Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Алексей Ягудин - Валерия Ланская
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив ЛП-3
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
zufir
QUOTE (Knopka @ Сегодня, 15:53)
И как у актрисы я только сопливо-слюнявые роли у нее помню. Может она себя некомфортно чуствует в другом образе? 

В своей профессии, особенно на телевидении, скорее всего какой образ дают такой и играет. А в ЛП, думаю ориентируется на свой вкус в музыке. Да и от фантазии тренеров тоже. В каком образе её видят это и предлагают делать. Но в первую очередь, конечно это выбор музыки. Может у них ограничен он вообще? Типа выбирайте согласно списку...
zufir
QUOTE (Поклонница @ Сегодня, 16:08)
Я согласна даже на скромную футболку 

Черную. yes.gif
etery
Может она себя некомфортно чуствует в другом образе

она АКТРИСА а не менеджер по продаже оборудования, и менять образы ее первостепенная задача!!! как актрисы...если она этого не хочет и ей типа некомфортно...бла-бла...значит она никакая актриса....
будет менятся!!!... как миленькая....
так что не нада... лохматить бабушку
bang.gif
Ольга Олеговна
А еще из того же фильма Mickey & Sylvia - Love Is Strange
помните сцену в танц зале, где они ползают по паркету?
"это твое пространство, а это мое пространство"
Но не бывать этому bang.gif
etery
дайте ссылку на Aint the shame, а то нецарское это дело искать ссылки...я в смысле про Леру...
ну и на "грязные танцы еще дам
Ольга Олеговна
etery, ты видео имеешь в виду?
etery
да видео
Eva
etery,
странно что отвечает и не уверена, что она - потому что еще зимой она писала в гостевой, что ее аккаунт в одноклассниках взломан и мейл тоже и она теперь пользуется только гостевой книгой. user posted image
ГолосТехКогоНет
Грязные танцы - это то, о чем я уже очень давно мечтала.Но можете меня хоть закидать тапками или помидорами (как хотите) - если нет в девушке сексуальности,вы хоть как расстелитесь, но она её не сыграет. etery, но попытка классная... мы давно думали, как бы донести, да смелости видимо ни у кого не хвтало.

и... Заря, попытки научить ягудинок "правильному" поведению никогда ни к чему хорошему не приводили. одна девушка на ФПК знает и может опытом поделиться) Менторский тон не проходит, увы.

*смайлов не хватает*
Ольга Олеговна
Alexei Yagudin Aint the shame

http://www.youtube.com/watch?v=FSsgt7tJZKY

Moon, я думаю, она видела user posted image
etery
QUOTE (Eva @ Сегодня, 16:24)
странно что отвечает и не уверена, что она - потому что еще зимой она писала в гостевой, что ее аккаунт в одноклассниках взломан и мейл тоже и она теперь пользуется только гостевой книгой. 

ну ладна для пущей уверенности скопирую и перенесу в гостевую ей....какие проблемы
aya
etery, worthy.gif worthy.gif worthy.gif

+100000000 за бунт на корабле yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Qwessta
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Сегодня, 16:24)
одна девушка на ФПК знает и может опытом поделиться)

и даже не одна user posted image
Ольга Олеговна
Почему-то мне кажется, ей полезно еще и вот это посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=mJGxJ1u72mU
wink.gif
Donna
Знаете, я вот подумала, что там у них ещё есть много ограничений темами. Фантазий на темы тоже не хватает. Песни Магомаева, Пугачёвой, песни военных лет, танцы народов мира и т.д. Вот и придумывай. Этот сезон можно было бы и без тем, а на усмотрение самих пар.
etery
Donna,
попытка не пытка, по крайней мере мне как-то на душе лехше стало...как я всеэто ей написала, все равно чтонить в мозгу у нее отложится...и как-то ее встряхнет для новых ледовых подвигов
...я так думаю... user posted image
aya
а еще Лере можно было бы написать типа вот даже Дайнеко не побоялась "от рассвета до
заката" катать с Лешей ...и к стати чем ввергла ТАТ в шок ...и получили классные оценки и Вика выслушала гору комплиментов ..... wink.gif
zufir
QUOTE (etery @ Сегодня, 16:18)
дайте ссылку на Aint the shame, а то нецарское это дело искать ссылки...я в смысле про Леру...
ну и на "грязные танцы еще дам

Давай!!!! Грязные тацы все люблю.
Donna
QUOTE (etery @ Сегодня, 16:39)
попытка не пытка, по крайней мере мне как-то на душе лехше стало...как я всеэто ей написала, все равно чтонить в мозгу у нее отложится...и как-то ее встряхнет для новых ледовых подвигов
...я так думаю... user posted image

Да ты правильно сделала. Молодец. Я не защищаю Леру и Лёшу тоже(мог бы и он мозгами пошевелить малость), просто это уже претензии к руководителям проекта. Дали бы в этом сезоне свободные темы.
zufir
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 16:32)

АААААААУУУУУУУУУ Я этого не видела еще! Обязательно надо!

Фантазия на тему:
Лера посмотрит....и слегка дернув презрительно носиком вслух "фу! какая пошлость...." и отвернувшись в мыслях "повезло же этой японки..." …..слегка покраснев и опустив голову "как жаль, что это была не я.."
zufir
QUOTE (etery @ Сегодня, 16:39)
...я так думаю... 

Только в Гостевую скопируй yes.gif
Donna
представляю себе Леру на месте Дайнеки в Триллере. Не представляется crazy.gif

Вот и у меня не раз появлялась эта мысль. crazy.gif Тоже хотела представить Леру в этом номере и не смогла. user posted image
Qwessta

мне тоже полезно оказалось! я не видела раньше blush2.gif

Класс!!! 4 прыжка в показалке, а драйв-то какой!!!!! good.gif good.gif good.gif
zufir
QUOTE (aya @ Сегодня, 16:40)
а еще Лере можно было бы написать типа вот даже Дайнеко не побоялась "от рассвета до
заката" катать с Лешей ...и к стати чем ввергла ТАТ в шок ...и получили классные оценки и Вика выслушала гору комплиментов ..... 

ауа, напиши прям все это в Гостевую, а?
Будешь как бы вторым обожателем
Donna

И "Шумахера" тоже. biggrin.gif
Ольга Олеговна
QUOTE (Donna @ Сегодня, 18:03)
И "Шумахера" тоже

Лере вообще полезно посмотреть сольное творчество своего партнера user posted image
Donna
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 17:04)
Лере вообще полезно посмотреть сольное творчество своего партнера user posted image

И "Цирк" посмотреть принцессе цирка. crazy.gif crazy.gif
zufir
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 17:04)
Лере вообще полезно посмотреть сольное творчество своего партнера

Надо вынудить user posted image
Ольга Олеговна
Donna, Ты думаешь, она не видела?
aya
а я уверена что Лера не знает что катал Алексей в спорте и тем более в шоу... mda.gif
Ольга Олеговна
QUOTE (zufir @ Сегодня, 18:07)
Надо вынудить

Мы что, похитим Леру, запрем в подвале с телевизором и заставим??? wacko.gif
zufir
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 17:14)
Donna, Ты думаешь, она не видела?

QUOTE (aya @ Сегодня, 17:15)
а я уверена что Лера не знает что катал Алексей в спорте и тем более в шоу... 

А я уверена так же как aya.
Надо ей в гостевую накидать одним пакетом подборку самых ярких выступлений с неновязчивым уклоном на то, каким бы мы хотели видеть Ягудина......упс... в смысле их в паре.
zufir
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 17:15)
Мы что, похитим Леру, запрем в подвале с телевизором и заставим??? 

Не, ну сейчас не время......сейчас у них тренировки.......А вот если б двоих....да в подвальчик лёд! мы б им рассказали кАк надо!
zufir
Э.Ягс-Ванагас, нет надо просто ссылок ей накидать, думаю все же глянет хоть одну из за любопытства, а дальше ....дальше уже оторваться вряд ли сможет. yes.gif
zufir
Нет....ну убирала в доме как человек, хорошая хозяйка. Прохожу мимо компа....думаю, что то я устала ...отдохнуть надо, загляну ка в Гавань на секунду. Заглянула user posted image
Donna
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 17:15)
Мы что, похитим Леру, запрем в подвале с телевизором и заставим???

А чё? Опыт похищения уже есть. user posted image
Natik
С удовольствием присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам!!!! user posted image user posted image user posted image
Ну, мое мнение неизменно: че-то там....классный секс и нереальный драйв!!! user posted image user posted image user posted image
[b]etery, good.gif good.gif Мысленно с тобой!
Но.... что-то мне подсказывает, что таки не потянет наша уважаемая и обожаемая ([Заря, привет! Не обижайся) Лера ничего такого...
Я тут как-то предложила (в личной переписке), чтобы Леха с Оксаной Грищук сделал хотя бы один номер!!!! Она, насколько я понимаю, еще в неплохой форме? Вот где драйва и взрыва хватило бы....
Ну ведь, катал же он в капустнике с Ирой Слуцкой!!! Почему не повторить эксперимент....
А насчет Леры... мое ИМХО, конечно, можно хоть всю гостевую ссылками закидать и вынести девиз о драйве АААААгрАменными буквами в шапку форума ФПК.... ничего не получится....
Ольга Олеговна
QUOTE (zufir @ Сегодня, 18:22)
А вот если б двоих....да в подвальчик лёд! мы б им рассказали кАк надо!

так и вижу как в подвале, залитом льдом, группа похитителей (желательно в масках уточек, т.к. группа не палится) Объясняет Лере и Алексею (особенно интересно будет именно Алексею) как надо кататься pod_stolom.gif
Поклонница
Не уверена, что заставив посмотреть все видео, доведем Леру до нужной кондиции tongue.gif Нужно, чтоб Леша был под рукой рядом, а мама где-нибудь подальше.
Поклонница
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сен 9 2009, 17:30)

так и вижу как в подвале, залитом льдом, группа похитителей (желательно в масках уточек, т.к. группа не палится) Объясняет Лере и Алексею (особенно интересно будет именно Алексею) как надо кататься pod_stolom.gif

pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif
zufir
QUOTE (Natik @ Сегодня, 17:29)
А насчет Леры... мое ИМХО, конечно, можно хоть всю гостевую ссылками закидать и вынести девиз о драйве АААААгрАменными буквами в шапку форума ФПК.... ничего не получится....

Слушай, ты это прекрати "скулить" и не верить. Надо скулить с верой! И как etery действовать! я может тоже с трудом представляю её в образе который мы ей предложили. Я там тока Яга представляю .....и все....больше никого не вижу.....Однако! user posted image необходимо что то делать.....потому что ничего не делать мы долго не умеем....
zufir
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 17:30)
(особенно интересно будет именно Алексею) как надо кататься 

О да! боюсь Лера останется без внимания некоторого скопления уточек на льду в подвале user posted image
aya
zufir, а у наше Донны был в прошлом сезоне опыт давать Лере советы.... по моему "прынцесса" сделала вид что не прочитала их...
zufir
QUOTE (Поклонница @ Сегодня, 17:31)
Не уверена, что заставив посмотреть все видео, доведем Леру до нужной кондиции  Нужно, чтоб Леша был под рукой рядом, а мама где-нибудь подальше.

Ну, Леша то будет, а вот маму куда деть? Это вопрос.
ГолосТехКогоНет
QUOTE (zufir @ Сегодня, 18:35)
необходимо что то делать.....потому что ничего не делать мы долго не умеем....
pod_stolom.gif
Дурная голова ногам покоя не дает? user posted image

Natik, будем скулить и верить дружно. drinks.gif Я, может быть, даже в гостевую схожу... Хотя у меня после долгого периода молчания косноязычие еще сохраняется, но если желание будет - Лера разберется. Видишь, zufir, я уже начинаю верить user posted image
Ольга Олеговна
QUOTE (zufir @ Сегодня, 18:41)
а вот маму куда деть? Это вопрос.

Может это - в другой подвал ее? blush2.gif
Natik
QUOTE (zufir @ Сегодня, 18:35)
Надо скулить с верой!
zufir, начинаю скулить с верой в неограниченные сексуальные танцевальные Лерины возможности.... Для начала предлагаю ей еще и эту ссылку подсунуть...(она у нас в монтажах есть), чтобы доходчивее, так сказать, получилось..... user posted image user posted image

http://www.youtube.com/watch?v=Z_K79IQHKck
zufir
QUOTE (aya @ Сегодня, 17:40)
zufir, а у наше Донны был в прошлом сезоне опыт давать Лере советы.... по моему "прынцесса" сделала вид что не прочитала их...

Вполне, вполне. Я же говорю одним постом сложно, приучена она с детства я так понимаю и к труду, что безусловно её только красит, но и к тому , что она ...."само совершенство" . И это её мозгочкам молоденьким немножко вредит. Всегда в вину Ягу ставят "эгоизм одиночника", то в их паре лавры первенства за это звание я б отдала Лере. ИМХО конечно же.
zufir
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Сегодня, 17:43)
Видишь, zufir, я уже начинаю верить 

Молодец! А я в тебя всегда верю! give_rose.gif
aya
zufir, а может мы пойдем другим путем????(с)...есть гостевые у Жулина и Авербуха ????? user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.