Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Алексей Ягудин - Валерия Ланская
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив ЛП-3
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
savta

Родилась я 02.01.1987 г. в. Москве

В детстве занималась фигурным катанием, но достаточно скоро рассталась с этм видом спорта. .

На протяжении пяти лет занималась художественной гимнастикой и играла на фортепиано.

Затем пришел черед танцев: бальных, степа и, конечно же, классики, не осталась без внимания и студия джазовых и современных танцев. В четырнадцать лет поступила на курсы балетмейстеров "Спутник" при РАТИ, где также преподавали народный танец и фламенко.

Я уже не знаю, как все это успевала (спасибо маме и бабушке), но каким-то образом успела отзаниматься игрой на гитаре и брать индивидуальные уроки вокала. Два года я занималась в детском театре под руководством Овсянникова, два года в театре «Экспромт» (художественный руководитель Л.Иванова), где играла в спектакле «Сказка о царе Салтане». И шесть лет я отзанималась и отыграла в детском Музыкальном Театре Юного Актёра (художественный руководитель А.Л.Фёдоров).
Сменила семь средних школ, и наконец-то закончив экстерном одиннадцатый класс, поступила в театральный институт им. Б.Щукина на курс Ю.В.Шлыкова

Уже в начале третьего курса я играла в театре «Сатирикон» (художественный руководитель К.А.Райкин), в конце этого же курса уже снялась в нескольких фильмах. С начала четвертого курса перешла в труппу «театра Луны» (художественный руководитель С.Б.Проханов). Закончила институт в 2006году. Подробнее о спектаклях и киноработах смотрите в разделах " театр" и " кино".

МОЯ СЕМЬЯ

Моя мама, Елена Станиславовна Масленникова – хореограф постановщик, тренер по фигурному катанию, сценарист и актриса. Если бы она в своё время не заставляла меня заниматься, не водила на тренировки, не помогала и не поддерживала меня, то я бы не достигла ничего, о чём мечтала и была бы совсем другим человеком.

Папа, Александр Александрович Зайцев – педагог бальных танцев, сейчас живёт и работает в США. Переехал туда в 1993 году, но это не помешало нам с ним по сей день общаться и оставаться в прекрасных отношениях.

Моя младшая сестра Анастасия учится в школе, ходит на занятия в музыкальную школу им. Стасова на класс фортепьяно, занимается всевозможными танцами и играет в Музыкальном Театре Юного Актёра (художественный руководитель А.Л.Фёдоров), в том же театре, в котором прежде играла и я.

Мои Бабушка, Валерия Евгеньевна Масленникова и дедушка, Левон Ашотович Бархударян – музыканты. Именно они так сильно повлияли на моё отношение к музыке и научили меня любить её так, что я теперь не мыслю без неё своей жизни.
Другие дедушка и бабушка Станислав Григорьевич Масленников (1937-2006) и Ирина Борисовна Героева – врачи. Они сыграли огромную роль в моём воспитании и в формировании моего характера, показав своим примером, как надо любить и ценить свою профессию.

user posted image user posted image

http://www.lanskaya.ru/about.html
Фирузи
не выглядит она на свои годы.
"Ворон" - шедевр! heart.gif
Рыбка
Переломный момент

Валерия Ланская расплакалась в эфире, переживая за здоровье мамы.

Причиной слез участницы шоу «Ледниковый период» («Первый канал») стал страх за родного человека. В этот момент маме Валерии делали серьезную операцию. Елена Масленникова работает на проекте хореографом-постановщиком танцев.
Второй год она трудится бок о бок с Ильей Авербухом. На одной из тренировок Елена во время выполнения прыжка упала. Рентген показал перелом шейки бедра. Спустя несколько дней Масленниковой сделали операцию по вживлению болтов.
– Уже хожу на костылях и даже работаю дома – по телефону обсуждаю с Илюшей номера, – поделилась с «Телесемь» Елена.
Екатерине Стриженовой тоже не повезло – она сломала два ребра.
– Я около недели прокаталась с травмой, – рассказала телеведущая. – Думала, потянула спину. Сейчас хожу в тугом корсете. Но проект покидать не собираюсь!

user posted image

user posted image

http://www.telesem.ru/content/view/312/44/
Feniks
Но как актриса, Ланская, проигрывает Арнтгольц, по всем статьям. Единственное за что я благодарна Лере, это то, что Алексею Ягудину не нужно думать о том, как бы удержать партнершу, она сама неплохо стоит на ногах. От этого он сам может творить, и играть на полную катушку. И многие наверное за долгое время, увидели ТОГО Ягудина, который был в любительском спорте. rolleyes.gif Лишь бы здоровье Алексея не подвело. flirt.gif
Eva
"Свадебное видео" - нарезка (спасибо Ола с ЛГ)

user posted image
user posted image
user posted image
смотреть:
http://www.1tv.ru/ice2/
или скачать:
http://www.filesend.net/download.php?f=0d6...da5aedc56170820
Feniks
Мне сегодняшнее выступление пары очень понравилось. wub.gif
Елка
как ни странно, мне понравилось, у меня претензия все же к музыке осталась, взяли б французкую версию было бы еще лучше, вполне милый танец и Лешка посмеялся над оценками Галустяна, леша слишком взрослый в таком костюме, а Лера хороша была.
Feniks
Мне костюм Леши совершенно не понравился. На фоне красного платья Леры, Ягудин немного терялся. dwarf.gif
Feniks
Ну объясните мне пожалуйста знатоки ФК, за что нашей паре Ланская-Ягудин такие низкие оценки поставили. bang.gif
Сильвандир
QUOTE (Feniks @ Окт 25 2008, 23:03)
Ну объясните мне пожалуйста знатоки ФК, за что нашей паре Ланская-Ягудин такие низкие оценки поставили. bang.gif

Да ни за что! Просто прикалолись comando.gif .
Feniks
QUOTE (Сильвандир @ Вчера, 23:44)
Да ни за что! Просто прикалолись  comando.gif  .

Галустяна приколоть нужно comando.gif , ТАТ жалко russian.gif
savta
user posted image
user posted image
savta
user posted image
user posted image
user posted image
savta
user posted image
user posted image
user posted image
ГолосТехКогоНет
Из гостевой Леры (к вопросу о взаимоотношениях в паре, видимо, чтобы предупредить наш полет фантазии после просмотра очередного профайла):
Когда мы сухи друг с другом - пишут, что бы мы были нежнее и внимательнее друг к другу. Когда мы нежнее - пишут, поосторожней. ))) И что нам? Давайте мы будеим общаться так, как нам с ним комфортно. Мы оба не свободны. У меня есть жених, у него девушка.

и по поводу танца:
Интересно, почему ВЫ в последнем прокате взяли не оригинальную версию песни Parole?

Нам важно было, что бы были понятны слова. То, о чём песня. Что бы контрапункт сыграл.
ГолосТехКогоНет
Оля на ЛГ выложила статейку... надо же, я думала, Леха более критично к своему катанию относится, судя по его реакции после последнего танца...
Ягудина и Ланскую засуживают на льду

Фавориты проекта Первого канала "Ледниковый период" Алексей Ягудин и актриса Валерия Ланская потеряли свое лидерство в гонке звездных пар. Свою неудачу фигурист связывает с предвзятым судейством.

Как известно, пары на проекте формируются по принципу "профессионал – непрофессионал". Тандем Ягудин-Ланская с первых выпусков шоу вызывал у многих нарекания, ведь актриса с детства училась кататься на коньках и непрофессиональной фигуристкой ее можно назвать с большой натяжкой.

Однако, по словам Алексея, прекрасная техника Леры не только не способствует триумфу пары, а, наоборот, провоцирует звездное жюри на предвзятость в оценках.

"Нас судят иначе, не так, как всех остальных, а очень строго, буквально за малейшую ошибку, - пожаловался Дням.Ру Ягудин, расстроенный низкими баллами. – Мы стараемся не делать легких вещей, а идти в ногу с тем техническим оснащением, которое у нас имеется. Если брать результаты нашей пары за все время, то мы как на первом месте были, так и на грани вылета оказались. Тут все непредсказуемо, существует волнение, и у нас была очень сложная программа. И я все-таки не парник".

Однако фигурист признает, что жюри других участников тоже судит очень строго и никому поблажек не дает. "Уровень катания пар в этом году настолько высок! – поражен Алексей. - Я до сих пор в шоке от того, как Вадим Колганов и Дмитрий Миллер просто гениально катаются! Каждый участник "Ледникового периода" способен выиграть главный приз. Тут же не только судейство, но и зрительское голосование, а оно будет решающим в финале".

Почти все пары проекта уповают на зрителей, потому как на объективность судей надежды мало, ведь в жюри сидят как профессиональные спортсмены, так и люди, совершенно далекие от спорта. Например, в низвержении пары Ягудин-Ланская с промежуточного пьедестала отчасти виноват Михаил Галустян. Пресс-служба Первого канала сообщила, что он был самым строгим членом жюри и, по словам ведущего Марата Башарова, "учил Алексея Ягудина кататься и Александра Жулина – ставить номера".
Feniks
Потрясающий номер wub.gif Прав был Сихарулидзе, когда не заметил помарку. rolleyes.gif
ГолосТехКогоНет
Алиса Гребенщикова о Лере и Леше:
Мама просила написать про Леру.
Итак, про Леру :-)))

Меня ни секунды, ни полсекунды не смущает, что Лера Л. хорошо катается на коньках.
Я не вступаю в споры о нечестности и неравных условиях участников. Мол, кто-то хуже подготовлен, а кто-то с детства на коньках.
"ЛП" не соревнование кто чище сделает "тройку" или "кросс-ролл".
Это проект про синтез ФК и актерской души.
Слава Богу, что есть Лера, которая уверенно катается!
Слава Богу и спасибо Илье, что катается она именно с Лешей, потому что... см. след пост про Ягудина :-))))

О Лёше:
Цитата
Этот пост по мотивам выпуска воскресного "ЛП" будет про Лешу Ягудина.

В профайле он сказал: "Мне все равно, под какую музыку кататься, лишь бы ты была со мной"
Слукавил, как мне кажется.
Когда немножко ездила на гастроли с "Ледовой симфонией", я всегда смотрела, как катается Ягудин.
И катался он очень по-разному. Человек, настроение которого сильнейшим образом влияет на выступление. Так вот, когда настроение было, глаз не оторвать и сердце разбито, а когда нет - сердце цело, пока Навка с Костомаровым не выйдут :-)))
Так и в проектах. По моему ощущению в первых двух сезонах, Леше было скучновато и не всегда понятно, что он тут делает.
Сейчас у него есть Лера.
С Лерой можно не бояться кататься так, как хочется, ибо она и сама не лыком шита.
Но будто бы все равно неинтересно.
Леша тот редкий, возможно, единственный профи, кто не загорается от партнера.
Я все понимаю про одиночное катание и тему эту не раскрываю, но раз условия проекта - пара, то соглашаясь принять участие в игре, автоматически соглашаешься и на ее правила.
Лешин талант чаще всего спит.
Пока не появляются музыка и тема, которые лично его, Лешу, не трогают.
Когда появляется, что сказать, все меняется.
На мой взгляд, так было два раза.
"Черный ворон" и "Бумбараш".
Загорается огонек внутри Леши, свет его и на Леру падает, и она расцветает, ибо ей-то партнер очень нужен!
И когда Леше интересно, мне хочется, чтобы номер не кончался.
И пусть сердце разбивается.
И не буду его склеивать.
Только пусть Ягудину будет интересно
Eva
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Ноя 3 2008, 15:39)
О Лёше:

user posted image
Похоже Алисе досталось за этот пост.
Вот продолжение:
Некоторые читатели этого ЖЖ, оказывается, не поняли, что в посте про "ЛП" от 2ого ноября я расписалась во влюбленности в талант Алексея Ягудина. Дурашки!
А ведь ни про кого другого из фигуристов я ничего подобного не писала, хотя заслуживают все участники "ЛП" со стороны профи. И я хочу про каждого написать, но вот только Ягудин, благодаря которому я полюбила мужское одиночное катание, когда он выступал в спорте, разбередил душу настолько, что не удержалась и высказываюсь сейчас.
Несмотря на слабейший сигнал инета(через моб тлф) зашла на youtube и несколько раз пересмотрела "Бумбараша".
Вывешу здесь, чтоб читатели понимали, что именно меня так зацепило
В актерской профессии есть понятие "сыграть спиной", когда язык тела скажет больше, чем все слова вместе взятые.
Леша прожил эти номера. Каждой клеточкой.

И выложены видео Бумбараша и Ворона
wink.gif

http://chica-divertida.livejournal.com/93614.html

Скрытый текст
Sunlit
Eva, хмм...значит, Гребенщикова тоже ягудинка user posted image user posted image
Леша-солнце, даbeach.gif blush2.gif
marishka2006
Санни, может дополнение Алисы на Лешиной ветке на ФПК выложить?... уж коль там первый сомнительный коммент выкладывали ?
Eva
marishka2006,
да выкладывайте, конечно. Я просто совсем не успеваю никуда с завалом работы user posted image
Sunlit
QUOTE (marishka2006 @ Сегодня, 05:37)
Санни, может дополнение Алисы на Лешиной ветке на ФПК выложить?... уж коль там первый сомнительный коммент выкладывали ?

Маришка, выложи, конечно baby.gif
Sunlit

Маришка, выложи, конечно baby.gif Пусть все знают, что Леху не только ТАТ любит user posted image
.... есть за что blush2.gif
Сильвандир
А у меня что-то ФПК не открывается cray.gif bang.gif
Eva
QUOTE (Сильвандир @ Сегодня, 17:44)
А у меня что-то ФПК не открывается

А я второй день туда ваще дойти не могу user posted image
Счас попробовала - тоже не открывается wacko.gif Сервер не найден wacko.gif
ГолосТехКогоНет
уж коль там первый сомнительный коммент выкладывали ?
Это я там его выкладывала, но только потому, что ничего "сомнительного" не углядела. Наоборот, мне понравилось то, что Алиса написала (хотя она меня в последнее время немного раздражала)). Рада, что не ошиблась.
А ФПК и у меня висит с утра. Не иначе, диверсия, чтобы в "Народном Жюри" подсчет голосов было не произвести. user posted image
savta
Лера ЛАНСКАЯ: «Миллионы женщин мечтают оказаться на моем месте»

user posted image
Валерия недавно дебютировала в роли певицы в мюзикле «Монте-Кристо».

Фото: ИТАР-ТАСС
Лидия ПАВЛЕНКО — 06.11.2008

Пара «принцессы цирка» и Алексея Ягудина с самого начала вырвалась в лидеры проекта «Ледниковый период»

Звезда сериала «Принцесса цирка» Лера Ланская сейчас просто нарасхват: спектакли, антрепризы, съемки в кино. При этом Лера и ее партнер по «Ледниковому периоду» Алексей Ягудин пока остаются фаворитами шоу, на один этап опережая пару Вадима Колганова и Татьяны Навки. Мы встретились с Валерией на катке во время одной из тренировок.

На коньках катается по ночам

- Лера, сколько проектов сейчас на вашей совести?

- Я не считала, но давайте прикинем... Играю в четырех спектаклях, в мюзикле в Театре оперетты, репетирую антрепризу в Театре эстрады плюс съемки в паре фильмов. Ну и «Ледниковый период».

- Да вы просто герой труда! Как все успеваете?

- Планирую каждый свой день. А на льду тренируюсь по ночам.

- Извините, но спите-то вы когда?

- После тренировок. Правда, времени на сон остается не больше четырех часов. И дело осложняется тем, что я жаворонок, днем не умею спать и, если выдается свободная минутка, даже вздремнуть не могу. Но что поделаешь, я сама во все это ввязалась. Кроме того, я понимаю, что лучше быть востребованной. Миллионы девушек мечтали бы оказаться на моем месте. Я это ценю, поэтому на судьбу не жалуюсь и бываю счастлива, когда ко мне после спектакля подходят зрители, благодарят, дарят цветы, передают такие трогательные записки. Я рада, что у меня много работы, потому что чувствую отдачу.

- А выходные у вас бывают?

- Последний выходной был у меня в июле. Сейчас надеюсь улучить пару дней в ноябре и отправиться в какой-нибудь подмосковный санаторий.

- А как вообще восстанавливаете силы при таком режиме?

- Хожу по магазинам. Я обычная девушка, люблю шмотки, парфюм, бижутерию. Поэтому шопинг для меня лучший отдых. Правда, время на это удовольствие тоже редко удается выкроить.

- Чем порадовали себя в очередном походе по магазинам?

- Купила красивую шубу из светло-кремовой норки. Очень довольна этим приобретением.

- Лера, вы замечательно выглядите. Откройте секрет, как поддерживаете форму?

- На самом деле я очень склонна к полноте. Если съем что-нибудь вечером, то наутро лишних 1,5 килограмма набирается. Поэтому по вечерам стараюсь не есть. Если позволила себе пирожное днем, то вообще больше к еде не прикасаюсь. Но главный секрет привлекательности - это хорошее настроение. Надо просто радоваться жизни. Я, конечно, очень устаю, у меня много проблем и препятствий. Но я стараюсь всегда улыбаться.

«На льду мне ставят самые сложные номера»

- В одном из интервью Алексей Ягудин сказал, что, по его мнению, вашу пару засуживают. У жюри якобы предвзятое отношение из-за того, что Лера Ланская когда-то занималась фигурным катанием, а значит, практически профессионал. Вы с этим согласны?

- Я в фигурном катании совсем не профессионал. Я не участвовала ни в каких соревнованиях, не была даже кандидатом в мастера спорта. Занималась давно, до семи лет. И с тех пор не каталась. Конечно, у меня было преимущество перед теми участниками, которые до проекта вообще на коньках не стояли. Я по-другому чувствую лед. Но вместе с тем мне ставят самые сложные номера - с трудновыполнимыми элементами, поддержками. Кроме того, я катаюсь в паре с фигуристом-одиночником, а он не умеет делать поддержки.

Но не могу сказать, что к нам предвзятое отношение. Судьи снижают баллы за очевидные ошибки. Более того, Татьяна Тарасова, если ей приходится выставлять невысокую оценку, делает это скрепя сердце. Ведь Леша Ягудин - ее любимый ученик.

- А мама как оценивает ваше выступление? (Мама Леры - известный тренер по фигурному катанию Елена Масленникова. - Авт.)

- Она в своем мнении о нашей паре как раз необъективна. Постоянно хвалит.

- Советы какие-то дает вам?

- Она в проекте с нами не занимается, у нее другие пары. Раньше она, конечно, наблюдала за мной, но сейчас выбирается в основном на тренировки своих участников. Ей тяжело ходить: она упала на льду и сломала шейку бедра.

- Какой из номеров вы считаете лучшим?

- Я думаю, тот, который мы исполнили в последнем выпуске. Тема была «Наше кино». Мы катались под музыку из фильма «Бумбараш». И, когда вышли с катка, Александр Жулин сказал, что это лучшее наше выступление. Еще мне нравится «Черный ворон».

- Это когда Ягудин был в камуфляже, а вы в длинном платье?

- Да. Во время танца мы выполняли поддержку, и подолом платья Леше закрыло глаза. Он практически ничего не видел, катался вслепую. Мы тогда с ним здорово испугались. Но все обошлось.

- Вы сейчас поете в мюзикле «Монте-Кристо». Вокалом тоже когда-то занимались?

- Пела в Театре юного актера. А так голос мне никто не ставил. Помню, один человек однажды сказал что-то нелестное о моих вокальных способностях. Я заработала жуткий комплекс, думала, что вообще никогда не буду рот открывать. Но потом стала учиться сама, пела в спектаклях. Мне даже сольное исполнение стали доверять. На «Монте-Кристо» был очень большой кастинг, и многие профессиональные певцы его не прошли, а меня вот взяли. И я этим горжусь. В течение двух недель отработала 19 спектаклей. Только один раз меня Настя Макеева заменила (она во втором составе). Мне просто очень нравится играть в этом мюзикле. Судя по отзывам, публике постановка тоже нравится. Душевный спектакль, таких сейчас мало.

http://kp.ru/daily/24193.3/399554/
DDLiss
QUOTE (Feniks @ Окт 26 2008, 00:21)
QUOTE (Сильвандир @ Вчера, 23:44)
Да ни за что! Просто прикалолись  comando.gif  .

Галустяна приколоть нужно comando.gif , ТАТ жалко russian.gif

а я с Галустяном согласна lol.gif
Леша ошибся, а вторая оценка - это Жулину beee.gif
DDLiss
QUOTE (Eva @ Ноя 6 2008, 17:59)
QUOTE (Сильвандир @ Сегодня, 17:44)
А у меня что-то ФПК не открывается

А я второй день туда ваще дойти не могу user posted image
Счас попробовала - тоже не открывается wacko.gif Сервер не найден wacko.gif

я там вчера голосовала - все в порядке было
или не вчера? bounce.gif
DDLiss
люблю Алису baby.gif
зато на неофе очевидцы дружно высказались, что Леша не Золотухин и не Миронов beee.gif
DDLiss
Скрытый текст
ГолосТехКогоНет
Скрытый текст
ГолосТехКогоНет
"Жаркий лед" растопит сердца

Тема фигурного катания заполонила телевидение: на всех каналах гремят ледовые шоу, а спортсмены, музыканты и актеры объединяются и колесят по странам с представлениями на льду... Сейчас на экраны выходит сериал, посвященный этому красивому и грациозному виду спорта.

- Между телепроектами и нашим кино огромная разница. У нас, кроме техники катания, будет вся подноготная большого спорта, много закулисных историй и любовных линий, - заинтриговал продюсер компании "Star Media" Влад Ряшин. - В ходе съемок мы узнали немало интересных подробностей. Например, многие профессиональные фигуристы надевают коньки на босую ногу.
Любопытно, что "Жаркий лед" планировали уместить в 25 серий, но в процессе съемок сценарий переписывался и в итоге растянулся на 100 серий. О развязке драмы, похоже, не знают даже сами продюсеры. До окончания съемочного периода еще месяц, и финал могут изменить в любой момент.

Екатерина Гусева ради коньков стала блондинкой

Многие креативные идеи принадлежат фигуристу Илье Авербуху. Он появится и в кадре в небольшой роли. Будь воля продюсеров, роль Авербуха разрослась бы до очень значимой. Но Илья так увлечен своим детищем "Ледниковый период", что не нашел времени для съемок в сериале. Зато консультировал съемочную группу в вопросах фигурного катания. Даже сам приезжал на монтаж и прослушивал музыкальные темы для сериала. Главную роль доверили Екатерине Гусевой. Актриса из-за сериала сменила имидж: светлые волосы, непривычная стрижка - не узнать! Алексей Ягудин на съемках забыл о своей производственной травме (у фигуриста стоит титановое бедро. - Прим. "Антенны") и катался так, будто он на Олимпиаде.

- На кастинге актеров умение человека уверенно стоять на коньках не было решающим. Но все же этот момент учитывали. Так, Анна Большова, Екатерина Гусева и Валерия Ланская отлично катаются и в свое время участвовали в ледовых телешоу, - заметил Влад Ряшин.

Ланская вырвется в героини к середине сериала

Актриса Валерия Ланская играет фигуристку из провинции. Она отказалась ради этой роли сразу от трех заманчивых предложений.

- Валерия, но ведь ваша роль - не главная! Да и появляетесь вы только к 20-й серии...

- Мне предлагали участие в двух проектах и роль в полнометражном фильме. Но я слишком занята сейчас: "Ледниковый период", спектакли в театрах, съемки в сериалах... Кстати, о значимости персонажей. К 50-й серии моя роль в "Жарком льду" станет главной. Героиня Кати Гусевой получает травму и уходит в тренеры. Вот тут моя история и выйдет на первый план.

- Не боитесь сериальной славы? Ведь не секрет, что актеров, попавших в сериальную струю, приглашать в серьезное кино опасаются.

- Моя карьера начиналась с полных метров. А сериалов было всего два. Я осторожна с сериальными ролями. Соглашаюсь играть, если интересный сюжет или ну очень заманчивая сумма гонорара.

- На коньках вы стояли с детства, но потом бросили это занятие. Возвращаться на лед было сложно?

- Я оставила фигурное катание 10 лет назад. Мой тренер ушел на пенсию, а партнер отказался от спорта. Я подумала, что проще найти себя в новой сфере, чем искать тренера и партнера. Начала играть в театральном кружке, учиться в музыкальной школе, заниматься танцами и пением. Не думала, что через много лет придется снова надевать коньки сразу в таком раскрученном проекте, как "Ледниковый период". Мой партнер Алексей Ягудин учит меня сложным элементам, предъявляет заоблачные требования.

Ягудин с пробкой во рту

- О непростом характере Ягудина ходит немало слухов...

- Мы с ним быстро сошлись. У него, как у любого творческого человека, есть свои "бзики". Кстати, легко нам не только на проекте, но и в сериале. Леша быстро вошел в роль. Он так убедительно играет, что я задумалась: стоило ли посвящать себя актерской профессии десять лет, чтобы потом наблюдать, как человек впервые играет роль и делает это не хуже дипломированных актеров?.. Мне кажется, если наши фигуристы, задействованные в сериале, не забросят это дело, их ждет большое киношное будущее!

- Как готовились к съемкам в "Жарком льде"?

- Мы, актеры, помогали фигуристам в вопросах артистизма и поведения перед камерой. А они занимались с нами техникой катания. Получилось такое взаимовыгодное сотрудничество. Правда, некоторым актерам коньки все равно не покорились, поэтому на общих планах за них катались дублеры. А Леша Ягудин ради съемок занимался с логопедом. Он до сих пор частенько с пробкой во рту выговаривает слово "кукушонок".

Кого увидим в "Жарком льду"?

• Актеры: Екатерина Гусева, Борис Невзоров, Павел Трубинер, Валерия Ланская, Анна Большова, Людмила Артемьева, Максим Коновалов, Наталья Рычкова, Мария Аниканова, Александр Тютин, Александр Карпов, Мария Глазкова, Вячеслав Гришечкин, Саид Багов, Оксана Кутузова, Анна Носатова.
• Фигуристы: Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Алексей Тихонов, Илья Авербух, Ирина Слуцкая, Александр Абт, Повилас Ванагас.
• Звезды шоу-бизнеса: Катя Лель, Дидюля.

Кстати

Мама Валерии Ланской тренирует актеров сериала и придумывает им пируэты на льду. Дело в том, что Елена Масленникова является и художником-постановщиком "Ледникового периода" (ОНТ).
Российские телезрители "Жаркий лед" еще не видели. Сериал идет пока только в Израиле, и там у него отличные рейтинги. На очереди Украина, Румыния, страны Балтии, Россия.
Sunlit
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Сегодня, 20:35)
Он до сих пор частенько с пробкой во рту выговаривает слово "кукушонок".

Я сейчас попробовала user posted image Вместо пробки пузырек с лаком для ногтей user posted image
ГолосТехКогоНет
На ФПК АЕГ отписалась о сегодняшнем выпуске:
Ягудинки!
Выставляйтесь!!!!!!!!!!!!! Красивый и страстный танец!!!!!!! Молодцы!
Танцевали вторыми.
В профайле видно что у Леши беда с ногой.
Что порадовало- прямое обращение к зрителям- получать позитив от проекта и пожелание удачи соперникм !!!!

Радоваться или огорчаться?
aya
ГолосТехКогоНет, נ и я вот задумалась... user posted image
Сильвандир
В профайле видно что у Леши беда с ногой.

Все, я в истерике user posted image .
ГолосТехКогоНет
Сильвандир, может, погодить до эфира? Может, АЕГ показалось... *с надеждой*.
Сильвандир
ГолосТехКогоНет, , АЕГ в принципе против Леши ничего не имеет, но последую твоему совету - подожду эфира. user posted image
Николь
В профайле действительно речь шла о болях в правой ноге... user posted image То ли я из-за этого расстроилась... Но номер как-то не восприняла толком. Сумбурно как-то... Надо пересмотреть спокойно... Может, это я просто не "въехала"...
Eva
QUOTE (Николь @ Сегодня, 17:28)
В профайле действительно речь шла о болях в правой ноге...
user posted image
Feniks
Афигенный номер heart.gif Я не ожидала от Леши и Леры, такого сильного проката. Молодцы. Понравилось ВСЕ....

Только оператора готова была убить, diablo.gif diablo.gif diablo.gif за то, что не показал дорожку Ягудина. diablo.gif Нужно было снимать сверху... придурок.... diablo.gif Злая я, вот....
Feniks
На профайл вообще без слез смотреть было нельзя. cray.gif Блин... опять через боль катается... ну что ж он себя не бережет совсем. sorry.gif
Леся Украинка
по поводу боли, это не само бедро может быть, а, скорее коленный сустав cray.gif . Моей подруге 2 м-ца назад сделали такую же операцию(только сустав железный, но какая разница), так вот сам сустав у нее сейчас не болит(а до операции болел очень, стоять не могла, согнуть ногу и т.п.), но очень болит колено, т.к. вся нагрузка была на него, на сустав, а так как наш мальчик через 2 м-ца уже тройные скакал, то не удивительно.
она пока еще на костылях ходит.
Eva
QUOTE (Леся Украинка @ Сегодня, 02:28)
это не само бедро может быть,

Хватался-то за бедро... user posted image
zufir
Может что Лера сказала б?....Не удобно про такое спрашивать... user posted image
Sunlit
ОФФ: zufir, зайди , пожалуйста в тему: http://myhaven.ipb.su/index.php?showtopic=...240&#entry10405 и прочитай про наши планы user posted image
savta
Валерия Ланская: «Готовить суши я не рискну»

Фильм «Принцесса цирка», показанный недавно в прайм-тайм Первым каналом, принес молодой актрисе Валерии Ланской всероссийскую известность и популярность. О сериале, о телевидении и об искусстве вообще кинозвезда поговорила с корреспондентом «Правды.Ру»
- В этом году вы стали едва ли не самой известной звездой на нашем телевидении…
- Для меня главное – другое. Я хочу, чтобы люди, глядя на мои работы, люди что-то меняли в своей жизни. Чувствовали какие-то эмоции, которых раньше не было. Хочу, чтобы они задумывались о своей жизни и меняли ее в лучшую сторону.
- В чем причина такого успеха «Принцессы цирка» и будет ли продолжение сериала?
- Продолжения не будет. Истрия завершена. А успех картины?.. Возможно, люди уже насытились разбоями, драками, убийствами, насилием, которых полно сейчас показывают по телевидению, особенно по НТВ. Это невозможно смотреть.
А в этом сериале появилось что-то доброе, нежное, теплое. Возможно, именно этого зритель ждал, и вот оно появилось. Зритель ждал такого героя, появление его на экране. Такая добрая сказочная история. Ведь многие любят сказки.
- Как сказалась на вашей жизни популярность сериала?
- Очень много писем приходит. На почту, на сайт, хотя есть и критика, к которой я хорошо отношусь, потому что понимаю, что понравиться всем невозможно. В целом - безумно приятно. Но это не то, ради чего я пришла в искусство.
Я просто хотела быть актрисой. И я ей стала. Я люблю эту профессию, хочу продолжать работать также и в театре, хочу, чтобы было много работы, хочу получать хорошие роли в кино.
- В большом кино где вы сейчас снимаетесь?
- У меня сейчас несколько художественных фильмов. «Тариф новогодний» выйдет к Новому году. Еще «Американская трагедия», классика, шестнадцать серий. Это нельзя назвать сериалом, потому что снимается фильм на пленку, по две-три серии в день.
Очень кропотливая работа. И заканчиваются съемки «Дома образцового содержания». Историческая работа. Я играю свою героиню с 18 лет до 45. Другая актриса играет ее с 45 до 90. Это 20-40 годы, начало войны. Очень серьезная работа.
- А не хотели бы иметь свое шоу, по-моему, у вас это получилось бы замечательно?..
- Пока об этом не думала, но у меня была мечта, когда я училась в Щукинском институте, открыть свой театр вместе с однокурсниками. Сейчас пока нет такой возможности, но мысли в голове крутятся и очень-очень хочется. Мы уже и декор придумали, придумали, кто и кем будет. Все так красиво в голове, а в реальности - наоборот
- А почему вы пошли именно в Щуку?
- Почему-то хотелось именно туда. Я поступала и в Щепку, и в Школу-студию МХАТ. В Щепку не пошла на третий тур, поняла, что не хочу. И пошла в Щуку. Просто это был такой момент, когда я поняла, что если провалюсь в Щуке, то уже никуда не попаду.
- После такого успеха «Принцессы цирка» нельзя уже опускать планку – вам предлагают новые главные роли?
- Те работы, в которых я сейчас снимаюсь, сложились еще до «Принцессы цирка». Вот и все. Поэтому я не почувствовала особой разницы.
- Ваша героиня Ася Соколовская похожа на вас?
- И да, и нет. Она выросла в изоляции от окружающего мира – в любви, ласке, заботе. Она не знала, что в жизни люди могут быть жестоки. Поэтому когда она столкнулась с трудностями, которые она даже представить себе не могла, то оказалась очень наивной, неадекватной, странной.
Я с детства самостоятельный человек, я очень рано стала зарабатывать на жизнь, уже давно живу отдельно от родителей. Я столкнулась в этой жизни и с предательством, и с жестокостью, поэтому как-то больше приспособлена к этой жизни.
То, что мы с Асей обе жутко романтичные – это нас связывает, в этом мы похожи. К тому же мы обе - спортсменки. А вот по характеру - разные.
- Ася - очень добрый, даже светлый персонаж, таких героев сегодня так мало на нашем ТВ. С чем это связано?
- Люди всегда хотят верить в лучшее, хотят верить в то, что бывает счастье. Среди этого криминала, который показывают по ТВ, людям приятно видеть что-то доброе, светлое. Я, к сожалению, смотрела несколько раз этот сериал.
У меня мама смотрит все серии, говорит, что понравилось, что плохо. Записывает для меня серии. А так я телевизор смотрю мало. Стараюсь следить за новыми фильмами. На Кинотавре я смотрела много новых фильмов. Обидно, что такие фильмы, которые идут на кинофестивалях, не показывают на широком экране.
Это психологические, тяжелые фильмы, где надо думать, переживать. А молодежь у нас смотрит только попкорн-муви.
- Ну, «Принцессу цирка», кажется, смотрели все…
- Хорошо, если так.
- Наверное, теперь и на улицах всегда узнают.
- Узнают. Это приятно.
А кто был вашим главным кумиром в детстве?
- Она и сейчас есть. Это Одри Хепберн. У меня дома куча ее фотографий, вот сумка с еее портретами. Я все картины ее смотрела. Она удивительная, безумно красивая. Второй человек – это уже наша Фаина Раневская. Но я похожей ни на кого не хочу быть.
Мне кажется, те люди, которые хотят быть похожим на кого-то, она не полноценны и не самодостаточны. Я хочу быть такой, какая я есть.
- Вы, кажется, еще любите японскую кухню. А сами умеете готовить суши, роллы?
- Очень люблю эту кухню. Но готовить даже не рискну. Но могу зато приготовить все что угодно другое. Люблю варить борщ, который меня научил готовить мой дедушка. Салаты создаю всякие, особенно времени больше нет ни на что.
- Занято ли ваше сердце?
- Занято, но я придерживаюсь такой точки зрения, что личная жизнь должна оставаться личной.
­- Вы – оптимистка?
- Да. Ничего не происходит в жизни просто так. Если есть что-то плохое, потому произойдет что-то хорошее.
- Как обычно проходит ваш день?
- Очень по-разному. Но обычно день расписан с утра до вечера. Думала в эти выходные отдохну. Потом мне позвонила, сказали, что репетиция в театре, потому пригласили на пробы, потом интервью, потом фотосессия. И все. Никакого отдыха. А я еще и жаворонок, очень рано встаю.
Мне очень трудно работать ночью. «Тариф новогодний» снимался полностью ночью. Было безумно трудно. А так я ложусь часов в 11-12. Встаю в 7-8.
- С друзьями встречаетесь?
- Времени мало. Чаще друг к другу на ночь приезжаем. Время только ночью есть. Великая вещь интернет. «Одноклассники». Пишут много.
Странно, что многие на сайте сразу хотят, чтобы я добавила к себе в друзья. У меня в друзьях те, которых я хорошо знаю. Друзья – это больше, чем просто общение.
- Кто должен зарабатывать в семье – мужчина, или это необязательно?
- Я не считаю, что мужчина должен зарабатывать, а женщина сидеть дома. Оба должны работать. Если у меня есть возможность зарабатывать, это хорошо. Оба должны что-то привносить в семью.

/tv/zvezda/289249-2/"]Правда
Николь
Я Лере вопрос в ее гостевой задала:
Только развейте, пожалуйста, сомнения - это все-таки был пасодобль или фламенко? Знаю, что на съемках даже "подводку" снимали дважды, но в эфир вошел первый вариант - пасодобль. Хотя многие посмотревшие склоняются к фламенко.

Ответ:
Безусловно это фламенко! И все, включая Авербуха, были жутко удивлены и расстроены, узнав, что записали такую глупость...
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.