Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Алексей Ягудин - Валерия Ланская
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив ЛП-3
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Lucky
user posted image
Olesh
QUOTE (ЦветочеГ @ Сен 13 2009, 11:45)
Olesh, ну дык это, давно, на заре перестройки первобытно-общинного строя, ну т.е. задолго до того, как Лёшка с Лерой поженились, замёрзнет же брачующаяся, ой, брачащаяся по-новому, что ли ей родители лаптей в приданое не приготовили  user posted image

Погоди! Так это было сразу, как Мамонты вымерли? Почему Гомельский ничего не сказал?!!!!
bash.gif
Ведь, правда, замерзнет девка!
Qwessta
QUOTE (Olesh @ Сегодня, 21:50)
Так это было сразу, как Мамонты вымерли?

pod_stolom.gif
ЦветочеГ
QUOTE (Olesh @ Сен 13 2009, 22:50)
Погоди! Так это было сразу, как Мамонты вымерли? Почему Гомельский ничего не сказал?!!!!
bash.gif
Ведь, правда, замерзнет девка!

говорю ж тебе - историю не читал, откуда ему такие подробности знать bash.gif
Olesh
ЦветочеГ
И де Леха при такой погоде лаптями разжился? user posted image
lesnaya
Долго думала смотреть или не смотреть новый сезон ЛП. Решила, что первый выпуск посмотреть все же стоит!!!
Мне очень понравился номер Леры-Леши!!! Все на одном дыхании прокатали, без заминок и долгого стояния на льду! Лера просто молодчинка!!!
И как же классно, что поддержки были танцевальные, может Лешка перестанет строить из себя парника и будет нас радовать такими вот красивенькими поддержками!! user posted image
Knopka
а меня выпуск не впечатлил, в том числе и леша Лера. Для моего куринного умишки музыка вообще никакая показалась. И смысл тоже не дошел, ну кроме того, что это свадьба. Но так было со всеми парами. Я даже не могу никого выделить. Единственное, что вспоминается сразу - ковбойская музыка Чернышова. Остальные - вообще темнота...
Николь
Я у Леры в гостевой тоже на Грязные танцы намекнула, прям картинками.

Ну, чем не Бэби и Джонни? wink.gif
user posted imageuser posted image
etery
я просто спросила мнение про "широку реку" вы развели бадягузверинец из этого beee.gif beee.gif beee.gif
вобще я ЗА! грязные танцы....там идрайв и секс и музыка....Николь креативчик супер... ok.gif ....тем более мы знаем как Лехе идут черная маечка со штанишками heart.gif по круче чем Патрику Свейзи...
вобщем давайте в ее гостевой заставлять/умолять/уговаривать на грязные танцульки clap.gif clap.gif
а вы знаете мне понравилась музыка на этот раз...Суперская!! victory.gif я уже который день ворчу по поводу Лериной попсовости...хотя забыла...про НАвку...если у нас и есть склонность к одноообразию...то Навка это вааащщще клиника!!!!...с ее кадрилями crazy.gif crazy.gif
тока я гадал кто исполяняет...Хелависа-Мельница...или Инна Желанная...в смысле наша парочка...вобщем не угадала...
Поклонница
Николь, clap.gif clap.gif clap.gif
Интересно, сколько Лера продержится, если ее систематически атаковать этими танцами lol.gif
zufir
QUOTE (Николь @ Сегодня, 09:21)
Я у Леры в гостевой тоже на Грязные танцы намекнула, прям картинками.

Я тоже согласна. Только надо без намеков, а так прям конкретно.
zufir
QUOTE (Поклонница @ Сегодня, 10:06)
Интересно, сколько Лера продержится, если ее систематически атаковать этими танцами 

Да музыка там здоровская.......когда они ползают в танцевальном зале....да и вообще. Ну чем ей может не понравиться? Образы в ЛП не избиты, но народом любимы! Лешка будет отпад. etery, ты права Патрик останется в тени....smile.gif
Николь
QUOTE (zufir @ Сегодня, 13:08)
Только надо без намеков, а так прям конкретно.
Эт я не совсем правильно выразилась. Я конкретно и написала, хоть и к слову, что "очень давно вертится в голове сюжет и музыка из фильма «Грязные танцы», вам бы подошло". wink.gif
DDLiss
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Сен 11 2009, 19:56)
нинада нам Кадышевой

не хочу никого обидеть
но Кадышеву слышать я не могу совсем pardon.gif
Поклонница
QUOTE (zufir @ Сен 14 2009, 10:12)
Лешка будет отпад. etery, ты права Патрик останется в тени....smile.gif

Да уж, при всей любви к Патрику...Леша в майке лучше heart.gif
но Кадышеву слышать я не могу совсем pardon.gif

как-то для наших не хочется, согласна с тобой DDLiss
Николь, так это ты написала, друг friends.gif Надо и от себя эту идею про лоббировать tongue.gif
Ольга Олеговна
cray.gif cray.gif cray.gif Сегодня умер Патрик Свейзи((((((((((((((

Ему было 58 лет cray.gif
Николь
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 10:08)
Сегодня умер Патрик Свейзи
user posted image cray.gif user posted image
etery
да еще вчера я балаболила типа Леха бует лучше сомтретя в черном чем Патрик....как-то даже не посебе от этого стало щас sorry.gif ...
хотя...все как-то символично получается... мы все мечтаем о номере "грязных танцев" и кажется теперь... они просто обязаны его откатать во всех смыслах,!!! baby.gif навреное надо напрямую Лерке так и написать...тока я уже там засветилась...давайте народ рещще решайте..я серьезно!!
Николь
QUOTE (etery @ Сегодня, 11:30)
навреное надо напрямую Лерке так и написать...тока я уже там засветилась...
А я написала снова, хотя там после меня никто и не писал, получилось два сообщения подряд... Но не написать не могла.
Поклонница
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сен 15 2009, 07:08)
cray.gif cray.gif cray.gif Сегодня умер Патрик Свейзи((((((((((((((

Ему было 58 лет cray.gif

я только что в новостях услышалаcray.gifcray.gifcray.gif
пошла писать в гостевую Лере
Olesh
Сегодня умер

Значит, не выиграл все же этот раунд... (((((((((((((((
Николь
Какая все таки у Лерки фигурка женственная, прелесть! Прям любуюсь. smile.gif

user posted image

И на авку свою не налюбуюсь! Так они здорово с Лешкой смотрятся! user posted image
Поклонница
Ой Николь ты и хитрюга! На комплименты напрашиваешься biggrin.gif
Но и правда отлично смотрятся. А фотка с Выпускного? Прелесть user posted image
Николь
Девы, благодаря посту нашей Зари на ФПК [Показать/Скрыть]
[Я нашла эту мелодию. К языческому танцу. Это музыка из песни "Сестра" ("Сестра моя ночь") Инны Желанной. В спектакле театра Луны "Природный экстрим" под неё исполняли танец Мизгирь, Купава и Лель.
Песня впервые записана 1991 году для альбома "Сделано в белом" совместно с рок группой "Альянс". В 1994 году альбом получил Гран-При Радио Франции в номинации «Лучшая поп- и рок-музыка на Востоке».]
, я открыла для себя такую исполнительницу Инну Желанную. Как-то не встречалось мне на пути ее творчество. Зная теперь название, нашла на Ютьюбе живую версию песни, тема из которой использовали наши язычники.
http://www.youtube.com/watch?v=iyEdiEJ9Ihw
Так здорово! Завтра зароюсь на тюбике и буду слушать Желанную. smile.gif Вообще мне очень нравится смешение стилей, и особенно вот такая этника в современном звучании, с басами, гитарами и т.д.
ГолосТехКогоНет
QUOTE (Николь @ Сегодня, 19:31)
я открыла для себя такую исполнительницу Инну Желанную. Как-то не встречалось мне на пути ее творчество.

yes.gif Аналогично. Я даже уже скачала себе её дискографию, так как мне казалось, что я люблю этно и фолк..
Но, к сожалению - не пошло. pardon.gif

Может, кому-нибудь пригодится - Оф.сайт Инны Желанной:
http://www.inasound.ru/
Николь
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Сегодня, 21:41)
Аналогично. Я даже уже скачала себе её дискографию, так как мне казалось, что я люблю этно и фолк..
Но, к сожалению - не пошло.
Я нашла на Торрентсе всю дискографию, буду завтра качать. Сейчас слушаю третью композицию на ютьюбе - очень нравится (особенно под настроение)! За сайт спасибо, посмотрю. smile.gif
ГолосТехКогоНет
Николь, тебе Лера ответила в гостевой. Жаль, но Грязных Танцев не будет...
Что касается Грязных танцев. Сейчас начинается шоу "Найти чудовище" на канале твц. В день смерти Патрика Суэйзи я выступила с номером из Грязных танцев. повторяться не хотелось бы. Надеюсь на понимание..

Ставился номер намного раньше, чем его предложили вы.. И совершенно неожиданно выступление совпало со смертью этого великого артиста.
Ольга Олеговна
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Сегодня, 00:17)
В день смерти Патрика Суэйзи я выступила с номером из Грязных танцев. повторяться не хотелось бы. Надеюсь на понимание..

А раньше не повторялась она? wacko.gif
zufir
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Сегодня, 23:17)
тебе Лера ответила в гостевой. Жаль, но Грязных Танцев не будет...

Жаль. И к пониманию я еще не готова......но придеться смириться с этим фактом. unsure.gif
zufir
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 23:20)
А раньше не повторялась она? 

Мне б хотелось увидеть ответ и на этот вопрос. yes.gif
ГолосТехКогоНет
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 00:20)
А раньше не повторялась она?
Еще отвечает, уже нашей etery
Дело в том, что у меня есть номер на полу "Грязные танцы". Один номер (Je t'aime) мы уже переложили на лёд.. Провторяться не хочу.

Почему это из-за того, что она танцует еще где-то мы лишаемся возможности увидеть Леху в классном образе??! bash.gif
zufir
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Сегодня, 23:22)
Один номер (Je t'aime) мы уже переложили на лёд.. Провторяться не хочу.

Подскажи....это который? Я не помню такого...
ГолосТехКогоНет
QUOTE (zufir @ Сегодня, 00:25)
Подскажи....это который? Я не помню такого...
zufir
ГолосТехКогоНет,

Спасибо. Вряд ли предложенный нами вариант выглядел бы повторением с этим. Во всяком случае для меня точно - нет. Здесь она не Бебиno.gif , а он Не герой Патрика (не помню как его имя). Я на самом деле хотела бы видеть на льду образы именно героев фильма .
Ольга Олеговна
Вот неужели мы так многого просим? Один! Один номер, поставленный НЕ не Леру всего лишь((
Надоело. Хочу видеть классного, легкого, энергичного и жизнерадостного Леху! Такого, каким он бывает один. Таким, каким я его помню и люблю много лет! Таким, каким ему не дают почему-то быть!
[Показать/Скрыть]
Я не хочу больше смотреть на Леру!!!! :bang:
Donna
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 23:43)
Я не хочу больше смотреть на Леру!!!! bang.gif

Так не смотри. Я всегда смотрю на Лёшку. user posted image
zufir
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 23:43)
Вот неужели мы так многого просим? Один! Один номер, поставленный НЕ не Леру всего лишь((
Надоело. Хочу видеть классного, легкого, энергичного и жизнерадостного Леху! Такого, каким он бывает один. Таким, каким я его помню и люблю много лет! Таким, каким ему не дают почему-то быть!
[Показать/Скрыть]
Я не хочу больше смотреть на Леру!!!! bang.gif

Как это и не ужасно, но я с тобой согласна. Я злюсь, поэтому к черту всю дипломатию. Ну почему так безразлично, не внимательно ей можно относиться к пожеланиям поклонников пары со стороны партнера? Надо ей об этом написать. Мы Ягудинки и только поэтому болеем в данный момент и за неё.
zufir
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Сегодня, 23:22)
Почему это из-за того, что она танцует еще где-то мы лишаемся возможности увидеть Леху в классном образе??! 

ППКС.
Donna

b]zufir, [/b], а Лёшику нашему пофиг, наверное, что придумают, то он и будет танцевать. Он отдал это на откуп Лере. Вот они с мамой и ищут идеи, в первую очередь рассчитывая на себя. Жаль Лёхе некуда написать, ох мы бы его покритиковали. spiteful.gif
ГолосТехКогоНет
Ягудинки, ага... А Леху по телеку пропустили. Будто его так часто показывают... И я хороша - сама анонс повесила две недели назад, и сама же забыла(( bang.gif Мы в своем д/с живем по дням недели, а не по числам... cray.gif

А на Леру я ваще зла beee.gif
zufir
QUOTE (Donna @ Сегодня, 23:56)
Жаль Лёхе некуда написать, ох мы бы его покритиковали. 

Поэтому и некуда... user posted image
ГолосТехКогоНет
QUOTE (zufir @ Сегодня, 00:58)
Поэтому и не куда...
yes.gif наш мальчик - умный, не зря медаль получил.
А если серьезно.. жаль, что он так отгородился от поклонников. Понимаю - почему, но все равно жаль.
zufir
ГолосТехКогоНет,

Лен, если у Ola будет, принеси сюда, угу?

Я сейчас таак зла на Леру, что....могу сказать много чего.....надо быстрее в закрытую тему...Еще etery не видела. Представляю, что будет. Я , лично, её сдерживать не стану. Что называется ...Пусть говорит! user posted image
Donna
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Сегодня, 00:00)
А если честно... жаль, что он так отгородился от поклонников. Понимаю - почему, но все равно жаль.

Ага. Я тоже понимаю, что за столько лет поклонники его заколебали, но с американскими и японскими фонадками он общался, вёл дневник, мы же читали, а сейчас совсем обленился. А теперь тем более: семья, скоро ребёнок будет, собачка ещё. А Лера ещё в начале пути, да и поклонников у неё пока мало, вот и ищет пути к их сердцам.
zufir
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Сегодня, 00:00)
А если серьезно.. жаль, что он так отгородился от поклонников. Понимаю - почему, но все равно жаль.

Да. Мне кажется он слегка стесняется принимать любовь поклонников в жизни воочию. На льду когда, то -да! Он там любит купаться в овациях.

Ну, каак же я зла на Леру!
Donna
QUOTE (zufir @ Сегодня, 00:07)
Ну, каак же я зла на Леру!

А ты все время так. То злишься, то отходишь и говоришь, а всё-таки напрасно Леру ругала. user posted image Просто нам хочется, чтобы каждый их номер был красиво поставлен драматургически, но ведь по этой части там Авербух и Жулин. Им есть куда написать? пусть тоже думают. user posted image
zufir
ГолосТехКогоНет, а ты могла бы отнести эти мои слова к ней в Гостевую ответом? можно чуть подкорректировать, а?

Спасибо. Вряд ли предложенный нами вариант выглядел бы повторением с этим. Во всяком случае для меня точно - нет. Здесь она не Беби , а он Не герой Патрика (не помню как его имя). Я на самом деле хотела бы видеть на льду образы именно героев фильма .
Ольга Олеговна
QUOTE (Donna @ Сегодня, 00:48)
Я всегда смотрю на Лёшку.

Если Лера не загораживает diablo.gif
Она что серьезно не понимает, что львиная доля поклонников пары не ее, а Лехина??? И что будь она с другим партнером... аааа! Ладно. Будем дышать глубоко. Может поможет.

Я его тоже понимаю, на самом деле. Не до того сейчас.
И все равно у него, по сравнению с прошлыми проектами, вдохновение проснулось...
zufir
QUOTE (Donna @ Сегодня, 00:11)
А ты все время так. То злишься, то отходишь и говоришь, а всё-таки напрасно Леру ругала.

НЕт, ну Donn, можно хоть один номер на Леху? Мы что действительно много просим? Она, что ОДНА в паре?
Qwessta
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Вчера, 23:43)
Я не хочу больше смотреть на Леру!!!!

тогда ей придется кататься в шапке-невидимке user posted image

[Показать/Скрыть]
но я согласна - я вон и Разбегаева не вижу, и Бероева в упор не видела.. приспособилась.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.