Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Алексей Ягудин - Валерия Ланская
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив ЛП-3
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Рыбка
меня посетила безумная идея!
а что, если сделать номер под "Красавицу и чудовище"
http://www.youtube.com/watch?v=DGSqt2fD4Xo

Лешу сделать чудовищем, естественно user posted image и в конце номера прекрасное превращение, а?
Olesh
На ФПК пишут, опять заболела, попав в больницу, наша Лера.
Здоровья ей, что я могу сказать. Может, можно ее как-то еще поддержать, тем кто поближе, в Москве? Передать что-нибудь через кого-нибудь?
Zarya
Для большей ясности и для того, кто не заглядывает на ФПК копирую сообщение Кнопик на ФПК:
Я узнала не очень приятную для нас, фанатов этой пары, новость!
Ребята уже поставили номер на первую съёмку, чему я была несказанно рада! Пара участвует!
НО!!!! Лера снова попала в больницу. Диагноза не знаю. Выход пары на старт под угрозой! Друзья! Давайте их поддержим и пожелаем Лере скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Валерия, возвращайся к нам! Мы очень ждём!!!!!!!!!!!
ЦветочеГ
почему так не везёт и как с этим бороться user posted image

если Лера не выпишется до 1 сентября, тогда беда, они элементарно не успевают на съёмки, а если ещё и диагноз тот же, что и в прошлый раз, то это уже рецидив, с этим не шутят, ей врачи уже тогда на лёд запрещали, тут уж призадумаешься как поступить, наступить на горло собственному эгоизму или....не наступить, вот дилемма user posted image
Mamoun
Ой я надеюсь, что ничего страшного! У Valéria были проблемы лицевой стороны или почки, мне кажется тебе он, прошлый год, она была госпитализирована .Valéria занимался с Alexeï эти дни?
Olesh
Думала я думала, и решила, пусть начало поемы и тут будет. А в теме "Ты прости мне..." будет архив. ))) Тем более, я не поняла, туда, по-моему, немногие заглядывают.
У меня еще есть идея... вот кто-нибудь сделал что-нибудь вроде коллажа со стихами про нашу пару. Необязательно моими стихами, но обязательно коллаж. А то все делают, я тоже хочу, но у меня фотошопа нет.
Короче... Пойэма. Сразу говорю - что первая часть - это не мое мнение, это собирательное мнение - то, чего я успела начитаться.
Ну и просто... вспомнить.

Двое.

(Хор)
Итак, анализ, ну само-собой - сравнительный.
Начало было очень даже пресомнительным.
Костюмы яркие, нескатанная пара.
И не спасали их ни фрукты, ни гитара.
И проявлять не захотели зрители
К визитке их ни капли интереса,
ну в самом деле, что могло пленить-то нас:
он - трубадур, она - чего-то там принцесса?!
И на уме у них, само собой, овации,
А между тем, ну ни, души, ни грации.
И он катается, как будто бы в прострации,
Но сразу ясно, что не будут в номинации:
она, хоть и звезда, на льду собаку съела,
а может, заодно осла и петуха... того... а он... ну, он, конечно, помогал ей прятать тело.
Да. Ну, короче, вот блатная пара! -
Не задевает струн души хоть тресни.
Ей, как актрисе, не хватает дара,
А он - как Ленин в худший свой воскресник...

(Разнголосица, с разных сторон, из хора)

Ну, правда, может быть, вот этот танец.
Или вот этот... а еще вот этот...
(Кто-то один)
А впрочем, по порядку... может, станет
яснее мысль, когда она согрета
теплом сердечным? Памятью о счастье?
Живой воде страшны ли пересуды?
Душа не разрывается на части -
срастается в цветок. И в том и чудо...

(кто-то другой - голоса сменяют друг друга, но это всегда соло)

Я помню, как светлели наши лица,
как не осталось на душе покоя,
когда принцесса стала черной птицей,
а трубадур шагнул на поле боя.
Последнее с Разлучницей свиданье
перед глазами - медленным круженьем,
И на лицо упавшей темной тканью,
И алой лентой в черном опереньи.
"Живи!" - мы выдыхаем осторожно...
да, нам светло, и все же не согреться.
Но кажется, есть миг, в который можно
перекрестить и всех спасти от бедствий...

И постепенно затихает нота.
И потихоньку наплывает берег.
Пусть мы в глаза пока еще не смотрим
двоим, которым начинаем верить.
И постепенно затихает берег.
И потихоньку наплывает нота.
И все сначала. И насквозь, и через -
Щемящей нотой, темой Нино Рота.
И двое - поседевшие подростки.
Хранящие друг друга и былое.
Былой триумф, восторг - былую роскошь.
И пары нет. И все-таки их двое.
Их диалог нелеп, смешон и нежен -
скороговорка жестов и дыханий.
- их танец, как и прежде, безмятежен,
Да только вот на больно острой грани...
Qwessta
Olesh, user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Zarya
Новости из гостевой Леры. У Леры аппендицит. Она уже не в больнице - пишет, что уже сбежала.blush2.gif Очень старается и делает всё, что от неё зависит для скорейшего восстановления. И что всё будет хорошо.
Значит Кнопик с ФПК писала правду. И Лёша с Лерой действительно уже поставили номер на первую съёмку. Только бы ничего не изменилось в худшую сторону. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Olesh
Да-а. И у Леры 25-ого спектакль в Питере. Это уже вот-вот. Я все же не пойду, наверное. Хотя хотелось бы ей что-нибудь подарить. Но что я успею до 25-ого?!!! Мои ушки, мой хвостик... (
Николь
Боже, неужели наши возвращаются? user posted image Счастье-то какое! user posted image Буду держать кулачки и worthy.gif Лера - боец!
Рыбка
Лерочке- здоровья, здоровья и еще раз здоровья! user posted image user posted image
savta
«Принцесса цирка» Валерия Ланская выходит замуж. Актриса уже год живет в гражданском браке

user posted image

Юная артистка показала жениха на премьере фильма «Каникулы строгого режима»

Личная жизнь главной героини «Принцессы цирка» 22-летней Валерии Ланской долгое время была закрытой, как военная база. Однако L!FE.ru сумел выяснить, что не за горами свадьба этой юной леди, которую окрестили самой загадочной артисткой нового поколения.
Роман

Жениха, которого удавалось прятать, оказывается, целый год, Лера представила друзьям на премьере фильма «Каникулы строгого режима». Ланская не скрывала своей нежности, уводя кудрявого рыцаря за руку в зал, но вот делиться с коллегами подробностями очевидного романа не спешила. Для L!FE.ru актриса сделала исключение.

- Мы долгое время нигде не афишировали наши с ним отношения, - рассказала Ланская. - Это мой молодой человек, его зовут Андрей. Я действительно прежде не хотела никому о нем рассказывать. Хотя мы с ним живем уже год и скоро женимся. Мы очень, очень любим друг друга!

Мужчины

После нескольких месяцев романа Валерии с Андреем стало ясно, что сердце красавицы Ланской, как и любой другой в этом нежном возрасте, склонно к переменам. Еще недавно звезда «Ледникового периода» убедительно рассуждала о том, что не готова к семейной жизни, а сейчас уже выбирает фасон свадебного платья.

- Моим избранником должен стать непременно творческий человек, который сможет понять все сложности профессии, - делилась ранее Валерия. - Искать идеального спутника я пока не намерена.

И нечего, Лера! Он нашелся сам: как раз такой, о каком мечталось - красивый и благородный, а главное, творческий. Андрей, как стало известно L!FE.ru, тоже занят в мюзикле «Монте-Кристо», в котором второй сезон трудится его возлюбленная.

- Нам еще в сентябре предстоит работка, вовсю готовимся, - шептались влюбленные на премьере.

http://life.ru/media/content/0809/77164acc...47287f0779e.jpg
Вероника345
QUOTE (savta @ Сегодня, 12:27)
Для L!FE.ru актриса сделала исключение

Какое доверие-то! Ну конечно! Самая крутая и честная газета! crazy.gif
Zarya
Такое впечатление, будто я уже читала и видела это в прошлом году... Опять дежавю? unsure.gif
ЦветочеГ
ничего сенсационного, этот молодой человек мелькал пару раз в профайлах в ГП, только исключительно со спины, я эту шикарную шевелюру сразу заприметила, они с Лерой поцелуйчиками обменивались, уже тогда было понятно ху из хи, теперь вот анфас, счастья им user posted image
Николь
Вот и первая фотка с репетиции. smile.gif

user posted image

Похоже, номер шуточный? "Паровозик" какой-то...
Вероника345
QUOTE (Николь @ Сегодня, 12:14)
Похоже, номер шуточный? "Паровозик" какой-то...

Лешка с таким смешным лицом пристроился к Лере! Хотя просто может это просто кадр такой удачный! user posted image
И все еще с косами! Ободочек - прелесть! user posted image
marishka2006
Лешка с ободочком прелесть user posted image
Вообще Леша с Лерой классно смотрятся вместе.
Только у Леры в Гостевой написано, что спектакль в Питере отменили из-за ее болезни.
Что-то я расстроилась... то аппендицит, то теперь еще непонятно что .
Zarya
QUOTE (ЦветочеГ @ Авг 25 2009, 23:20)
ничего сенсационного, этот молодой человек мелькал пару раз в профайлах в ГП, только исключительно со спины, я эту шикарную шевелюру сразу заприметила, они с Лерой поцелуйчиками обменивались, уже тогда было понятно ху из хи, теперь вот анфас, счастья им  user posted image

ЦветочеГ, а я его в профайлах не помню. Но я вспомнила, где его видела примерно в тех же обстоятельствах.Так что это было не дежавю tongue.gif
На фотографии к статье о гастролях "Юноны и Авось" во Франции (внизу). Если верить прессе, его зовут Андрей Карх, он профессиональный танцовщик ("Тодес" Аллы Духовой), играет вместе с Лерой у Алексея Рыбникова в "Юнона и Авось" и "Звезда и смерть Хоакина Мурьетты" (Хоакин).
Donna

Только что прочла сообщение от Бригантина на "Ледовой симфонии", что сегодня сьёмки. Из наших никто не пошёл? Вот её сообщение:
"ИТАК, СЪЕМКИ НАЧИНАЮТСЯ 1 СЕНТЯБРЯ. СНИМАЮТСЯ 2 ДНЯ - 2 ПРОГРАММЫ. ТОЧНЫЙ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ УЗНАЕТЕ НА СЪЕМКАХ. ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ЕСТЬ НА САЙТЕ".
Qwessta
QUOTE (Donna @ Сегодня, 12:10)
ТОЧНЫЙ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ УЗНАЕТЕ НА СЪЕМКАХ. ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ЕСТЬ НА САЙТЕ".

странно...
ну и ладно, у нас очевидцев нет все равно.

в день съемок объявлять о них - по меньшей мере, нелепо.
Qwessta
Donna, мне сейчас сказали, что это старая инфа. 7-го съемки.
Yano4ka
Точно 7-го!!! Точно, точно, точно!) Седня нет ниче no.gif
Николь
Лера в гостевой написала:
Съёмки только 7го. 8го ничего нет. Все пары будут 7го числа.
ЦветочеГ
QUOTE (Николь @ Сен 3 2009, 11:22)
Лера в гостевой написала:
Съёмки только 7го. 8го ничего нет. Все пары будут 7го числа.

это я там спрашивала, я записалась на съёмки
Николь
QUOTE (ЦветочеГ @ Сегодня, 13:33)
Здорово! user posted image
Natik
QUOTE (ЦветочеГ @ Сегодня, 11:33)
я записалась на съёмки

good.gif good.gif good.gif
Olesh
ЦветочеГ, ,
я записалась на съёмки

ура!!!!! user posted image
Mamoun
+1 good.gif

Какая - связь места Вэлерии? заранее спасибо.
Alena22
QUOTE (ЦветочеГ @ Сен 3 2009, 10:33)

baby.gif Здорово!!!! Будем ждат отчета! А то читать спойлеры на ФПК я не хочу, там все такие злые argue.gif
Поклонница
ЦветочеГ, ты молодчина! Ура! Все узнаем из первых рук clap.gif clap.gif clap.gif
Zarya
http://www.telesem.ru/content/view/2010/52/
Zarya
Если кто-то ещё не скачал все номера в интернете, то диск с записями пары Валерия Ланская и Алексей Ягудин можо купить в интернет магазине.
http://www.kinoru.ru/product/lednikovyj-pe...katanie-satrip/
Описание: Все выступления с сентября 2008 по апрель 2009 года с тренировками, оценками и комментариями судей. Качество: SATRip
Формат: AVI. Размер: 3153MB. Стоимость диска 200 рублей.
В этом магазине есть диски с записями других пар, участвовавших в ЛП-2.
Интересно, качество хорошее? user posted image
savta
user posted image

user posted image
Zhenval
user posted image
ГолосТехКогоНет
Может, не стоит пока новые фотографии сюда выкладывать? Ведь эфира еще не было? Вроде как спойлер получается.
Qwessta
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Сегодня, 21:15)
Вроде как спойлер получается.

так вся тема - сплошной спойлер biggrin.gif
Donna
QUOTE (Qwessta @ Сегодня, 21:51)
так вся тема - сплошной спойлер

И к тому же фотографии взяты из прессы. crazy.gif
ГолосТехКогоНет
QUOTE (Qwessta @ Сегодня, 22:51)
так вся тема - сплошной спойлер
да согласна я, согласна. yes.gif Уж и спросить нельзя... beee.gif
DDLiss
давайте или здесь или отдельную темку создаддим
но набросаем эскизики наших тематических предложений по программам для Леры и Леши
и неплохо было бы потом по очереди походить к ней в гостевую с предложениями и поддержкой там "всего вышесказанного предыдущими ораторами" wink.gif
Ольга Олеговна
Я хочу в тему кино Джеймса Бонда beee.gif Тока не под главную тему всех бондов (это уже было) а под какую-нибудь песню к фильму.
например
Tina Turner - Golden Eye, Sheryl Crowe - Tomorrow Never Dies,
ну или из современного Бонда Chris Cornell - You Know My Name

ЦветочеГ
Э.Ягс-Ванагас, я не понял, ты отчёт писать не будешь штоль про золотую обувь? user posted image
Zhenval
Давайте не не будем, сама потом стопки делать буду и выложус сюда
Ольга Олеговна
ЦветочеГ, уже заканчиваю. [Показать/Скрыть]
У меня тут параллельно перебирание мешков с яблоками :bang
:
etery
малоли че мы хотим...я ей сколько всего написала тогда в одноклас-х...целый список музыки...а она... ниодной! мелодии не взяла, их растаскали другие пары... мнея раздражает ее попсовость, не я не умоляю ее полюбить страстно рок-музыку...меня вот тоже выворачивает наизнанку от Rnb и хип-хопа. bad.gif .. но хотябы разнообразить можно музыку, dwarf.gif пусть поетсвои сопливые песенки в своем мюзикле и не тащит их на ЛП new_russian.gif
напишу ей обязательно...в интелелгентной форме конечно же, по поводу ее попсовости...хотя это и бесполезно
мне вот очень хочется чтоб был танец на 2 песенки которые у меня в голове играют: 1. Angels -Robbie Williams 2. Me without you baby-Three doors down
ну или хотяб...песенку Селин Дион -Блюз (на французком) потрясающая!! такая ФКшная песенка
каму я это говорю? bang.gif
Olesh
Если вы хотите чего-то от Леры, надо бежать очень быстро. Потому что темы уже названы, музыка номера на два-три вперед, а может и больше, подобрана.
И кто бы ни говорил, что номера ставятся за три дня, неправда это. Вспомните, когда Лера-Леша репетировали ту же "Звезду искусственного льда"? Даже в профайле показывали. Еще потом спрашивали: а где же та поддержка парная и профайла.
Короче, я боюсь, нас не услышат. Потому что времени менять выбор уже не будет.
Zarya
QUOTE (etery @ Сен 9 2009, 21:07)
: пусть поетсвои сопливые песенки в своем мюзикле и не тащит их на ЛП  new_russian.gif

Сезон только начался, а уже хамство начинается! diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Извольте поумерить свой пыл. Никто не обязан любить Вашу Селин Дион, от которой лично меня, кстати тоже bad.gif Других исполнителей - тоже.
DDLiss
бежать быстро у меня не получается
я не знаю следующих тем, но тогда написать Лере очень доходчиво о том, что они замылились в глазах зрителей и требуется разнообразие образов
нужен взрыв yahoo.gif
zufir
QUOTE (DDLiss @ Сегодня, 13:38)
но тогда написать Лере очень доходчиво о том, что они замылились в глазах зрителей и требуется разнообразие образов
нужен взрыв 

угу.
etery
QUOTE (Zarya @ Сегодня, 13:20)
Сезон только начался, а уже хамство начинается!   
Извольте поумерить свой пыл. Никто не обязан любить Вашу Селин Дион, от которой лично меня, кстати тоже  Других исполнителей - тоже.

это я?? хамлю,... wacko.gif я просто в своей жесткопрямолинейной манере сказала что думаю/констатирую факт, и еще раз повторю...что Лера попсовая, и честно говоря впервые сейчас скажу, что половина их музыки именно музыки/песенок под которые они ставили танцы мне не нравится ваабще, видать потому что она подбирала, такие потрясные танцы а музыка г..но думала я...частенько, одна эта...песенка чего стОит....Кааарамееель конфеты..., я чуть не упала верней выпала в осадок когда узнала что они танец под нее поставили bad.gif crazy.gif
и вы меня совершенно не знаете чтоб обвинять меня в хамстве, ина вашем месте я бы подумала вначале прежде чем мне понижать репутацию rtfm.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.