Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Алексей Ягудин - Валерия Ланская
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив ЛП-3
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
ЦветочеГ
[Показать/Скрыть]
а ещё Лаки всё время перерыва порывалась приложить голову на соседний бордюрчик и поспать, но мы с Олей её дружно отговаривали, боялись громкий храп раздастся по всему павильону, потом дошли до того, что волна из храпа с поднятыми на передние спинки ногами в золотой обуви будет неплохо выглядеть, вот не помню, почему мы отказались от этой затеи
Ольга Олеговна
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Сегодня, 22:37)
По моему это пассифлора

Нууууу это многое объясняет
ГолосТехКогоНет
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 22:41)
Нууууу это многое объясняет
Страстоцвет, между прочим. К вопросу о страсти... beee.gif user posted image
Lucky
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 21:35)
Я загрузила "Магиканина" в плеер

ну это нам на следующий раз spiteful.gif посмотрим какой Жу под калинку
Lucky
Бутман у меня сейчас ассоциируется с колбасой, так как именно на Бутмане задний ряд дастал нарезку копченой колбасы и непередаваемый запах заполонил всю трибуну...
ГолосТехКогоНет
QUOTE (Lucky @ Сегодня, 22:44)
Бутман у меня сейчас ассоциируется с колбасой, так как именно на Бутмане задний ряд дастал нарезку копченой колбасы и непередаваемый запах заполонил всю трибуну...

pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif

Если бы ты написала отчет, мы бы до конца не дочитали - умерли crazy.gif

Ушла смотреть футбол.
Olesh
Спасибо Э. Ягс-Ванагас за отчет! Продолжения требуем? Ну, в общем да.

А наши... чего-то некормленные. Бедные! Но в общем оно и понятно: там, где мы бежим в ЗАГС, наши предки вставали на коньки... похудеешь тут.
А у меня тоже есть золотые [Показать/Скрыть]
лапти
туфли.
Вероника345
QUOTE (ЦветочеГ @ Сегодня, 19:19)
я вот тут подумала, можт нам всем золотыми тапками прибарахлится, ну должны же мы как-то от остальной массы отличатся 

А я как-то не задумываясь о корпоративных цветах, этим летом двое золотых босоножек купила, подсознание видать сработало!!! user posted image
Olesh
И я. Этим летом. Только туфли. Но боюсь они уже того слегка. Почернели. Я в них по лесу ходила. user posted image
Donna
QUOTE (Lucky @ Сегодня, 21:44)

Что с собой у вас колбасы не было, бедненькие ? user posted image
Olesh
QUOTE (etery @ Сен 9 2009, 16:12)
QUOTE (Knopka @ Сегодня, 15:53)
Может она себя некомфортно чуствует в другом образе

она АКТРИСА а не менеджер по продаже оборудования, и менять образы ее первостепенная задача!!! как актрисы...если она этого не хочет и ей типа некомфортно...бла-бла...значит она никакая актриса....
будет менятся!!!... как миленькая....
так что не нада... лохматить бабушку
bang.gif

Странно. Лера же вроде Лолиту играла. Или я что-то не так помню?
ГолосТехКогоНет
Народ, мне уже стыдно, что мы так дружно на Леру наехали blush2.gif
Сегодняшние фотки такие трогательные - ребята раньше такими не были друг с другом
user posted image
Вероника345
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Вчера, 23:57)
Сегодняшние фотки такие трогательные

Ага! yes.gif Прелесть какая!!!!!!!!!!!! user posted image
Babou'шка Яга
Olesh, не Лолиту, а Магду из "Камеры-обскуры".
Babou'шка Яга
ГолосТехКогоНет, судя по тому что Алексей лохматый, фотки не сегодняшние wink.gif
ГолосТехКогоНет
QUOTE (Babou'шка Яга @ Сегодня, 01:29)
фотки не сегодняшние
В костюмах тоже позавчерашние, ясное дело. Но показали-то нам их сегодня)) Классный Леша и классная Лера. user posted image
Olesh
ГолосТехКогоНет, , user posted image
Ага-ага-ага, очень классные.
Babou'шка Яга, а-а, да. Спасибо! Но она же тоже э-э... не паинька.
Поклонница
ГолосТехКогоНет, фотки прелесть. Все-таки классные они tongue.gif
А наехали на них вчера не зря, пусть не расслабляются tongue.gif
Все в лаптях туфлях корпоративного цвета, одна я бедная-несчастная bang.gif
Кто-нибудь видел Лешу с Лерой сегодня в Добром утре? Они там в гостях рассказывали, как им вдвоем хорошо, такая маленькая семья на льду. Леша еще говорил, что самое интересное в работе, Леру покрутить как-нибудь позаковыристей lol.gif
zufir
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Вчера, 23:57)
Народ, мне уже стыдно, что мы так дружно на Леру наехали 

Не надо думать, что это настолько гневно-серьезно! user posted image
Мы ж любя, ради ДЕЛА! А на Леху , значит, мы никогда не наезжаем? А забыли как стебаемся над его"челкой", шЫпилявым посвистом и т. д. ? Конечно мы за неё всем "пасть порвем" и...куда то там , забыла куда, выбросим.... user posted image

....вспомнила "пасть порвем и в пропасть бросим". Угу. yes.gif
zufir
QUOTE (Поклонница @ Сегодня, 09:17)
Кто-нибудь видел Лешу с Лерой сегодня в Добром утре? Они там в гостях рассказывали, как им вдвоем хорошо, такая маленькая семья на льду. Леша еще говорил, что самое интересное в работе, Леру покрутить как-нибудь позаковыристей 

Неееееет. Может на ютубе уже есть никто не искал?
Вероника345
QUOTE (zufir @ Сегодня, 09:52)
Неееееет. Может на ютубе уже есть никто не искал?

И я не видела. Я только проснулась недавно user posted image
zufir
QUOTE (Поклонница @ Сегодня, 09:17)
ГолосТехКогоНет, фотки прелесть. Все-таки классные они

Ага. А особенно Леша user posted image такой нежный. Умеет же когда надо.
zufir
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 09:53)
И я не видела. Я только проснулась недавно 

Ну, тогда нас двое user posted image
Николь
QUOTE (Поклонница @ Сегодня, 12:17)
Они там в гостях рассказывали, как им вдвоем хорошо, такая маленькая семья на льду. Леша еще говорил, что самое интересное в работе, Леру покрутить как-нибудь позаковыристей
pod_stolom.gif Прелесть какая! user posted image
Надеюсь, мы это увидим. На сайте Первого выкладывали в пролом сезоне.

И фотки совершенно чудные последние! user posted image
Вероника345
zufir, user posted image
Ну есть как всегда надежда на Ola с Гладиатора. Она как-то умудряется все вылавливать с участием ГГ. Самая активная ягудинка-волшебница!
zufir
Я сегодня глянула и ахнула! Это мы что в темке А.Ягудин/В. Ланская флудим? Хотя где ж еще то про них флудить.....Чет я совсем последнее время зашуганая стала... user posted image
Вероника345
QUOTE (zufir @ Сегодня, 09:58)
Это мы что в темке А.Ягудин/В. Ланская флудим?

А чего флудим? wacko.gif Мы же про них и разговариваем user posted image
zufir
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 09:58)
Ну есть как всегда надежда на Ola с Гладиатора. Она как-то умудряется все вылавливать с участием ГГ. Самая активная ягудинка-волшебница!

Честно признаться именно на неё то я и намекала... yes.gif
Qwessta
QUOTE (zufir @ Сегодня, 09:58)
Я сегодня глянула и ахнула! Это мы что в темке А.Ягудин/В. Ланская флудим?

ты предлагаешь привычно переместиться в тему Плюща? user posted image
zufir
QUOTE (Qwessta @ Сегодня, 10:08)
ты предлагаешь привычно переместиться в тему Плюща? 

Нет, ну а ты оценила мой внутренний постоянный контроль, не дай бог не в том месте! Дисциплина у меня стала -жесть. user posted image
Вероника345
Вот ведь оперативность какая!!!!!!!! Только передача вышла, а уже на Гладиаторе есть.
Ola, как всегда опративна и волшебна!!!!!! worthy.gif (на Гладиаторе такого смайлика нет, так хоть здесь ей покланююсь)

Ягудин, Ланская в "Добром утре" 10.09.09
http://www.youtube.com/watch?v=VPvJ9-kqWuY
1tv_Good morning_10.09.09_Alexei Yagudin&Valeria Lanskaya.avi (60.02 MB)
http://www.filesend.net/download.php?f=2f8...219311be4398648
ГолосТехКогоНет
Я снова временно без цитат и смайлов)
Люся, *подсталом*

а вообще... флудить в специально отведенном для этого месте у нас давно не получается))
DDLiss
Э.Ягс-Ванагас,
такое впечатление, что ты хочешь просто голову девушке заморочить user posted image
кратко и четко надо user posted image
безо всяких возможно user posted image
Николь
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 13:15)
Вот ведь оперативность какая!!!!!!!! Только передача вышла, а уже на Гладиаторе есть.
Ola, как всегда опративна и волшебна!!!!!!
Действительно, Ола - гений! give_rose.gif
Такое позитивное видео. Приятно было смотреть. user posted image
Николь
К вопросу прежних страниц - я как-то не сомневаюсь, что Лера сможет сыграть то, что мы хотим видеть. Второй вопрос - захочет ли. Но сможет. Хотя тут больше думаю вопрос в том, увидят ли нужное нам постановщики. Так или иначе у каждой пары есть своя направленность. И романтичных, и страстных пар вроде как достаточно. У нас пара скорее философская...
Но возвращаясь к началу - я тут поглядела на Ютьюбе, кой чего нашла Леркино. Может она быть и страстной, и дурашливой, и соблазнительной, и бунтаркой. Может в жизни она и "пионерка", но тем не менее она актриса.

Мата Хари (с 2:15)
http://www.youtube.com/watch?v=20dWJy_eR00

Ночь нежна (вторая половина ролика)
http://www.youtube.com/watch?v=CSDFpsMszWk

Заяц над бездной (на муз. сопровождение внимания не обращаем, эти типа клип, но кадры из фильма)
http://www.youtube.com/watch?v=RfCWwvAKxco
Alena22
А помните когда была тема рока, она сказала что далека от этого. По моему действительно дело в том что ей это не нравится.

Желание зрителей это хорошо, но я например не представляю как можно танцевать под музыку которая не нравится, а самое ужасное слушать ее несканчаемое количество раз на рипетиции.
etery
QUOTE (Alena22 @ Сегодня, 11:35)
как можно танцевать под музыку которая не нравится, а самое ужасное слушать ее несканчаемое количество раз на рипетиции.

так категорично ненада...я тоже ранее говорила о том что в каждой стиле музыке есть и плохое и хорошее, как бы я не любила рок, но я знаю что и там г..на навалом которое невозможно слушать...
тоже самое и в попсе, которую я в принципе надух непереношу, но и там можно найти много хорошего, здесь зависит от кач-ва самой музыки, а в роке дофига всяких безумнокрасивых баллад...поискала бы...а не упиралась на своем...
походу зря я вчера креативила ей письмо... bang.gif
да и Леша упрямый аки....его просили умоляли сделать сольник на триллер в прошлом году, нет вотнадо было..этот ненавистный мной бумбараш скатать...
как об стенку горох... bang.gif
и вабще....сколько я помню я всегда его критиковала....также как и сильно любила...иначе если мне чел. пофиг... за каким я тогда буду о нем базарить...
shout.gif
Ольга Олеговна
QUOTE (etery @ Сегодня, 13:37)
походу зря я вчера реативила ей письмо...

В смысле?
DDLiss
помимо рока можно и другую музыук подобрать, но с бунтарским содержанием
возможностей море
Knopka
вот пристали к бедной девочке
zufir
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 10:15)
Ягудин, Ланская в "Добром утре" 10.09.09

Спасибо Оle за запись опреативную, и тебе Вероника за оперативный "принос" wink.gif
Alena22
Может это я такая, но даже для фона музыку не могу включить если она мне не нравится и не хочется ее слушать. Причем я могу считать песню хорошей и вполне достойной, но эмоционально если не принимаю, то лучше уже тишина.
biggrin.gif Кстати есть один Лешин номер который в котором мне хочется звук выключить и просто любоватся biggrin.gif
reut
смотрю видео передачи сейчас.
Боже, они такие милые оба. хорошо выглядят. вдруг поняла, что соскучилась по ним.

у меня просьба, а можно, поскольку ветка активная очень, все информационное дублировать? ну как с отчетами. а то все страницы читать не смогу, а вот такое пропустить не хочется.
zufir
QUOTE (Николь @ Сегодня, 11:25)
я как-то не сомневаюсь, что Лера сможет сыграть то, что мы хотим видеть.

Тем более обидно, Николь, хотелось бы что б развеяла сложившейся миф и образ "пионерки".
Я вспоминаю, какой тихий ужас я испытала прошлый год, кода в спойлерной прочитала, что Лешка -Бумбараш. Все думаю, это точно конеЦ. Как Гладиатор, Мушкетер, да просто брутальный секси мужчина- может быть....."бесполым", простите за грубость, Бумбарашем? И какое удивление, восхищение до онемения испытала, когда увидела Лешу - Бумбараша. Я сейчас, конечно же имею ввиду первую постановку- танец для двоих. (сольный номер, к сожалению....мне уже как скажет Аня "некомильфо":) ) Настолько я была поражена увиденным. Вот того же я б желала и Лере. Собственно об этом по моему и была у нас вчера -МЫСЛЬ. smile.gif
zufir
QUOTE (etery @ Сегодня, 12:37)
здесь зависит от кач-ва самой музыки, а в роке дофига всяких безумнокрасивых баллад...поискала бы...а не упиралась на своем...

Угу. beee.gif
zufir
QUOTE (etery @ Сегодня, 12:37)
походу зря я вчера креативила ей письмо... 

Не зря, вот не зря. give_rose.gif
zufir
QUOTE (Alena22 @ Сегодня, 13:01)
Может это я такая, но даже для фона музыку не могу включить если она мне не нравится и не хочется ее слушать.

Да зачем выбирать именно ту музыку , которая тебе не нравится. etery, права. Неужели в роке не найдется музыки которая её будет. ? Не-ве-рю. no.gif
zufir
(цветочек сразу сказала – Марк Антоний, потом уточнила – если умрет в конце, значит Цезарь

zufir
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 11:57)
Лаки обняла телефон. И смотря растерянно на лед, размышляла, как же написать Рыбке, во что одет Красилов. В результате написала, что в штанах

Простите последний раз, больше тоскать не буду. Но я умираю со смеху! Не могу же я это делать в одиночестве!
zufir
вот такую фабулу: «Выкатывается Петя и Марго, катаются. Все думают «Робин Гуд», а потом Хоп!!! И не Робин Гуд, а Могиканин»

Это точно последний.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.