Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Алексей Ягудин - Валерия Ланская
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив ЛП-3
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Donna

etery, пиши, пиши ещё и именно в своей манере, потому что нашему форуму тоже давно нужен взрыв, драйв, и побольше рельефов. crazy.gif crazy.gif drinks.gif crazy.gif
Ольга Олеговна
Ну взрыв действительно нужен!!! Не рок, но хотя бы классический рок-н-ролл (только не Элвис, ибо бойян).
[Показать/Скрыть]
И рельеффы в студию вместе с хоризьмой
zufir
QUOTE (Zarya @ Сегодня, 13:20)
Сезон только начался, а уже хамство начинается!   
Извольте поумерить свой пыл. Никто не обязан любить Вашу Селин Дион, от которой лично меня, кстати тоже  Других исполнителей - тоже.

Заря, да ладно так воспринимать однозначно, активно, негативно. Ну, хочется etery увидеть в их исполнении и музыку своего вкуса. Тем более мы знаем как может это сделать Леша. Мы много увидели в ЛП от Яга, то что он не делал никогда. Он исполнял неожиданные для нас вещи и исполнял хорошо, чем нас удивил, влюбил еще больше. И если б Лера захотела и смогла сделать так же, это продемонстрировало бы только их неисчерпаемость в возможностях исполнения. И потом, иногда мы здесь и Лешу ругаем. Не могут быть все и везде и во всем правильные. Это относится как к нашим героям, так и к их болельщикам.
zufir
QUOTE (etery @ Сегодня, 13:47)
ина вашем месте я бы подумала вначале прежде чем мне понижать репутацию 

pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif
zufir
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 13:57)
Ну взрыв действительно нужен!!! Не рок, но хотя бы классический рок-н-ролл (только не Элвис, ибо бойян).
[Показать/Скрыть]
И рельеффы в студию вместе с хоризьмой

ППКС.
Qwessta
QUOTE (Zarya @ Сегодня, 13:20)
Сезон только начался, а уже хамство начинается! diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Извольте поумерить свой пыл.

я не вижу, чтобы Этери кому-то хамила. А в Вашем комменте это как раз прослеживается.
zufir
И любовь безоглядную и благодарную к Лере мы и так уже демонстрируем целый год. И слегка некоторые из нас захмелели от моря всеобщего счастья, что уже не заметили как море стало пресным, а оно ведь соленое wink.gif (Это я шучу если чё, но в каждой шутке, как известно есть и доля правды)
etery
дамы! спасибо за поддержку верней что защитили меня hi.gif
а то мне рот затыкают...непонятнокто dwarf.gif ...мне!! звездени первого ЛП, одному из главных и авторитетных лиц форума и сообщества ягудинок new_russian.gif
дада...я хочу услышать музыку и своего вкуса...тем более Лешке брутальный стиль идет как никому другому...непросто так я ною постоянно и в онлайне и в реале нашим ягудинкам что хочу увидеть нечто вроде Aint the shame...
такие возможности и не использовать их...
вобщем я пошла ей писать сообщение....не выдержала..
Вероника345
Девочки, не ссорьтесь. Давайте без агрессии. Это ж понятно, что наши будут ставить под ту музыку номера, которая им самим нравится, а не нам! А мы можем просто помечтать о том - как это могло бы быть.
И, кстати, Леше попса тоже не чужда. Насколько я знаю, ему нравится русская попса, может не вся, но тоже нравится. И мне тоже. У меня вообще в плейере настолько разная музыка записана - и я и не надеюсь, что она нравится всем
zufir
QUOTE (etery @ Сегодня, 14:08)
вобщем я пошла ей писать сообщение....не выдержала..

С богом! user posted image Но в корректной форме, если чё.. user posted image
Qwessta
QUOTE (etery @ Сегодня, 14:08)
дамы! спасибо за поддержку верней что защитили меня

user posted image
Eva
QUOTE (etery @ Сегодня, 15:08)
звездени первого ЛП, одному из главных и авторитетных лиц форума и сообщества ягудинок

pod_stolom.gif тебя сколько не было на форумах, бли? неудивительно, что некоторые вообще понятия не имеют, кто ты и тем паче не знают твою манеру изложения. Которая сегодня удивительно вежлива даже.
Так что замяли.
Заря, кстати, я тоже предпочитаю рок и с попсы меня мутит, и поэтому почему бы и не написать предложения Лере? Тем более - в ее гостевой никто не собирался высказываться некорректно.
zufir
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 14:09)
Это ж понятно, что наши будут ставить под ту музыку номера, которая им самим нравится, а не нам!

А когда начнут что нравится нам? beee.gif Не , ну мы же все это видели и принимали, но конечно охота и драйва уже!!!! А то, отлучим Леру от Леши user posted image
etery
Вероника345, я кстати себя считаю абсолютным меломаном потому как слушаю разную музыку в том числе и джаз и в попсе мне мнго чего очень нравится как и в роке есть музыка которая совершенно непотребная,
главное чтоб музыка была качественная, чтоб схватила за душу и не отпускала долго долго...так
дело даже не в том что кому нравится
я говорю что музыку однообразуную они берут...правду говорите нужен взрыв! чтоб лед вскипел и треснул....типа того crazy.gif
zufir
QUOTE (Eva @ Сегодня, 14:19)
Которая сегодня удивительно вежлива даже.

Qwessta
QUOTE (etery @ Сегодня, 14:19)
говорите нужен взрыв! чтоб лед вскипел и треснул....типа того crazy.gif

жестокая!! они же провалятся в ледяную воду crazy.gif
etery
QUOTE (Qwessta @ Сегодня, 14:21)
жестокая!! они же провалятся в ледяную воду 

зато будет и драйв и взрыв...
я вот кстати терпеть не могу группу БИ2 и меня жутко раздражало что Бероев фанат чуть не весь их репертуар переплясал, зато как меня колбасило от счастья когда Маргоша поставила гениальный танец под генальную песню Шевчука "Я зажег вцерквях все свечи", о том что она тоже фанатка ДДТ мы узнали тока в этом выпуске, почемуж она не перетанцевала к примеру еще и Осень и Родину, и на небе вороны, и т.п. а то моглабы... crazy.gif ан нет....вот у нее как раз была разнообразная музыка
не тока наши эгоисты, вабще надо хоть иногдадумать и о зрителях тоже и об их вкусах, перед кем они в конце концов пляшут перед нами...а не перед деревянными вазами... user posted image crazy.gif user posted image
Qwessta
QUOTE (etery @ Сегодня, 14:27)
я вот кстати терпеть не могу группу БИ2 и мен яжутко раздражало Бероев

я хорошо к БИ2 отношусь, и вообще к року. Но Бероев меня ужасно раздражал одним своим присутствием рядом с Катей spiteful.gif
zufir
etery, я боюсь брутальности Лешиной с Лерой мы не увидим никогда. Потому как сразу на льду окажется один Леша! А у них задача -продемонстрировать пару. Тем более у Леши вечный ярлык в ЛП "одиночник" . Это уже даже почему то ругательным словом стало. и он изо всех сил старается "не затмить" на льду Леру. Жаль вот с её стороны я пока не наблюдаю такого же демарша в его сторону. Рискнуть и сделать номер на харизму Яга и постараться ему соответствовать. Вот тогда был бы взрыв! Как бы эту мысль донести ей, и что б она это поняла.
Donna
QUOTE (Eva @ Сегодня, 14:19)
тебя сколько не было на форумах, бли? неудивительно, что некоторые вообще понятия не имеют, кто ты и тем паче не знают твою манеру изложения. Которая сегодня удивительно вежлива даже.

Даже соскучились. Ещё очень хочется постов от Хло, Айс и Фирюзы. Эти звёзды первого ЛП, и второго, что-то редко стали заходить. cray.gif
Ольга Олеговна
zufir, вот так ей и написать wink.gif

Может уже это... того в гостевую - устраивать революцию user posted image user posted image
высказывать конструктивные предложения
etery
QUOTE (zufir @ Сегодня, 14:32)
Жаль вот с её стороны я пока не наблюдаю такого же демарша в его сторону. Рискнуть и сделать номер на харизму Яга и постараться ему соответствовать. Вот тогда был бы взрыв! Как бы эту мысль донести её, и что б она это поняла.

вот это здОровская креативная идейка!! по поводу соответствования ему...
но правда ка кдонести до нее..сижу и думаю... user posted image даже интелегентная часть моего словарного запаса мне ниче не подсказывает... user posted image
zufir
QUOTE (etery @ Сегодня, 14:38)
но правда ка кдонести до нее..сижу и думаю...  даже интелегентная часть моего словарного запаса мне ниче не подсказывает... 

pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif

Может, Хло в помощь позвать? user posted image
zufir
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 14:35)
Может уже это... того в гостевую - устраивать революцию 
высказывать конструктивные предложения

А нас, что есть и её госевая? wacko.gif
Ольга Олеговна
zufir, Эээээ... даже не знаю, что ответить.
У нее есть гостевая
http://xbase.ru/index.php?lanskaya&1
user posted image
Qwessta
QUOTE (zufir @ Сегодня, 14:42)
А нас, что есть и её госевая?

есть - только не у нас, а у нее biggrin.gif
zufir
QUOTE (etery @ Сегодня, 14:38)
вот это здОровская креативная идейка!! по поводу соответствования ему...

Не-не ,etery, со словом "соответствовать" нужно быть осторожной с ней! Судя по тому интервью в Израиле, у неё эта....ну в общем с самооценкой уже давно все в порядке и повышать уже дальше некуда, поэтому его употреблять по отношению к ней в разговоре с ней для желаемого результата никак нельзя!
Надо, что то типа вот у Леши были программы на музыку ....и ссылочку может подсунуть..... и типа многочисленной публике, которая обожает вашу пару, хотелось бы увидеть и вашем исполнении .....ни у кого такого не было, а вам бы это подошло. Вы очень страстная пара и техничная, и сможете выдержать такой темп...Ну короче надо все время говорить , что она хорошая и сможет, ну а Лешка уж сможет всё! user posted image Ясен пеь...гы user posted image
Ольга Олеговна
Я предлагаю как-то так:
[Показать/Скрыть]
Дорогая Лера. На прошедших съемках нам безусловно понравился ваш новый с Алексеем танец. Вы опять выделились.. бла-бла-бла... Но, уже даже мы, горячие поклонники вашей пары стали замечать некоторые повторения в характере танцев и, в какой-то мере, предсказуемость.
Мы понимаем, что возможно вами уже выбрана музыка и образы на следующие этапы, но возможно вы выслушаете некоторые наши предложения. Возможно вам следует уже встряхнуть публику каким-нибудь искрометным номером, каким был например "Пираты Карибского моря". Или создать что-нибудь по настоящему драйвовое, страстное, энергичное... рок-н-рольное

Все, дальше мысль ушла unsure.gif
Qwessta
QUOTE (zufir @ Сегодня, 14:54)
Вы очень страстная пара и техничная, и сможете выдержать такой темп...Ну короче надо все время говорить , что она хорошая и сможет

ты настоящий дипломат!!!! user posted image
zufir
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 14:45)
zufir, Эээээ... даже не знаю, что ответить.
У нее есть гостевая

QUOTE (Qwessta @ Сегодня, 14:45)
есть - только не у нас, а у нее 

Ой, ну а вам бы только поржатьbeee.gif ....над моей.....наивностью user posted image
zufir
Все, блин, поздно! etery уже ушла....теперь уж что будет....бум ждать user posted image
Ольга Олеговна
Эх! Размечталась я! Вот бы что-нибудь под Брайана Сетсера поставили. Жахнули бы рок!
Или в крайнем случае у нас есть еще отечественное рокабилли. "Мистер Твистер" например user posted image
У них есть шикарнейшие блюзы)))
Поклонница
QUOTE (Qwessta @ Сен 9 2009, 14:31)

я хорошо к БИ2 отношусь, и вообще к року. Но Бероев меня ужасно раздражал одним своим присутствием рядом с Катей spiteful.gif

Я из-за его присутствия на Катюшу смотреть не могла. Отвела душу только на ее сольном номере. heart.gif
zufir
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 14:54)
Дорогая Лера. На прошедших съемках нам безусловно понравился ваш новый с Алексеем танец. Вы опять выделились.. бла-бла-бла... Но, уже даже мы, горячие поклонники вашей пары стали замечать некоторые повторения в характере танцев и, в какой-то мере, предсказуемость.
Мы понимаем, что возможно вами уже выбрана музыка и образы на следующие этапы, но возможно вы выслушаете некоторые наши предложения. Возможно вам следует уже встряхнуть публику каким-нибудь искрометным номером, каким был например "Пираты Карибского моря". Или создать что-нибудь по настоящему драйвовое, страстное, энергичное... рок-н-рольное

Вам так идет этот стиль...

Угу. тока , что некоторые ваши поклонники обнаружили предсказуемость- изъять. user posted image
Ольга Олеговна
zufir, но ведь факт user posted image
Тут нужна осторожная критика, но критика.
[Показать/Скрыть]
И грубая неприкрытая лесть
zufir
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 14:45)
У нее есть гостевая

А она когда отвечает, это можно увидеть в комментариях?
Ольга Олеговна
zufir, конечно видно
etery
фууух!!! написала в оодноклассниках ей bounce.gif надеюсь я прально изъяснилась...да??

Лера!

прими пожалуйста к сведению то что я напишу.

от поклонники вашей с Лешей пары

по поводу музыки: я понимаю что у вас свой вкус, что ты не любишь рок и все такое, но я обращаюсь к тебе с болшой просьбой...очень прошу!!! разнообразьте пожалуйста музыкальный план!! в этом сезоне, потому как некоторая доля однообразия именно в музыке...в прошлом сезоне всеже была, (танцевальную часть даже необсуждаем здесь все идеально)...

но даже в том же роке есть потрясающие красивые композиции к примеру Me whithout you baby -Three doors down... ну это так к слову...

Просьба в том что бы музыка была именно разных!!! стилей!!!, (пусть не рок а классический танец рок-н-ролл, их очень много только не Пресли, например - Джонибигуд - она звучала в перой части фильма Назад в будущее а касаемо современного рок-стиля пересмотри Лешину программу Aint the shame и убедишься как здОрово!! это может смотрется!

и еще:так как ты идеально катаешься для уровня непрофи участников, то ты в принципе как и Леша на льду можешь все...то есть еще одна просьба/идея от поклонников..ты знаешь каков Леша харизматичен и ярок и индивидуален как фигурист-одиночник на льду, и так как вы танцуете в паре то ему все равно неким образом приходится под тебя подстраивается, попробуйте сделать наоборот...т.е. программу как бы в его стиле/под него...я не имею ввиду делать дорожку и прыгать аксели...а по энергетике... именно чтоб он проявил весь свой яркий индивидуальный образ фигуриста и ты была ему подстать/соответствовала, у тебя получится!! точно!!! с твоим отличным катанием

вот этого ждут от вас ваши поклонники!!

я надеюсь ты поймешь и примешь во внимание все вышесказанное

Удачи!! мы за Вас болеем/переживаем и держим кулачки
zufir
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 15:18)
zufir, но ведь факт 
Тут нужна осторожная критика, но критика.
[Показать/Скрыть]
И грубая неприкрытая лесть

user posted image user posted image
Тока, надо успокоиться, и с фактами не переборщить. А вообще-то я естественно никогда не читала её ответов. Делаю предположение, что даже на грубость она интеллигентно сдержана. user posted image очень помогает факт переписки, а не факт живого общения. В живом общении, она меня прям удивила user posted image НО нам то нужно кроме того, что она прочтет, и приняла бы к сведению. А это задача действительно не из простых. Здесь если одним постом, то крайне тяжело. Легче добиться прямой и тупой бомбардировкой многочисленных постов от разных обожателей, но в результате с одним пожеланием. Пожелания не должны иметь широкий диапазон. Тогда, как бы она может задуматься об одном желании многочисленных зрителей, и как артист, который уважает желания этого зрителя, - исполнить.
etery
zufir, поздно!! слово "соответствовать" уже напасана crazy.gif я итак вся вывернулась как могла...распласталась чтобхоть так написать... russian_roulette.gif
Qwessta
etery, good.gif
zufir
etery, user posted image

Ну фсе. Теперь будем ждать . user posted image

А она тебе там отвечает?
zufir
QUOTE (etery @ Сегодня, 15:45)
zufir, поздно!! слово "соответствовать" уже напасана  я итак вся вывернулась как могла...распласталась чтобхоть так написать...

Молодец! Хорошо распласталась!
Ольга Олеговна
etery, браво good.gif
то, что надо.

Надо бы еще и в гостевую, и действительно от разных людей.
Поклонница
etery thumbup.gif
Девочки, можете бросать в меня не только тапки, но и что потяжелее, но учитывая, что паре необходим секс и драйв, предлагаю поставить им танец под The Time Of My Life Jennifer Warnes & Bill Medley.
Knopka
представляю себе Леру на месте Дайнеки в Триллере. Не представляется crazy.gif Думаю, она и музыку такую берет, что ближе к образу. И как у актрисы я только сопливо-слюнявые роли у нее помню. Может она себя некомфортно чуствует в другом образе? user posted image
etery
QUOTE (zufir @ Сегодня, 15:49)
А она тебе там отвечает

ДА!
Ольга Олеговна
QUOTE (Поклонница @ Сегодня, 16:53)
The Time Of My Life Jennifer Warnes & Bill Medley.
ммммм!!!! Грязные танцы user posted image [Показать/Скрыть]
майка-алкашка
zufir
QUOTE (etery @ Сегодня, 15:55)
ДА!

Это хорошо.
Поклонница
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сен 9 2009, 15:57)
QUOTE (Поклонница @ Сегодня, 16:53)
The Time Of My Life Jennifer Warnes & Bill Medley.
ммммм!!!! Грязные танцы user posted image [Показать/Скрыть]
майка-алкашка

Я согласна даже на скромную футболку dance.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.