Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Алексей Ягудин - Валерия Ланская
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив ЛП-3
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Natik
Я тут выпала на три самых интересных дня из инета и форумской жизни... user posted image
А ведь перед тем, как у меня грохнулась система, я пыталась написать как раз о новой идее, которая посетила меня, в связи с нашими желаниями о Лешкиных номерах.... Я вот думаю, что у ТАТ тоже есть право голоса... Помните, в прошлом году она просила их поставить номер на песню Утесова в теме о войне? Может есть возможность как-то связаться с ТАТ и донести до НЕЕ наши светлые мысли???? user posted image user posted image
zufir
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 00:15)
И все равно у него, по сравнению с прошлыми проектами, вдохновение проснулось...

Ну, да. Поэтому и за ЭТО и перестаю злиться на Леру. yes.gif Но, однако, не стоит ей злоупотреблять нашим терпением зверским spiteful.gif
Donna
QUOTE (zufir @ Сегодня, 00:18)
НЕт, ну Donn, можно хоть один номер на Леху? Мы что действительно много просим? Она, что ОДНА в паре?

Я только за. Но нельзя винить в этом только её. Пусть и ОН подумает, и Жулин, и Авербух. А то совсем расслабились. Когда у Лёшки были плохо катающиеся партнёрши, они ставили номера с большим акцентом на Лёшу "Триллер", "Однажды в Америке". А теперь расслабились. Вот Лера и суёт какие-то темы из своих спектаклей, мюзиклов.
zufir
QUOTE (Natik @ Сегодня, 00:21)
Может есть возможность как-то связаться с ТАТ и донести до НЕЕ наши светлые мысли???? 

Использовать нужно все варианты. no.gif И как Donna предлагает через Авербуха и Жулина. Тока вот по поводу "Грязных танцев" не уверена, что ТАТ с нами согласится. Жулин с Авер -могут!
ГолосТехКогоНет
bang.gif bang.gif bang.gif user posted image user posted image user posted image diablo.gif
zufir
ГолосТехКогоНет,
pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif

А как все понятно user posted image
ГолосТехКогоНет
QUOTE (zufir @ Сегодня, 01:24)
Жулин с Авер -могут!
Осталось только донести наши светлые мысли user posted image до Жулина и Авербуха. Нет, ну можно например на Ледовой Симфонии отписаться, в теме "Пожелания.." Не уверена, что оно поможет, но хоть что-то.
pardon.gif
Donna
ГолосТехКогоНет, , шо таке? spiteful.gif spiteful.gif
Ольга Олеговна
А вот кстати зря мы про Ледовую Симфонию забыли spiteful.gif
Не хочут - заставим user posted image
Хочется уже что-то на Триллер похожее. И ведь актуально...
поскорей бы уже закончился этот ЛП, и Леша наконец-то стал бы опять одиночником.
ГолосТехКогоНет
QUOTE (Donna @ Сегодня, 01:28)
шо таке?
та ни шо... бешусь потихоньку.. blush2.gif
Нет, правда, ну что за ... user posted image Ладно бы еще аргумент какой-то стоящий был, а так... cray.gif
zufir
QUOTE (Donna @ Сегодня, 00:22)
Я только за. Но нельзя винить в этом только её. Пусть и ОН подумает

Нельзя user posted image , но виниться. ОН подумает? Это ты случайно не про Яга говоришь? Ага, ОН уж точно только об этом и думает, хотя следовало бы.
В профайле Леру ЕМУ: Ты придумал новую поддержку?
ОН: Ага. Всю ночь прям и думал...только об этом.
yes.gif
Donna
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Сегодня, 00:32)
Нет, правда, ну что за ... user posted image Ладно бы еще аргумент какой-то стоящий был, а так...

Надо снова просить Этери найти убедительные аргументы для Леры. crazy.gif
zufir
QUOTE (Donna @ Сегодня, 00:37)
Надо снова просить Этери найти убедительные аргументы для Леры. 

ППКС.
Donna
QUOTE (zufir @ Сегодня, 00:33)
В профайле Леру ЕМУ: Ты придумал новую поддержку?
ОН: Ага. Всю ночь прям и думал...только об этом.

user posted image
Николь
Нда, утро начинается с плохой новости... Грустно... НО рвать, метать и ненавидель Леру не считаю конструктивным и правильным, для себя по крайне мере. Хочу понять. Не могу со всем согласиться, но, что бы идти дальше со своей любимой парой, а не жить в "если бы", хочу понять...
Дело в том, что у меня есть номер на полу "Грязные танцы". Один номер (Je t'aime) мы уже переложили на лёд.. Провторяться не хочу.

Говоря "повторяться", думаю, она имела ввиду не то, что образы ЖеТем похожи на ГТ, а сама ситуация переноса номера со сцены на лед. И не маловажно для нее следующее...
Что касается Грязных танцев. Сейчас начинается шоу "Найти чудовище" на канале твц. В день смерти Патрика Суэйзи я выступила с номером из Грязных танцев. повторяться не хотелось бы. Надеюсь на понимание..

ЖеТем - старый номер, которого даже на видео не сохранилось (видела только пару фото). ГТ - номер, который вот-вот выйдет на экраны в другой передаче. И это повторение в одном отрезке времени.
Да.. Я уже выступила с номером из Грязных танцев.. Но увы не на Ледниковом периоде, а в тругой телепередаче..
Ставился номер намного раньше, чем его предложили вы.. И совершенно неожиданно выступление совпало со смертью этого великого артиста.
Все таки "увы"...
Послушаю.. Дело в том, что мы берём не просто музыку, которая нам нравится.. Она должна подходить к темам, которые нам задают. А объявляют их не заранее.. Она просто может не подойти ни под одну тему, вот и всё.. Но всё равно спасибо!
Кстати, рассуждая о песнях и предъявляя претензии не стоит об этом забывать...
Лерочка, какой замечательный номер у Вас в ЛП! Так держать!!!!! Люблю Вашу пару. Хочется чтобы Вы не разочаровали нас (т.е Ваших поклонников)и главное, чтобы не было повторения с прошлым сезоном. Мы хотим, чтобы вы были всегда разными, искали новые направления в музыке, новые образы, удивляли нас.... У Вас все получится. Я верю в Вас! Лера, Вы замечательная актриса и любой образ в "Ледниковом" Вам по плечу. И Алексею тоже.
Хочу присоединиться к другим ссылкам, оставленным вамиши поклонниками - было бы тоже здорово! Энергетика, лихость, яркость, драйв - у Вас все получится. Мы всей семьей за вас болеем. Желаю Вам новых прекрасных номеров и творческого вдохновения!!!

СПАСИБО! Всё будет! Обязательно! Спасибо за веру в нас!

Вот в это я хочу и продолжаю верить!

P.S. Смайлики не ставлю, потому как в данный момент действительно грустно... Но это временно...
zufir
QUOTE (Николь @ Сегодня, 09:11)
Вот в это я хочу и продолжаю верить!

P.S. Смайлики не ставлю, потому как в данный момент действительно грустно... Но это временно...

Наступило утро. Продолжаю верить с новыми силами. Но не знаю кАк это известие переживет бедная etery unsure.gif , но шквал эмоций обеспечен. Уже тихие ждем её. user posted image
Николь
Кстати, трудно сидеть сложа руки, поэтому я по горячим следам написала Лере в гостевую свои мысли.
Очень прошу, девы, давайте не будем устраивать бунт в гостевой. Если и высказываться, то максимально вежливо, без претензий. Если уж на то пошло, мы Лере обязаны тем, что вообще видим Лешку каждую субботу на Первом. А если бы она не рискнула своим здоровьем и силами, я совсем не уверена, что Леша бы участвовал. Или опять бы надрывался. Ну, не бывает все так, как хочется! Но в такие моменты я стараюсь представить худший вариант развития событий. И представив его, мне совсем не хочется обижаться на Леру. За один языческий танец можно многое простить. А музыку, между прочим, явно Лера притащила. А уж если вспомнить, что на следующей неделе нас ждет Метель - ну с кем еще Лешка мог бы так легко порхать на льду, а? Да ни с кем! Поэтому, грустя о несбыточных Грязных танцах, давайте лучше подумаем, чего бы мы НЕ увидели, если бы не эта наша "упрямая Лерка". wink.gif
Olesh
Кстати, Же тэм на видео есть, Заря нашла: http://www.youtube.com/watch?v=bbRvPjUS5AE
Мне понравилось. Но с Лешей - user posted image
А Лера молодец, однозначно. А запросы у нас... но будем надеяться, что все сложится - и тема, и выбор.worthy.gif
ГолосТехКогоНет
QUOTE (Николь @ Сегодня, 10:45)
Очень прошу, девы, давайте не будем устраивать бунт в гостевой.
QUOTE (Николь @ Сегодня, 10:11)
НО рвать, метать и ненавидель Леру не считаю конструктивным и правильным,

Да никто Леру не ненавидит... И в гостевую идти лично я - не собиралась ни на минуту. Но у себя дома можно разочарование высказать, и кулаками помахать возмущенно, правда? от Леры не убудет, а нам легче... blush2.gif
Николь
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Сегодня, 14:52)
Но у себя дома можно разочарование высказать, и кулаками помахать возмущенно, правда?
Правда. wink.gif
Просто я на всякий случай предвосхитила... Вы так в ночи махалисьuser posted image, что я даже испугалась. user posted image

Олеш, спасибо за ссылочку! Очень интересно было взгялнуть на "исходник", так сказать.
Olesh
Ну а чего-нибудь кроме "Грязных танцев" можно придумать? Ну, хочется, но вот мой кот, если ему не удается открыть дверь, повиснув на ручке, начинает открывать ее, поддевая линолеум снизу. Я всегда поражалась широте его мышления и умением не сдаваться, ища альтернативные подходы решения задачи.
Давайте мечтать дальше, ломиться в закрытую дверь другим способом?
Правда, мне в голову ничего не приходит, в голове на эту минуту ваще остались одни короли ночной вероны из Венгрии.
О, а если бы взять Красилова... Марьянов отпадает, к сожалению... Башаров - ну не знаю. И Лешу. И танцевали бы они под "Королей..."
Вот. Это несбыточно. Поэтому умерьте мою фантазию срочно.
Ellochka
Девушки, вы, конечно, максималистки. На самом деле номеров, поставленных "под Лешу" не так уж и мало. Навскидку - это и Квик-степ, и Бумбараш, и Звезда искусственного льда, и так любимый нами Джек Воробей, где больную Лерочку валяли по льду.

Что касается Грязных танцев - девушки, контактирующие с Лерой - мне кажется, тут стоит быть понастойчивее. И для начала тактично попросить Леру не отметать эту идею с порога - сказав, что повторения всегда несут в себе возможность вариантов развития. Даже один и тот же спектакль обычно играется по-разному, что, собственно, побуждает театралов идти на полюбившийся спектакль снова и снова.
Думаю, дополнительные аргументы можно было бы найти, если бы появилась запись того, что Лера "не хочет повторять" - тогда объяснить, каких изменений мы ждем, можно было бы более аргументированно.
Николь
QUOTE (Ellochka @ Сегодня, 15:54)
И для начала тактично попросить Леру не отметать эту идею с порога - сказав, что повторения всегда несут в себе возможность вариантов развития.
Ну, я в этом русле и написала, уж не знаю, насколько правильно, оратор из меня еще тот:
мне кажется, повторение данной темы было мЕньшим повторением, чем в случае с Je t'aime - там Вы еще и пели, и сюжет номера один в один, как я понимаю (ведела только фото). В Грязных танцах много замечательной музыки, и для сюжета танца можно взять разные эпизоды фильма. Не обязательно финал, если Вы на ТВЦ танцевали под финальную песню. Главное, что образы очень вам с Лешей подходят, но не являются повторением ваших ледовых историй. Кстати, номер Je t'aime был прекрасен, и совершенно все равно, повторением чего он был или не был. Главное - потрясающий итог, которым насладилось множество людей! А сравнивать аудиторию ТВЦ и Первого, думаю, не стоит...
Пожалуйста, подумайте об этом еще!

Ellochka
Николь, user posted image

Действия ведем в правильном направлении, тут еще важно - не расслабляться. drinks.gif
[Показать/Скрыть]
Вспомним классику: "Карфаген должен быть разрушен"
Babou'шка Яга
Ну, чего прицепились опять к Лере? Вас почитать - так получается она сама и постановщик, и ответственная за выбор музыки, и все остальное, и, главное, во всем виноватая. Зажрались вы, дамы, чесслово. Викусика на вас нет - то-то порадовались бы что ее мало, один Леша надрывается user posted image А мне нравится что уже почти третий сезон каждый их танец смотрю с удовольствием, и не приходится думать как раньше в какую категорию заносить очередной номер - плохо или очень плохо beee.gif
ГолосТехКогоНет
QUOTE (Babou'шка Яга @ Сегодня, 15:59)
Зажрались вы, дамы,
Зажрались, да. yes.gif user posted image Ну и что? Разве плохо, что хочется, чтобы танцы смотрелись не просто "с удовольствием", а с ОГРОМНЫМ удовольствием или вообще.. с восторгом? Второй год пошел - пусть дальше развиваются. user posted image

Babou'шка Яга, если серьезно... конечно, я все вижу - и как совершенствуются технически - оба, и что роли играют - разные, и музыку используют разноплановую... Но что же нам теперь, весь год розовые сопли разводить? Всего то... пожелали увидеть образ,который они раньше на себя не примеряли... Это мы еще скромничаем. user posted image user posted image

Кстати, почему-то другой sexy-образ на ум не идет pardon.gif Уж очень подходящий из ГП - вроде секс и бунт (с), но при этом что-то чистое, светлое. Где еще такое было?
Babou'шка Яга
ГолосТехКогоНет, да не, сопли разводить необязательно, я тоже за секс и бунт новые образы. Но на последних страницах (я начинаю читать с последних) то и дело читаю что Леры много, да как она посмела отказаться от "Грязных танцев" (то что она нашла время написать ответ в гостевой несмотря на свою занятость, хотя могла бы и проигнорировать, во внимание не принимается), что она тащит музыку на свой вкус, не прислушиваясь (о, ужас!) к мнению ягудинок... Короче, злые вы user posted image
[Показать/Скрыть]
Никого не призываю любить Леру, просто у меня к ней личная симпатия, поэтому обидно когда ее тут забижают.

P.S. А что такое ГП? Кроме Гарри Поттера ничего на ум нейдет, но там сексу вроде не было...
Olesh
ГП=Глобальное Потепление. Для меня давно уже не Гарри Поттер, заметила еще весной. biggrin.gif
ГолосТехКогоНет
QUOTE (Babou'шка Яга @ Сегодня, 16:35)
Короче, злые вы

Подытожила... pod_stolom.gif

QUOTE (Babou'шка Яга @ Сегодня, 16:35)
А что такое ГП?
QUOTE (Olesh @ Сегодня, 16:39)
ГП=Глобальное Потепление.

Не... ГП=мои кривые ручки blush2.gif ГТ - грязные танцы. Кто о чем, а я все о том же user posted image
galla
clap.gif Вот седни лю ТАТ - "Леша может все!" /с некоторых пор уважаю и немного понимаю людей с железками в костях/
Вероника345
Так, девушки! Вы не забыли сходить проголосовать на ФПК?
Там уже отукрылось голосование и на странице пары - "за нравится-не нравится"!!!!!!!! Да и в НЖ не плохо бы отписаться!!!!! diablo.gif
Qwessta
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 17:27)
Да и в НЖ не плохо бы отписаться!!!!! 

я, как всегда, попыталась - но так как на ФПК я не умею отправлять личку, то увы no.gif
Ellochka
Qwessta, не фантазируй, там меню лички такое же, как тут.
Вероника345
QUOTE (Qwessta @ Сен 20 2009, 18:04)
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 17:27)
Да и в НЖ не плохо бы отписаться!!!!! 

я, как всегда, попыталась - но так как на ФПК я не умею отправлять личку, то увы no.gif

Отмазки не принимаются!!!!! acute.gif
Зайди в теме "Народное жюри" в заглавный пост - там большими красными буквами написано:
ИНСТРУКЦИЯ по отправке сообщений (клик)
Нажимаешь туда и там все очень подробно описано! С картинками причем!!!! (типа для неграмотных crazy.gif )
Поклонница
QUOTE (Вероника345 @ Сен 20 2009, 17:27)
Так, девушки! Вы не забыли сходить проголосовать на ФПК?

Вероника345 rofl.gif какая прелесть, прям "Ты записался добровольцем!?"
Рапортую, на ФПК проголосовала, в НЖ отписалась, правда с личкой там реально куча проблем diablo.gif Но я настырная girl_devil.gif , от меня еще никто не уходил ok.gif
Вероника345
QUOTE (Поклонница @ Сегодня, 10:22)
правда с личкой там реально куча проблем

А у меня как ни странно ушло письмо с первого раза и разобраться там по инструкции с картинками достаточно просто. Главное было хоть номера посмотреть, т.к. я далеко не все видела в субботу. Я поэтому обычно поздно и голосую. Не возможно же всю субботу сидеть к телевизору как приклеенная! diablo.gif
etery
вот зараза dwarf.gif ...все-таки сложившеесе об ней мое мнение...еще в первой программе подтверждается...
нашла отмазку...танцует она еще где-то...это типаа самопиар такой "приходите на меня посмотреть еще кроме льда" сдалась она мне сто лет"...если я и пойду в Луну снова то уж посмотреть на Бикбаева а не на нее...
я вабще не поняла в принципе... причем здесь то что она делает вне проекта...это все равно что вроде как вчера я ходила на работу а седня не обязательно...речь идет о ледовом проекте в данный момент а не о каком-то там шоу на ТВЦ
"не хочет она повторяться"....вот насмешила...та crazy.gif гр. танцы можно придумать как минимум к 3-м темам:зарубежное кино, дуэты, вольная тема...и т.п. и че она нам рассказывает что что-то там по темам не подходит... rtfm.gif
я считаю это такой "вежливый" игнор с ее стороны, у нее есть свое мнение и она на нем настаивает...
дело даже не только в гр. т. я прекрасно помню о чем я ее просила в своем посте...по поводу других образов...а то что там по темам не подходит...и т.д. и т.п. она просто отбрехиается...
вобщем всё...
я ниче ни укаго не буду больше просить..."сами дадут"...
еще и поддадут dwarf.gif girl_devil.gif
ГолосТехКогоНет
http://xbase.ru/index.php?lanskaya&1
Из гостевой Леры:
Скажите, пожалуйста, а, сколько обычно времени уходит у Вас на подготовку каждого номера?

Ответ:
На подготовку каждого номера уходит ооочень разное количество дней. Для темы Наше кино потребовалось около 6ти дней на постановку, плюс чистка и вкатывание, а Кабаре поставили за 1 раз, апотом лишь несколько тренировок чистили и вкатывали.. В прошлом году некоторые номера ставились прямо некануне съёмки и это не сказывалось на результате.. Каждый раз по-разному..

"Наше кино" - это "Метель"? user posted image

И еще:
недавно прочла в Интернете, что Леша скоро станет папой и Таня Тотьмянина родит ему двух девочек. Скажите, пожалуйста, это правда?

Ответ:
Что касается Лёшиной личной жизни, то я считаю не корректным отвечать на подобные вопросы. Если бы он хотел распростроняться на эту тему, то давно бы уже осветил в СМИ. Надеюсь на понимание.

Умница - девочка good.gif
[Показать/Скрыть]
Хотя... жаль что количество Лешиных деток так и осталось тайной за семью замками. Но ждать осталось вроде недолго...
beee.gif
Николь
Кстати, а на мой повторный пост о "Грязных танцах" Лера ответила:
Спасибо! Я посоветуюсь с постановщиками.. Не уверена, что будет тематика подходящая под эту музыку. Посмотрим.. Спасибо!
wink.gif Так что надежда все так же умирает последней... Но губу все же не раскатываем...
Ellochka
Николь, give_rose.gif
Лера - умная девушка, до нее быстро доходит, с кем лучше не связываться. user posted image
DDLiss
надо по остальным темам вариантов музыки накидать
если у нас есть такая инфа, конечно
zufir
QUOTE (Николь @ Вчера, 20:48)
Так что надежда все так же умирает последней... Но губу все же не раскатываем...

give_rose.gif

QUOTE (Ellochka @ Вчера, 21:05)
Лера - умная девушка, до нее быстро доходит, с кем лучше не связываться

user posted image
zufir
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Вчера, 19:53)
Умница - девочка 
[Показать/Скрыть]
Хотя... жаль что количество Лешиных деток так и осталось тайной за семью замками. Но ждать осталось вроде недолго...

Совершенно со всем согласнаяyes.gif
teska
Отличный номер, как будто заново "Метель" Пушкина прочитала или кино пересмотрела. thumbup.gif Жаль только, что Лера немного споткнулась. Но всё равно, было прекрасно.
RIMMUSENOK
Метель-шедевральна!!!! clap.gif clap.gif clap.gif Я говорю без всякой лести. Оба прониклись духом Пушкинаuser posted image . Просто браво!!! user posted image user posted image
landish
я тоже голосовала на ФПК в Народном жюри. Сейчас там выкладывают результаты. Многие прицепились к ошибке Леры,некоторые даже за технику поставили 5,5. Обидно, что у Красилова ошибок никто не видел diablo.gif
Olesh
landish, , привет! Так можно не только в Народном жюри голосовать. Можно еще за лучший танец и победу в дуэли. blush2.gif
teska
Какая прелесть, что здесь можно редактировать посты! Сейчас напишу пост, который скорее всего буду редактировать. Повисит до завтра, а я над ним ещё подумаю...
"МЕТЕЛЬ".

Вновь Лёша с Лерой! Боже, чудо!
Так удалось им откатать,
Что этот вальс я не забуду,
Красавцы, глаз не оторвать!!!

И словно Пушкина читаешь,
Ту, знаменитую "Метель",
Страницы повести листаешь
А время крутит карусель.

Вновь девушка на льду хрустальном,
Метель, иконы и жених.
Свиридов будто специально
Тот вальс придумал лишь для них.

Сюжет, костюмы, постановка -
Cошлось всё, что ещё сказать.
Закружат вальс без остановки,
Любуюсь ими я опять.

Бал девятнадцатого века...
Сравнится с ним по красоте
Сегодня наша дискотека?
Да, времена сейчас не те!

Волнует бала атмосфера,
Шикарный праздник знати всей.
Ну до чего ж красива Лера,
"Гусар" с ней рядом, Алексей.

Ему поют пусть песни барды!
Герой, любимец наш, кумир.
Вы посмотрите - бакенбарды
И так идёт ему мундир!

Прекрасны дамы, кавалеры
На том балу и мысль одна,
Что не найду я Лёши, Леры -
Марию вижу, Бурмина.

"Метель" вновь Пушкина читаю,
Но продолжение, наши дни.
Что дальше будет, я не знаю -
Расскажут мне на льду они!

Легко катались, нежно очень
Изящно, выше всех похвал!!!
На них смотрю до поздней ночи,
Тот номер классикою стал.

Снежинки вновь на лёд ложатся,
Танцуя вальс, достигнув цель.
И в нежном танце пусть кружатся
Алёша, Лера и "Метель".
Вероника345
QUOTE (teska @ Сегодня, 21:16)
Свиридов будто специально
Тот вальс придумал лишь для них

yes.gif Как здорово! Спасибо!!!!!!! user posted image
И Леша с Лерой действительно просто порхали надо льдом!!!!!! user posted image
teska
QUOTE (Вероника345 @ Окт 1 2009, 21:50)
yes.gif  Как здорово! Спасибо!!!!!!!  user posted image
И Леша с Лерой действительно просто порхали надо льдом!!!!!!  user posted image

Вероника345, спасибо огромное!
До завтра ещё над ним подумаю, а потом перенесу на ФПК и на ЛС.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.