Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Алексей Ягудин - Валерия Ланская
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив ЛП-3
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Zarya
Кто захочет, не забудьте зайти сегодня на ветку Ягудин -Ланская на ФПК - Леру с праздником поздравить. air_kiss.gif
zufir
Всех форумчанок с праздником 8 МАРТА!!!!

Желаю вам счастья, здоровья и любви!!! user posted image
Zarya
На сайте ЛП сюжет о новых правилах. Леша и Лера:
user posted image
user posted image
Рыбка
спасибо за интервью Леры, очень интересно user posted image

Olesh
Вот. Пока еще оно мне нравится, надеюсь порадовать и вас. Первыми. smile.gif А на ФПК уже потом. Очень хотелось передать в стихах этот потрясающий прощальный взгляд.

Танцу "Восемь с половиной" (Феллини)

Ах, солнце триумфа - в зените, в рассвете
и мило, да сплыло.
Теперь мы с тобой постаревшие дети,
а помнишь, как было?...

Мы так ворошили победы, потери,
как больше не будем.
Не хлопали ставни, не хлопали двери,
а хлопали люди.

Теперь мы сродни двум потертым эстампам,
а прежде, а где-то
горели огни и за рампу, за рампу
летели букеты.

Сегодня и фрески, и стекла, и стены
Из маленьких трещин.
Вчера вся вселенная – круглая сцена.
И зал рукоплещет!

Вчера – всё в ладонях – паренье, горенье;
сердец возгоранье.
Сегодня погоня за тенью, за тенью
былого признанья.

А солнце так жарит, а время так старит
Шальной полоумный
вертящийся шарик, голубенький шарик
веселый и шумный.

Давай-ка горбушек себе наколдуем -
обед королевский
И весь супермаркет на век очаруем
улыбкою детской.

Цвет неба, которое беды отводит,
И грязный, да синий.
А мы на бедовый язык переводим
Феллини, Феллини.

А мы на ледовый язык переводим
Феллини, Феллини.
Простите за то, что мы были сегодня
немного чудными...
Babou'шка Яга
Olesh, пронзительно просто до слез! Особенно вот это:
Не хлопали ставни, не хлопали двери,
а хлопали люди.

Спасибо user posted image
Natik
Olesh, спасибо тебе!!!! user posted image user posted image user posted image
Несколько раз пыталась написать тебе слова благодарности, несколько раз закрывала ответ и перечитывала....
Сегодня и фрески, и стекла, и стены
Из маленьких трещин.
Вчера вся вселенная – круглая сцена.
И зал рукоплещет!

Это такой точный образ....Заставленная старой потертой мебелью квартира заслуженной артистки (нет - актрисы) перед глазами.
Выхватила кусочек и поняла, что не права...все стихотворение из точных и ярких образов.
Спасибо!!!!
user posted image user posted image user posted image
Николь
Olesh, до слез...
СПАСИБО! give_rose.gif
aya
Olesh, спасибо ,как сказал Шифрин после проката "Феллини поставил бы 6.0" -эти слова хочу сказать и тебе user posted image user posted image
Olesh
Babou'шка Яга, Николь, aya! Спасибо вам!!! Рада я, что нашла "Тихую гавань". Хорошо тут. user posted image
Natik, я даже в ладоши хлопаю после таких комментариев. Все же очень важны слова благодарности, важно знать,что невпустую всё, а нужно. Всегда!!! Спасибо.
aya blush2.gif
Рыбка
Olesh, Танцу "Восемь с половиной" (Феллини) очень понравилось! good.gif
Qwessta
Olesh, спасибо!!
как точно и нежно! user posted image user posted image
Eva
Olesh, user posted image user posted image user posted image
Zarya
На сайте Ледникового периода выложен ролик к сегодняшнему эфиру:
user posted image
ГолосТехКогоНет
http://life.trend.az/interesting/1444823.html
Звезда «Ледникового период» и сериала «Жаркий лед» Валерия Ланская госпитализирована

Звезда шоу «Ледникового период» и сериала «Жаркий лед» Валерия Ланская попала в больничную койку. 21-летняя актриса оказалась там , застудив почки во время длительных тренировок на проекте. Одна из самых трудолюбивых фигуристок шоу, Лера в прямом смысле не жалеет ни сил, ни здоровья в стремлении достичь совершенства. Как стало известно www.life.ru, Ланская застудила почки во время репетиций «Ледникового».

- Я действительно нахожусь в больнице, - прокомментировала Валерия, которая сейчас вынуждена прекратить тренировки с партнером Алексеем Ягудиным. - У меня некоторые проблемы со здоровьем, не хотелось бы вдаваться в подробности.

Болезнь

О том, что Лера пытается самостоятельно побороть недуг, коллеги даже не догадывались: девушка всегда отличалась стальным характером и мужественно переносила все трудности.

- На последней съемке «Ледникового периода» Ланская каталась на уколах, - рассказали LIFE.RU сотрудники проекта. - Никто не заметил, она никогда не жалуется.

Из окна больничной палаты Лера наблюдает за мартовским солнцем уже пятый день. Кроме хорошей погоды и телефонной поддержки близких, настроение ей поднимает партнер по шоу. Алексей Ягудин, который стал актрисе близким другом, исправно навещает Валерию в больнице с апельсинами и ее любимыми цветами.

- У Леры действительно поставлен такой диагноз, но через два дня она уже выходит, и мы надеемся, что продолжит участие в проекте, - рассказал LIFE.RU Илья Авербух. - Она молодец, она боролась. Ланская не пропускает ни одной программы. Я думаю, что к следующей съемке она будет в полной боевой готовности.
Рыбка
ГолосТехКогоНет, wacko.gif
Здоровья-здоровья-здоровья!!!!
Николь
Ой! wacko.gif Дай бог ей здоровья!!! Очень надеюсь, что все обойдется...
Alena22
Какой ужас secret.gif
Желаю Лерочки скорейшего выздоровления, без нее никак baby.gif
Николь
Сходила в ее гостевую! Она там сегодня отвечала много - в больнице-то много времени свободного! Сказала, что ее хорошо лечат, и что она обязательно вернется в Ледниковый. smile.gif Кстати, почитайте последние страниц 10 (то, что красным написано) на http://xbase.ru/index.php?lanskaya&10 - есть кое что интересное по поводу недавней бучи, особенно как Лера Квинте ответила! Вот вызывает эта девочка у меня как минимум уважение! wink.gif
ГолосТехКогоНет

Врачи запрещают Валерии Ланской выходить на лед

Звезда проекта «Ледниковый период» Валерия Ланская, которая всегда демонстрировала на катке предельное трудолюбие, увы, может выбыть из финального марафона победителей. В этом случае зрители лишатся возможности любоваться на одну из самых красивых пар шоу, дуэт Ланской и Ягудина. Врачи Российской Академии Медицинских Наук настоятельно рекомендуют Лере добровольно покинуть проект и не рисковать здоровьем. Преградой на пути к победе стало заболевание почек артистки.
Болезнь

- Воспаление у Леры было очень серьезное, - делится с LIFE.RU лечащий врач фигуристки. - Мы сейчас разговариваем с ее мамой, чтобы она повлияла на Леру - не надо, чтобы она выходила в ближайшее время на лед. Несмотря на то, что ей сейчас гораздо лучше, Лере необходимо время для полного восстановления. Иначе могут возникнуть серьезные последствия.

В больницу Ланская попала в конце прошлой недели. Долгое время Лера боролась с болезнью самостоятельно, даже сама делала себе уколы во время тренировок, чтобы заглушить боль. Увы, последствия оказались печальными.

- Лера уже лежала с воспалением почек три года назад, - рассказывает LIFE.RU врач. - К тому же, недавно у нее была травма позвоночника, и ежедневные тренировки на льду подкосили ее окончательно.

Сегодня Валерия чувствует себя гораздо лучше. Если состояние девушки не изменится, врачи предполагают выписать фигуристку уже в пятницу.

- Она прошла курс лечения, мы делали уколы, пришлось даже ставить капельницу, - рассказали медики.

Кстати, Ланская лежит в самой обыкновенной палате с другими больными.

- Если бы мы знали, что к Лере будет приходить такое огромное количество гостей, мы бы поселили ее в отдельную, - улыбается врач артистки.

Каждый день Леру навещает ее мама, участники «Ледникового периода» и, конечно, ее партнер и верный друг Алексей Ягудин.

- Леша приезжает к Лере практически каждый день, он очень волнуется за нее, - рассказывают участники шоу.

LIFE.RU желает Валерии скорейшего выздоровлении и новых достижений на катке.

http://life.ru/video/9311/
Николь
Из гостевой Леры по съемку 31 марта:
Я очень надеюсь, что смогу принять участие в этой съёмке, но меня выписывают прямо накануне и на постановку номера нету времени.
aya
Лере поправиться ...а вот мало того что нет времени на постановку ,так еще и Жулин на ЧМ ,к стати следующая тема выпуска это "Рок-музыка" ,интересно что нашим выберут ,хочу Океан Эльзы yahoo.gif
Николь
QUOTE (aya @ Сегодня, 16:57)
к стати следующая тема выпуска это "Рок-музыка"
Да, тема очень интересная, не избитая...
Если Лера все таки решится выйти на лед, вариант один: номер ставить сейчас, без нее, из старых элементов, и ориентировать на Лешу, и ему постараться вытянуть все на себе. А Лере отвести роль второй скрипки, уж на той технике, что у нее есть, можно недурно прокататься.
Шелль
Лере главное-поправиться! А не выскакивать недолеченной на ЛП. Почки-не шутка, ей еще детей рожать, пардон.
Рыбка
еще раз здоровья Лере!

в том году Семенович из больницы на выступления приезжала, в этом Лера...
Вероника345
QUOTE (Шелль @ Сегодня, 21:48)
Лере главное-поправиться! А не выскакивать недолеченной на ЛП. Почки-не шутка, ей еще детей рожать, пардон

Это-то да... конечно... Но как же мы без Леры-то? cray.gif А без Леши? user posted image
Может ему тоже сестру Леры на замену дадут? Она может тоже на коньках стоит? А что? Уже хорошая традиция в ЛП user posted image cray.gif
Шелль
Думаю, что по сравнению со здоровьем ЛП не существенен. Я расстроюсь не меньше всех остальных, если лишусь возможности видеть своих любимцев в этом сезоне. Но глупость, по которой и Вилле катался с ногой, и Аня Семенович удрала из больницы, меня расстраивает еще больше. Поклонники вполне переживут. Последствия то этой глупости не им потом расхлебывать.
tynenok
QUOTE (Шелль @ Мар 25 2009, 21:48)
Лере главное-поправиться! А не выскакивать недолеченной на ЛП. Почки-не шутка, ей еще детей рожать, пардон.

yes.gif yes.gif yes.gif

Полного выздоровления Лерочка. А мы подождем rolleyes.gif
Lastochka
Очень люблю этот ролик с Лерой. И там мальчик из "Стиляг".. blush2.gif
http://video.mail.ru/corp/videomusic/89/984.html
Николь
Лера в своей гостевой ответила на очередной обличающий и "обвиняющий во всех смертных грехах" пост.

Действительно в сми нереальное количество публикаций и интервью о которых я знать ничего не знаю. Это сплошь и рядом так.. К сожалению. Я не знаю, Варя, откуда у вас такое количество информации о моей личности.. ))) Откуда вы так точно знаете всё обо мне.. Сколько, где и чем я занималась. Видимо вы долго и тщательно собирали информацию.Обманывать мне никого незачем. Хотя вы вправе считать так. как считаете. Если вам так хорошо всё известно, то вы должны знать, что хореограф-постановщик не имеет никакого права голоса на выбор и утверждение участников. А так же, если вы хорошо разбираетесь в фигурном катании, то должны знать, что никогда не существовало спортсменки Валерии Ланской и даже Зайцевой (по скольку прежде у меня была такая фамилия) Никогда не занималась фигурным катанием профессионально и не принимала участие ни в одних соревнованиях. Даже если вы поднимете все архивы фигурного катания, поймёте. что я каталась в самом детстве для общего физического развития. Что касается моих травм то смею сообщить, что уже много лет хожу и работаю в корсете. Занимаюсь ежедневно с врачами и танцую лишь благодаря обезболивающим уколам. Никогда ни в одном интервью я об этом не говорила. Не за чем. Это мои личные проблемы. Более я в дискуссии вступать не буду. Спасибо вам за высказанное мнение. Оно тоже имеет право на существование. Всего Вам самого доброго!
Zarya
Лера в своей гостевой ответила на очередной обличающих и "обвиняющий во всех смертных грехах" пост.

Николь, спасибо. give_rose.gif
Достала её эта Валя, не выдержала Лера, написала, всё как есть. Кстати, Валя ещё в интерактиве сайта ЛП пишет ... такое, что уши вянут.
Рыбка
Николь, спасибо что сюда принесла

бедная Лера... все на уколах... user posted image

(такая же как наш Леша)
Zarya
Лера и Лёша на гастролях в Воронеже 22.04.2009
Фото отсюда
http://newspaper.moe-online.ru/uho/main/v_..._averbuh_n.html

user posted image
и отсюда
http://vrn.kp.ru/photo/gallery/14328/?showall=1

user posted image
Zarya
Казань, 18.04.2009
http://kazan.kp.ru/photo/gallery/14148/

user posted image user posted image
Zarya
http://www.bid.ru/internal.php?id=470&gcli...CFcISzAodIir79g

Ледниковый период. Глобальное потепление. Ягудин и Ланская

user posted image
Фото: Участники шоу «Ледниковый период 2008» Валерия Ланская и Алексей Ягудин во время выступления.© Олег Наумов / ИТАР-ТАСС

Алексею Ягудину, как, впрочем, и Ирине Слуцкой, тяжелее всех из профессионалов пришлось на шоу «Ледниковый период». Ведь в программу они пришли из одиночного катания. И им, так же как их подопечным, пришлось осваивать все азы работы в паре.
В первые два раза Алексею так и не удалось взойти на пьедестал. И вот в этом году ему наконец достается достойная партнерша, настолько легко владеющая коньком, что пара Ягудин – Ланская занимает почетное третье место.
Своим легким, дружелюбным и покладистым нравом Валерия развеяла миф о тяжелом характере Алексея Ягудина.
Валерия Ланская:
«Леша мне очень симпатичен, и мы быстро нашли общий язык – он же хохмач, у него чувство юмора потрясающее. Благодаря Лешиным шуточкам вся усталость, накопившееся раздражение куда-то улетучивались».
Исполнительница главной роли в сериале «Принцесса цирка» Валерия Ланская еще до проекта хорошо стояла на коньках. И это неудивительно, ведь с трех лет она занималась фигурным катанием, куда ее привела мама – хореограф, тренер по фигурному катанию.
Татьяна Анатольевна Тарасова тоже осталась довольна нынешней партнершей своего воспитанника.
Татьяна Тарасова:
«Лера катается как профессиональная фигуристка, как профессионал заходит на поддержку. Не боится высокой скорости и не боится парить надо льдом». Ледниковый период
Да и Алексей Ягудин рад тому, что в этом году ему довелось кататься с Валерией Ланской.
Алексей Ягудин:
«Валерия очень способная. Конечно, то, что она занималась катанием в детстве, – большой плюс, работать немного проще. И судьи это видят, чувствуют. Они знают, что мы можем сделать гораздо больше, чем те пары, где непрофессионал встал на коньки буквально три месяца назад. Поэтому нас судят гораздо строже, чем других».
Строгое ли судейство или объективная оценка успехов, но пара Ягудин и Ланская берет бронзу. Конечно, можно это считать и поражением, но в ледовом шоу Первого канала Алексей впервые поднимается на пьедестал. Да и все пары, дошедшие до финала, показывали настолько высокие результаты, что выбрать победителей было непросто и судьям и зрителям. К тому же Алексею еще остается к чему стремиться. Так что остается порадоваться за ребят и пожелать им дальнейших успехов в жизни и на льду.

/ Надежда Рязанкина, BID.RU /

savta
Награждение победителей

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
savta
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
savta
user posted image
user posted image
user posted image
savta
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Вероника345
savta,
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие сканы замечательные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня такое качество не получается.... Еще раз спасибо!!!
Какой Лешечка! ммммм...... user posted image user posted image user posted image
Особенно когда цветочки нюхает!!!!! user posted image
Eva
Женечка, спасиб за сканы - просто прелесть biggrin.gif user posted image user posted image user posted image
Николь
Лера в гостевой, отвечая на вопрос об их с Лешей возможном участии в будущем сезоне ЛП, написала:
Наше дальнейшее участие зависит не от нас.. Посмотрим..

Рыбка
Николь, оппа wacko.gif

т.е. ждать Викусика?
Ferrari Modena
QUOTE (Рыбка @ Май 5 2009, 21:06)
Николь, оппа wacko.gif

т.е. ждать Викусика?

мама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! swoon2.gif нееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Eva
QUOTE (Рыбка @ Вчера, 22:06)
т.е. ждать Викусика?

bang.gif user posted image user posted image user posted image bang.gif НЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТ
Natik
Девушки, ну что за паника!!! Викусика к The best - явно не отнесешь, при всем желании... biggrin.gif no.gif no.gif no.gif user posted image
Ellochka
Я вот тоже не понимаю - а что она должна была ответить, если контракты еще не подписаны. Наверняка еще сам Авер на 100% не уверен, что следующий сезон вообще состоится - а уж в каком составе - тут и вовсе вилами по воде писано.
Zarya
QUOTE (Ellochka @ Май 6 2009, 08:41)
Я вот тоже не понимаю - а что она должна была ответить, если контракты еще не подписаны. Наверняка еще сам Авер на 100% не уверен, что следующий сезон вообще состоится - а уж в каком составе - тут и вовсе вилами по воде писано.

yes.gif Авер в интервью неоднократно говорил, что "Лучшие из лучших" планируется, а состоится или нет - непонятно. Есть проблемы, в первую очередь финансовые.
Ещё один ответ Леры на вопрос об участии в следущем проекте:
Пока ничего ещё не известно точно. Решается.. Но всё может быть..

Рыбка
скан из майского номера "Лед"
спасибо Sylph

user posted image
http://icegladiator.ipb.su/index.php?showt...st=0&#entry8636

Рыбка
user posted image user posted image
http://kazan.kp.ru/photo/gallery/14148/?showall=1
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.