Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Алексей Ягудин - Валерия Ланская
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив ЛП-3
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Вероника345
QUOTE (teska @ Сегодня, 21:58)
До завтра ещё над ним подумаю

Мне и в таком виде нравится. good.gif Но понимаю муки творчества творческого человека - хочется выразить еще лучше? user posted image
Olesh
teska, , солнце! А ты над какими строчками собираешься работать? smile.gif Можно я сделаю малюсенькое замечание? У тебя в стихах очень часто повторяется "ту", "тот", "те" - та метель, тот танец, том балу, времена не те. Я бы даже чисто технически поработала над этими (теми) связками. Нет, если тебе нравится, оставь так, конечно. Ты же автор.
Как ты быстро все же реагируешь на любое ледовое СОБЫТИЕ. Круто. А "Метель" - это событие, точно.
Для меня стихи, как для некоторых ФК.
Вот посмотри:
Свиридов будто специально
Тот вальс придумал лишь для них.

А если сказать:
Свиридов, будто специально
вальс написал для них двоих.
??? Мне кажется, так чище. Помню еще у Куприна был совет - никогда не пишите какая-то погода, какой-то человек, напишите какой именно. Вот эти тот, те - из той (ой) же серии.
Извини ради Бога, если я сильно навязчива. Просто я заметила, что у тебя этот прием часто в стихотворениях используется, а между тем, можно заменить эти местоимения яркими образами, использовав с большим КПД пространство стихотворения.
Спасибо!!!
teska
Olesh, спасибо огромное за совет, но жаль, что я его вчера не прочитала. Долго сюда не могла зайти, а теперь на ФПК стих уже отнесла. Ну ничего, пусть этот стих остаётся таким, какой есть, а в дальнейшем, конечно, я буду обращать на это внимание.
Рыбка
teska, очень красиво give_rose.gif
Feniks
teska, вы просто чудо user posted image Спасибо за такой красивый и легкий стих. give_rose.gif
teska
Рыбка, Feniks, спасибо огромное за отзывы! Первым двум номерам Лёши и Леры в этом сезоне я тоже стихи посвятила. Они есть на ФПК. Перенести их сюда?
Рыбка
teska, да, я не хожу на другие лп-форумы
teska
ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА

Ну как идёт им "вышиванка",
Наверно, праздничный наряд.
А лёд, как будто та полянка,
Где древний предстоит обряд.

Вот музыка им заиграла,
Красиво смотрятся на льду.
И в ночь Ивана я Купала
Сегодня точно попаду.

Традиции те чтили свято
И праздничный зажжён костёр.
Но как же прыгать страшновато,
Хоть рядом с нею он, партнёр.

Гори, гори огонь сильнее!
Пусть прыгают сто раз подряд
И может ближе и роднее
Их этот сделает обряд.

Какая ночь! Венок плетётся!
Глаза в глаза, ладонь в ладонь!
Вперёд! Смелей! Так сердце бьётся
И взгляд, горячий, как огонь!

Замри мгновенье! Ты прекрасно!
Средь ночи света полоса.
Что ожидает их - не ясно,
Пусть им помогут небеса.

Как быстро время пролетает,
Рассвет совсем уж недалёк.
Увы, пока никто не знает,
Где счастья сказочный цветок?

Смотрю я номер Лёши, Леры,
Как жизнь давно забытых лет.
Сегодня нет ведь этой веры,
Обрядов этих тоже нет.

И лишь в истории заметки.
Сейчас, кого ты не спроси,
Не знают, как же жили предки,
Как праздновали на Руси.

Алёша с Лерой мне казались
Из прошлого, из тех веков.
Прекрасно, мастерски катались,
Чудесный номер был, нет слов.

Я наслаждаюсь вновь без меры,
Когда сто раз на день смотрю
"Обряд" прекрасный Лёши, Леры,
Встречаю будто ту зарю!

Неужто впрямь туда попала,
Где радостью глаза горят?
Нежна, волшебна ночь Купала,
Так пусть исполнится обряд!!
teska
ИНОСТРАННЫЕ ХИТЫ. "КАБАРЕ"

Погода спортилась чего-то
Вновь дождь осенний на дворе.
Мне грустно и смотреть охота
Весёлый номер "Кабаре".

Зал снова замер в ожиданьи
И напряженье всё сильней.
Но вот на льду они, вниманье -
Валерия и Алексей.

Вновь Лайза будет петь Минелли.
Неужто нет дождя и луж?
Как будто я на самом деле
Переместилась в Мулен Руж!

Проходит кастинг очень строго.
Какой шанс! Лера, не робей!
И хоть волнуешься немного,
Помогут Гальцев, Воробей.

..."Чего ж Вы на меня кричите?
Поверьте, я не истукан.
Прошу, молю Вас научите,
Хочу здесь танцевать канкан!"

"Ну что ж упрямая такая!
Тебе твердить сто раз должны?
Кандидатура есть другая,
Нам "нескладухи" не нужны!"

И словно в Андерсена сказке
Вдруг повернулся тот сюжет.
Долой все слёзы, прочь все маски!
"Утёнка гадкого" здесь нет!

А я опять нетерпеливо,
Как сказки продолжения жду.
Задорно, весело, красиво
Они катаются на льду!

Но как теперь её "манеры"?
Сегодня ты поможешь ей?
Надежда есть у нашей Леры,
Начальник строгий Алексей?...

Шанс на катке, на льду холодном
Сегодня был обоим дан.
И в этом ритме танца модном
Станцуют пусть они канкан.

На миг вернулось будто лето...
Опять в дождливом сентябре.
Мир красок, мир чудес и света -
Прекрасный номер "Кабаре"!!!
Николь
Ну, все, я переболела загубленные моменты "Выпускников". Кстати, кроме режиссера монтажа, и, возможно, Операторов, световики тоже подсиропили - были абсолютно засвеченные кадры, когда вместо лиц почти белые пятна, и голубое платье Леры практически белое... Но благо, в танце столько вкусного, что есть много, чем можно любоваться. Красоту трудно убить!

Что касается непосредственно номера. Еще после многократного просмотра этого танца на любительском видео Тамрико, у меня родилась небольшая зарисовка. Это мое вольное изложение этой истории.

Он был влюблен в Нее с пятого класса. Но за все эти годы так и не смог признаться Ей в этом. Каждый раз, когда Она оказывалась рядом, дар речи предательски отказывался ему повиноваться. Поэтому он лишь любовался Ею издали… И вот настал последний день, когда их хоть что-то связывает. Завтра каждый пойдет своей дорогой. Поэтому или сейчас, или никогда…

…На ватных ногах Он подходит к Ней и приглашает на танец. И, хвала Небесам, Она соглашается! Чуть нехотя, но Она идет за Ним, кладет руки ему на плечи, движется в такт музыке… Она так близко, что разум начинает затуманиваться, кровь пульсирует в висках… Помимо воли Он тянется к Ее губам…

Она тысячи раз за минувшие годы учебы ловила на себе Его грустный взгляд. Но Он так ни разу и не подошел. Он был симпатичным парнем, но ей нравились мальчики посмелее и постарше. К тому же Она была красива и обаятельна, поэтому недостатка в кавалерах никогда не было…

…То, что Он подошел и пригласил ее на танец сегодня, было полной неожиданностью. Но это даже любопытно… Почему нет?.. А Он неплохо танцует…

Она испуганной птицей выпорхнула из Его объятий, когда Он попытался Ее поцеловать. Но уже через секунду Она заливисто смеялась. Это полоснуло его, как ножом. Хотелось разбить что-нибудь! Вылить свою боль… да хотя бы на эту дурацкую ленту…

Увидев Его отчаяние, Ей стало стыдно за свое легкомыслие. Догнать Его – Не обижайся! А хочешь, мы сбежим отсюда? Пошли!

…Всю ночь они гуляют по городу, танцуют на набережной, смеются… Оказывается, им есть, что вспомнить из совместной школьной жизни… И почему–то все так легко и свободно…

…Рассвет они встретили на мосту. Он был так прекрасен! В эту минуту Ему показалось, что это рассвет Их новой жизни… Она поворачивается к Нему, целует… Спасибо за все! Но, прости, я не люблю тебя… Он смотрит, как Она уходит… Ее легкие шаги ложатся невыносимой тяжестью на сердце…

Детство кончилось…
teska
Моё стихотворение, посвященное номеру "Выпускники".

ВЫПУСК "ВЕЛИКОБРИТАНИЯ". "ВЫПУСКНИКИ".
Алёша с Лерою сейчас
"Бал выпускной" катают.
И кажется мне каждый раз
Они парят, летают!

Катались чисто и легко,
Всё интересно, мило.
Сюжет затронул глубоко
И я вдруг загрустила...

... Вот выпускной закончен бал,
Они встречали "зорьку",
Ах, если б только кто-то знал,
Как стало ему горько.

Она красива и нежна,
С ней радостны минуты,
Уехать в дальний край должна,
Её ждут институты.

Ну как сказать ему теперь:
"Ты скоро всё забудешь,
Любовь ещё придёт, поверь,
С другою счастлив будешь!

А может всё вернётся вновь,
Ждать чуда не придётся,
Она, отвергшая любовь,
Сама к тебе вернётся!"

Прекрасна "зорька" в ранний час,
Ведь с ним июнь и лето.
Но только как ему сейчас
Понять, постичь всё это???

Эх, я расстрогалась всерьёз,
Со мной всё словно было,
Обидно за него до слёз!
А может я забыла,

Как верила, жила тогда,
Как "зорьку" отмечала?
Вернуть бы юные года,
И всё начать сначала!

Трель соловья, река и лес,
Нет, мне не будет горько!
Какой прекрасный мир чудес,
Бал выпускной и "зорька"!!!
Вероника345
QUOTE (teska @ Сегодня, 20:26)
Сюжет затронул глубоко
И я вдруг загрустила...

Не грусти... user posted image Спасибо за творчество!!!! user posted image
teska
Вероника345, спасибо огромное!!!
ГолосТехКогоНет
Валерия Ланская: «Мне очень жаль, что Башаров сошел с дистанции»

Звезда «Ледникового периода» считает, что главное в этом шоу – не победа, а участие

Валерия Ланская участвует в шоу «Ледниковый период» второй сезон. Вместе с Алексеем Ягудиным они составляют один из самых ярких дуэтов проекта. Пара уверенно потеснила фаворитов шоу – Анну Большову и Повиласа Ванагаса, составив конкуренцию непотопляемым Татьяне Навке и Марату Башарову. А дальше случай внес свои коррективы: травмированного Башарова заменил Егор Бероев. Дуэту Навка-Бероев еще предстоит найти свой стиль, взаимопонимание на льду. А Ланская с Ягудиным уверенно обосновались на первом месте.

Мы встретились с Валерией за кулисами ледового шоу сразу после ее выступления. Актриса торопилась на репетицию в театр, но, тем не менее, согласилась ответить на наши вопросы.

Марат, Егор, Татьяна

– Валерия, как вы восприняли новость о том, что Башарова заменит Бероев? Означало ли это для вас, что шансы на победу увеличатся?

– Ни в коем случае! Мы все переживали за Марата. И лично мне очень жаль, что он сошел с дистанции из-за травмы. Марат – очень талантливый актер и невероятно обаятельный человек. Надеюсь, что он вернется к концу шоу. К Егору я тоже очень хорошо отношусь. И могу сказать, что не воспринимаю ни Таню, ни Марата, ни Егора как соперников. Для меня они в первую очередь артисты. Что касается нашей победы – во-первых, это не окончательные результаты. Во-вторых, для нас, как это ни банально звучит, главное – участие.

– Чем вы удивляете жюри во втором сезоне шоу?

– Я не задумываюсь о том, чтобы как-то удивить жюри. Мне доставляет удовольствие само участие в этом проекте. Помимо прочего у меня здесь есть возможность реализовывать какие-то идеи, актерские фантазии, которые я не могу воплотить на театральной сцене и в кино. Здесь можно пробовать все что угодно. И это здорово!

– Вы сами предлагаете образы?

– Я предлагаю музыку, а образы мы уже создаем вместе с Алексеем Ягудиным и нашим тренером Ильей Авербухом. Но и это еще не все. Перед нами стоит задача рассказать историю емко и так, чтобы зритель все понял. Например, если тема номера – кино, то нам нужно ужать сюжет, который длится больше часа, до двух с половиной минут.

– У вас есть любимые номера, образы?

– Все выступления, если можно так сказать, выстраданы. Из последних наиболее, на мой взгляд, интересным и технически сложным было танго пьяцоло. Это был такой изысканный номер. 

Ягудин, мама, Авербух

– Как вам работается с Алексеем Ягудиным, который известен тем, что не дает спуску своим партнершам?

– Я не могу сказать, что он отличается завышенными требованиями. Все дело в том, что он – великий спортсмен и обязан держать планку. Да и я по натуре человек ответственный и нацеленный на результат. Родители так воспитали. У нас не возникало конфликтов – мы оба выкладываемся по полной.

– Ваша мама Елена Масленникова следит за вашими выступлениями?

– Моя мама работает здесь – она хореограф. Иногда помогает Илье Авербуху с постановкой. Ну а поскольку она за меня сильно переживает, зная мои проблемы с позвоночником, то работает со мной меньше, чем с другими парами. Ей психологически сложнее работать со мной.

– В прошлом сезоне Алексей Ягудин жаловался на то, что жюри судит вашу пару слишком строго. В этом сезоне вы довольны их оценками?

– Я совершенно спокойно отношусь к оценкам жюри. Когда у нас что-то не получается – естественно, нам снижают за это баллы. Безусловно, бывают какие-то спорные моменты. Я сейчас даже не про наши выступления говорю. Порой бывает обидно за другие пары, особенно за новичков – они, как правило, сильно волнуются перед выступлением, поэтому могут совершать ошибки. А то, что к нам жюри относится более требовательно – это нормально. Мы, в свою очередь, стараемся соответствовать – усложняем наши номера, вводим какие-то новые элементы…

– У вас была травма колена. Вы получили ее на проекте?

– Нет. Колено я ушибла на спектакле: упала и ударилась о декорацию. На «Ледниковом» я каталась в наколеннике, возможно, поэтому все подумали, что я повредила ногу на льду. Травма не страшная – обычный синяк и ссадины…

– Поддерживаете отношения с другими участниками шоу вне площадки?

– Да. За то время, пока идет шоу, мы стали одной большой семьей. Все друг за друга болеют, поддерживают. Я не вижу здесь соперничества, злости. Бывает, что встречаемся и вне площадки. В прошлом году мы вместе собирались – отмечали день рождения Тани Навки. В этом году был день рождения у продюсера программы – мы пели в караоке, плясали. Было очень весело.

– У вас есть какие-то ритуалы, которые вы исполняете перед выходом на лед? Я знаю, что Татьяна Навка, например, два раза перешнуровывает коньки.

– Перед выступлением мы с Алексеем обычно прогоняем самые сложные движения. Прямо на полу. Выглядит это забавно... А вообще я редко волнуюсь. Как говорит Александр Жулин: перед выходом на лед нужно сохранять голову холодной.

Театр, поклонники, любимый

– Валерия, в каких еще проектах, кроме «Ледникового периода», вы сейчас заняты?

– В основном это театр. Я работаю в десяти разных спектаклях, включая мюзикл «Монте-Кристо», где у меня довольно непростая роль. У моей героини Мерседес широкий возрастной диапазон: в начале спектакля она – молодая девушка, в конце – уже зрелая женщина… Работы очень много. Сейчас готовится к премьере фильм «Рябиновый вальс» с моим участием… От работы в сериалах я пока стараюсь воздерживаться – времени не хватает.

– Не хватает времени даже на отдых?

– У меня пять лет не было отпуска. В мае съездила на пять дней в Израиль. Было холодно, и я даже ни разу не искупалась. Вернулась в Москву совершенно не отдохнувшая. Так что с отдыхом пока не ладится… Может быть, в феврале выберусь куда-нибудь к морю. Я очень люблю природу. Иногда для того, чтобы развеяться, мне достаточно просто выйти в парк, погулять… Люблю безлюдные места – например, Нескучный сад.

– Безлюдные – потому что поклонники донимают?

– Я очень трепетно отношусь к своим поклонникам. Не могу вспомнить ни одной ситуации, когда бы они проявляли бестактность. Как правило, люди, которые ко мне подходят на улице, говорят теплые слова, и я им очень признательна за это.

– Дарят подарки?

- Однажды нам с Алексеем подарили целую корзину миниатюрных бутылочек с ликером, на каждой из них красовалась маленькая наклейка с нашими изображениями. Это были фотографии, сделанные во время наших выступлений. Причем на всех «этикетках» мы были в разных образах. Нам было очень приятно – ведь люди проделали такую кропотливую работу! Как-то подарили красиво оформленную брошюру с нашими фотографиями – такую своеобразную книгу отзывов. Все отзывы были положительными. 

– В прессе вас уже неоднократно выдавали замуж за партнера по мюзиклу «Монте-Кристо» Андрея Александрина…

– С личной жизнью у меня все хорошо. Но о свадьбе пока не думаю. Для меня это очень ответственный шаг, здесь ни к чему торопиться…

– Что цените в своем любимом человеке?

– Чувство юмора, ум и искренность…
Donna
Всё-таки Лера умная девочка. user posted image
И подарок, конечно, был оригинальным, видать ей очень запомнился.
ЦветочеГ
да, кстати, декабрь уже почти на носу, будем в этот раз что-нибудь дарить?
Вероника345
QUOTE (ЦветочеГ @ Сегодня, 13:55)

Хорошая мысль. И главное - вовремя!!!!! victory.gif Надо что-то думать. Мы ж раскачиваемся обычно долго... user posted image drinks.gif
Иннушка
QUOTE (ЦветочеГ @ Сегодня, 14:55)

Отличная мысль!
Поклонница
Надо что-то думать. Мы ж раскачиваемся обычно долго...

Думать здесь будем или в какой другой теме? user posted image
ГолосТехКогоНет
Думать будем здесь baby.gif
Рыбка
ой, я так рада, что Лере понравилось user posted image
ЦветочеГ
QUOTE (Рыбка @ Ноя 7 2009, 13:33)
ой, я так рада, что Лере понравилось user posted image

а Лёшке наверняка понравилось содержимое tongue.gif
teska
Давно не переносила с ФПК своих стихотворений.

ВЫПУСК "МУЗЫКА СОВЕТСКИХ И РОССИЙСКИХ КОМПОЗИТОРОВ"
РАХМАНИНОВ "ВАРИАЦИИ ИЗ РАПСОДИИ НА ТЕМЫ ПАГАНИНИ"

Рахманинова им играют.
"Рапсодия"... Вдруг свет погас.
И номер свой на льду катают
Алёша с Лерою сейчас.

Ну как же светит им красиво
Прожектор, словно солнца свет.
Смотрю на них без перерыва
И я увидела сюжет...

...Она о нём сейчас мечтает,
В его объятьях утонуть.
А зайчик солнечный сверкает,
Ей словно освещая путь.

Сейчас она к нему стремится,
Хоть рядом с нею пустота.
Но может быть осуществится
Когда-нибудь её мечта.

Какое сладкое мгновенье -
Он прикоснулся вдруг рукой
И это чудо, наслаждение!
Она теряет вдруг покой.

Хоть в мире грёз он вместе с нею,
Какой был танец, как полёт!
Она ведь любит всё сильнее,
А он чего-то не идёт!

И только грустно лишь вздыхает,
Уже давно взошла луна,
Но до сих пор она мечтает,
Увы, по-прежнему одна...

...Прекрасный номер. Снова таю,
Любуясь этой красотой.
И лишь о них сейчас мечтаю -
Подольше будут пусть со мной.

Смотрю сейчас, не понимая,
Как солнце здесь, на льду, взошло,
Энергию передавая
И нежность, красоту, тепло.

Нежна Валерия, шикарна,
Красивый, милый Алексей.
Я этой паре благодарна
Люблю сейчас их всё сильней.

Катаются они до дрожи -
Такая нежность, красота.
Желанье загадаю тоже:
Пусть сбудется у всех мечта!!!
teska
ВЫПУСК "ЛАТИНА" ТАНГО "ТАНГЕДИЯ"

Он был расстроен и немало,
Но как прогнать все мысли прочь?
Она с ним танго танцевала,
Пьянящая красотка-ночь.

Нечеловеческая сила
Звала с собой, в свой чёрный цвет,
Она влекла, она манила
И ей отпора больше нет!

Возмездие! Ты так жестоко!
Каким вдруг ветром занесло
Тебя в ночи по воле рока?
Воздастся что ли злом за зло?

Она коварна и опасна,
Как будто бездны, мрака дочь.
Красиво, ласково и властно
Танцует с ним красотка-ночь.

Она смеялась и хотела,
Последний выстрел чтоб звучал,
Но вдруг её отвергло тело,
Душа не бросит свой причал.

И на коленях он мечтает,
Чтоб кто-то смог ему помочь.
Борьба окончена. Светает.
Уйдёт сейчас красотка-ночь.

Останется греха с ним ноша
И с нею встретит он зарю...
...Очнулась. Боже, Лера, Лёша!
Шикарный номер я смотрю!

Красивый танец, "гвоздь" программы.
Меня их танго увлекло
В ужасный мир жестокой драмы,
Где жизнь разбита, как стекло.

Прекрасно роль они играют,
Героя чувствую беду
И танго здорово катают,
Такая страсть сейчас на льду.

Влекут и красотой, и силой,
Родные для души моей
"Возмездие" и "грешник" милый -
Валерия и Алексей!!!
teska
ТЕМА "РУССКИЙ РОК" "БИ-2 "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ"

Под музыку "БИ-ДВА" катают,
Я слышу русский рок сейчас.
И с Лёшей, Лерою снимают
"Герой последний" в этот раз.

Красивый номер получился,
Прикольный, симпатичный был.
Кошмар с героями случился,
Их остров дальний приютил.

В быту тяжёлом, эктремальном,
Где только звери лишь вокруг,
Пришлось во времени реальном
Познать мир первобытный вдруг.

Но как решить на льду задачу
Для Лёши с Лерою сейчас?
При этом вспомнить передачу
И показать нам высший класс.

Вновь номер милый вспоминаю,
За эпизодом эпизод,
И я невольно понимаю,
Слова, что говорил народ:

"Ты знаешь, я игрок искусный
И с гордостью скажу тебе,
Что хлеб всегда особо вкусный,
Когда достался он в борьбе.

Не спрячешь в пазуху заначку,
Там всё равно её найду!
Да, задала ты мне задачку
На скользком и холодном льду.

Мужчина я, а значит сила,
Последний всё-таки герой.
С ножом, конечно, победила.
Да ладно, кушай, бог с тобой!"

Поверила я моментально,
Так убедительно, нет слов.
Они на острове реально
Букашек ели, червячков?

Красиво, здорово скользили,
Признаюсь, их люблю давно.
Актёрством наповал сразили,
Как будто я смотрю кино.

Катались неймоверно сложно,
"Мне нравится!" - хочу сказать.
Им невозможное возможно!
Алёша, Лера! Так держать!!!
teska
ТЕМА "МУЗЫКА ЗАРУБЕЖНОГО КИНО" MADONNA "Cry Baby"
Скажу: "Спасибо!" Лёше, Лере
За танец, за прекрасный миг
И наслаждаюсь в полной мере
Я номером, глядя на них.

Сюжет отличный. И реально
Как будто фильм смотрю сейчас
"Дик Трейси". Класс, оригинально!
Я удивляюсь каждый раз.

Красиво, интересно, мило!!!
Смешные комиксы на льду
Признаюсь честно, полюбила,
Смотреть сейчас опять иду...

...Стрельба, Америка, Чикаго -
И сердце сковывает страх,
Но может, "по веленью мага"
Живу в тридцатых я годах?

Бандиты, пули, деньги в кейсе,
Герой - главарь Биг Бой Каприз.
Правопорядка страж Дик Трейси
Готовит пребольшой сюрприз.

С Махоуни, красоткой с бара,
Биг Бой полночи танцевал.
Прикольной получилась пара,
Чего же он бандитом стал?

Сильнейший хореограф, классный!
Уже и полночь на дворе,
Но танец ставит он прекрасный
У Губошлёпа в кабаре.

Не знает злой, ужасный "душка",
Сюрприз его под утро ждёт,
А танец в кабаре - ловушка,
В тюрьму Дик Трэйси заберёт...

...Смотрю сейчас на Лёшу, Леру,
Красиво - глаз не оторвать!
Прекрасно фильма атмосферу
Им получилось передать.

Прикольный номер был, хороший,
Играют, словно жизнь живут!
Ну чем не Аль Пачино Лёша?
Перенесёмся в Голливуд?

А Лера - явная Мадонна,
Её совсем не отличить!
Чудесный номер, хит сезона,
И кто мне может возразить?

Шаги, поддержки, повороты -
Красиво, сложно! Высший балл!!!
Сильнейшим номером субботы
Смешной, чудной "Дик Трэйси" стал.

Они в Чикаго не рискуют,
И в цель стреляет пистолет,
На льду, как в кабаре, танцуют -
Я улыбаюсь им в ответ!
savta
За что сверстники не любили Валерию Ланскую?

user posted image

Валерия Ланская уже пять лет живет без отпуска: концерты, гастроли, спектакли, «Ледниковый период»... Для многих своих выступлений и съемок актриса сама покупает наряды. В ее гардеробе можно найти боа разных цветов, парики, веера и платья, в которых хоть сейчас на сцену…

Когда Валерии Ланской было лет пять, дети во дворе устроили ей бойкот. Инициатором «молчанки» стала одна девочка, а причиной — комбинезон Леры, привезенный из заграничной командировки мамой, тренером по фигурному катанию Еленой Масленниковой. Во времена советского дефицита любая, даже самая простая вещь из-за «бугра» привлекала внимание, а порой и вызывала зависть. А тут мама купила Валерии красный комбинезон — зимние штаны на лямках и курточку. Остальные дети гуляли в одинаковых цельных комбинезончиках с какими-то невнятными полосочками и эмблемой с олимпийским мишкой. «Девочка, которая пользовалась авторитетом среди других, заявила: «Я буду дружить только с теми, у кого цельный комбинезон, а те, у кого раздельный, пусть гуляют без нас…»

user posted image
Однако переживала девочка недолго, ей всегда было интересней дружить со взрослыми. Ланская всегда выделялась среди одногодок. «Я ходила в таких вещах, которых не было ни у кого в Москве. Что-то мама привозила из заграничных командировок, но большую часть изобретала сама. Тогда время такое было — в магазинах выбрать нечего, и она придумывала себе костюмы и для выступлений, и для повседневной жизни», — рассказывает актриса. По наследству передался талант кройки-шитья и самой Валерии: «Мне всегда нравилось это занятие, еще в школе пыталась шить, правда, никогда не хватало терпения довести дело до конца. Но если сегодня мне надо срочно что-то придумать для выступления, сама пришиваю оборки, кружева, украшаю наряд камнями, бисером…»

user posted image
«Сколько себя помню, даже когда играла с мальчишками, гоняла на велосипеде и лазила на чужой огород воровать горох, хотела выглядеть как девочка и требовала, чтобы меня одевали подобающе. Иногда летнее утро на даче начиналось со скандала: еще холодно, бабушка пытается натянуть на меня кроссовки, джинсы, а я настаиваю на юбочке. И пока этого мне не разрешат, на улицу не выйду...» — рассказывает Валерия.

С тех пор вкус девушки не изменился. Сейчас в ее гардеробе более сорока концертных и вечерних платьев, множество юбок, кофточек и только одни джинсы. «Когда училась в институте и ездила на метро, носила и джинсы, и кроссовки. И сейчас, отправляясь на гастроли или по каким-то домашним делам, в магазин например, могу так одеться. Но предпочтение отдаю «девчачьему» стилю: юбки, платья, туфли на каблуке…»
За последние пять лет у Валерии не было полноценного отпуска — сначала из-за съемок в сериалах, когда приходилось совмещать работу на трех картинах, а теперь — из-за шоу «Ледниковый период» и двенадцати спектаклей (Валерия поет в мюзикле «Монте Кристо», играет в шести антрепризах и четырех спектаклях «Театра Луны») , в которых она участвует. Два года назад Ланской удалось только на три дня выбраться в Египет, а в этом — съездить в Америку, где уже многие годы живет ее отец (родители Леры развелись. Ее папа Александр Зайцев — преподаватель бальных танцев). Кстати, несколько лет назад, когда актриса еще училась в институте, полуторамесячные каникулы в Штатах обернулись для нее драмой. «Я вернулась оттуда к началу третьего курса, и мой художественный руководитель сказал: «Ну, Лера, можешь забыть о главных ролях…» А все потому, что девушка поправилась на… двенадцать килограммов! «Вообще-то к подобным прыжкам в весе я не склонна, максимум могу прибавить пару килограммов и так же легко могу их сбросить. Я всегда вела активный образ жизни: фигурное катание, хореография — все это позволяет держать себя в тонусе. Но тогда в Америке от ничегонеделания и от жирной пищи растолстела ужасно. Потом очень долго сбрасывала лишние килограммы…»

Кроме этой истории, с Америкой связаны только положительные эмоции. И, как многие представительницы слабого пола, Ланская находит их в шопинге: «Это отличное лекарство от стресса». Особое удовольствие Валерия испытывает от покупок именно в Штатах, куда приезжает с одним чемоданом, а уезжает с двумя: «Последние годы это случается нечасто, просто нет времени туда летать. Но когда училась и денег было немного, одевалась именно там. Ведь в Америке даже дизайнерская одежда стоит недорого».

user posted image
Впрочем, Валерия признается, что не гоняется за вещами известных марок: «Мне кажется, если вещь отлично сидит, хорошего качества, то какая разница, какой на ней лейбл? В моем гардеробе марочных вещей — по пальцам пересчитать: пара маек «Dolce & Gabbana» и платье «Calvin Klein»… Не хочу сказать, что я против того, чтобы носить дизайнерские вещи, просто стоят они не дешево. А ведь кроме нарядов есть еще много полезного. Поэтому когда я стала больше зарабатывать, то начала копить на более серьезные вещи. Сначала на ремонт квартиры, потом на машину, теперь вот — на новую квартиру. Но если появляются свободные деньги, не отказываю себе в удовольствии их потратить…» По магазинам Валерия ходит в компании мамы или сестры. Дамы любят заглянуть в небольшую лавочку на Арбате, где продаются корсеты: «Однажды подбирала себе платье на торжественный выход, которое можно было бы впоследствии надеть не один раз. И наткнулась на отдел корсетов. Мне показалось это идеальным решением: они двусторонние, разных цветов и с черной классической юбкой отлично сочетаются…» Особую страсть актриса испытывает к магазинам бижутерии. «Я как сорока, — смеется Лера. — У меня есть серебряные, золотые украшения, но бижутерии — как дорогой, так и дешевой — куда больше. Что-то я делаю своими руками, собираю бусы, придумываю украшения из бисера. Всего этого добра у меня уже столько! Зато друзья с подарками на мой день рождения проблем не испытывают!»
user posted image

http://7dn.ru/article/7days/406155
teska
Попробую загрузить файлы.Не знаю, как уменьшить, если можете, помогите!
teska
Не получается нормально загрузить, а очень хочется, чтобы все почитали:
Вероника345
QUOTE (teska @ Сегодня, 16:12)
Не получается нормально загрузить, а очень хочется, чтобы все почитали

А через радикал не пробовала?
radikal.ru
1. Зайди по адресу
2. В первое окошечко "Выберите файл изображения на своем компьютере"
загрузи со своего компа фотку
3. Убери галочки из полей
"Уменьшить до ___ пикселей" и "Оптимизировать формат"
4. Нажми на кнопочку "загрузить"
5. Подожди пока зальется фото и появится новая страница
6. Выдели ссылку на пункт 3. Превью - увеличение по клику
7. Вставь ссылку в пост в Гавани
Все!!!!!!

Присоединенное изображение, как у тебя, плохо грузится на форуме
Вероника345
Гы-гы! Написано, что Савельева собрала чемоданы и съехала с общей квартиры. Это со своей что ли? Леша ж вроде у нее жил... crazy.gif
Еще перл: "пока Саша баюкала разбитое сердце, lazy3.gif haha.gif Ягудин крутил новые романы, одним из которых был роман с ТТ..."
teska
Через радикал вообще расплывается, ничего не видно. Отсканирую ещё раз.
Рыбка
teska, user posted image

teska
Проще текст набрать, очень хочется, чтобы все прочитали нормально. Журнал "Телескоп" (издаётся в Украине):

"Серьёзные отношения не для меня. Я женюсь разве что в 40 лет!" - всего год назад огласил свою жизненную позицию 29-летний фигурист. На солистку группы "Фабрика" Сашу Савельеву, которая жила в гражданском браке с Ягудиным, это заявление подействовало так, что она собрала вещи и съехала с общей квартиры.
"Он не умеет любить!" - жаловалась друзьям певица. Причём не только словом, но и делом: пока Саша баюкала разбитое сердце, Лёша крутил новые романы. Героиней одного из них стала коллеге по льду Татьяна Тотьмянина. И вдруг дело приняло серьёзный оборот.
БЛОНДИНКА ОКАЗАЛАСЬ СЛИШКОМ СЕРОЙ
Можно ли войти в одну реку дважды? Пара Ягудин - Тотьмянина доказала: да. Они познакомились ещё подростками. 14-летняя Таня каталась в паре с лучшим другом 15-летнего Лёши - Максом Марининым (пара Маринин - Тотьмянина стала олимпийскими чемпионами-2006 и завоевала более 20 золотых наград).
- Вообще-то Макс, как и я, был одиночником,- вспоминает Ягудин. - Но году в 1996-м его поставили в пару с Таней. Они выходили на лёд после меня, и я, закончив тренировку, нередко оставался смотреть на Макса: как ему одиночнику, кататься в паре? На Таню же не обращал никакого внимания.
Впрочем, несколько лет спустя Алексей попытался приударить за Татьяной, но... Молодые люди быстро поняли, что не подходят друг другу. Таня боялась связываться с балагуром и ловеласом, не признающим длительных отношений. А Лёша, в свою очередь, считал Таню серьёзной, нудной и слишком серой на фоне более раскованных и ярких подруг.
СТАТЬ ПАПОЙ ОКАЗАЛСЯ НЕ ГОТОВ
Их столкнул "Ледниковый период". В 2007-м во время тура по городам России Тотьмянина и Ягудин оказались единственными из коллектива, кто не обзавёлся парой, и...
- Мы вместе завтракали, вместе обедали, вместе ездили на раскатки и выступления, ходили на выставки и сидели в кафе. И как-то очень естественно стали жить вместе, - вспоминает Татьяна. - Мне казалось, мы понимали друг друга с полуслова...
Но совместное счастье оказалост недолгим. Вернувшись с гастролей, пара обнаружила в своих отношениях серьёзную трещину: Таня отчаянно мечтала об общем ребёнке, а Лёша, как выяснилось, был не готов считать гастрольный роман самым серьёзным чувством в своей жизни. Устав от бесконечных Таниных "Я не могу так жить, я не хочу быть просто твоей очередной подружкой, ты должен измениться!" Алексей собрал вещи и ушёл.
НАКРЫЛО ВЗАИМОПОНИМАНИЕМ
"В тот момент я остро поняла, что потеряла главного мужчину в своей жизни. А Алексею мои переживания были безразличны", - признаётся сегодня Тотьмянина. И сам Ягудин подтверждает: он не "парился", расставшись с очередной подругой. Буквально через несколько дней он завёл новый роман, потом ещё один, потом съехался с певицей Сашей Савельевой... Что заставило его вновь вернуться к Тотьмяниной?
- Не знаю. Никакого логического объяснения этому нет, - признался фигурист в недавнем интервью журналу "7 дней". - Наверное, где-то на уровне подсознания я вдруг понял, что Таня и есть мой человек. Она очень спокойная, всё делает без суеты, с достоинством. Мне нравится в ней абсолютно всё: как она разговаривает, ходит, улыбается, смеётся, ну и наконец, как она готовит - как в отличном ресторане! У нас полное взаимопонимание.
БРАК СКРЕПИТ ЛИЗА
Кажется, в этот раз Ягудин действительно не врёт. Попытка №2 длится уже полтора года. И если поначалу реанимированные отношения нет-нет да и давали сбой (после каждой ссоры Таня собирала вещи и уходила, а Алексей принимался её разыскивать и умолял вернуться), то сегодня парочка уже давно мирно и счастливо живёт в совместной квартире.
- Я не могу назвать наши отношения любовью, - уверяет Ягудин. - Это более глубокое чувство. Настолько серьёзное, что мы решили оформить наши отношения. Я даже кольца обручальные купил!
Меньше, чем через месяц влюблённые станут родителями: по слухам, Татьяна ждёт девочку. Алексей даже имя наследнице придумал - Лиза. Официально стать семьёй фигуристы планируют после её рождения. Кажется, Тотьмяниной удалось сделать то, что считали невозможным ни её грандиозные коллеги, ни поклонницы ледового казановы, ни просто красавицы.
ТОП-ПРОГНОЗ: Паре Ягудин - Тотьмянина светит достаточно крепкое семейное будущее.
Рыбы-Обезьяна Ягудин нашёл идеальную жену, а Скорпион-Петух Тотьмянина - мужа, который доказал, что она для него самая лучшая. Разрушить этот брак может лишь свойственный всем Скорпионам-Петухам идеализм. Если Таня научится прощать мужу маленькие слабости и позволит ему определённую свободу, этой семье ничего не грозит.
teska
Мучилась я, мучилась и решила вручную текст набрать. Не сокращала ничего. Картинку Вы увидеть можете, хоть и неважного качества. В общем, кое-как понять можно...
Вероника345
teska, спасибо за труды!!!! give_rose.gif
Olesh
Прочитала, что Лера болеет. cray.gif
Сходите в гостевую, что ли? Пожелайте ей здоровья, а?
http://xbase.ru/index.php?lanskaya&1
Дюймовочка 78
Девчонки, у меня вот какая мысль. В том году на новогоднем шоу инициативная группа так замечательно поздравила Лёшу и Лерочку, такие подарки были красивые и чудесные описания танцев с фотками, всё было так здорово оформлено, наши герои были на фотках с этого мероприятия такие довольные и улыбающиеся, что безумно хочется всё это повторить, раз уж нам так повезло, что наша пара второй год катается в неизменном составе!
Я например собираюсь в Ходынку 26 декабря, то есть остался ровно месяц, может есть у кого идеи и желание поддержать мой порыв? Правда, пока, увы, нет гарантий 100%, что Лера будет оба дня на шоу, но со своей стороны ближе к делу попробую это прояснить, связаться с ней и договориться, когда, как и где лучше поздравить пару. Увы, я совсем не сильна в компьютерной технике, но у меня накопились кое-какие стихи об их танцах, могу и просто всякие тексты-описания танцев сочинить, могу организовать покупку цветов или ещё чего решим. Есть желающие помочь красиво оформить стихи, сделать коллажи или даже целые красочные альбомы на основе накопленного материала? И ещё, как думаете, только танцы этого года брать или сделать нечто обобщающее за оба сезона?
Очень хочется поставить красивую точку не зависимо от того, какое место в итоге будет у Лёши и Леры и отблагодарить их за всю ту радость, которую они нам дарят своими выступлениями.
ГолосТехКогоНет
Дюймовочка 78, добро пожаловать в Гавань give_rose.gif
Предложение твое очень хорошее - мы подарок давно уже обсуждаем, здесь: http://myhaven.ipb.su/index.php?showtopic=...view=getnewpost
Дюймовочка 78
Не пойму в чём дело, но меня по ссылке не пускают в тему, где подарок обсуждается...Помогите!
ГолосТехКогоНет
А вот так?
http://myhaven.ipb.su/index.php?showtopic=...300&#entry99298
Donna
QUOTE (Дюймовочка 78 @ Сегодня, 20:19)
Не пойму в чём дело, но меня по ссылке не пускают в тему, где подарок обсуждается...Помогите!

В этой же теме "ЛП любимое шоу" в самом верху есть тема "ПОДАРОК" и в ней "Очередной подарок". Удачи. give_rose.gif
Дюймовочка 78
Всё получилось! Ура!
teska
И ещё мои стихотворения...

ТЕМА "КЛАССИКА" И.С. БАХ "ТОККАТА И ФУГА РЕ МИНОР"

Итак, Москва - Кассиопея,
Как этот номер мне забыть?
Да, неожиданна идея -
"Пришельцев" с Бахом совместить.

Понравилось мне всё! Отлично!
Сил столько вложено, труда.
И Лера до чего ж пластична,
Красив был Лёша, как всегда.

Смотрю на них я спозаранку
На Лёшу - воина Земли,
На Леру - инопланетянку,
Во как додуматься смогли!

Но не назвать смешной идею,
Ведь смысл серьёзен и глубок,
Хоть мыслить много не умею,
Сюжет читаю "между строк"...

...Как выживать простому люду -
Отравлены леса, поля,
Огонь и взрывы, кровь повсюду
И содрогается земля.

Ужасный фильм? Во сне кошмары?
Картина Пабло Пикассо?
Несёт ли время божьей кары,
Истории нам колесо?

Она нежданно появилась
С какой галактики, звезды?
Из космоса к нам приземлилась,
Чтоб уберечь нас от беды.

Средь пуль, снарядов, среди страха
Солдата нужно ей найти,
Пусть музыка поможет Баха
Его от гибели спасти.

Оружье прячет. Но лишь вздохи:
"Как от войны вас уберечь,
С огнём опасны шутки, плохи,
Легко планету можно сжечь!

Цветочек мира, хрупкий, нежный
Дарю вам и от бед спасу,
Покой счастливый, безмятежный
Я в души ваши принесу.

Как добрая самаритянка
Уберегу от мрака, тьмы!" -
Кричит нам инопланетянка,
Её не слышим крика мы...

...Под Баха о войне катают
Валерия и Алексей.
Вдали бои не утихают,
Кровь проливая много дней.

Смотрю... И лишних слов не нужно,
Но так вдруг захотелось мне,
Чтоб люди в мире жили, дружно,
Забыли все мы о войне...
teska
ТЕМА ДУЭТЫ. ГРИГОРИЙ ЛЕПС И СЛАВА "НЕ ЖДИ МЕНЯ"

Алёша, Лера, снова браво!
Катались классно, как всегда.
Под песню Гриши Лепса, Славы
Вы стали украшеньем льда.

Сюжет понравился, не скрою,
Но вспомнилось мне вдруг само
Признание в любви другое
И знаменитое письмо...

..."Я Вам пишу, чего же боле?
С надеждой робкой на успех.
Моё признанье в Вашей воле -
Быть может вызовет лишь смех.

Наверно, я не современна,
Но жду Вас, вижу в каждом сне!
И захотелось непременно
В любви сейчас признаться мне.

Нахальной, дерзкой назовите,
Вам я открылась, не тая.
Но только Вы письмо не рвите,
Ведь в нём надежда, жизнь моя!

Страдать и мучиться - доколе?
Хочу судьбою Вашей стать.
Я Вам пишу, чего же боле?
Что я могу ещё сказать?"

Слова, слова... Вы наказанье,
Причина горьких, тяжких бед.
На нежное в любви признанье
Сухой, холодный был ответ:

"Чего боитесь Вы ей-богу?
Так о любви не говорят.
Письмо? Скажу, что пишут много,
Читать мне всё - глаза болят!

Надёжным, верным, близким другом
Для Вас мне стать - мечты предел.
Но жизнь свою домашним кругом,
Я ограничить не хотел"...

Бывает, что в любви признанье,
Сжигает запросто мечту
И пепел разочарованья
Изрядно портит красоту.

Страданье больно сердце гложет.
А вдруг всё это не финал?
Случится встреча с ним, быть может,
Любви ответом станет бал.

Взгляд потускнел, покорна доле,
Сейчас бы ей не зарыдать!
Как двести лет назад, что боле
Смогла б она ещё сказать!!!
teska
Моё стихотворение, посвящённое последнему номеру.
ТЕМА ДЖАЗ. Вarbara Streisand. Cry Me A River.

Алёша, Лера! Как же можно
Меня до слёз вновь довести!
Я с героиней осторожно
Молю тихонечко "Прости!"

Катались классно, на пределе,
Смотрю и кругом голова,
Неужто я на самом деле
Услышала её слова?

"Лишь одного тебя любила,
В ладонях образ берегла,
Хранила всё, что сердцу мило,
В разлуке искренне ждала!

Уходишь... Рана сердце тронет...
И что же ждёт нас впереди?
Душа сейчас от боли стонет
Не уходи... не уходи...

Как буду без тебя - не знаю,
Но я скажу тебе: "Пока!"
В момент прощанья зарыдаю,
Из слёз получится река.

Я этой поплыву рекою...
Но сердце вновь стучит в груди
Слова печали за тобою
Не уходи... не уходи...

Уходишь??? Скатертью дорожка!
В слезах своих не утону!
Страдаю за тобой немножко,
Но вновь тебя я не верну!

Уверена, в борьбе с судьбою,
Гордыню жёсткую храня,
Наплачешь реку слёз за мною,
Но не воротишь ты меня!

Эх, что я... Верь душе мятежной,
Слова прощения найди.
Опять хочу с тобой быть нежной,
Не уходи... не уходи!"

Но не владеет он собою,
На верность гневу присягнул.
Её не выслушав, рукою
Жестоко, дерзко оттолкнул.

Чего же так он смотрит слёзно
И грубости своей не рад.
Уйти, порвать не будет поздно,
Но счастья не вернуть назад.

Её б сейчас обнять скорее
И нежно в губы целовать.
На свете нет милей, нежнее,
Не в силах с нею он порвать!

Что ж, сердца подчинись приказу
И зёрна гнева не сади.
Он вслед за нею скажет фразу:
"Не уходи... не уходи!"

Смотрю... За них я очень рада -
Смогли печаль остановить!
Но чувствовать друг друга надо,
И доверяя сердцу жить!

Как всё же им сказать мечтаю:
"Былых ошибок не суди!"
От них любовь, я умоляю
Не уходи... не уходи!
teska
ТЕМА "ЗОЛОТЫЕ ГОЛОСА РОССИИ" ЛИДИЯ РУСЛАНОВА "ВАЛЕНКИ".

Ух, "Валенки"... Ух быстрый танец!
Русланова поёт сейчас.
Звучит не "хит", не "иностранец" -
А милый сердцу, русский пляс!

Алёша, Лера! Без сомненья,
Как будто искра вдруг зажглась.
И старшего жизнь поколенья
Перед глазами пронеслась.

Два старичка сейчас у дома
Под музыку вздохнут вдвоём
И фото старого альбома
На миг напомнит о былом...

...Эх, "Валенки"... Эх танца сила!
Не будет мрачной тишины!
Она его всегда любила
И вот вернулся он с войны.

Живой! Не сон! Так встрече рады!
Как солнце, блеск счастливых глаз!
Другого танца им не надо,
Станцуют "Валенки" не раз.

Ох, "Валенки"... Ох танец классный!
Веселья несколько минут.
Мотив такой лихой, потрясный,
Что ноги сами в пляс идут!

И в прошлом дни, когда с надеждой
Она его с войны ждала.
Красивый, статный он, как прежде,
Его покрепче обняла.

Ах, "Валенки"... Ах места мало,
Русланова поёт им пусть.
Что ж, тело в танце не устало
И прочь печаль, тоска и грусть!

Любви чудесное круженье
Не отпускает пусть все дни!
И встречи радостной мгновенье
Сфотографируют они.

Но в стареньком альбоме фото
Всегда напомнит о былом,
Порою загрустят чего-то,
Глаза в слезах, а в горле ком.

Минуты радости желанной
Жаль, многим были не даны.
И повезло ей несказанно -
Живой вернулся он с войны!

Года прошли так быстротечно,
Экспрессом жизнь летит, как миг.
И радуюсь я бесконечно,
Когда смотрю на танец их.

Хоть старички они седые,
Когда начнётся новый день,
Вдруг вспомнят годы молодые
И в пляс, за двор свой, за плетень!

Другое время, жизнь и нравы,
Другая музыка сейчас,
Но как танцуют! Снова "Браво!"
Скажу сегодня и не раз.

Прочь старость, боль, тоска, сомненья!
Вновь ноги сами в пляс идут!
И "Валенки" им на мгновенье
Былую молодость вернут!!!
Babou'шка Яга
Ого!!! Наша Лерочка номинирована на "Золотую маску" за роль Мерседес в мюзикле "Монте-Кристо" (номинация "Мюзикл/Оперетта - Женская роль") clap.gif
http://www.goldenmask.ru/fest.php?area=121&year=16
Дюймовочка 78
Какая замечательная новость! Лерочке удачи и победы! Трижды видела её в роли Мерседес и каждый раз неизменный восторг! clap.gif
Babou'шка Яга
[Показать/Скрыть]
Прошу прощенья за оффтоп, но дико любопытно ради кого же,Дюймовочка 78, Вы как минимум трижды пошли на МК?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.