Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Алексей Ягудин - Валерия Ланская
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив ЛП-3
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Ольга Олеговна
zufir, user posted image
Eva
QUOTE (zufir @ Сегодня, 14:55)
Это точно последний.

А вообще - можешь свалить в тему обсуждения съемок и продолжать скока хочешь biggrin.gif
zufir
Э.Ягс-Ванагас,

А еще?
Спасибо. user posted image
Eva
Э.Ягс-Ванагас,
а еще продолжение будет? blush2.gif больно уж классные у тебя отчеты user posted image
zufir
QUOTE (Eva @ Сегодня, 14:00)
А вообще - можешь свалить в тему обсуждения съемок и продолжать скока хочешь 

Простите, ....не разобралась, линяю...
Eva
QUOTE (zufir @ Сегодня, 15:02)
Простите, ....не разобралась, линяю...
pod_stolom.gif user posted image
Ольга Олеговна
Eva, будет. Дела у меня образовались((( урывками все.
DDLiss
QUOTE (Alena22 @ Сегодня, 13:01)
но даже для фона музыку не могу включить если она мне не нравится и не хочется ее слушать

актриса, по определению, не может себе этого позволить
DDLiss
подытожим user posted image
жаль, что Жулин не интернет-продвинутый тренер
так, а его новая пассия в интернете нигде не засветилась??? user posted image
Николь
QUOTE (zufir @ Сегодня, 16:52)
Но я умираю со смеху! Не могу же я это делать в одиночестве!
Я сама еле отхрюкалась! user posted image И в том числе на этих фразах пробирало. user posted image
Поклонница
Николь,zufir, я с вами. pod_stolom.gif clap.gif
Э.Ягс-Ванагас, фантастика, отчет нереально хорош!
give_rose.gif Жду продолжения give_rose.gif
etery
вернмся на время к нашим баранам....
вот что...если ЛЕрка не любит рок и все подобное
то вот эта песня ей должна нравится, насколько я знаю она нравится абсолютно всем, и хоть она в стиле так скать поп/фолк, но она мне душу рвет напрочь!!!...муражжжки...такие шо не передать heart.gif очень мощная песн ядля наших подойдет...ИМХО
и почему ее еще никто неумудрился взять на ЛП??
и она хорошо именно в дуэтном! исполнении с Зацепиным
можт предложить им? а?
как вы думаете?

http://www.youtube.com/watch?v=tyPcSxSkAzk&feature=related
ЦветочеГ
вот я темень, всё время думала что это Пьехин внук там в дуете, а оказываеццо вон кто blush2.gif
шикарная песня, хоть и заежженная уже слегка, но я пока не вижу что там изображать, ну допустим Лёшка конь, а Лера тогда кто user posted image
а если серьёзно правда не вижу, у тебя самой какие идеи?
Николь
QUOTE (etery @ Сегодня, 18:57)
насколько я знаю она нравится абсолютно всем
Мне не нравится, может, потому что заезжена до ужаса уже. И для фк, на мой взгляд, не подходит. user posted image
ГолосТехКогоНет
QUOTE (etery @ Сегодня, 16:57)
как вы думаете?

Думаю, нинада нам Кадышевой pardon.gif И не думаю, что на эту музыку можно сделать интересную постановку. И еще она слишком попсовая.
zufir
etery, , песнь хорошая мне нра тоже. Станцевать они её смогут, то точно. Концовка на высокой ноте....хорошо, темп слегка по нарастающей...

Тема только перекликается слеГка с Бумбарашем тобой нелюбимым.
. user posted image
zufir
QUOTE (ЦветочеГ @ Сегодня, 17:48)
но я пока не вижу что там изображать, ну например Лёшка конь, а Лера тогда кт

Ну почему как конь, то Лешка user posted image

Там же про любовь окаянную......

Ну если продолжить тему Лешка-конь, тогда Лера ....это....кобыла ....и в реке любовные игры двух лошадей....брызги, кони, солнце и вода! а потом бац. И водопад, пропасть! (ну крик души и отчаянность надо как то показать) и что же? Ведь кони не летают?....user posted image
ЦветочеГ
QUOTE (zufir @ Сен 11 2009, 21:15)
Ну если продолжить тему Лешка-конь, тогда Лера ....это....кобыла

в таком случае нам просто необходимо выбрать подходящую масть этой милой парочке, на рассмотрение предлагаются следующие варианты

Буланая
Вороная
Гнедая
Пегая
Каурая
прям хоть опрос создавай по назревшему вопросу user posted image
Ольга Олеговна
QUOTE (zufir @ Вчера, 21:15)
Ну если продолжить тему Лешка-конь, тогда Лера ....это....кобыла ....и в реке любовные игры двух лошадей....брызги, кони, солнце и вода! а потом бац. И водопад, пропасть! (ну крик души и отчаянность надо как то показать) и что же? Ведь кони не летают?....user posted image

Ну музыка тогда больше подойдет из теле передачи " В мире животных" pod_stolom.gif
ГолосТехКогоНет
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 00:48)
Ну музыка тогда больше подойдет из теле передачи " В мире животных"
а там не журавли были? хотя.. кого там только не было... crazy.gif user posted image
ЦветочеГ
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Сен 12 2009, 00:57)
там не журавли были? user posted image

там ещё были пеликаны, а что...фауну мы ещё не танцевали, представляете Лёша и Лера - пеликаны, как скажет Лаки, креативненько так crazy.gif
ГолосТехКогоНет
представляете Лёша и Лера - пеликаны

pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif
Natik
QUOTE (ЦветочеГ @ Сегодня, 01:02)
Лёша и Лера - пеликаны
а вокруг уточки из подвала... pod_stolom.gif
Ольга Олеговна
QUOTE (Natik @ Сегодня, 01:08)
Лёша и Лера - пеликаны
а вокруг уточки из подвала... pod_stolom.gif

Это была последняя капля pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif
*умир*

А пеликаны в перьях такие, с носами?
ЦветочеГ
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сен 12 2009, 01:13)

А пеликаны в перьях такие, с носами?

ага, большими и красными, а в них лягушки плещутся и рыбки, так сказать трёхдневный продовольственный запас, мамадорогая чё пишем, чё пишем... swoon.gif
Ольга Олеговна
QUOTE (ЦветочеГ @ Сегодня, 01:19)
ага, большими и красными, а в них лягушки плещутся и рыбки, так сказать трёхдневный продовольственный запас,

Тогда я требую вокруг пустить балет уточек на коньках user posted image
Natik
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 01:22)
требую вокруг пустить балет уточек на коньках
ага...коньки должны быть только золотыми...строгий конкурсный отбор. user posted image
ЦветочеГ
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сен 12 2009, 01:22)
QUOTE (ЦветочеГ @  Сегодня, 01:19)
ага, большими и красными, а в них лягушки плещутся и рыбки, так сказать трёхдневный продовольственный запас,

Тогда я требую вокруг пустить балет уточек на коньках user posted image

Танец маленьких (лебедей) уточек, опасно, скажут боян
user posted image
Exa
QUOTE (ЦветочеГ @ Сен 12 2009, 00:02)
Лёша и Лера - пеликаны, как скажет Лаки, креативненько так 

плюс.. не забудем, бунтарствa u сексу туда.. же russian.gif
все Кучки - наши/Ваши baby.gif
Ольга Олеговна
ЦветочеГ, а мы не будем пачки одевать! мы только золотые коньки user posted image Ну и маски еще. костюм классический (чтоб видно было академическое исполнение) - белый верх, черный низ
Ольга Олеговна
QUOTE (Exa @ Сегодня, 01:44)
бунтарствa u сексу туда.. же

номер назовем "Бунтующие пеликаны" user posted image user posted image
ГолосТехКогоНет
А чего все зациклились на утках и пеликанах? Там еще олени были... боролись очень страстно... рогами. только самка не помню - была ли pardon.gif но главное страстно. и борьба (читай - бунт)
ЦветочеГ
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Сен 12 2009, 01:51)
Там еще олени были... боролись очень страстно... рогами.

рогатый Лёха thumbup.gif всё, после этого танца проект можно будет уже не продолжать, нам дадут сразу все три места, первое для Лёши, второе для Леры, третье - для рогов pod_stolom.gif
Ольга Олеговна
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Сегодня, 01:51)
Там еще олени были... боролись очень страстно... рогами.

Помню Костомаров уже был весьма страстным оленем (или лосем) user posted image
Ольга Олеговна
Я только что посмотрела "Грязные танцы" user posted image

Ээээээх! Как же классно бы было bang.gif
http://www.youtube.com/watch?v=y7xwuZl7Hv8&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=2SLWzZoDmhg&feature=related

Olesh
Рогатый Лёха всё, после этого танца проект можно будет уже не продолжать

Не Рогатый, а Сохатый. Да, если Леха станцует Джеймса Поттера, проект можно будет нежно прикрыть.
А Авербух спляшет того-кого-нельзя-называть.

Хотя идея анимагии, безусловно, свежаааа. give_rose.gif
Olesh
А пеликан, между тем, символ воспитания и педагогики! user posted image russian_roulette.gif user posted image
Qwessta
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Сегодня, 00:51)
Там еще олени были... боролись очень страстно... рогами

pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif
Olesh
Во приплыли. Наш Леха танцует Емелю. И почему я хочу это видеть? blush2.gif
aya
Olesh, у Лехи это будет "бумбараш -2" .... crazy.gif
Ольга Олеговна
QUOTE (Olesh @ Сегодня, 11:57)
Во приплыли. Наш Леха танцует Емелю.

Olesh, мы с тобой синхронны, только в разных темах user posted image user posted image
Olesh
Э.Ягс-Ванагас, user posted image
Ну а чего? К новому году как раз обрастет, объемелится. И вперед - щуку ловить. [Показать/Скрыть]
Было бы креативненько, если бы щуку и Несмеяну играла одна фигуристка.

aya, Бумбараш-2? Дык наш Леха крепкий орешек, ему одной серии мало.
Хачу на йолку! user posted image
Ольга Олеговна
*задумалась* Вот и пригодится кордебалет из уточек на замерзшем пруду pod_stolom.gif
zufir
У меня вчера был вечер просмотра наших прошлого сезона. Результат: каюсь, что гнала бочку на Леру. Не в смысле отказа своих пожеланий на будущее – это пусть будет.
Aya, она молодец! Как говорится от добра добро не ищут. Не будет никто лучшей парой нашему Ягу, кроме Леры. Они оба молоды. Чудесно смотрятся в паре, но это внешний фактор. Самое главное, это Лера. Несомненно ей помогает, то что она певица -она понимает и чувствует музыку, занималась танцами –отсюда пластичность, она умеет прекрасно выражать музыку телом, что подстать нашему ГГ. Не мало важный факт и «фигурокатательное прошлое» tongue.gif . Для 22 летней девочки неплохой наборчик, и хорошо , что этот «наборчик» достался нам. Они больше всех похожи на фигурную танцевальную пару в ЛП. ok.gif Вооруженная «обсуждалками номеров» я видела уже и некоторые погрешности их, но у кого их не было? У них их было меньше всего. В первых прокатах еще видна её некоторая скованность на льду, боялась еще. Но чем дальше тем бесподобней. Летит как ветер на льду, в поддержки бросается без малейшего страха, где конечно надо Леша дотягивает благодаря своей силе, не смотря на малый рост. Мал золотник, да дорог. Лера доверяет себя партнеру полностью. Пока она в руках у ГГ он её держит, даже там где она вдруг нечаянно «ковырнется». Я получила вчера огромное удовольствие от просмотра их программ. Etery, и мелодии у них разнообразны, а исполнение шикарно. Может не все наши заявки исполнили, но новый сезон представляет такую возможность. Вряд ли Леха захочет повторяться. Вот . Это мое ИМХО, но я имею наглость навязать его вам. Смайлики расставить не дают beee.gif
alena-spb
А мне сегодня Леша очень понравился, хотя мне сегодня даже Лера понравилась. Как-то откатали с душой, с настроением, технично, красиво. Только вот такую музыку я не люблю, и чего-то лапти мне как-то не очень понравились blush2.gif
Zhenval
user posted image
user posted image
user posted image
ЦветочеГ
да, насчёт лаптей, если коньки не брать в расчёт, получается что Лёша женится в обуви, а Лера босая biggrin.gif
Olesh
ЦветочеГ,
А когда это у нас был матриархат? biggrin.gif
ЦветочеГ
Olesh, ну дык это, давно, на заре перестройки первобытно-общинного строя, ну т.е. задолго до того, как Лёшка с Лерой поженились, замёрзнет же брачующаяся, ой, брачащаяся по-новому, что ли ей родители лаптей в приданое не приготовили user posted image
zufir
QUOTE (ЦветочеГ @ Сегодня, 11:16)
да, насчёт лаптей, если коньки не брать в расчёт, получается что Лёша женится в обуви, а Лера босая 

В я про эту существенную деталь вообще забыла user posted image надо пересмотреть.....а то все про лапти , дв про лапти , а я их так и не видела.... user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.