Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Алексей Ягудин - Валерия Ланская
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив ЛП-3
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Вероника345
QUOTE (ЦветочеГ @ Сегодня, 19:52)
Ой люди, что творицца, на ФПК новая тема появилась, ""глобальное потепление"....там такая жара.... все хотят чтоб наш Лёша в их команде оказался, все нас вдрух полюбили, щас подерутся

А я на эту ветку ни разу так и не заходила! Вообще, кроме нашей и гастроли ЛП последнее время другие не смотрю! Странно. То ли уже верх фанатизма, то ли еще что, но в прошлые сезоны мне нравились и другие пары: и Марьянов, и Дьяченко, Чулпан, иногда Вилле, даже Сятвинда.
А в этом от всех других как отрезало. Сначала обрадовалась Шевелькову, пара понравилась - даже на их ветке высказывалась, но потом... Время шло, а он такой же деревянненький... и какой-то "морозко". И разочаровалась user posted image
ЦветочеГ
ГолосТехКогоНет, , спасибо огромное, очень помогла user posted image
savta
Валерия Ланская: сама себе дизайнер

Актеры часто жалуются на нехватку времени. Мол, заниматься чем-то, кроме профессии, просто нереально! А вот актриса Валерия Ланская, помимо того что снимается в кино ("Принцесса цирка", "Тариф "Новогодний", "Мой жаркий лед"), играет в театре и участвует в ледовом шоу, успевает еще заниматься дизайном одежды и предметов интерьера.

И результаты этого творчества она с удовольствием продемонстрировала, пригласив "ТВ ПАРК" к себе в гости.

- Валерия, на вашем официальном сайте написано, что вы не только актриса и певица, но и художник. Когда же вы начали рисовать?

- В детстве. Я ходила в различные студии. Сначала рисовала на бумаге гуашью или масляными красками. А потом отец (Александр Зайцев, преподаватель бальных танцев. - Прим. ред.) привез мне из Соединенных Штатов акриловые краски для одежды, которые не отстирываются. Я стала с ними экспериментировать. И теперь, как только на моей одежде появляется невыводимое пятно или я нечаянно рву ее, то придумываю, как можно эти дефекты спрятать с помощью красок, вышивок, аппликаций.

- В вашей семье еще кто-то подобными художествами увлекается?

- Папа неплохо рисует, и мама (Елена Масленникова - хореограф-постановщик, тренер по фигурному катанию, сценарист и актриса. - Прим. ред.) тоже. Но они никогда не увлекались этим так сильно, как я. Мама, правда, костюмы сама шила. А вот сестра Настя рисованием не интересуется, она лучше книжку почитает.

- Ваше увлечение не только интересное, но и практичное: в канун праздников можно не бегать по магазинам в поисках подарков, а просто сделать что-то самой...

- Это точно. К тому же такие вещи гораздо теплее и ценнее, потому что ты вкладываешь в них душу. Например, на 8 Марта я сделала маме цветок из лоскутков и бисера. А подруге - опять же к Женскому дню - подарила огромный букет из бумажных роз. Он был просто неимоверных размеров, цветы изготовлены из пятидесяти разных оттенков цветной бумаги.

- Наверное, узнав о таком полезном хобби, ваши друзья и знакомые засыпали вас заказами?

- Конечно. Например, у моего близкого друга на кожаной куртке от сумки протерлось плечо. А выбрасывать вещь жалко. И я ему на плече нарисовала большого орла. Когда и на другом плече со временем появилась потертость, то я нарисовала на этом месте горы с месяцем. К Новому году коллеге по сцене связала шарф в перерывах между съемками, между спектаклями и репетициями в театре. Получилось здорово. Но чаще всего что-то мастерю для близких - мамы и сестры.

- Сценические костюмы себе не шьете?

- А как же! Придумываю, рисую эскиз и шью. Что-то переделываю из маминых нарядов, что-то с нуля шью. Например, еще до участия в "Ледниковом периоде" я ездила по Европе с фигуристами Маргаритой Дробязко и Повиласом Ванагасом. В их ледовом шоу я пела. Рядом со льдом была сцена, на которой я стояла, а потом должна была спуститься на лед и немного покататься. Так вот, зритель не должен был с самого начала увидеть, что я на коньках. Понадобилась длинная юбка, которую можно было бы скинуть в нужный момент (под ней у меня был надет костюм фигуристки). Ничего подходящего у костюмеров не нашлось, поэтому юбку сшила сама. Вообще, я часто мастерю для сцены. Иногда делаю декоративные вещи, например украшения с камнями, чтобы они ярко сверкали и их видели зрители даже в последнем ряду.

- Но и дома у вас много предметов интерьера, к дизайну которых, как я вижу, вы приложили руку.

- Да, раньше я делала и вазочки, и рамочки, которые стояли везде. Но большинство из них уже раздарила.

- В вашей квартире я заметила несколько старинных вещей. Но выглядят они так, будто побывали в руках реставратора...

- Когда-то в этой квартире жил мой отец - до того, как семнадцать лет назад переехал в США. Когда сюда въехала я, сразу занялась ремонтом. Отец мне тогда сказал: "Делай что хочешь, только не выбрасывай старинный бабушкин шкаф и дубовый стол". С этими вещами у него связано много воспоминаний. Но шкаф был в ужасающем состоянии: стекла с трещинами, дверцы без ручек... Поэтому я и решила его переделать: перекрасила в голубой цвет, чуть отреставрировала, что-то закрасила, что-то зарисовала.

- А почему выбрали для шкафа столь нестандартный цвет - голубой?

- У меня были такого же цвета занавески на окнах. Вообще, я всегда любила эту гамму и хотела сделать спальню в морском стиле. Дело в том, что я мало отдыхаю, последний отпуск у меня был пять лет назад, поэтому море для меня - больная тема. Видите, у меня и ракушек в квартире много.

- Это был первый опыт декорирования мебели. Но на этом все не закончилось...

- Да, за шкафом последовал дубовый стол - его я украсила орнаментом. Полки для спальни я сама выпиливала, а потом обклеивала. Это очень смешно было. Однажды ко мне приехали однокурсницы. Мы с ними сидели, болтали до ночи. Утром подругам нужно было ехать в театр, поэтому я проснулась вместе с ними очень рано. А так как заснуть уже не могла и у меня было несколько свободных часов, принялась за работу. Взяла оставшийся после ремонта ламинат и стала пилить. Представляю, как это выглядело со стороны: сонный человек, в восемь утра выпиливающий деревянные полки...

- Забавно. А чем вы сейчас занимаетесь? Что-нибудь выпиливаете ночами?

- Нет (смеется). Недавно мама купила себе в коридор огромное зеркало. Обычное, с темно-коричневой рамой. Вот ее-то я сейчас и расписываю в индейском духе - нашла в интернете всякие росписи индейские. Рама у зеркала по материалу похожа на кожу, поэтому на нее хорошо масляная краска ложится.

- Нередко бывает так, что занятие, начинающееся как хобби, впоследствии становится второй профессией...

- Наверное, не в моем случае, я слишком сильно люблю свою профессию. Безусловно, рисование, декорирование доставляют мне удовольствие, но я бы не хотела посвятить этому жизнь. Это всего лишь хобби, пусть и очень любимое и увлекательное.

http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_pressa.pres...num=1&p_search=
savta
QUOTE (ЦветочеГ @ Вчера, 19:52)
Ой люди, что творицца, на ФПК новая тема появилась, ""глобальное потепление"....там такая жара.... все хотят чтоб наш Лёша в их команде оказался, все нас вдрух полюбили, щас подерутся

И что тут странного? Так как по-идиотски разбиты пары на команды, удивляться нечему. Если Леша будет в их команде, то он им и не соперник вовсе. А до полюбили?... Ох как далеко до этого. no.gif
Olesh
Я очень рада просьбе Zarya (а можно просто Зари?) разместить здесь стихи, посвященные номерам Леши и Леры и их тренерам. Выполняю с превеликим удовольствием.
Возможно только местами поменяю.

Валерии, Алексею, Илье

"Обыкновенное чудо".
«Кипит гранит, пылает лед,
и легкий пух сбивает с ног
что за напасть?» (Ю. Ким).

Скольженье, поворот, полет,
Быстрее сердце бьется…
Лед не пылает, лед поет,
Осанну сумасбродству!

И в сотый раз, как в первый раз
Ты смотришь с интересом,
Как чувство побеждает страх
Медведя и Принцессы...

Глаза в глаза, любовь в горсти…
Не каждый и рискнул бы...
Лед не пылает, лед летит!
И губы ищут губы…

И трын-трава вовсю растет,
И лепестки раскрыла,
Что в этот миг произойдет
Ты знала, да забыла,
Что через миг произойдет
Для них и между ними…
Лед не пылает, лед цветет
Цветами голубыми…

Сова запела соловьем.
Звезда в реке гарцует.
И лед перестает быть льдом,
Когда они танцуют.
И время делится на до
И после поцелуя.

"У черного моря"

Тревожный закат и далекий рассвет.
Скамейка под старым платаном.
История вечная, как белый свет -
Про барышню и хулигана.

Июнь сорок первого. Он и она
Сегодня любовь свою встретят.
И будут за них и луна, и волна,
И ветер, и ветер, и ветер!..

А завтра - прощание и первый бой.
Но кто из них знает о горе?
Танцуют влюбленные, пляшет прибой,
И счастье огромно, как море!

И в танце летят - радиола играй! -
Люстдорф, Лонжерон и Пересыпь.
И манит вернуться в платановый рай
Одесса, Одесса, Одесса.
Olesh
Алексею, Валерии, Александру.

"Звезда искусственного льда"

- Костюм хороший. Лед хороший.
И зритель тоже неплохой.
Партнер, ты Саша или Леша?
Поехали! Махни рукой!

- Поехали! Скрестите пальцы,
И ты звезда, и я - звезда.
Да мы с тобой... неандертальцы!
Ну, то есть, пионеры льда.

Ну, я имел в виду... - Да ладно,
"У всей планеты на виду"
По-моему, выходит складно.
- Ну, я не то имел в виду.

Там дальше выброс. - Мы взлетаем.
И пусть все боги нас хранят!
- Ты помнишь, кто кого бросает?
- Давай то я, то ты меня?

- Вращение. Теперь поддержка.
- "Снежинкой кружимся на льду"
- Н-да. Ну случаются издержки.
Но я не то имел в виду!

- И что теперь? - Теперь концовка.
Давай, партнерша, не дрожи!
Так, спотыкайся - смело, ловко.
И падай. Падай и лежи.

- Ну как? - Ну как! Шедевр, нетленка!
- Мы показали высший класс?
Смотри, высокие оценки!
- Да, для эпохи в самый раз.

Но шутки - в сторону! Прекрасна
"Звезда искусственного льда".
Вы что? Не верите? Напрасно!
Тогда смотрите вон туда:

Вам улыбаются без меры
С трибун и "дети", и "отцы".
Спасибо, Саша, Леша, Лера!
Вы все такие молодцы!!!
Eva
Нет, ну меня добивает просто наша Таня эта diablo.gif
Уже почистила мои пару постов на ФПК. russian_roulette.gif
Вот так и отбивается желание заходить туда вообще - хожу уже чисто из чувства долга, блин diablo.gif
Можете представить картину, что я или какой другой админ - или даже наши модеры бегаем за вами по форуму и убираем даже упоминания о других форумах и ресурсах?! Зла не хватает. diablo.gif
Eva
Olesh,
спасибо - хоть позитива после этого долбаного ФПК набраться user posted image user posted image user posted image
Olesh
"Бумбараш"

Журавли, корабли, солнечные дали,
А поклон до земли – русской лебеде!
Эх, глаза, глаза мои много повидали,
Да такой вот, как ты, не было нигде.

Ты ж Варвара-краса - вечная зазноба!
Как не верить-то мне в нашу благодать?
Ух, глаза искрятся как! Знать, любовь до гроба!
Аж до всех облаков нам рукой подать!

Но раздолье - внизу! Ложки да гармошка!
Хошь пляши, хошь гуляй, хошь в траву ложись.
Ладно спелись да сплелись стежки и дорожки!
Позади - лебеда! Впереди вся жизнь!

Выстрел…

Обманула, подишь ты,
дорога, дорога!
Может, слишком некрепко
Зажал свое счастье в руке?
Я сейчас поднимусь.
И пойду. Подождите немного…
А река глубока,
И плывут облака
По реке.

"Черный ворон"
«Черный ворон – весь я твой…»

Ты прости мне мою беспомощность,
Но сегодня граничит с омутом
серый лед.
Птица вечности, птица черная,
Скоро станет моим оборванный
Твой полет.

Нам казалось, мы только зрители!
Воин сгинет, да мы-то гибели
Избежим!
Но покорно, на крыльях ярости
Умираем под пенье «Яхонта»
Вместе с ним.

У печали ладонь некрепкая,
И уймется сама нелепая
В сердце резь.
Только ты не сдавайся, слышишь ли?
Заклинаю: однажды выживи,
Весь, весь, весь…

Вероника345
QUOTE (Eva @ Сегодня, 17:56)
Нет, ну меня добивает просто наша Таня эта. Уже почистила мои пару постов на ФПК.

Я половину своих не нахожу! Причем, блин, ведь очень культурно выражаюсь! Но при желании и к столбу можно придолбаться. Уж я-то как преподаватель хорошо это знаю!
Причем после этого такое чувство гадкое! Как будто тебе в душу наплевали! Каждый раз думаю - да ну его на фиг - этот ФПК!!!!!! user posted image Не буду больше заходить! Но чувство долга - сильнее!
Babou'шка Яга
Olesh, красиво как!
Ольга Олеговна
Olesh, Спасибо)))
Вероника345
Olesh,
Спасибо, что принесла свое творчество к нам! А то многие на ФПК просто уже не заходят!!! user posted image user posted image user posted image
Мне очень нравятся твои стихи!
Zarya
QUOTE (Вероника345 @ Мар 2 2009, 01:03)
Причем после этого такое чувство гадкое! Как будто тебе в душу наплевали! Каждый раз думаю - да ну его на фиг - этот ФПК!!!!!!  user posted image Не буду больше заходить! Но чувство долга - сильнее!

yes.gif yes.gif yes.gif
И даже набор смайликов там такой убогий, что лишний раз нельзя даже bad.gif
Тем не менее заходить туда надо. Лешу и Леру поддержать. Уж больно этот форум публичный. А так бы глаза мои его не видели. beee.gif
Natik
Olesh, у меня просто не хватает слов выразить Вам свою благодарность. Я очень критично отношусь к самодеятельности в стихотворчестве. Сказывается опыт учителя русского и литературы.
Тут зашла на сайт Ледовой симфонии и почитала "творения" участников. Комментировать не хочется, до сих пор удивляюсь, как осталась в здравом уме.... russian_roulette.gif
Поэтому очень хочу сказать Вам огромное СПАСИБО за Ваши стихи. Не говоря о том, что на фоне всего, что изобразили на сайте Ледовой симфонии, Ваши произведения просто на порядок (или даже на 1000 порядков) выше. Даже если забыть о том для чего и почему писались эти стихи, они просто очень сильные в литературном смысле и, я думаю, Вы вполне можете заниматься стихосложением профессионально!!!!!! Спасибо Вам еще много-много раз за Ваше творчество!!!! user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Ольга Олеговна
Я вот подписалась там линейку сделать, а теперь думаю какую. Фотки хорошие есть к Бумбарашу, Ворону, Феллини, Чуду... Пятый вот какой? И еще там правда нужно только тупо скомпоновать 5 типа авиков или можно и творчество проявить?
Я что-то инфы не нашла...
Zarya
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Мар 2 2009, 01:19)
Я вот подписалась там линейку сделать, а теперь думаю какую. Фотки хорошие есть к Бумбарашу, Ворону, Феллини, Чуду... Пятый вот какой? И еще там правда нужно только тупо скомпоновать 5 типа авиков или можно и творчество проявить?
Я что-то инфы не нашла...

Недавно линейки делали на других ветках и обсуждали это. Можно посмотреть, как. А можно не смотреть, а делать так, хочется. То есть творчески. Выкладывать результат под текст, очевидно будет модератор.
Предлагаю Новогодний блюз.
Ольга Олеговна
QUOTE (Zarya @ Сегодня, 19:27)
Предлагаю Новогодний блюз

черт! Про него -то я и забыла.
Щас в магазин схожу и что-нить сваяю.
Eva
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 18:41)
Щас в магазин схожу и что-нить сваяю.
user posted image user posted image
Рыбка
Olesh, user posted image мне очень "У Черного моря" понравилось
Olesh
Рыбка, да, я его тоже пела не переставая. Потом на "Звезду" даже трудно переключиться было.
Я поняла Александра Жулина. Он иногда очень хороший, а иногда (скрытый текст, зачеркнуто). Это ведь он "Цветаеву" ставил?
Ладно, о нем потом. Скажите, кто там Леша? Коп? Мент? Телохранитель чей-то?
Николь
Olesh, огромное спасибо за стихи! Очень трогательные! give_rose.gif
zufir
QUOTE (Olesh @ Вчера, 22:39)
Ладно, о нем потом. Скажите, кто там Леша? Коп? Мент? Телохранитель чей-то?

Просто мужчина....по началу суровый ...потому что с кобурой, потом стал ....мужественный, по началу чужой.....потому что не знакомый, а потом....свой, теплый, сильный и...родной..... wink.gif

Олеж, спасибо Вам за стихи. give_rose.gif
Николь
Марина Цветаева (снова она, видимо, любимая поэтесса Леры wink.gif ) На сейчас раз не о ней, а ее стихи в исполнении Тамары Гвердцители - новый танец ЛанЯгов, если я все правильно поняла.

* * *
В гибельном фолианте
Нету соблазна для
Женщины. – Ars Amandi
Женщине – вся земля.

Сердце – любовных зелий
Зелье – вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Ах, далеко до неба!
Губы – близки во мгле…
- Бог, не суди! – Ты не был
Женщиной на земле!

Послушать или скачать можно по ссылке ниже.
Скачать Бог не суди ты не был женщиной на земле бесплатно с H.A.Y
Olesh
Николь! Они под это танцевать будут?
Смелые какие...
Я сама иной раз не могла оторваться от Цветаевой. Ее "Крысолов", ее "Когда и как, и кем, и много ли целованы твои уста?", я навсегда в плену.

Честно говоря, диалога о Цветаевой у меня не получилось совсем. Сама удивляюсь. Не знаю, как это читается, потому что у меня это пелось. Во всяком случае со строк после звездочек. Дублирую с ФПК.

"Я полюбила Вас"
«Кто был охотник, кто добыча?» (М. Цветаева)
«Я выбирала жизнь, стоя на подоконнике» (З. Рамазанова)

Два параллельных мира: Тут – кафе.
И коп. И кофе.. И на мне – наручники.
А там девчонка в песенной строфе -
Она, глядишь, сейчас летать научится.

На подоконник синий брошен том.
Девчонка спрыгнет, знаю, не поленится.
И замирает стержень над листом…
Я бы спасла ее. Да я-то пленница!
А этот сытый коп…

Месяц в окне блеснул,
К черту твое сопение!
Как же ты мог уснуть,
Если в руках том гения?!

Ну-ка, ответь скорей,
Олух и деревенщина!
Что в этот миг нежней,
ласковей шпильки женщины?

Что в этот миг острей
Слов, что еще не сказаны?
В этой глухой дыре
Будешь другой приказывать!

Споришь со мной? Идет!
Только потом не жалуйся.
Знай, между нами лед!
Лед и ни капли жалости.
Ну что стоишь? Танцуй со мной!
Уж спор так спор! А бой так бой!
Смотри в упор! Давай, смелей.
А то сбегу! А ты скорей
Хватайся за кобуру, коп! (Охранник, да? Все равно коп!)
А суть проста, наш диалог
Не стоит слова этих строк!
Да я права! Твои слова
Не стоят слез. Не стоят звезд.
Но стоит вот этот вот томик стихов! (Хранитель, да? Все равно – коп!)

Кто тут сошел с ума,
Кто тут кого преследовал,
Кто тут кого поймал? -
Это еще неведомо!

Наши слова резки!
Холод - твое оружие.
Что ты там про стихи?
Знаешь же, что не слушаю!

«Медленно, верно газ…»
- Лед. И ни капли жалости.
Что ты шепнул сейчас?
Эй, повтори! …Пожалуйста!..

«Бился неровно пульс»
- Как ты сказал? Ранимая?
Пленница? Ну и пусть.
Значит, теперь храни меня.

Падала ткань с плеча
Мысли кружили стаями
Что же ты замолчал?
Так полюбил… Цветаеву?
Вручил мне том, признал, что я права.
Еще бы! И свободна?! Все услышали?!
Что там с девчонкой? Кажется, жива.
Она жива. Ну да. А я-то выжила?
Zarya
QUOTE (Николь @ Мар 2 2009, 18:00)
Марина Цветаева (снова она, видимо, любимая поэтесса Леры)

Да. Марина Цветаева и Александр Блок. Она писала об этом в гостевой книге.
Николь
Николь! Они под это танцевать будут?

Олеш, по крайне мере у нас в Уфе на тренировке перед шоу они катали часть танца под это сопровождение. Зайди в соседнюю темку "Гастроли ЛП", там есть мой отчет, в том числе о репетиции. wink.gif

Твой стих о танго потрясающий! Я вот только что его пересматривала, захожу - а тут стих. Прям дрожит все внутри. user posted image
Обязательно размести его в гостевой Леры! worthy.gif

Да. Марина Цветаева и Александр Блок. Она писала об этом в гостевой книге.
Точно. Запямятовала чуток... pardon.gif
Zarya
QUOTE (Николь @ Мар 2 2009, 19:19)
Обязательно размести его в гостевой Леры! worthy.gif

yes.gif yes.gif yes.gif
Babou'шка Яга
Olesh, спасибо! Как хорошо что Вы к нам пришли - я не читаю ФПК, а там такая, оказывается, красота была user posted image Хотя где-то я Ваши творения видела... У Леры в гостевой или на Гладиаторе?
Eva
Olesh, user posted image user posted image user posted image
Леся Украинка
Olesh,
спасибо, очень красиво и больше покоже на песню, даже нет, не на песню, а стихи в ритм, под музыкальное сопровождение. user posted image
Николь
А мы темку для завтрашнего будем делать или где обсуждать бум?

А то инфа появилась от Масяни с неофа:
Лера в "Добром утре" рассказала, что будут более "жесткие" правила: ограничение количества поддержек, наличие и техника шагов, точное время выступления и т.д.
Первыми соперниками у Леры-Лёши будут Таня-Вадим. Тема первого "турнира" - "посвящается Женщине".

Вот так вот с места в карьер! crazy.gif Понервничаем завтра. user posted image
Ольга Олеговна
Навка против Яга wacko.gif Жжжжесть russian_roulette.gif
zufir
QUOTE (Николь @ Сегодня, 10:24)
Вот так вот с места в карьер!  Понервничаем завтра. 

Надо мобилизоваться. user posted image
Eva
А мы темку для завтрашнего будем делать или где обсуждать бум?

Будем и Тамрико со съемок будет инфу мне в асю слать biggrin.gif yahoo.gif
Natik
QUOTE (Eva @ Сегодня, 16:47)
со съемок будет инфу мне в асю слать

clap.gif clap.gif clap.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif user posted image user posted image user posted image
Николь
Eva,
QUOTE (Eva @ Сегодня, 16:47)
Будем и Тамрико со съемок будет инфу мне в асю слать
УРААА!!! clap.gif user posted image yahoo.gif
Olesh
Babou'шка Яга
Хотя где-то я Ваши творения видела... У Леры в гостевой или на Гладиаторе?

У Леры были "Ворон", "Одесса" и "Чудо". smile.gif Она все прочитала, за все поблагодарила. smile.gif
Natik, спасибо большое. Особенно приятно это слышать от человека, который поэзию, наверняка, любит. И понимает: "сказывается опыт учителя русского и литературы".
Безумно приятно!
Я читала Ваши (но лучше на "ты") "бои" за Алексея. smile.gif Просто - один в поле. Ух. Очень захотелось Вас поддержать.
zufir
а потом....свой, теплый, сильный и...родной....

М-ммм. heart.gif Все. Сейчас опять пойду смотреть. Если бы у меня еще в сети все не тормозило иногда.
Леся Украинка, спасибо!
а стихи в ритм, под музыкальное сопровождение.
Это либретто ненаписанного мюзикла. Авторы - Жулин (идея), Земфира (идея и музыка) и Олеш (погулять вышла). Гы.
На самом деле классно поется. На месте Леры я даже вижу... Зету Кэтрин Джонс. Т. е. Кэтрин Зету-Джонс. Все, молчу, молчу. Расшутилась тут.
Eva
QUOTE (Olesh @ Сегодня, 20:06)
Это либретто ненаписанного мюзикла. Авторы - Жулин (идея), Земфира (идея и музыка) и Олеш (погулять вышла). Гы.
На самом деле классно поется. На месте Леры я даже вижу... Зету Кэтрин Джонс. Все, молчу, молчу. Расшутилась тут.
good.gif
у нас шутить можно и даже приветствуется - мы не такие зануды как ФПК и не настолько правильные как девочки на ЛГ, хотя ЛГ я люблю - мне там очень комфортно - но здесь - дом, где можно потрепаться обо всем и пошутить и поругаться и помириться user posted image
Olesh
Навка против Яга.

Йа байус.
Вам хорошо, вы закаленные. А я ЛП только в январе увидела, когда ни за кого переживать не надо было уже.
Так что у меня боевое крещение завтра (я же буду читать спойлеры).
help.gif dwarf.gif orc.gif help.gif
Eva
QUOTE (Olesh @ Сегодня, 20:12)
Йа байус.
Вам хорошо, вы закаленные. А я ЛП только в январе увидела, когда ни за кого переживать не надо было уже.

Не переживай - нас будет много и мы тебя поддержим user posted image
Вероника345
QUOTE (Olesh @ Сегодня, 20:12)

Если на ФПК - то терпения тебе!!! У меня после их просмотра эмоции обычно типа таких:
Olesh
Eva! Что, даже мечтать можно?! М-м... Яг и Кэтрин. Шоу "Ледниковый период" становится международным. От нас исключительно фигуристы, от них исключительно Голливуд. Брюс Уиллис в паре с Ириной Слуцкой.
ganj.gif offtopic.gif
Постановки, разумеется, наши.

Это нервы по поводу Яглов и Колнавов. Бр-р.
Olesh
Спасибо, люди!
Вероника345, а где лучше-то их читать. Не. на ФПК я, боюсь, умру. Разве что на родной ветке. Хотя туда тоже может залететь недоброжелатель, я знаю.
Eva,
Не переживай - нас будет много и мы тебя поддержим

clap.gif Ура!
Zarya
Думала, где же это написать, решила здесь.
Бегаю полночи по трем форумам:ФПК, ТГ и ЛС. Везде вижу одни и те же рожи, то есть ники ягудинок!
Olesh, пойду проголосую за твои стихи и пойду хоть часика три посплю перед работой. bye.gif bye.gif bye.gif
Eva
QUOTE (Zarya @ Сегодня, 20:43)
Бегаю полночи по трем форумам:ФПК, ТГ и ЛС. Везде вижу одни и те же рожи, то есть ники ягудинок!
user posted image
давай - ты с меня пример не бери по 3 часа спать - чревато no.gif
Eva
QUOTE (Olesh @ Сегодня, 20:27)
а где лучше-то их читать.

Лучше здесь.
А на ветке ФПК нельзя обсуждать спойлеры - только в спойлерной теме а там такого г...на бывают кучи - бррр.
Babou'шка Яга
Первыми соперниками у Леры-Лёши будут Таня-Вадим
подстава... Хотя спасибо что не Гордеева-Бероев сразу user posted image

ЛЕРА И ЛЕША, ПОРВИТЕ ИХ КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ!!! user posted image

Извините, эмоции... blush2.gif
Natik
QUOTE (Eva @ Сегодня, 21:00)
Лучше здесь.
Olesh, лучше из дома отсюда вообще поменьше выходить, тем более во время спойлеров.Кроме того, у нас всегда новости из первых рук.... user posted image user posted image baby.gif
aya
Babou'шка Яга, вроде следующие соперники это Берое-Гордеева ....мдаааа ,Авер решил рейтинг поднять ЛП сразу до высот... user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.