случае, я больше не выйду на лед в качестве игрока принципиально, — ответствовал Каспарайтис. — Я готовлюсь стать фигуристом».

«Ко мне приезжал Илья Авербух, привез фигурные коньки как раз моего, 44-го размера, — продолжил Каспарайтис. — Вчера я уже катался — и не слишком удачно, упал даже один раз. Заточка непривычная, а главное — зубцы на носках, о которые я постоянно спотыкался».
Что ж, имя тренера новоиспеченного фигуриста объяснило все. Оказывается, один из центральных телеканалов намеревается возобновить в эфире ледовое шоу. В нем-то Каспарайтис и собирается принять участие. Секретов будущего шоу Дарюс, впрочем, не раскрыл, однако обмолвился: «Поскольку я сам литовец, то и партнерша у меня будет литовка — возможно, Маргарита Дробязко». Не исключено, что будущее шоу будет проходить в формате своеобразного чемпионата Европы, а то и мира.

Понятно, почему Каспарайтис тренирует руки и плечевой пояс — ведь придется делать поддержки. В хоккее работа рук все-таки несколько другая — например, бросить соперника на лед при «разборках». А здесь придется партнершу держать как можно крепче, возможно, на вытянутых руках.

Дарюс собирается тренироваться на фигурных коньках ежедневно, чтобы приехать в Москву во всеоружии. А вот зубцы на своих коньках — между прочим, фирменных, итальянских, — он подточил, а самый нижний, от которого и были все его беды, вообще стесал напрочь. «А ну его, я же не собираюсь прыгать тройной тулуп», — весело ответил «фигурист».

http://www.vppress.ru/stories/nedrujelyubn...-drobyazko-8131
Donna
Неужели будет продолжение? И что нового Авербух может придумать? wacko.gif Помню как говорили, что будет обновлённое шоу после первого, а там только сделали соревнование, якобы, двух постановщиков. Авер уже пожалел, наверное, что Жулина привлёк к постановкам. Жулин сейчас не сходит со страниц СМИ и не только из-за развода. Пиарит его кто-то по полной программе.
Рыбка
ого - в пары с фигуристами встанут хоккеисты? smile.gif
или этот литовец будет участвовать в шоу Авера про Чаплина?
Olesh
Рыбка,
или этот литовец будет участвовать в шоу Авера про Чаплина

Чтобы падать получалось, как у Чаплина, правдоподобно. А зачем тогда зубцы стачивать?

Мне как-то даже грустно, я уже привыкла к мысли, что ЛП закончился. А тут снова за Лешу страшно. С кем после Леры его в пару поставят?
Рыбка
Olesh, а может хватит его в пару ставить? wink.gif worthy.gif
Donna
Костомаров станет отцом
Олимпийского чемпиона по танцам на льду увели из команды Авербуха на Второй канал

Началась подготовка к новому сезону «Танцев на льду» телеканала «Россия 1». Бывшая солистка группы «Фабрика» Сати КАЗАНОВА и ведущий программы «Комеди Клаб» Таш САРКИСЯН уже приступили к репетициям шоу. Остальные конкурсанты пока колесят с концертами по югу России.

Ледовое шоу на канале «Россия 1» стартует в сентябре. Сегодня вовсю идет подготовка. Известны первые участники программы. Это 27-летняя экс-солистка «Фабрики» Сати Казанова и 36-летний ведущий программы «Комеди Клаб» Таш Саркисян. Они ежедневно по несколько часов тренируются на одном из московских катков. Катание обеих звезд пока оставляет желать лучшего, и возможны даже травмы. В прошлые годы так и случалось.
Сати КАЗАНОВА пока ещё с трудом передвигается на коньках…

Сати КАЗАНОВА пока ещё с трудом передвигается на коньках…
Таш и Сати подписали контракт о неразглашении тайны будущего шоу. На наш вопрос оба сделали вид, что ничего не знают о ледовом соревновании. Хотя Саркисян выложил в интернет-дневнике фото со льда с комментарием «А здесь свежо!» А Сати и вовсе прокололась своим «Тихо, об этом нельзя говорить» на слова друга: «После вчерашнего дня рождения Андрея Григорьева-Апполонова ты героически смотрелась на льду». Другой товарищ Сати пожалел подругу: «Тебя тоже это не миновало? Аккуратнее, плиз. Все покалеченные после этого проекта!»
Каково же было наше удивление, когда возле катка мы увидели и верного соратника Ильи Авербуха Романа Костомарова. Он пришел с гражданской женой Оксаной Домниной. 25-летняя фигуристка не скрывала интересного положения. Будущий отец с довольной улыбкой поглаживал ее по животику. В прошлом году Костомаров заявил, что женится на Домниной, если та подарит ему ребенка. Пришло время исполнять обещания. После встречи на катке с представителями канала «Россия 1» Оксана и Роман отправились на шопинг. Итогом рейда по магазинам стали две пары джинсов, пара трикотажных свободных платьев и две пары сланцев.
…а вот Таш САРКИСЯН освоил даже «ласточку» на льду

http://www.eg.ru/daily/cadr/20770/
Olesh
Рыбка, на субботу, я думаю.
Ferrari Modena
QUOTE (Рыбка @ Авг 1 2010, 13:02)
когда будем билеты покупать?
на какую дату?

http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=17442
http://www.parter.ru/portal/ru/muzika/show/default/77460/
http://www.kassir.ru/msk/db/text/173095039.html
http://ticketland.ru/show/?id=16579524

я думаю на субботу ваще не решила еще, может два раза пойду, вопрос не когда а куда будем покупать?
ЦветочеГ
слушайте, там из нас кто-нибудь был, в этом ГЦКЗ Россия в Лужниках? где они там лед собираются пристроить совершенно непонятно, не на сцене же, маловато будет(с)
Ferrari Modena
ЦветочеГ, ты тоже была там, в прошлом году на "Хрустальном льду", так, что все про зал ты знаешь.
Babou'шка Яга
Ferrari Modena, ты хочешь сказать, что ГЦКЗ "Россия" и МСА - это одно и то же? wacko.gif
Если что - в Лужниках еще дворец спорта есть, дальше МСА, если идти от главной арены user posted image
kurica
План "Лужников" (мелковато, но больше не нашла). То, что на плане обозначено как Дворец спорта и есть ГКЗ "Россия" в Лужниках.
user posted image
Donna
Девочки! Кто пойдёт на спектакль, хороший букет цветов Лёше купите, пожалуйста. Я вышлю деньги. give_rose.gif
Donna
обалдеть. rtfm.gif В статье Костомаров станет отцом
Было:

Цитата
Олимпийского чемпиона по танцам на льду увели из команды Авербуха на Второй канал

Началась подготовка к новому сезону «Танцев на льду» телеканала «Россия 1».

Прошли сутки:
Цитата
Началась подготовка к новому сезону «Ледникового периода». Бывшая солистка группы «Фабрика» Сати КАЗАНОВА и ведущий
ЦветочеГ
и все таки давайте разберемся с помещением, в котором планируется ставить спектакль
что мы имеем по схеме из всех источников, продающих на него билеты

user posted image

вы как хотите, но во-первых, это не МСА, в которой мы бывали не однажды, идентифицирую по расположению правительственной ложи, и во-вторых, судя по наличию партера и амфитеатра, в которые видимо тоже предполагается продавать билеты - это вообще не каток, или традиционный каток заставленный стульями, я ясно выражаюсь user posted image, а место под собственно действо как раз и обозначено как сцена, тогда надо брать в первый ряд и не заморачиваться
а Авер скромняга, неужели планирут сделать аншлаг в таком немаленьком зале размером с каток, да ещё и в течение аж 4 дней wacko.gif
Ольга Олеговна
Ну, ссудя по тому, что "партер" "неактивен", т.е. места и названия бледные - там все-таки будет лед. Видимо, зрительские места там бывают когда-то, но не в этот раз.
savta
Ну вот здесь хорошо видно и места и стоимость и наличие билетов. Открыть план зала

http://www.parter.ru/portal/ru/muzika/show...erformance.html

http://www.parter.ru/portal/ru/plan_zala/2...sable_gzhandler
Donna
Дорогие билеты... Хорошо, если ещё постановка и исполнение оправдают цену. user posted image
savta
Звездный состав ледового спектакля «Огни большого города»

Звездная команда нового ледового спектакля «Огни большого города»:

Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Анна Семенович, Петр Чернышев, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, актер театра и кино Марат Башаров.

Режиссер - Феликс Михайлов
Автор сценария - Алексей Шнейдерман
Композитор - Роман Игнатьев.

Следите за новостями о подготовке уникального спектакля на льду на странице проекта на нашем сайте!

http://icesymphony.org/icenews/sostav_ogni/

Рыбка
Цитата (Donna @ Авг 3 2010, 14:29)
Дорогие билеты... Хорошо, если ещё постановка и исполнение оправдают цену. user posted image

ты что! это еще не дорого! на Лп было до 7000!!! а тут максимум 3500 lol.gif
Donna
Цитата (savta @ Сегодня, 16:12)
актер театра и кино Марат Башаров.

Очень рада, что будет хоть один настоящий актёр. Всё же спектакль, как нам анонсируют. Надеюсь это не будет аналогом "уникального спектакля" "школа шпионов" Жулина.
Хотелось бы, чтобы Авербух делал звёздным участника замечания и они его слушали, как было в ледовом театре Тарасовой. А то некоторые артистические ужимки наших любимых фигуристов мне не нравятся.
Donna
Цитата (Рыбка @ Сегодня, 18:56)
ты что! это еще не дорого! на Лп было до 7000!!! а тут максимум 3500

Да? unsure.gif Для Москвы может и недорого. crazy.gif
savta
Donna, не могу сейчас найти, но на жулинское шоу билеты были до 7.5 тысяч, а с заказом на некоторых сайтах до 10000-12000 доходило. Так что это считай очень дешево. Топовые фигуристы тоже хотят кушать user posted image
Donna
Цитата (savta @ Сегодня, 22:10)
Топовые фигуристы тоже хотят кушать

Согласна. Но и работать должны топово, а не возить по городам в течение пяти лет одни и те же старые, заезженные программы, а, если и новые, то сляпанные на скорую руку Авербухом типа "Бумбараш". spiteful.gif
Ferrari Modena
Donna, ну .. как те сказать, если пипл хавает, то будут возить то, что хавает. посмотри на попсу)))Фигуристы еще люди, хоть работают живьем и цены дешевле.
savta
Авербух вроде серьезную заявку сделал - и музыку оригинальную написали, и сценариста пригласили.
ЦветочеГ
Цитата (Donna @ Вчера, 23:29)
Но и работать должны топово, а не возить по городам в течение пяти лет одни и те же старые, заезженные программы, а, если и новые, то сляпанные на скорую руку Авербухом типа "Бумбараш". spiteful.gif

вариантов ответа на самом деле может быть несколько, попробую расположить их в порядке уменьшения процента вероятности с моей точки зрения:
- Авер, вполне логично между прочим, полагает, что за просмотр вживую пусть даже и старых номеров в исполнении топовых фигуристов надо платить,
- Авер наивно полагает, что Бумбараш - самый что ни на есть шедевральный шедевр, за просмотр которого вживую он имеет вполне заслуженное право запросить такие бешеные деньги,
- Авер имеет смутное представление об уровне жизни подавляющего большинства населения нашей страны,
- мысль о хавающем пипле приходит мне в самую последнюю очередь, т.к. он не раз утверждал, что аналогов его шоу нет сейчас больше нигде в мире, а значит вполне вероятно, что зарубежные ФК шоуфункционеры хоть раз хоть одним глазком да интересовались, что это там такое грандиозное замутил этот русский несостоявшийся чемпион в период мирового финансового кризиса, да ещё не только не сработал себе и инвесторам в убыток, да ещё и деньги лопатой гребет, (читали последний список Форбс?), поэтому он не стал бы так откровенно рисковать своей только-только нарождающейся репутацией в их глазах, поэтому считает свой продукт вполне качественным исходя из имеющихся в его распоряжении финансовых и технических возможностей
Donna
Цитата (savta @ Сегодня, 23:32)
Авербух вроде серьезную заявку сделал - и музыку оригинальную написали, и сценариста пригласили.

Это хорошо. Если бы они ещё хореографа пригласили хорошего. Тарасова, (я всё её в пример привожу biggrin.gif ) сама прекрасный хореограф, но у неё в команде всегда были хорошие хореографы. Мне просто хочется увидеть хорошую работу всех, а не ширпотреб ЛП, там был конвеер, всё нужно было быстро, к субботе, и они разбаловались, по-моему. Ставицкого надо привлечь к постановке, он хорошо работает.
Donna
Цитата (ЦветочеГ @ Сегодня, 23:50)
да ещё и деньги лопатой гребет, (читали последний список Форбс?), поэтому он не стал бы так откровенно рисковать своей только-только нарождающейся репутацией в их глазах,

ЦветочеГ, да что ты говоришь??? Наш русский Коллинз. crazy.gif Пока да, пипл хавает и он этим воспользовался, молодец, но интерес падает, залы постепенно пустеют. Уж лучше побывать на ЧМ или ЧЕ.
ЦветочеГ
Цитата (Donna @ Авг 4 2010, 01:06)
Цитата (ЦветочеГ @  Сегодня, 23:50)
да ещё и деньги лопатой гребет, (читали последний список Форбс?), поэтому он не стал бы так откровенно рисковать своей только-только нарождающейся репутацией в их глазах,
ЦветочеГ, да что ты говоришь??? Наш русский Коллинз. crazy.gif

да можно и так сказать - Авер-это "Коллинз" местного розлива user posted image с поправками на реалии нашей страны разумеется

и судя по доходам не самый бедный человек опять же в масштабах страны
50 cамых богатых российских звезд в рейтинге Forbes

на вскидку
[Показать/Скрыть]
2 Алла Пугачева4,5 $ млн
4 Ксения Собчак 2,3 $ млн
6 Дима Билан 3,7 $ млн
8 Евгений Плющенко 1,6 $ млн
11 Иван Ургант 2,3 $ млн
13 Илья Ковальчук 7,5 $ млн
17 Жанна Фриске 0,9 $ млн
22 Анастасия Заворотнюк 1 $ млн
23 Эдгард и Аскольд Запашные 5,7 $ млн
39 Илья Авербух 2,3 $ млн

да и судьба того Тура оказалась в прямой зависимости от пресловутого хавающего пипла как ты знаешь, может причины и разные, результат только один wink.gif

Цитата
Пока пипл хавает и он этим воспользовался, молодец, но интерес падает, залы постепенно пустеют. Уж лучше побывать на ЧМ или ЧЕ.

нууу прямой наезд, одно другого не исключает в глазах некоторых зрителей, в частности меня sport_boxing.gif
Ольга Олеговна
Скажу вещь невероятную, может даже фантастическую:
А ВДРУГ у него получится? И вдруг он сделает шоу не хуже Арт он Айс? Если и правда позвал и сценариста и композитора (глядишь там где-нибудь и режиссер затесался).
При всем моем к нему предвзятом отношении - не дурак он. Ну и елки хорошие были. То есть тенденция к развитию есть.
ЦветочеГ
действительно, чё нам кокой-то Коллинз, у нас тут свой Болливуд, и спляшем и споем user posted image
Ольга Олеговна
При чем тут Болливуд?
ЦветочеГ
Ольга Олеговна, не обращай внимания, это по спору выше, аналогия такая пришла в разгоряченную от жары голову
Коллинз - Авер
Голливуд - Болливуд
savta
Цитата (Ольга Олеговна @ Сегодня, 13:17)
(глядишь там где-нибудь и режиссер затесался).

Таки затесался - Феликс Михайлов user posted image
Babou'шка Яга
Черт! Только хотела написать - только бы не Феликс sad.gif Как вспомню шоу Немова, так вздрогну. А композитор Игнатьев - автор нашумевшего "Монте-Кристо". И Лерка наша там заглавную роль поет... И Вадим Мичман - тоже актер из этого мюзикла и по совместительству голос Емели - говорил, что, возможно, еще с Авером поработает ибо интересно было и результатом остался доволен wink.gif В общем, мне кажется, в любом случае это будет событие.
Ольга Олеговна
Цитата (Babou'шка Яга @ Сегодня, 18:25)
А композитор Игнатьев - автор нашумевшего "Монте-Кристо"

Ну Игнатьев - это совсем не плохо.
Ольга Олеговна
Сходила на Гладиатора. Это какой-то кошмар! Неужели правда??? Там уже даже фотографии есть(((
Нам бы Лизу Арзамасову тогда. Она маленькая и умная.
Lucky
Что? Продолжение???????? Еще и по двум каналам????? russian_roulette.gif
Ольга Олеговна
Lucky, нет - вроде по одному
Lucky
Ольга Олеговна,
ну тогда полегче smile.gif
Olesh
Это еще что! На "Гладиаторе" пишут, что на предстоит еще и веселенький Хэллоуин! Блин, куда у меня пойдет первая зарплата! А я еще на КАПу хотела...
Цитата
Алиса в стране чудес на льду - грандиозное ледовое шоу мирового уровня, именно поэтому для исполнения главных ролей приглашены олимпийские чемпионы, звезды фигурного катания:

* в роли Шляпника выступит трехкратный чемпион Европы, четырехкратный чемпион мира, олимпийский чемпион Алексей Ягудин

Он же учитель химии по совместительству! (Аааа, Снейп!!! russian_roulette.gif Да еще в Хэллоуин!)
А вообще информация тут: http://www.peterout.ru/theatre/articles/al...e-chudes-na-ldu
Если она в Гавани уже была, звиняйте, я не нашла.
Donna
Майя Усова родила девочку. Вот такую новость сообщил Вернер в своей конференции.
Очень рада за Майю. Я очень её любила в спорте. Поздравляю!!! clap.gif
Babou'шка Яга
Цитата (Ольга Олеговна @ Авг 4 2010, 20:14)
Нам бы Лизу Арзамасову тогда. Она маленькая и умная.
не надо нам никого! После Лерки я уже заранее всех ненавижу user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.