Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Алексей Ягудин - Валерия Ланская
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив ЛП-3
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
savta
Валерия Ланская: жду принца на белом коне

После сериала «Принцесса цирка» актриса Валерия Ланская стала очень популярной. Сейчас она в паре с фигуристом Алексеем Ягудиным участвует в шоу «Первого канала» «Ледниковый период». О том, как она научилась кататься на коньках, своем детстве, новом доме и личной жизни, Валерия рассказала «ТелеШоу».

«По жизни я упертая»

– Валерия, знаю, что вы на сцене с самого детства. Родители поставили цель вырастить актрису?
– Все произошло само собой. Дело в том, что мои родители – профессиональные танцоры, бабушка и дедушка – музыканты. В три с половиной года я начала заниматься фигурным катанием, меня рано отдали в музыкальную школу по классу фортепиано и гитара, брала уроки вокала. Потом были студия танцев и секция гимнастики. В пять лет меня отдали в театральную студию, с тех пор я на сцене.
Конечно, я очень уставала, но занятия не лишали меня общения со сверстниками: все друзья были там. Зато в школу ходила постольку поскольку: уроки делала в метро, автобусах, так что школа прошла мимо, но об этом абсолютно не жалею.
Я очень благодарна родителям. Ведь если бы не они, я не чувствовала бы себя так уверенно в профессии. Например, сейчас снимаюсь в фильме о фигурном катании «Мой жаркий лед» (фильм продюсирует Илья Авербух) и катаюсь без дублеров. Да и в «Принцессе цирка» очень пригодились все мои навыки: когда пришла на кастинг, первым делом меня спросили, смогу ли сесть на шпагат. И я легко это сделала.
Вообще, я никогда не ставила перед собой задачу охватить все – просто работала, потому что мне это нравилось.
– У тебя внешность хрупкой Эсмеральды. А в жизни ты мягкая или жесткая?
– Я человек с сильным внутренним стержнем и привыкла сама принимать решения и отвечать за свои поступки. Я – оптимист и знаю: что бы ни происходило плохого – впереди светло. Иду вперед не оглядываясь, с улыбкой на лице. Одним словом, Козерог. Упертая.

«Об отдыхе только мечтаю»

– Валерия, некоторое время назад ты переехала от мамы и теперь живешь отдельно...
– Да. В этой квартире жил мой отец до того, как переехал в США. Она пустовала много лет. Я и решила, почему бы не сделать там ремонт и не начать обживать?
– Ремонтом сама занималась?
– Да, урывками. Сначала сделала две комнаты. Потом был перерыв. Затем отремонтировала ванную с туалетом. Снова был перерыв. В общем, на ремонт примерно год ушел. Но я сделала все, чтобы в квартире было удобно и уютно.
– В квартире у тебя есть самое любимое место?
– Спальня. Эта комната ассоциируется у меня с морем. Наверное, потому, что уже четыре года не могу выбраться на отдых. Когда у меня появится свободное время, я тут же поеду на море! Это уже идея фикс! Хочу еще раз съездить во Францию, в Италию, мечтаю увидеть Австралию.

«В любви взяла тайм-аут»

– А при такой загруженности на личную жизнь время остается? Творческие люди уверяют, будто им необходимо состояние влюбленности как источник вдохновения...
– Было бы желание... Всегда можно созвониться с близким человеком, увидеться вечером или где-нибудь посидеть в перерывах между репетициями. Наверное, здорово быть постоянно в кого-то влюбленной, но... Недавно я, например, рассталась с человеком, который был рядом долгое время. Но это не означает, что тут же займусь поиском другого объекта только ради того, чтобы бесконечно переживать приятное состояние.
– Ты переживаешь из-за того, что нет любимого рядом?
– Конечно! Мы с Андреем встречались три года, и это первый перерыв в наших отношениях. Почему-то начали ссориться и, наконец, решили взять тайм-аут. Как-то непривычно видеть его только на фото, не слышать голоса…
– У вас была любовь с первого взгляда?
– Когда мы познакомились, я даже представить не могла, что будем вместе: мы такие разные. Я романтик, люблю море, природу, прогулки при луне. И терпеть не могу московские клубы, куда народ обычно приходит покрасоваться. А Андрей заядлый тусовщик. Но все-таки с первой встречи между нами пробежала искорка. Мы познакомились в компании общих приятелей, и он мне на прощание сказал: «Будут обижать – звони». Я ответила: «Хорошо». А когда он вышел, поняла, что не знаю, куда звонить, ведь у меня нет его номера! Я догнала его, и мы обменялись телефонами. Он стал звонить каждый вечер. Потом пригласил меня на свидание: мы гуляли по Москве в сторону Таганки, он рассказывал анекдоты, а я так смеялась! Наверное, его чувство юмора меня и покорило.
– Валерия, ты очень обаятельная девушка, и, наверное, у тебя много поклонников?
– Не знаю – трудно сосчитать. (Улыбается). Могу сказать, что ухаживают многие. После сериала «Принцесса цирка» сотни писем приходят по почте. Пишут стихи, признаются в любви, присылают электронные открытки.
– Наверняка под дверью ты находишь какие-то неожиданные подарки?
– Недавно был безумный подарок! Я приехала в театр Вахтангова играть детскую сказку. А на вахте мне оставили огромный букет цветов и пакет с каким-то подарком. Я его открыла, а это сертификат: моим именем назвали звезду.
– А письмо было приложено?
– Человек оставил только имя. Сначала я думала, что это прикол, ничего не значащая бумага. А потом зашла на сайт, который был указан в сертификате, и увидела, что по таким-то координатам находится звезда, названная в мою честь.
– А потом этот человек не пытался как-то обозначиться?
– Нет. Я пыталась его найти… (Вздыхает). Но это сложно, ведь он оставил только имя…
– Наверное, он знает, что твое сердце свободно и на что-то надеется...
– Меня радует, что этот человек, сделав такой приятный подарок, не ждет от меня какой-то бешеной реакции, не требует серьезных отношений… Может, это и есть мой принц на белом коне?!

Личное дело

Валерия Ланская
Родилась 2 января 1987 года в Москве.
Образование: в 2006 г. окончила ВТУ им. Б. В. Щукина.
Карьера: с 1996 по 2002 г.г. – актриса Музыкального театра юного актера, сотрудничала с МХТ им. Чехова. С 2004 по 2005 г.г. – актриса театра «Сатирикон». С 2005 г. – актриса «Teaтpa Лyны».
Снималась в сериалах «Есенин», «Кадетство», «Жизнь как жизнь», «Фигуристка», «Принцесса цирка»; в фильмах «Заяц над бездной», «Конец света», «Глупая звезда».

Степан Жулин

http://www.tele-show.ru/page77498.htm
Sunlit
QUOTE (Николь @ Сегодня, 10:07)
Ответ:
Безусловно это фламенко! И все, включая Авербуха, были жутко удивлены и расстроены, узнав, что записали такую глупость...

Если Авербуха нет при монтаже выпуска, неудивительно , что номера в таком качестве выходят... spiteful.gif
Вредная Зайка
зачем Леша занимает с логопедом? Мне так нравится как он разговаривает blush2.gif
ГолосТехКогоНет
http://www.respublika.info/4636/show-biz/article27368/

«Гонорары получаем не мы, а фигуристы»
user posted image
Актрисе Валерии Ланской удается совмещать кино, театр и «Ледниковый период»

Валерии только 21 год. Но она уже опытная актриса. Первый раз вышла на театральную сцену в пять лет. Вскоре в ее жизни появилось и кино. Правда, это были небольшие роли. Сегодня у Валерии (на снимке) нет отбоя от предложений. За последний год главные роли она сыграла сразу в пяти фильмах и сериалах. Самый яркий из них — «Принцесса цирка». Сейчас Ланская блещет в «Ледниковом периоде» на ОНТ. А Первый канал начал премьерный показ сериальной мелодрамы «Жаркий лед» с участием Валерии. В главных ролях — профессиональные фигуристы Роман Костомаров, Алексей Тихонов, Алексей Ягудин и другие.

— Валерия, где легче работать с фигуристами — на съемочной площадке или на льду?

— Мне всегда комфортно с профессионалами. На съемочной площадке помогаем друг другу: фигуристы делятся с нами своим опытом, а мы своим. Эти люди выкладывают всю свою энергию. Они привыкли идти к цели, чего бы им это ни стоило. Ввязавшись в кинопроект, они полностью ему отдаются. Постоянно занимаются с педагогами актерским мастерством. Они этим живут.

— А вы теперь живете фигурным катанием…

— Я в детстве занималась фигурным катанием. Стала на коньки в три с половиной года. Моя мама Елена Масленникова – тренер. Но лет в семь-восемь я закончила заниматься. Более десяти лет вообще не стояла на коньках. В последние годы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас (их тренировала моя мама) стали приглашать меня в свои ледовые шоу в качестве певицы. Для этого мне пришлось возобновить тренировки, чуть-чуть позаниматься. Но я не умела делать никаких сложных элементов. Для фильма я всему училась с нуля. Действительно, мне легче. Я лучше чувствую лед. Но элементам учусь так же, как остальные. Причем так как я чуть увереннее стою на ногах, мне и элементы ставят более сложные. Работать приходится не меньше других.

— Надо понимать, что в «Ледниковый период» вас пригласили именно после «Жаркого льда»?

— Приглашения на съемки в фильм и шоу поступили одновременно. И это никак между собой не связано. Просто Илья Авербух меня хорошо знает с детства, потому что я все время крутилась возле мамы. Но он обратил на меня внимание только после успехов в кино и театре. У сериала «Принцесса цирка» были очень высокие рейтинги, потому меня и пригласили в «Ледниковый период». За это я Илье очень благодарна.

— Зачем согласились участвовать в шоу? Обычно туда идут за дополнительным пиаром. Вы же востребованная актриса. Наверное, приходится отказываться от других предложений? Может быть, дело в деньгах?

— Я нахожу возможность сов-мещать кино, театр и шоу. Тренируемся мы по ночам. Лишь вторники освобождаю для шоу, так как идут съемки. На «Ледниковый период» согласилась потому, что на льду я имею возможность сыграть те роли, которые не могу сыграть на сцене. Что касается денег, то гонорары получают только фигуристы.

— Сами выбирали себе партнера? Вы же вместе с Алексеем Ягудиным снимаетесь в фильме «Жаркий лед»...

— В пару нас поставил Илья Авербух. Со мной никто не советовался. Меня поставили перед фактом. Кстати, в кадре с Алексеем мы ни разу не пересекались.

— Как боретесь с его скверным характером?

— Почему скверным? У всех людей есть плюсы и минусы. Да, он непростой человек. Но если я хочу с ним достичь результата, то должна принять его таким, какой он есть. Я тоже не идеальна.

— Ягудин известен как сердцеед…

— Сейчас сердце Алексея занято. Его девушка постоянно присутствует на наших тренировках, чему я очень рада.

— Как складываются отношения с другими участниками проекта?

— Мы все живем одной семьей. Постоянно встречаемся на съемочной площадке и на льду. Тренируемся на одном катке. Как правило, свободное время у всех появляется после восьми вечера. Так что до двух ночи мы всегда вместе. С Лешей Тихоновым вообще почти не расстаемся. Для съемок сериала мы арендуем лед в Дмитрово под Москвой. Оттуда вместе едем тренироваться в Ледовый дворец ЦСКА. У нас с ним завязались хорошие дружеские отношения. Леша ходит ко мне на спектакли, я к нему на шоу.

— Как думаете, до какого этапа вам с Ягудиным удастся добраться на «Ледниковом периоде»?

— Ввязавшись в подобный проект, трудно рассчитывать, что дойдешь до конца. Это игра.

— Но ваша пара среди лидеров.

— Мне это очень приятно. Но может случиться так, что завтра мы откатаем программу плохо и нас выгонят. Сегодня получилось, а завтра может случиться все что угодно. Поэтому я отношусь к этому с легкостью, катаюсь в свое удовольствие, стараюсь доставить удовольствие зрителю.

— Мама вам помогает?

— Мама на «Ледниковом периоде» получила травму — сломала ногу. И вообще она находится в команде Авербуха, а я – Александра Жулина.

Сейчас сердце Алексея занято. Его девушка постоянно присутствует на наших тренировках, чему я очень рада

Надеюсь, это не то, о чем я подумала...worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Eva
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Сегодня, 18:42)
Надеюсь, это не то, о чем я подумала...

Скорее всего - зря надеешься mda.gif
Feniks
Мне танец нашей пары не понравился. bad.gif После проката "Черного ворона", мне хотелось увидеть нечто подобное, пробирающее до глубины души, а получила образ воришки и песню У черного моря. dwarf.gif Ведь Леше так идет образ героических героев, и тема соответствующая была.... А образ одесского воришки мог бы и подождать.... beee.gif
Feniks
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Вчера, 18:42)
Надеюсь, это не то, о чем я подумала... 

Я надеюсь, что это не Тотьмянина. user posted image
swetaale
QUOTE (Feniks @ Сегодня, 23:04)
Я надеюсь, что это не Тотьмянина.

А я боюсь, что именно она crazy.gif
Ferrari Modena
голосуем за нашу пару!
http://www.loveradio.ru/
ГолосТехКогоНет
А мне так понравился вчерашний танец... Какое-то состояни тихого восторга уже второй день. blush2.gif Смотрю и пересматриваю снова и снова, и подвываю: "у Черного моря..." crazy.gif pardon.gif
Леша просто волшебный... Раньше думала, лучше "Ворона" уже быть не может. А потом - Бумбараш, теперь - Утесов... Не сезон - а сплошной восторг!

user posted image user posted image user posted image

user posted image user posted image user posted image user posted image
Eva
Видео от Дианы с ЛГ (с портала 1 канала интервью в коридорах) и капсы от Ола (с него же):

user posted image

Ягудин и Ланская: когда оценки говорят за себя
http://rapidshare.com/files/164424520/ICE-...agudin.flv.html
http://www.mediafire.com/?znlwzzndnye
кодировка, для тех кто не может посмотреть флеш
http://rapidshare.com/files/164426983/ICE-...agudin.avi.html

user posted image
user posted image
Eva
http://www.windcarrot.ru/?go=event&id=761

Новые фотки smile.gif

user posted imageuser posted image
Eva
Eva
ГолосТехКогоНет
ВАЛЕРИЯ ЛАНСКАЯ: "МОЯ ГЕРОИНЯ СОВЕРШЕННО НА МЕНЯ НЕ ПОХОЖА"
http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200811192172201

- Вас можно увидеть в паре с Алексеем Ягудиным на "Ледниковом периоде", вы - одни из фаворитов проекта. Был ли у вас момент некой притирки, привыкания друг к другу?

- Познакомились мы не на "Ледниковом периоде", а гораздо раньше. Год назад меня пригласили в качестве певицы в шоу Маргариты Дробязко и Повиласа Ванагаса. Там и произошла встреча с Алексеем. Поэтому мне показалось забавным, что нас поставили в пару. Притирки, безусловно, были. Но мы быстро нашли общий язык. У Леши отличное чувство юмора. А еще я очень благодарна ему за чуткость. Недавно я приехала на репетицию, мы начали ставить номер... И в первый раз, наверное, за все месяцы тренировок я вдруг поняла, что мне элементарно отказывает физика. Алексей увидел это и, не беспокоясь о том, что до съемок оставался всего один день, сказал мне: "Лучше завтра в полную силу потренируемся, покатаемся, а сейчас езжай отдыхать". Не стал говорить типа: "Ничего, надо, у нас мало времени, давай, соберись". Поступил очень чутко и грамотно.
Sunlit
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Сегодня, 12:06)
И в первый раз, наверное, за все месяцы тренировок я вдруг поняла, что мне элементарно отказывает физика. Алексей увидел это и, не беспокоясь о том, что до съемок оставался всего один день, сказал мне: "Лучше завтра в полную силу потренируемся, покатаемся, а сейчас езжай отдыхать". Не стал говорить типа: "Ничего, надо, у нас мало времени, давай, соберись". Поступил очень чутко и грамотно.

Леша-он хороший user posted image biggrin.gif
Айс
Из гостевой Леры

Удивительно читать высказывание о том, что вы с Лешей передали настроение военного времени. Неужели вы сами в это верите? Или так нравятся лестные слова? Ну а где же правда? Во-первых песня была совсем не о войне, а о городе Одессе, написана и исполнена впервые Утесовым в 1956г. Там даже слова есть "и назван мой город героем". А получил он это звание 8 мая 1945 г. А тема проекта была "Песни военных лет".Следующей неправдой был ваш наряд. Извините меня за прямоту, но так ярко одевались и красились в то время только девицы известных заведений для немецких солдат. Девушки военного времени были в основном комсомолки, одевались очень скромно и неярко, а красными были только косынки и пионерские галстуки.Ведь это был цвет знамени, с которым шли в бой, а вы этот цвет на причинное место...И по-вашему выходит, что военное счастье -это ярко одетая девушка с кошельком.Вы видели сериал "Вечный зов"? Там Анфиса, всю жизнь презиравшая своего мужа, и изменявшая ему постоянно, нашла его, безногого, на вокзале, упала в ноги и закричала "Родненький". Вот это и было счастье военного времени. Красивая и эффектная актриса Тамара Семина, не побоялась сыграть почти старуху, растрепанную, с обветренными губами. А вы даже для темы войны побоялись надеть соответствующий духу времени скромный наряд. Очень уж вы собой любуетесь.

Музыка к этому номеру - был выбор Ильи Авербуха по просьбе Тарасовой. Они оба её очень любят и очень хотели сдетать на неё номер. Так что вопросы не ко мне. Во вторых, в каждой книге исторических костюмов вы найдёте платья такого фасона.. и красные и жёлтые, и зелёные.. яркие! Этот костюм не был моим пожеланием и придумкой. Для этого у нас есть профессиональные художники. И именно это платье было сшито один в один, как одно из тех, что были изображены в исторической книге. Нарасно у вас такое представление о войне, что было только страшное, серое, ужасное и до боли, до слёз прошибающее. Помимо этого было и хорошее. И любовь была, и встречи, и праздники.. Думаете, что было бы очень интересно 4 часа нашего шоу смотреть, как все страдают? Сомневаюсь.. Должны быть разные номера. И мы сделали другой.
А по поводу того, что я боюсь быть некрасивой.. Видимо вы не были ни на одном моём спектакле и не видили ни одной моей картины. Что ж. Прежде чем писать что-либо человеку, узнайте про него хоть что-то..
Удачи Вам! Улыбок! И всего самого хорошего!
Сильвандир
Это ж надо такую гадость человеку написать user posted image ... Тем более, что костюмы они не сами себе выбирают, да на все провсе у них всего неделя... Сколько же желчи нужно иметь, что бы облить грязью такой милый номер?.. И как у Леры хватает такта на такую мерзость отвечать?..
Natik
Какая Лера молодец!! Завидую ее выдержке clap.gif . Вот так и надо себя вести с crazy.gif diablo.gif
aya
так ТАТ советует что ставить Лере и Леше в этом сезоне????? search.gif поэтому у нас нет кроватей и "пьяных" , а видим достойные миниспектакли ..... rolleyes.gif
Eva
QUOTE (aya @ Сегодня, 21:18)
так ТАТ советует что ставить Лере и Леше в этом сезоне????? - поэтому у нас нет кроватей и "пьяных" , а видим достойные миниспектакли ....

user posted image user posted image user posted image
Sonia
QUOTE (aya @ Сегодня, 21:18)
так ТАТ советует что ставить Лере и Леше в этом сезоне?????  поэтому у нас нет кроватей и "пьяных" , а видим достойные миниспектакли .....

ВАУ. Что еще ягудинке надо? biggrin.gif
Eva
user posted image
статья с фоторепортажем с прошлых съемок здесь
http://www.eg.ru/daily/cadr/11570/

user posted image
Eva
Еще спасибо Диане с ЛГ за видео из-за закулисья:
Валерия Ланская и Алексей Ягудин "Любовь и куклы"
Ice-20081124-Yagudin-Lanskaya.avi
http://www.mediafire.com/?ytznlthybi3
Eva
user posted image
Eva
user posted image
Eva
user posted image
Eva
user posted image
savta
Валерия Ланская: «За полтора месяца я похудела на 10 кг!»

user posted image

Лере всего 21 год, но она настоящий трудоголик: сейчас играет Мерседес в мюзикле «Монте-Кристо» и вместе с Алексеем Ягудиным участвует в «Ледниковом периоде» на Первом канале.

Лера, вы очень стройная. Это от природы?
Ну, лет до пяти я была крепенькой такой девочкой, а потом вытянулась. И все равно у меня есть склонность к полноте — это от отца. Так что если вечером я как следует поем, то на следующий день результат сразу виден. Приходится ограничивать себя в еде. И пунктик, что нельзя есть лишнего, все время держу в голове. Если я днем позволила себе плотно пообедать, то больше в этот день ничего не ем.

С какого возраста себя ограничиваешь?
Я встала на коньки в три с половиной года. До восьми лет занималась фигурным катанием и гимнастикой, и меня каждый день взвешивали. Потом я занималась танцами, а когда поступила в театральный институт, то жила в основном на стипендию. В перерывах между парами мы ходили в магазин и покупали батон с майонезом — на другое не хватало денег. Казалось, если мы тратим столько энергии в институте, все должно сжигаться. Ничего подобного! Тратили много, но восполняли большим. Как раз в институте я очень поправилась и поняла, что это стало проблемой, так как внешность у меня героини, а я оказалась полновата для таких ролей. Когда осознала это, похудела на 13 килограммов. Я весила 63 килограмма при 169 сантиметрах. А моя норма 50–52 килограмма.

От чего тяжелее всего отказываться?
От сладкого. Я жуткая сладкоежка! А на съемках всегда есть сушки, баранки. Что-то таскаешь, и это дает о себе знать.

А мама готовила или была занята на тренировках? (Мама Леры — тренер-хореограф по фигурному катанию. — Прим. ОК!.)
Готовила, но дома я, конечно, не переедала. А вот когда жила у бабушки, питалась плотненько. А мама меня контролировала и сейчас конт-ролирует в еде. Она видит на мне лишний грамм и тут же говорит: «Давай худей!»

Когда вы впервые поехали в Америку к папе (ее отец, преподаватель бальных танцев, живет в США с 1993 года. — Прим. ОК!), не бросилось в глаза обилие тучных людей? Безусловно, полных там гораздо больше, чем в Москве. Преобладает фастфуд: американцам легче купить полуфабрикаты и быстро разогреть в их микроволновке. Я там очень разъелась. После того как провела год в институте, достаточно калорийный, я еще поехала летом к папе и в результате вернулась в Москву просто в неприглядном виде. Пришлось сесть на жесткую диету. За полтора месяца похудела на 10 килограммов. Я не ела после 6–7 часов вечера, а до этого лишь легкую еду. Например, день — некалорийные фрукты, а на следующий — овощи и гречку.

Марина Зельцер

№48 (109) 2008 / 27 ноября

http://www.ok-magazine.ru/index.php?action=article&id=1917
Eva
QUOTE (savta @ Сегодня, 09:46)
Я не ела после 6–7 часов вечера, а до этого лишь легкую еду. Например, день — некалорийные фрукты, а на следующий — овощи и гречку.

Ужос... crazy.gif
savta
АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: "НАС С ЛЕРОЙ СУДЯТ СТРОЖЕ ДРУГИХ"

user posted image

Фаворит проекта Первого канала "Ледниковый период" Алексей Ягудин всерьез задумался о карьере актера. Предложения о съемках фигуристу начали поступать с завидной регулярностью. Алексей только что закончил съемки в стосерийном телефильме "Жаркий лед" и тут же приступил к новому телепроекту.

Алексей, после участия в рейтинговых ледовых проектах Первого канала у вас началась другая жизнь. Вы спели дуэтом с Викой Дайнеко, снялись в телесериале "Жаркий лед".

- Да, а теперь мне предложили хорошую роль в масштабном 8-серийном телепроекте. Съемки только начались. Причем это совершенно неожиданный для меня образ. Фильм будет про военных, и я сыграю роль военного моряка. Я должен перевоплотиться в человека, непохожего на меня в жизни. "Жаркий лед" был удачным дебютом (сериал выйдет на экраны в начале следующего года. - "Труд-7"), но в нем я играл самого себя - фигуриста. А здесь все так серьезно. Больше, правда, ни о чем говорить не могу. Проект только стартовал, даже название картины еще окончательно не утверждено.

- Значит, вы твердо решили пробовать себя в кино?

- Конечно! Но не только как актер. Я хочу проверить свои силы на разных поприщах. Всем известно, что рано или поздно спортивная карьера заканчивается, но я не собираюсь после этого уходить в тень. Хочу двигаться вперед. К этому меня привела судьба. Ведь актерский талант я открыл в себе именно благодаря участию в "Ледниковом периоде" и "Звездном льде".

- Каким образом?

- В ледовых телепроектах я получил колоссальный опыт! Ведь мы каждый раз создаем настоящие мини-спектакли. Сейчас мне это очень помогает на съемках.

- Когда вам в очередной раз предложили участвовать в "Ледниковом периоде", сразу согласились? Не надоело?

- Конечно сразу. Ведь я прекрасно понимаю, что это рейтинговое шоу, которое с огромным успехом идет уже не первый год. Лично мне участие в "Ледниковом периоде" так много дало! Это очень выгодно и безумно интересно. Во-первых, я познакомился со многими интересными людьми. Во-вторых, я никогда не катался в паре, а теперь у меня есть возможность работать в коллективе. Потому что одиночное катание - это все-таки немного другое. А еще такой плавный переход от профессионального спорта к шоу-бизнесу, гастролям, турам, кино, эстраде! Пока мне все это очень нравится.

- В этот раз вашей партнершей на проекте "Ледниковый период" стала актриса Валерия Ланская. Какие у вас сложились отношения?

- Мы очень сдружились. Даже если в чем-то наши мнения расходятся, обязательно приходим к компромиссу. Валерия очень способная. Конечно, то, что она занималась катанием в детстве, - большой плюс, работать немного проще. И судьи это видят, чувствуют. Они знают, что мы можем сделать гораздо больше, чем те пары, где непрофессионал встал на коньки буквально три месяца назад. Поэтому нас судят гораздо строже, чем других.

- Леша, признайтесь честно, кого вы считаете самыми сильными соперниками на этот раз?

- Абсолютно всех. Любой может победить.

- И все-таки как бы вы лично распределили первые три места?

- Есть финальная передача, после которой все будет в руках телезрителей. Моя основная задача - это кататься как можно чище, чтобы иметь шансы попасть в тройку. В этом году уровень очень высокий, победить будет нелегко. Я понял это уже несколько недель назад. Но я болею только за Валерию Ланскую! (Смеется.)

Щербакова Анна

№ 223 за 27.11.2008
АФИША
http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200811272231701
zufir
Айс, куда не приду и ты там give_rose.gif user posted image
Николь
Из гостевой Леры:
(я спрашивала про второй записанный номер и сколько осталось поставить программ)
"Второй номер мы записали на всякий случай, Потому что Лёша прилетает в день съёмок из другого города.. Мало ли что с самолётом...
Второй номер откатали чисто..
Ещё 3 программы.. Спасибо Вам!!!!!!!!"
(по поводу падения)
"Спасибо! Передам! Но я не ошибалась.. Так получилось, что Лёша на поддержке начал терять равновесие и не смог поставить мменя так, как надо было, а просто сбросил с поддержки.. И я приземлилась не удачно совсем.. Вот так.. Но это совсем не страшно! Это же лёд.. Даже олимпийские чемпионы падают на соревнованиях, не говоря уже о нас..
Спасибо Вам за добрые слова!"
Айс
[/QUOTE]Даже олимпийские чемпионы падают на соревнованиях, не говоря уже о нас.. [QUOTE] Это меня особливо порадовало pod_stolom.gif
Donna
QUOTE (savta @ Ноя 28 2008, 08:47)
"Жаркий лед" был удачным дебютом

- Ведь актерский талант я открыл в себе именно благодаря участию в "Ледниковом периоде" и "Звездном льде".

Ой чёт, мне кажется мальчик, себя переоценивает. Так уверенно, почти самоуверенно, говорит об удачном дебюте и актёрском таланте. Одно дело быть артистичным танцовщиком и совсем другое драматический талант. Приходилось видеть в фильмах выдающихся артистов балета, но как драматические актёры, они были слабы. Так что Лёше не плохо было бы получить образование в одном из театральных училищ. И Чехова почитать, как ему Сашечка советовала. biggrin.gif
ГолосТехКогоНет
http://tata.ru/stars/interview/81771
user posted image
Валерия Ланская – известная актриса, звезда мюзикла "Монте-Кристо" - рассказала корреспонденту TATA.RU о том, как ей удается совмещать театр, музыку, лед и личную жизнь.

- Сейчас в светской тусовке появилось столько девушек по фамилии Ланская. Вы что-то имеете с ними общего? Знаете их?

- Нет, я не знаю, кто это, наверное потому, что просто-напросто не бываю на светских тусовках. Очень много работы, поэтому я совсем не тусовочный человек. Приходить куда-то затем, чтобы себя показать и других посмотреть - мне это не интересно. Когда приглашают на какие-то мероприятия - премьеры, выставки, кино, то хожу. Про девушек с моей фамилией слышу впервые. На этот счет могу сказать только, что я знаю актрису Елену Ланскую - мы с ней снимались вместе в сериале «Мой жаркий лед», она играла моего тренера. Было очень забавно - Лена Ланская и Лера Ланская.

- У вас вся семья - творческая. Наверное, ваша карьера уже заранее была предопределена?

- Заранее ничего решено не было. Родители, в частности, мама, дали мне возможность выбора. Они отдавали меня в совершено разные сферы - в гимнастику, танцы, музыкальную школу, занятия вокалом, но они мне ничего не навязывали. Из того, чему я, благодаря им, научилась, я уже сама выбрала, что хочу делать дальше. Начиная с пяти лет, я играла в различных детских театрах. Несмотря на то, что вместе с театром в моей жизни было много других интересных занятий, сцена - она присутствовала всегда. И я выбрала профессию, в которой смогу совместить все свои умения - и фигурное катание, и гимнастику (я сыграла циркачку), и вокал - в театре я пою, и игра на инструменте - все это нужно в актерстве.

- Вы были настолько заняты в детстве и подростковом возрасте. Время на друзей и дискотеки оставалось?

- В основном, время для развлечений было летом, в школьные каникулы, когда отменялись тренировки. Дискотеки проходили в театре. Каждым летом был обязательно месяц, когда мы с друзьями лазили на даче по соседним огородам, воровали горох и яблоки. Я в нашем дворе была единственной девочкой и общалась в основном с мальчишками. Поэтому футбол, лазанье по деревьям - все это не прошло мимо меня (смеется).

- Как вам предложили роль в мюзикле «Монте-Кристо»?

- Как всем - мне предложили прийти на кастинг, а там уже выбирали среди большого количества других артисток. Был долгий отбор, много этапов, это было сложно, но интересно.

- Вы читали книгу «Граф Монте-Кристо»? Если да, то в каком возрасте?

- Я читала, но скорее для школьной программы, чтобы экзамен сдать, лишь бы сюжет ухватить. Недавно прочитала еще раз, получила большое удовольствие, воспринимается, конечно, все иначе.

- Какой образ Мерседес вы рисовали себе тогда?

- Я смотрела фильм о графе Монте-Кристо с Депардье и Орнеллой Мути. Для меня Мерседес и была вот такой - красавицей с глубокими глазами, женщиной, которую действительно невозможно забыть.

- Чем этот мюзикл отличается от остальных?

- Я могу сказать о том, чем отличается он от спектаклей, в которых я играю или играла до «Монте-Кристо». Конечно, в первую очередь масштабом. Все спектакли с моим участием, которые идут в Театре Вахтангова и в Театре Луны - там сцена не такая большая, не такой внушительный балет, не такие впечатляющие декорации, не такая раскрутка. Внимания к «Монте-Кристо» намного больше, аудитория этого мюзикла тоже больше. Количество людей, занятых в спектакле, артистов, балета, объем вложенных сил - это несравнимо с другими постановками, в которых я играю. Тем не менее, остальные роли и проекты, хоть они не такие крупные, я люблю безумно, это замечательные красивые спектакли, с интересными артистами.

- Что вам дается труднее всего и легче всего в «Монте-Кристо»?

- Сложно сказать, что легче, а что тяжелее. Нет самого легкого, потому, что все довольно-таки сложно. Очень много движений, которые нужно совмещать с вокалом, много номеров, где мы танцуем и поем одновременно. Сами по себе драматические сцены в «Монте-Кристо» - сложные, особенно во втором акте. Я просто захлебываюсь в каждом спектакле в слезах. Сильные эмоции, комок в горле - это мешает петь, а исполнять надо чисто, несмотря ни на что. С другой стороны, если не будет этого кома в горле и переживаний, то не получится передать зрителю свои искрение эмоции. И поэтому идет постоянная борьба: то с дыханием, которое сбивается, то с эмоциями, которые нужно останавливать. Это все, безусловно, непросто, но безумно интересно.

- Какой вы себя видите через 10 лет?

- Не загадываю, что будет потом. Очень хочется, чтобы была востребованность, чтобы была семья и дети.

- Вы участвуете в шоу Первого канала «Ледниковый период». Впервые встали на коньки?

- Нет, не впервые. С трех с половиной и до семи или восьми лет я занималась фигурным катанием, но не могу сказать, что это мне сильно помогает. Я немного уверенней, чем другие люди в проекте, потому что я чувствую лед. Но я не умела делать никаких элементов, никогда не выходила на профессиональные соревнования - была тогда слишком маленькой. Не умела делать ни поддержки, ни сложные элементы, ведь я была ребенком, поэтому всему тому, что сейчас видят зрители Первого канала, я учусь с нуля, так же как и остальные. К тому же, в нашей паре есть свои сложности: мне дали партнера-одиночника, мы учимся вместе сейчас, несмотря на то, что он участвовал в предыдущих шоу. Но он не хочет повторять прошлый опыт, хочет расти, создавать новое. Так и учимся вместе.

- А как Алексей Ягудин вас поддерживает?

- Меня очень радует, что у него потрясающее чувство юмора. Для меня вообще эта черта характера - одна из главных в друзьях, близких и знакомых. Если у человека есть чувство юмора, значит, мы точно найдем общий язык. Для меня это важно, и Алексей, несмотря на то, что очень устает, так же, как и я - приходит на лед, и с ним всегда легко. Я не чувствую бешеной усталости, какая могла бы быть. Бывает, прихожу, еле-еле шнурую коньки, выхожу на лед - и настроение сразу же поднимается, потому что тренировка проходит с легким настроем, с юмором.

- Может быть, тоже сможете уговорить его на совместный дуэт?

- Не хочу повторяться, придумаем что-нибудь более оригинальное (смеется).

- Опишите ваш обычный день.

- Начинается он обычно с репетиций или прогонов в театре. В Театре Луны я сейчас репетирую спектакль «Бал неспящих» по произведению Алексея Толстого «Упыри» и антрепризный музыкальный спектакль «Мата Хари» в Театре эстрады. Так вот, репетиции в театре обычно по утрам, днем - либо съемка в кино, либо какой-нибудь эфир или интервью, вечером - спектакль, в ночь - тренировка. Чаще всего происходит так, безусловно, не каждый день, но регулярно. Такой как раз день был вчера.

Николь
Сегодняшние ответы Леры в гостевой.
Здравствуйте! Помарок не было, откатали чисто.
По поводу капустника я отвечать не имею права.. таковы условия - это держится в секрете..
Номинации ещё будут,
В финале катаем по одному номеру.
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!
Про помарки - это снова про первый прокат завтрашнего танца.
Lera a vi editi na gastroli s lednikovim p.?
Да, безусловно.. Не во все города, но в половину из них точно..

Про любимые номера Леры и Леши.
Наши с ним пристрастия совпадают: Бумбараш, фламенко, ворон и танец, который вы увидите завтра.. Но это пока.. ведь впереди ещё несколько программ..

savta
user posted image
savta
user posted image
savta
user posted image
savta
user posted image
savta
user posted image
savta
user posted image
Eva
user posted image
Eva
user posted image
Eva
user posted image
Eva
user posted image
Eva
user posted image
Eva
user posted image
Eva
user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.