Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Алексей Ягудин - Валерия Ланская
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив ЛП-3
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Olesh
Еще! Еще! С сайта Елены Бережной (ах, какой красивый! user posted image )

Ася
19 января 2009, 21:39
Привет дорогая Леночка!!!Как дела, как Тристанчик?Скажи пожалуйста тебе понравилась пара Ягудина и Ланской на ледниковом периоде?

Елена Бережная
28 января 2009, 02:11
Да, ребята - молодцы!
yahoo.gif
ЦветочеГ
не могла удержаться и не утащить такую красоту, надеюсь не убьют, что без разрешения

user posted image
Вероника345
QUOTE (ЦветочеГ @ Июн 30 2009, 17:54)
не могла удержаться и не утащить такую красоту, надеюсь не убьют, что без разрешения

user posted image

cray.gif А почему у меня вместо красоты прямоугольничек с красным крестиком и словами "user posted image"? bang.gif
Ольга Олеговна
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 19:52)
А почему у меня вместо красоты прямоугольничек с красным крестиком и словами "user posted image"?

У меня тоже самое user posted image
ЦветочеГ
самое смешное, смотрю на Вероникин пост в моей цитатой, а в ней полная картинка wacko.gif

посмотрите, теперь у вас исправилось?
Ольга Олеговна
Я вижу))) Прикольно user posted image
Ferrari Modena
мне тож понравилось, спасибо
Zarya
ЦветочеГ, спасибо, сказочная картинка. user posted image user posted image
zufir
user posted image
Zarya
Народ на сайте "Ледовая симфония" попытался узнать у администратора сайта, Бригантины, о новом сезоне ЛП. Ответ Бригантины:
Ой, девочки, сами еще ничего не знаем. Илья в разъездах. Новый сезон будет, но кто в нем будет участвовать - загадка.
blush2.gif
Olesh
Вау!!!! ЦветочеГ
Сказка! Алена из Питера - это с "зеленого" форума?
ЦветочеГ
Olesh, да, она, наш человек, не знаю, почему она до сих пор не здесь user posted image
Babou'шка Яга
QUOTE (ЦветочеГ @ Июн 24 2009, 01:04)
я бы не отказалась от Алисы, например, она маленькая и каталась неплохо
ну да - по сравнению с Лешей Тихоновым, конечно, маленькая... user posted image
ЦветочеГ
Похоже ЛП -3 всё-таки будет, вот пост ЖЖ осветителя шоу, состав канеш ему не известен, но кой какую инфу в перспективе почерпнуть можно будет

http://shuffleshu.livejournal.com/36394.html
alena-spb
Добрый вечер rolleyes.gif Почему я до сих пор не на этом форуме? Наверно потому, что очень привязалась к своему "зеленому" pardon.gif Ай-ай-ай.... как нехорошо по-тихому утаскивать nono.gif Ну да ладно rolleyes.gif Делайте ссылку на автора и откуда взято, хорошо? На нашем "зеленом" про Лешку еще есть коллаж, и я знаю, что будут еще. Так что вы заглядывайте к нам. yes.gif
Вероника345
alena-spb,
Стесняюсь спрсить... А что такое "зеленый" форум? wacko.gif wacko.gif wacko.gif
alena-spb
Да я так понимаю, что девочки называют так "celebsonice" rolleyes.gif
Eva
alena-spb,
а, помню, вроде с него девочки приходили за спойлерами и здесь регились. А чего утащили оттуда без ссылки?
Сорри, но я и здесь то набегами - проворонила pardon.gif
Eva
QUOTE (ЦветочеГ @ Июн 30 2009, 18:54)
user posted image солнцы, давайте-ка как все воспитанные люди - утаскиваем с ссылочками - откуда. А то сами возмущаются, когда их творения утаскивают без ссылок.... а тут... spiteful.gif
alena-spb
Да девочки, я без наездов, прекрасно понимаю, что иногда что-то увидишь, понравится, и первая мысль - показать своим, тем, кто сможет оценить. Просто мне как автору, хотелось бы, чтобы всё-таки была ссылка и указание на автора. Вот и всё. А вообще я не ругаться пришла. Просто решила заглянуть к вам, может быть даже за помощью обратиться. Для коллажей нужны хорошие капсы или фотки, а трудно найти записи хорошего качества или фотки хорошего качества именно пары Леши и Леры. Я немного теряюсь тут у вас. blush2.gif
Eva
alena-spb,
фотки еще могут быть в подфоруме Леша-наше все! Там вроде как есть и с Лерой.
Видео здесь в прикрепленной теме - капсы там тоже есть. Очень много капсов в подфоруме ЛП, который увидишь только как будешь в статусе активного пользователя - вообще-то уже должна видеть вроде как. biggrin.gif
Eva
А еще - очнь много капсов - в темах обсуждения выпусков - вроде как ленились их оттуда переносить blush2.gif
alena-spb
О! Спасибо! Пошла смотреть, что есть у вас. Вы, надеюсь, не против? Обещаю упомянуть вас, когда буду очередной коллаж у нас выкладывать. smile.gif

Вот коллаж на мою любимую песню у Сплина:

user posted image

ЦветочеГ
alena-spb, как хорошо что ты пришла к нам yahoo.gif , прости, это я утащла твой коллаж , там, правда, твоя подпись есть белым шрифтом в нижнем правом углу, так что он не совсем безымянный, адрес только не указала, замечание учту victory.gif , ох как мне картинка понравилась, море и портрет - два моих любимых жанра в живописи artist1.gif , спасибо огромнейшее, давненько никто ничего красивенького с Лёшей не делал, а тут такое.., ты приходи к нам, а если не с пустыми руками, то и ещё лучше give_rose.gif
Eva
alena-spb,
Ален - ройся смотри - ищи, что подойдет. Даже можно нас не упоминать - лучше просто к нам красоту свою сама приноси тоже user posted image
у нас кста есть тема Лешиных коллажей http://myhaven.ipb.su/index.php?showtopic=139&st=120
Может туда а то во флуде затеряется?
Eva
alena-spb,
еще хотела спросить? - это полный размер? или у тебя есть больше?
ты можешь его залить присоединенным файлом - в полном ответе - он автоматом здесь встанет на 640 - при нажатии откроется в полный размер.
Мне Сплин очень понра - но для рабочего стола маловат user posted image
ЦветочеГ
QUOTE (Вероника345 @ Июл 5 2009, 23:42)
alena-spb,
Стесняюсь спрсить... А что такое "зеленый" форум? wacko.gif wacko.gif wacko.gif

зелёный - это здесь
http://celebsonice.com/index.php
только там на нашей ветке писать - занятие не для слабонервных, очень критичные отзывы
alena-spb
Ой, темку про коллажи я не видела. Конечно, лучше туда перетащить, чтобы не затерялась. У нас на форуме просто таких тем нет, поэтому я по привычке в ветку пары принесла.

Что касается размеров и цвета и прочего, я полный чайник в этом, извиняюсь, но при переносе на радикал и правда цвета и четкость теряются. Но сам размер у меня точно такой же, как на форуме. Как "залить прикрепленным файлом" я не очень знаю. Тут мне как чайнику надо пошаговую инструкцию blush2.gif

alena-spb
Хм.. вроде я там в темке, где все коллажи выкладывают, справилась с прикреплением. Правда почему-то не в полный размер на самом форуме открылось, но если кликнуть на сам коллаж, он будет реального размера и цвета.
Eva
alena-spb,
все так и должно быть - в настройках форума стоит уменьшение - на случай у кого трафик. give_rose.gif Спасибо
Вероника345
QUOTE (ЦветочеГ @ Сегодня, 23:27)
зелёный - это здесь
только там на нашей ветке писать - занятие не для слабонервных, очень критичные отзывы

Ааааааааааа... Видела я его когда-то. Региться не стала. Это тот самый форум, в котором для обсуждения личных качеств Леши целая тема создана... user posted image Хм... Когда обсуждаешь людей, которых реально знаешь, общаешься с ними и то сложно судить о человеке, а эти предположения и умные умозаключения на этом форуме меня просто взбесили diablo.gif
alena-spb
QUOTE (Вероника345 @ Июл 6 2009, 00:00)
QUOTE (ЦветочеГ @  Сегодня, 23:27)
зелёный - это здесь

Ааааааааааа... Видела я его когда-то. Региться не стала. Это тот самый форум, в котором для обсуждения личных качеств Леши целая тема создана... user posted image Хм... Когда обсуждаешь людей, которых реально знаешь, общаешься с ними и то сложно судить о человеке, а эти предположения и умные умозаключения на этом форуме меня просто взбесили diablo.gif

Не заводитесь rolleyes.gif Я бродила по разным форумам, и в отношении своих любимцев читала столько нелицеприятных вещей. Не бросаться же на амбразуру по каждому поводу. dntknw.gif

А у вас Лешка симпатичный на аватарке smile.gif
Olesh
Спасибо, Алена!!!
Заглядывай, заглядывай. По-моему, все будут рады. Вот я точно буду. Я вот на селебрис тоже заглядываю. Правда, так вышло, что пару месяцев там не была.
На самом деле, это я так его назвала - зеленый, потому что название не помнила, а так меня человек сразу понял. ))
А гадостей про всех хватает, это факт. Я как-то искала - уж не помню что, и то наткнулась на всякие гм... "обсуждения" - брр. В данном случае можно отвечать лишь за себя. И базар фильтровать и... ну не знаю, проводить гигиену мысли, что ли?.. smile.gif А что другие говорят... ну, говорят, так испокон веку было, я думаю.
Вероника345
QUOTE (alena-spb @ Сегодня, 00:22)
А у вас Лешка симпатичный на аватарке 

Спасибо. Мне и самой нравится user posted image user posted image
Vesna
Лера в своей гостевой об участии в продолжении ЛП : "Пока я говорить ничего не буду.. Но предложение поступило."
Звучит обнадёживающе rolleyes.gif
Ольга Олеговна
Главное еще, что бы нашу Леру у нас не отняли worthy.gif
ЦветочеГ
а ещё главнее, чтоб Лёша тоже согласился в новом сезоне участвовать, а то в связи с ожидающимися событиями у него элементарно может не оказаться на это времени worthy.gif
Zarya
QUOTE (ЦветочеГ @ Июл 9 2009, 21:15)
а ещё главнее, чтоб Лёша тоже согласился в новом сезоне участвовать, а то в связи с ожидающимися событиями у него элементарно может не оказаться на это времени worthy.gif

worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Yano4ka
ну раз Лере предложение поступило, значит я думаю не просто так и Лёша будет таки кататься!) user posted image
Вероника345
QUOTE (ЦветочеГ @ Сегодня, 13:15)
в связи с ожидающимися событиями у него элементарно может не оказаться на это времени

Думаю, рождение ребенка (детей) - не препятствие к его участию в шоу. Что-то я плохо себе представляю Лешку, стирающего пеленки. И не звезды нянь нанимают, а уж Лешка-то, думаю, лучше в ЛП денег заработает, чтобы на ребенка потратить, чем самому корячиться. Так что главное, чтобы ему здоровье позволило участвовать, а лучше Леры, конечно, партнерши для него и не пожелаешь user posted image
savta
user posted image

Тут есть еще фотографии Леры

http://www.moya-semya.fm/ru/programs/all_p...ams/?theme=7733
savta
Валерия Ланская выступит на фестивале авторской и актерской песни в Дубне
25 июля в подмосковном городе Дубна, в рамках празднования Дня города состоится фестиваль авторской и актерской песни “ПОЮЩИЕ НА ВОЛНАХ”. В программе - авторская песня в кино и театре, песни В. Высоцкого и актерская песня, в исполнении звезд мюзиклов, кино и театров “Ленком”, “Московская Оперетта”, “Луна” и др.

На фестивале выступят: участница и призер проекта “Ледниковый период, Глобальное потепление” Валерия Ланская, Наталья Громушкина, Максим Новиков, Алла Юганова, Александр Олешко, Виктор Раков, Ольга Моховая, и ведущий состав проекта Песни нашего века!

http://www.icesymphony.org/icenews/lanskaya_fest/
Zarya
Актриса Валерия Ланская выбрана лицом новой линии декоративной косметики от Faberlic

user posted image

http://www.mycharm.ru/news/text/?id=2702 artist1.gif

user posted image

http://blogs.mail.ru/mail/mis.elena/7284A58CCE16972D.html angel.gif
Zhenval
А как фотки вставить сюда? из компа?
Zhenval
http://photoshoik.ucoz.ru/ - это мой сайт, там работы на фотошопе, среди них и Лара Ланская, фоток много
Qwessta
QUOTE (Zhenval @ Сегодня, 20:13)
А как фотки вставить сюда? из компа?

через радикал. у нас под шапкой форума справа есть на него ссылка - открываешь правым кликом в новом окне и загружаешь.
Чтобы ставить фотку на форум, кликаешь вторую строчку сверху. user posted image
Zhenval
просто у меня видиться вставить из интернета, а мне с компика желательно
Золотко
Zhenval, http://www.radikal.ru/ тут с компа. через кнопку "обзор", дальше на "загрузить"
Рыбка
Zhenval, когда жмешь "ответить" (не быстрый ответ), то внизу будет поле "прикрепит файл"- и прямо с компа выбирай и вставляй. Но 1 пост = 1 фото
Zhenval
user posted image
спасибо, все понятно
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.