Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Алексей Ягудин - Валерия Ланская
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив ЛП-3
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Natulechka
Немного не в тему, но я решила выложить свои коллажики.Стихи любезно предоставили Дюймовочка 78 и teska give_rose.gif
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Olesh
Natulechka, я не знаю... вы собираетесь подарить эти коллажи, я слышала? Лере, может, и понравится, она всегда благодарит за стихи. Но... вот честно, у нее у самой стихи не очень, хотя, она, конечно, любит хороших поэтов. И тут стихи использованы - я, правда, никого не хочу обижать - но я бы такие дарить не стала.
С другой стороны, просто, как выражение благодарности, чтобы приятно было - может быть.
А с третьей стороны, вот я-то вообще ничего не сделала и не написала в этот раз. Бу мне. ))
Natulechka
Olesh, я не знаю насчет подарка.....пускай решает большинство.Мне ,честно, все равно.Я их просто сделала чтоб после проекта осталась хоть какая-то память о любимой паре....
Babou'шка Яга
Natulechka, а чего оглядываться на большинство? Можно же подарить лично от себя.
Natulechka
Babou'шка Яга, я б с радостью подарила, но я живу в Одессе и у меня нету никакой возможности приехать в Москву cray.gif
Olesh
Natulechka, да в общем все верно, чей подарок, тот и решает, дарить или нет. А память о ЛП - это хорошо и правильно!
Дюймовочка 78
Про коллажи я писала в теме "Подарок", вчера альбомы на основе этих коллажей сданы в печать в типографию, так что надеюсь всё получится. yes.gif
олька
L’Officiel № 113, декабрь 2009
user posted imageuser posted image
lesnaya
олька, спасибо!!! user posted image

- Самое яркое проявление народной любви к вам?
- Выкрик "Я тебя хочу!" crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Дюймовочка 78
Ой, какая прелестная фотка! Спасибо! rolleyes.gif
etery
а я думала о другом..."ярком впечатлении" ну эт так лииичноеее crazy.gif
teska
Natulechka, спасибо Вам за эти коллажи!!! Мне всё очень-очень понравилось! Я абсолютно всем довольна. И спасибо, что Вы использовали мои стихи.
Дюймовочка 78, огромное Вам спасибо за воплощение этой идеи. Моё мнение такое - подарок делается от души, он не может не понравится. Считаю, что всё не просто здорово, а отлично!
Теперь стихотворение о последнем номере. Я обо всех номерах сочиняю стихотворения. Я не поэт, я бухгалтер, стихами только балуюсь, но в любом случае, если это получается, почему бы не посвятить стихотворение любимой паре.

ТЕМА "СОВРЕМЕННАЯ МУЗЫКА" YELLO" "Cyclops".

Алёша, Лера, снова с Вами!
Смотрю "Циклопов" до утра.
Египет древний пред глазами,
Ладья плывёт по небу "Ра".

Ох как они на льду кружили,
Какой сюжет был на катке!
На миг казалось, будто жили
Они давно и вдалеке.

"Циклопы", "Елло" - хит сезонов
Звучит. И темнота вокруг.
Сегодня фильм "Царь скорпионов"
Я почему-то вспомню вдруг.

Египта древнего я эру
На льду увижу наконец.
Красавицу Кассандру-Леру
И Лёша с ней Матай-храбрец.

Не знаю, может жил когда-то
Давным-давно царь - "скорпион".
Оружье, золото, солдаты -
Наверно, был жестокий он.

Молчит истории страница,
Но может во дворце жила
Кассандра, милая девица,
Царя все тайны берегла.

Красива так, что сердцу рана,
К тому ж колдунья, так и знай!
Её, помощницу тирана
Спешит убить храбрец - Матай.

Наёмник он, солдат умелый
И перед ним враг трепетал.
Красивый, статный, сильный, смелый,
Но вдруг Кассандру увидал.

Любовь не ведает названий,
Сословий, рангов и границ,
Религий, возраста и званий,
Известных, неизвестных лиц.

Пред нею все равны. И тает
Матай наш храбрый каждый раз,
Когда Кассандру повстречает,
Не сводит он влюблённых глаз.

Что дальше было - мы узнаем.
Когда ушла ночная мгла
Был царь-злодей убит Матаем,
Ему Кассандра помогла.

Конец тиранству! Вновь свобода!
И справедливостью считай,
Впервые выбор был народа -
Царь - "скорпион", храбрец Матай.

Историю опять листая,
Что о Касандре мне сказать?
Царицей и женой Матая
Быть может суждено ей стать?

Так было или нет их время?
Истории знакомы дни?
Но верю я, что власти бремя
С успехом пронесли они.

И о царе был "скорпионе"
Сюжет под сводами катка.
Вот он опять сидит на троне,
Царица рядом - на века!!!
Natulechka
teska,спасибо огромное за ТАКУЮ поддержку.Мне очень приятно give_rose.gif !!!
Я очень сильно благодарна Вам и Дюймовочка 78, за оценку моего творчества(может и не очень удачного blush2.gif )
teska
QUOTE (Natulechka @ Дек 18 2009, 23:12)
teska,спасибо огромное за ТАКУЮ поддержку.Мне очень приятно give_rose.gif !!!
Я очень сильно благодарна Вам и Дюймовочка 78, за оценку моего творчества(может и не очень удачного blush2.gif )

Как это "не совсем удачного"??? В корне не согласна с такой постановкой вопроса! Моё мнение всегда было есть и будет: и стихи, и коллажи - всё это делается и пишется с любовью и не может быть не совсем удачным или вообще не удачным. Это заряд положительных эмоций, положительной энергии, он обязательно найдёт отклик в душах. Как минимум, будет просто Лёше и Лере очень приятно. А это уже значит много...
Я вообще люблю все стихотворения и коллажи в поддержку пар. Абсолютно всех авторов. Для меня все они - очень красивые и интересные. И чем больше их, тем лучше! Коллажи не умею делать вообще, вечер провела, пытаясь научиться, но всё впустую. Тогда я поняла, что лучше мне стихи писать. Меня это так захватило, что я думаю, закончится проект, что же будет дальше? Даже и не задумываюсь над тем, какие они получаются, плохие они или хорошие? Я вообще довольна тем, что у меня, бухгалтера, человека далёкого от литературы, что-то получается сочинять. Правда, меня один раз ткнули носом, филолог написала в личку, чтобы я поработала над построением предложений. А как их построить?
Теперь о стихотворениях... Моей подруге безумно нравится Маяковский. Нравится настолько, что она чуть ли не все стихи этого поэта знает наизусть. А вот у меня его строчки "Я достаю из широких штанин..." или "Тише ораторы. Ваше слово, товарищ, маузер" особых восторгов не вызывают, как минимум. Но приходится скромно помалкивать. Я в восторге от Пушкина, она Пушкина вообще поэтом не считает. Мои "опусы" видела, её впечатления - "мило". Я не обижаюсь, ну любит она Маяковского, что поделать. Для меня же Пушкин идеал. "У лукоморья дуб зелёный, златая цепь на дубе том"...
Так что, не загоняйте в свою голову "не совсем удачные" мысли. Коллажи получились отличные! Уверенна на 100%, что коллажи понравятся Лёше и Лере. Это частичка нашей любви.
Рыбка
из декабрьского журнала ЛЕД
Ольга Олеговна
QUOTE (teska @ Вчера, 19:35)
Как это "не совсем удачного"??? В корне не согласна с такой постановкой вопроса! Моё мнение всегда было есть и будет: и стихи, и коллажи - всё это делается и пишется с любовью и не может быть не совсем удачным или вообще не удачным.

Подарок, сделанный с любовью, это конечно хорошо, но....
представьте себе сколько подарков они получают. Сколько портретов, монтажей, коллажей Леша, например, уже в своей жизни перевидел, сколько стихов перечитал.
Но вы же, наверное, хотите, чтобы подарок запомнился... понравился...
Следовательно он должен быть как минимум качественным. Уже про оригинальность я молчу.
Так вот к чему это я? Про качество стихов не мне судить, мне лично нравится и Маяковский и Пушкин, и Есенина еще обожаю. Но сама не писала и не пишу, т.к. знаю, то так не смогу никогда.
Но вот про коллажи, мне кажется, имею право высказаться так сказать с точки зрения профессионала: это очень милые работки для форума, для личного рабочего стола, для показать подружкам и порадоваться. Но - они не подходят для печати (в которой существуют жесткие типографские требования), элементарно по качеству фотографий в них использованных. Художественная ценность в них была бы, если бы было немного больше навыков работы в фотошопе у автора. Для их приобретения можно походить по специализированным форумам, к примеру. Элементарно посмотреть идеи. Может где шрифт или кисть интересную скачать...
Вывод из всей моей сумбурной тирады: Любовь-любовью, а качество-качеством.
teska
Переношу с ФПК стихотворение о финальном номере...
ФИНАЛ. ДЖОННИ ХОЛИДЕЙ "ДИЕГО"
Это "прелюдия", придумала только что, можно не читать...
Ваш номер просто супер! Мега!!!
Прекрасно откатать смогли
Под песню Холидей "Диего.
Да, что зажгли Вы, так зажгли!

Алёша, Лера! Шедеврально!
Совпали с музыкой точь в точь.
О Вашем номере финальном
Сегодня думала всю ночь...

И собственно говоря, само стихотворение...

...А на дворе уже светает,
Но в камере совсем темно.
На воле ласточка летает,
Посмотрит на него в окно.

Ох птица счастья, вестник света!
Не бойся, он сейчас не спит,
Всё думает и ждёт ответа,
В окно унылое глядит.

Он жить по правилам старался,
Их соблюдаем свято мы,
Но за решёткой оказался,
За ним закрылась дверь тюрьмы.

Вчера девчёнка приходила,
Свиданье разрешили ей
И душу так разбередила,
Что боль становится сильней.

Девчёнка... Нежный наш цветочек...
В любви вчера клялась ему
И что напишет кучу строчек
В далёкий край...В Сибирь...В тюрьму...

В её глазах надежды много,
Пыталась главное сказать -
Хоть осудили слишком строго,
Его, конечно, будет ждать...

Смешалось всё - вины признанье,
Судья, свидетель, прокурор.
Нести по жизни наказанье -
Таков суда был приговор.

Судьба, прошу, его не мучай!
Ответь на каверзный вопрос:
Чего же злой, нелепый случай
В момент пустил жизнь под откос?

Страдание за ним пыталось
Вовсю угнаться. ПОЧЕМУ???
И долго ли стоять осталось
Над чёрной пропастью ему???

Судьба, прошу, не зверя лапу,
А руку помощи подай!
Ведь в неизвестность, по этапу
Его отправят в дальний край.

Коль суждено беде случиться,
Придётся отбывать свой срок,
Позволь же с девушкой проститься,
Её увидеть хоть разок!

Почувствовать любви дыханье,
Надежды радостный поклон.
Тогда любое испытанье
С улыбкой, гордо встретит он!

...Окна луч ласково коснулся,
Решётка - словно витражи!
Заснул... Во сне он улыбнулся!
Права я? Птичка, подскажи?!

Смотри, как солнышко целует
Сейчас его своим лучом.
Он с девушкой во сне танцует -
Им весело, легко вдвоём!

Как хорошо ему, ей богу,
С любимой рай наедине.
Замри же, птичка, хоть немного!
Пусть счастье будет с ним во сне!!!
Рыбка
очень понравилось фото, живое такое

user posted image

http://greg-bennet.livejournal.com/44121.html
Габрилетт
Выложила на трекер все выступления Ягудин Ланская в 4 сезоне. качество отличное-скачивайте
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3425882
Рыбка
Валерия Ланская выходит замуж

Актриса, известная по сериалу «Принцесса цирка» и телешоу «Ледниковый период», получила предложение руки и сердца. Это волнующее для девушки событие случилось на берегу Черного моря. Избранник Ланской — продюсер Антон Калюжный — специально прилетел на несколько дней на кинофестиваль, где Валерия проводила мастер-классы, и во время романтической прогулки попросил актрису стать его женой. «Я ни секунды не раздумывала и конечно же ответила согласием, — рассказала Лера корреспонденту «7Д». — Мне раньше казалось странным обсуждать свою личную жизнь, но сейчас готова кричать на весь мир о том, как я счастлива!» Познакомились будущие супруги прошлой осенью на другом кинофестивале — в Благовещенске (Калюжный является его генеральным продюсером). Влюбленные собираются сыграть свадьбу в первую годовщину знакомства.

user posted image

http://7dn.ru/article/topnews/582230

Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.