Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Алексей Ягудин - Валерия Ланская
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив ЛП-3
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Eva
user posted image
Eva
user posted image
ГолосТехКогоНет
http://www.shans.com.ua/?m=nr&in=184&ir=333
Валерия Ланская:

Звезда искусственного льда

Леру Ланскую, несмотря на то что девушке в новогодние дни исполняется всего 22, не знать невозможно.

Она играет в театре, поет в мюзикле и смотрит с афиш; она каждый день на телеэкране - только закончилось «Кадетство», началась «Принцесса цирка», скоро будет 16-серийная «Американская трагедия» по Драйзеру... и т.д. А по субботам на Первом - зрелище года «Ледниковый период», где Лера катается с самим Ягудиным.

Людям же не смотрящим телевизор, но начитанным хоть раз да пришлось клюнуть на звучную фамилию Ланская - уж не потомок ли Натали Пушкиной во втором браке?.. Тем более что Лера тоже чудо как хороша! И все же больше всего ее ассоциируют с героиней сериала «Принцесса цирка». Почти четыре месяца народ переживал за судьбу ее героини Аси. Как выяснилось, жизнь самой актрисы не менее ярка и непроста .

Родилась Валерия 2 января 1987 года в Москве. Ее родители рано разошлись. Отец - педагог по бальным танцам - предпочел уехать в США на ПМЖ. Мама, тренер по фигурному катанию, осталась. Был период, когда Валерии предложили выбрать, где и с кем она хочет жить. Взвесив все, она осталась с мамой. Детство и юность были расписаны по минутам. Даже общеобразовательной школе в плотном графике будущей знаменитости места не хватало. И, кстати, из немногочисленных детских развлечений будущая «принцесса цирка» этот самый цирк любила меньше всего. Приятные воспоминания о нем - разве что сладкая вата да фотографии с обезьянками.

- Валерия, вы на сцене с самого детства. Родители поставили цель вырастить актрису?

- Все шло само собой. Родители - профессиональные танцоры, бабушка и дедушка - музыканты... В три с половиной года начала заниматься фигурным катанием, рано отдали меня и в музыкальную школу. Позже - студия танцев и секция гимнастики. Не говоря о том, что с пяти лет я ходила в театральную студию, и с тех самых пор я на сцене... Конечно, очень уставала, не высыпалась, зато все друзья были там. В школу ходила постольку-поскольку, уроки делала в метро и автобусах... Но не жалею абсолютно и очень благодарна родителям, ведь если бы не это все, я не чувствовала бы себя так уверенно в профессии. Например, сейчас в фильме о фигурном катании «Мой жаркий лед», который ставит Илья Авербух, играю главную роль и катаюсь без дублеров. Да и в «Принцессе цирка» очень пригодились все мои навыки: когда пришла на кастинг, первым делом меня спросили, смогу ли сесть на шпагат. И я это тут же продемонстрировала.

- Самый первый выход на сцену запомнился?

- Да - танец лягушат в Доме пионеров!.. А первая роль, в кинокомедии «Заяц над бездной», пришлась на сложный период жизни: я как раз уходила из театра «Сатирикон» Константина Райкина. Съемки комедии проходили в Молдавии, параллельно я сдавала сессию...

- Многие актеры относятся к работе в «мыльных операх» как к возможности заработать, не считая их серьезным кино. А что думаете вы?

- Естественно, сниматься в полном метре, исторических картинах - это мечта многих, но если в какой-то момент нет других предложений, съемки в сериалах - тоже работа. Ведь любую роль можно сделать интересной.

- Как складывались отношения на съемках «Принцессы цирка»?

- Слава Богу, замечательно. Максима Радугина, который исполнил роль Вани, я знаю давно, мы учились в одном институте - он на курс старше. А с Виталиком Ермашовым познакомились за два месяца до съемок, вместе тренировались и очень быстро нашли общий язык. Виталий - отличный партнер, сейчас мало таких людей, который хотят, чтобы хорошо получалось не только у него, но и у другого. А ведь мне, несмотря на возраст, довелось пережить очень многое: предательство, измену, зависть и козни со стороны коллег. В школе устраивали бойкоты, в театре резали костюмы, прятали обувь перед самым выходом на сцену - всякое было. Знаю, в театре за моей спиной строят догадки, например, как и почему я получаю роли, а в моей биографии вдруг появляются неизвестные мне подробности... Не знаю, как это объяснить, стараюсь просто не вникать, тем более что времени для кулуарных разговоров нет. Вероятно, причина такого ко мне отношения кроется отчасти в том, что я живу как бы отдельно, хотя со всеми здороваюсь, ни с кем не конфликтую... Зато теперь определенная палитра ощущений, с помощью которой я могу что-то сделать на сцене и в кино, у меня есть!

- Интересно, как бы вы повели себя в ситуации вашей героини Аси, которая оказалась во главе любовного треугольника?

- Все-таки я бы, скорее всего, выбрала Ивана: он надежный и не раз доказал, на что способен ради Аси. Лично я сторонница того, чтобы не затягивать неопределенность. Поэтому когда сама понимала, что рядом со мной «не тот», сразу говорила об этом. Да, непросто слышать такие слова, но лучше сразу, чем давать повод надеяться, сознавая, что неизбежно разорвешь эти отношения.

- Ланская - ваш псевдоним?

- Ланская - фамилия бабушки, моя же по отцу - Зайцева. Но когда я пришла в «Театр Луны» к Сергею Проханову, там уже была Ира Зайцева, а в Московском музыкальном театре - вообще Валерия Зайцева!.. Нас начали путать. И как раз перед выходом моей первой картины я решила поменять фамилию в паспорте. Когда-то мы искали связь с генералом Петром Ланским, который женился на вдове Пушкина, Наталье, но пока не нашли.

- А правда, будто в этом году молодой человек из Киева подарил вам звезду?

- Да. Все было очень неожиданно: он мне никогда не писал, как это делают многие поклонники, выходя на форум моего сайта. Как потом выяснилось, через своего друга-москвича он поездом передал пакет. В нем я нашла какой-то официальный сертификат, где шла речь о звезде с моим именем. Сначала подумала: розыгрыш. Поинтересовавшись, выяснила, что в созвездии Кассиопея действительно есть звездочка Валерии Ланской. Приятно! Этот подарок пока самый оригинальный в моей жизни.

«Тариф - новогодний»

По столичным кинотеатрам с 4 декабря началось триумфальное шествие очередной новогодней мелодрамы с Валерией Ланской в главной роли. Завязка кинохита, хотя и вызывает в памяти сразу несколько фильмов с модным нынче временным сдвигом сюжета, в качестве зачина для рождественской сказки кажется оригинальной. В канун нового 2009-го года герой - только что вернувшийся из годичной командировки московский переводчик Андрей (Максим Матвеев) - по традиции набирает случайный номер и желает счастья незнакомой девушке. Абонент с придыханием сообщает: «Алена, скрипачка». Тут и выясняется, что их разделяет временной барьер - она-то ждет наступления 2008-го! Последующие попытки как-то пересечься в реальной жизни оборачиваются вторым открытием: девушка в трубке в 2008-м году погибнет. Герой задумывается, как бы ее спасти... Но все будет хорошо. В фильме засветилась дюжина звезд: Татьяна Васильева, Нонна Гришаева, Пореченков, Дюжев, даже Меладзе... Посмотревшие вспоминают Гайдая и говорят, что люди от хохота падают со стульев.

- Валерия, что вас привлекло в сценарии фильма?

- Больше всего то, что моя героиня очень отличается от всех девушек, которых мне приходилось играть раньше. Она скрипачка, первая скрипка консерватории, - и это уже накладывает отпечаток на ее характер. Алена с детства занимается музыкой, она целеустремленная, достигает успехов. У нас представление о людях из консерватории таково, будто они далеки от реального мира, с ними невозможно общаться. А мы с режиссером решили показать, что Алена - обычный человек, как все. У нее есть свои интересы, влюбленности, страдания, друзьям с ней легко и весело...

Мы похожи с моей героиней: все, что связано с романтикой, и мне и ей очень близко. А вот заниматься музыкой так серьезно я никогда бы не смогла, хотя и окончила музыкальную школу. Я бы не стала с утра до ночи сидеть за инструментом, моя профессия - гораздо разностороннее...

- Как и у вашей другой героини, Аси Соколовской. Разве Ася не похожа на вас?

- И да, и нет. То, что мы с Асей тоже жутко романтичные - это нас связывает, к тому же мы обе спортсменки. А вот по характеру - разные. Она выросла в изоляции от окружающего мира - в любви, ласке, заботе. Поэтому когда столкнулась с ним, то оказалась наивной, неадекватной, странной... Я - с детства самостоятельный человек, очень рано стала зарабатывать на жизнь, давно живу отдельно. И столкнулась в этой жизни и с предательством, и с жестокостью, так что больше приспособлена к этой жизни.

Принцесса и «прЫнцеса»

«На льду два круга света. В одном луче стоит Лера в победной позе. Голос за кадром, типа, олимпик чемпионс фром раша Валерия Ланская энд Александр Жулин. Лера испуганно осматривается, понимая, что партнера нет. Леша вламывается на лед с трибун в качестве единственной альтернативы.

Черные с бело-серебряной полосой костюмы спортивных танцоров 70-х. Катаются под песню Магомаева «Звезда искусственного льда». Феерический танец-ретро, такой отсыл в прошлое. Вращения, скольжения. Скорость, офигительные элементы, верхняя поддержка на вытянутых руках!!!

Небезупречно по исполнению, и даже падение в конце... Ерунда какая эти ваши технические штуки. Спасибо им за мой ком в горле, за детство в конце концов. Я такое помню, и я там больше никогда не буду. В итоге 11.96».

Это - из отчета на форуме проекта «Ледниковый период» о субботнем выпуске, посвященном светлой памяти Муслима Магомаева (на этой неделе исполняется 40 дней, как его не стало). Все участники катались в этот день под его композиции. Фавориты проекта Алексей Ягудин и Валерия Ланская, единственные точно попавшие в ТО время, сделали полную рискованных элементов программу под одну из самых красивейших и самых нераскрученных песен кумира. И потеряли лидерство - зато море любви превратили в океан. Все это было и правда как тогда, но заставляло серьезно и по-новому взглянуть на то, что теперь.

«Звезда искусственного льда» - это же про них, наших сегодняшних звезд!.. Про поколение Леры Ланской - первое абсолютно беззащитное перед вниманием масс. Кумирам прежних лет и не снилась такая всенародная популярность в наш век сплошной информации: ведь нашим юным знаменитостям нигде не спрятаться от своих поклонников.

Каким бывает их поклонение, можно увидеть на любом звездном сайте. И красавица и умница, работающая по 20 часов в сутки, всегда может прочесть про себя, какая она прЫнцеса и где они ее видали. Мудрый Магомаев это словно предчувствовал - столько сочувственной грусти в его песне. Что еще так ненадежно, так скользко, так прозрачно, как лед? И что еще так блестит, так сверкает и придает жизни такую скорость, как лед?.. Пусть хоть и искусственный.
Николь
Лера в гостевой написала:

1го числа будет новогоднее шоу со сменой партнёров..

Наверное, это о капустнике...
Eva
Николь,
а насчет встречи она там так и не ответила?
Николь
QUOTE (Eva @ Вчера, 20:05)
а насчет встречи она там так и не ответила?
Я ответила в другом месте...
Sonia
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Вчера, 19:24)
Валерия Ланская:

Звезда искусственного льда

Мм-м, какое интервью! good.gif Леше о таких только мечтать... Такого сочетания доброжелательности с основательностью мне давно в нашей прессе не хватает...
aya
http://www.icesymphony.org/icenews/press_lp/

по моему наших "слил" Авербух ....состав конференции дает расклад подиума girl_devil.gif
ЦветочеГ
Дааа, и волки сыты и овцы целы. Действительно, против Гордеевой не попрёшь, она заслуживает. Стриженова - лицо. Кто же третий при таком раскладе? Неужели Жаннушка?
aya
ЦветочеГ, ну Фафман же не просто так там будет...он и поставит ЖФ на третье место user posted image
ЦветочеГ
aya, а первой в скоморошьем ряду для Кати не унизительно? По-моему, Файфман слегка погорячился. Лёшке я бы такого счастья не пожелала.
aya
ЦветочеГ, Я думаю Катя как и многие проффи к шоу относится как к шоу ,со всеми его "правилами" ,ей кормить семью надо а не думать заслуженно или нет стоят на пьедестале остальные участники шоу ,ведь она и Егор заслуженно будут в "призах" ...это пусть Новиков и Тихонов думают с какой "репутацией" они заняли призовые места... spiteful.gif
ЦветочеГ
aya, вот и нам надо как к шоу, близко не принимать. А к этому списку, Тихонов, Новиков, я бы ещё Бероева с чистым сердцем присовокупила, потому что никаких его личных заслуг в этой победе не вижу.
Eva
QUOTE (ЦветочеГ @ Сегодня, 15:53)
А к этому списку, Тихонов, Новиков, я бы ещё Бероева с чистым сердцем присовокупила, потому что никаких его личных заслуг в этой победе не вижу.

ППКС yes.gif
savta
user posted image
savta
user posted image
Feniks
А может быть мы рано горячимся rolleyes.gif Может не все потеряно и для нашей пары. Буду надеятся на победу до последнего.
Вероника345
Feniks,
Посмотри в грустные глаза Леше на последней фотке. По моему ему уже все ясно. Чтобы занять призовое место надо теперь чтобы в финале все попадали и чтобы ТАТ на этих падениях не моргала. user posted image user posted image Засудили на фиг Лешку! И кто? ТАТ!!!!! user posted image
Feniks
Вероника345, давй доживем до вторника wink.gif , а уж после будем плакать.....
Рыбка
QUOTE (Вероника345 @ Вчера, 22:31)
Засудили на фиг Лешку

ничего не засудили, все адекватно.
Pallet
QUOTE (Рыбка @ Сегодня, 14:12)

ППКС user posted image
Сильвандир
QUOTE (Рыбка @ Дек 15 2008, 14:12)

Ничего адекватного в том, что впереди нас Стриженова, Таранда и Фриске, я не вижу girl_devil.gif . Я не спорю, за дрожащую ногу и я бы на месте Тарасовой десятую балла сняла, но ставить после этого 6.0 Таранде flood.gif swoon.gif (про то что номер был ужасный я молчу, может кому-то и нравится, о вкусах не спорят) за постоянные спотыкания, грязь и жуткого вида и исполнения поддержки - адекватностью тут даже не пахнет. Лешку в наглую слили cray.gif bang.gif !
Рыбка
QUOTE (Сильвандир @ Сегодня, 15:27)
Ничего адекватного в том, что впереди нас Стриженова, Таранда и Фриске, я не вижу
согласись, что за эту поддержку сняли верно, тем более не за технику wink.gif а за общее восприятие

я не беру в сравнении с другими парами, я про Лешу-Леру и конкретно этиот номер
Сильвандир
QUOTE (Рыбка @ Дек 15 2008, 15:34)
согласись, что за эту поддержку сняли верно, тем более не за технику wink.gif а за общее восприятие

я не беру в сравнении с другими парами, я про Лешу-Леру и конкретно этиот номер

Так я и говорю, что у меня нет никаких претензий к тому что им сняли за сбой в поддержке. Меня раздражает, что наших оценивают по полной програме, Тарсова открывает глаза и уши и за любую оплошлость снижает оценку. Но как только наши заканчивают выступление, глаза и уши у нее закрываются. Если справедливость и адекватность - тогда всем, а не избранным.
Вероника345
Сильвандир,
На 100% согласна. Я это и пыталась сказать словом "засудили". Если бы не оценили выше Фриску и этот утреник в сельском клубе Слуцкой с Гедеминасом, может бы так не считала. Может я и не права, но что могло быть высокоартистичного и техничного в лебедином озере, не понимаю. По моему мужики в колготках и перьях - атрибут любого плохого любительского концерта. Там ТАТ ничего не помешало. Хотя делать из серьезной музыки балаган - признак плохого тона
Irina75
Сильвандир, и я с тобой на 100% согласна.
savta
user posted image
savta
user posted image
savta
Гала-концерт 27 декабря 2008 года

user posted image
savta
user posted image
Николь
У меня есть небольшой подарок для поклонников пары. Такой заряд получила от операции "Подарок" и ее завершения, что тоже попробовала что-нибудь сотворить. smile.gif

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

user posted image

Рыбка
Николь, clap.gif классно!
ГолосТехКогоНет
Николь, замечательный подарок heart.gif Уже распечатала) Спасибо... огромное user posted image user posted image
Sunlit
Николь, Как здорово! heart.gif спасибо тебе огроменное user posted image

Голос, как его распечатать? на принтере? а какой размер бумаги надо?
ГолосТехКогоНет
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 15:02)
как его распечатать? на принтере? а какой размер бумаги надо?

На принтере, конечно. А размер бумаги - какой в принтер влезает)) К сожалению, у меня - максимум - А4...
Николь
Ой, так рада, что вам понравилось! biggrin.gif
Совершенно не понимаю, как нужно готовить картинку к печати (какие-то 300 dpi нужны вроде...). Но раз уж вы распечатываете, вот файл побольше размером, может, поможет при печати. Правда, сами фотки в полном размере получаются размытыми, но печатать-то все-равно будете на меньшем листе, поэтому, может и нормально будет. А вот само оформление с календарем будет почетче, думаю.

8 мб.
3507х4960
user posted image
Николь
На Гладиаторе Stulmanka поздравляет с Новым годом. Вот, порадуйтесь тоже. user posted image
Санта Яг
Рыбка
Николь, а моего такого Санту не заметили? user posted image

Сегодня у Леры День рождения!!! user posted image
Желаю Лере творческого вдохновения, успеха и счеастья!!!
Sonia
QUOTE (Рыбка @ Вчера, 11:47)
Сегодня у Леры День рождения!!! 
Желаю Лере творческого вдохновения, успеха и счеастья!!!

Присоединяюсь к поздравлению Лере! Будет кто-нить ей писать в гостевую?
Николь
QUOTE (Рыбка @ Вчера, 11:47)
Николь, а моего такого Санту не заметили?
Прости, Рыбочка!worthy.gif Прошляпила. А где это было?
QUOTE (Sonia @ Сегодня, 17:40)
Будет кто-нить ей писать в гостевую?
И это проворонила (все дни перепутались)... Вчера было ДР. А сейчас уже убегаю. Может кто-то другой напишет?
savta
Валерия Ланская: "В Новый Год нужно хулиганить!"

user posted image
Валерия Ланская

Известная актриса рассказала "МК", как правильно встретить грядущий праздник.

Интервью с Валерией Ланской, актрисой сериала "Принцесса цирка"

Валерия Ланская стремительно превращается из молодой актрисы в восходящую звезду. Главные роли в сериале "Принцесса цирка" и романтической комедии "Тариф Новогодний" - лишнее тому подтверждение. Но за беззаботной улыбкой на экране - результат серьезного труда. Занятия фигурным катанием, художественной гимнастикой, бальными танцами, игрой на фортепиано и гитаре, уроки вокала... "Я уже и не знаю, как все это успевала", - признается сегодня актриса. Ну а накануне самого семейного праздника "самая новогодняя актриса года" рассказала "МК", как сама собирается встретить грядущие торжества.

- Лера, я смотрю, у вас до конца года буквально каждый день расписан по часам: премьера спектакля "Бал неспящих", игра в мюзикле "Монте-Кристо", да еще и гала-концерт ледового шоу, в котором вы участвуете. Небось даже подарки родным и близким не успели купить?

- У меня иногда и по два спектакля в день выпадает. Но мне не привыкать к плотному графику. А подарки я обычно покупаю заранее. Я думаю, Новый год - один из самых главных праздников в году. Для меня он тем важнее, что это редкие дни, когда могу побыть наедине с семьей: мамой и младшей сестрой Настей. Встреча Нового года с семьей - нерушимая традиция. Обязательно надо под бой курантов открыть бутылку шампанского над домашним столом и поздравить друг друга. А потом уже можно продолжить веселье с друзьями - на улице или в гостях.

- А ведь у вас и день рождения 2 января...

- Да уж, это с детства было проблемой. Слава богу, что я родилась не 1 января и есть хотя бы один день на то, чтобы прийти в себя. (Смеется.) А потом приняться за празднование дня рождения с новыми силами! Опять же - дома с семьей или в ресторане с друзьями.

- Наверное, это отличный повод для ваших друзей дарить только один подарок - и на Новый год, и на день рождения...

- Нет, так не проходит! (Смеется.) Каждый обязательно дарит по два подарка!

- Какой самый первый Новый год вы помните?

- Не помню, сколько мне было лет, тогда я еще жила у бабушки, потому что родители очень много работали. Но как-то вечером увидела, что папа и мама чокнулись бокалами. Я бегом побежала в кровать, чтобы скорее заснуть, и наступило утро. А утром меня ждали подарки! Из подарков запомнился совершенно сумасшедший пенал, который мне привезли из-за границы. Он был забит разноцветными ручками, карандашами, ластиками, линейками. Ни у кого в школе такого не было.

- А вы что дарили в детстве?

- И в детстве, и сейчас больше всего люблю дарить подарки, сделанные собственными руками. Самое простое - нарисовать открытку, склеить елочную игрушку из картона. Но сколько в ней будет души, тепла! Я и сама люблю такие сюрпризы. Конечно, я и от материальных подарков не отказываюсь, но друзья и сестра, зная мои предпочтения, стараются что-то там вырезать, склеить, разукрасить...

- Интересно, а что делаете с теми подарками, которые вам не понравились? Передариваете знакомым?

- Ой, мне кажется, это как-то неправильно... Человек же в любом случае старался, хотел сделать тебе приятное, хотел удивить. Если подарок мне не нужен, пусть стоит себе на полке, у меня места пока хватает. (Смеется.)

- В школе на Новый год будущей актрисе доводилось наряжаться в Снегурочку?

- Мне пришлось сменить семь школ, и почти во всех я успела сыграть и Снегурочку, и Снежинку. Между прочим, даже сейчас иногда выступаю на елках. Это же здорово!

- Как-нибудь поменялось ваше отношение к Новому году со временем?

- Да нет... Он как был для меня самым дорогим семейным праздником, так и остался. Разве только прибавилось работы, отчего сложнее находить свободные дни. Но я стараюсь не думать ни о чем плохом и радоваться жизни в этот день.

- Вечером 31 декабря, насколько я знаю, вы играете в театре. Стало быть, встречать Новый год придется на работе?

- Так это не в первый раз. Мне уже доводилось пару раз встречать Новый год на работе, когда я играла в спектакле или была занята в корпоративе. Но надеюсь, что в этом году такого не случится. Сразу после мюзикла я поеду за город, к маминому однокласснику, где меня будет ждать моя маленькая семья. Остается только молиться, чтобы дороги были более-менее свободными. Знаете, не очень-то хочется встретить Новый год в одиночестве в машине.

- Каким в вашем представлении должен быть Новый год?

- Очень хочется, чтобы в этот день выпало как можно больше снега! Это сразу преображает город. К сожалению, в этом году природа нас не слишком балует снегом, и, думаю, это гораздо сильнее, чем финансовый кризис, отразилось на настроении москвичей. Ведь за что я люблю дни новогодних праздников - так это за то, что прохожие вдруг перестают быть злыми и недовольными. Встречают тебя улыбкой, просто так незнакомого человека поздравляют с Новым годом. Несут домой елки, подарки, игрушки. Мне так не хватает подобных эмоций в остальные дни, когда достаточно один раз спуститься в метро - и уже жить не хочется...

- У себя дома елку уже нарядили?

- Да, и у мамы, и у меня в квартире уже есть по елочке. Правда, по искусственной. Тяжело каждый раз ухаживать за настоящей, постоянно выметать опавшие иголки... Сейчас в магазинах есть спреи с запахом хвои. До настоящего аромата им, конечно, далеко, но тоже выход из ситуации. Елку я каждый раз сама наряжаю игрушками, которые делаю из яичной скорлупы. Это только звучит грозно, на самом деле они очень просто делаются. Надо аккуратно проколоть иголкой сырое яйцо, высосать из него всю жидкость, как следует просушить, а после этого можно приступить к украшению. Разукрасить акварелью или приклеить вырезанные из бумаги глаза, клюв, лапки, хвост. Все что угодно! Получаются самые оригинальные и веселые игрушки. Такие вы не купить ни в одном магазине, уж можете мне поверить!

- Слушайте, когда у вас только время находится на подобное творчество?!

- Сама удивляюсь! Наверное, ночами не сплю. (Смеется.) Но это того стоит! Потом ко мне приходят гости и все завидуют.

- Блюда к праздничному столу тоже сами готовите?

- Вот с этим самая большая проблема каждый год случается. Трудно найти время просто для того, чтобы всем собраться, а тут еще готовить. Но самое ужасное - даже не это, а мытье посуды на следующий день! Так что в этом году постараемся обойтись минимумом еды. Разведем костер на улице, пожарим шашлыки на мангале...

- Да и вообще за городом Новый год, наверное, встречать приятнее.

- Конечно! Там тише, вокруг природа, баня натоплена... В этот раз мы купили побольше фейерверков. Продавец обещал нам настоящее представление, так что ночью убедимся в его словах.

- Только внимательно прочитайте инструкцию! Фейерверк - штука опасная...

- Не страшно. (Смеется.) Не похулиганить в этот день было бы неправильно!

- А новогоднее обращение президента будете слушать?

- Конечно! В нашей семье это традиция - поднять бокал во время речи главного человека в стране. Президенты меняются, а обращение остается.

- Неужели вы верите тому, что нам говорят президенты?

- Верю-то, может, и не особо, но говорят красиво. Почему бы не послушать?

- Что вам чаще всего пишут в поздравительных открытках на Новый год?

- Все это достаточно банально: удачи, счастья, здоровья. Я же чаще всего желаю друзьям и близким - терпения. Потому что в нашей стране без терпения невозможно ни счастье, ни исполнение заветных желаний.

- Что вы ждете от года Быка?

- Хочу, чтобы была работа, чтобы родные и близкие были живы-здоровы. Более конкретно сказать не могу - не люблю загадывать. Пусть все идет как идет.

- И все-таки наверняка вы определились с новыми ролями в кино...

- Пока их не так уж много. Из-за кризиса, наверное. Но один полный метр есть. Это фильм "Первая осень войны", в котором я играю скрипачку в эвакуации, которую война 41-го года настигает прямо во время концерта. Готовится к выходу и сериал "Жаркий лед", про закулисную жизнь звезд фигурного катания - вся та нелицеприятная борьба, которая обычно остается за кадром. Плюс сейчас готовятся к выходу сразу два спектакля.

- Что бы пожелали на Новый год читателям "МК" и вашим зрителям?

- Как можно чаще улыбаться! Чтобы то праздничное настроение, которое нас охватывает накануне праздника, не покидало нас целый год. Потому что когда видишь хмурые лица - ничего хуже этого нет.

Московский комсомолец, №294
Никита Карцев
Zarya
Фотографии c этого сайта:
http://www.veneportaal.ee/afisha/2009/03/lp.htm

user posted imageuser posted image
Eva
Zarya, user posted image
Ольга Олеговна
И вот где они были раньше user posted image
Eva
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 22:48)
И вот где они были раньше
mda.gif mda.gif pardon.gif user posted image
Zarya
На нашей ветке на ФПК ТАКИЕ СТИХИ о Черном вороне, посвященные Лере и Леше (от Olesh)!!!
Двое суток происходит что-то странное. Зашло шесть представителей с других веток с рассказами о том, как они полюбили нашу пару за время проекта.
Я в шоке comando.gif
ЦветочеГ
Ой люди, что творицца, на ФПК новая тема появилась, ""глобальное потепление"....там такая жара.... все хотят чтоб наш Лёша в их команде оказался, все нас вдрух полюбили, щас подерутся user posted image
Ольга Олеговна
Zarya, стихи и правда классные.
Я обычно не люблю творчество подобного рода, но что хорошо - то хорошо.

Вообще там действительно творится что-то невероятное crazy.gif
Еще чуть-чуть и наши народными любимцами станут wink.gif
ЦветочеГ
девчёнки, подскажите, Феллини и Ворон чьи номера, оба Авера? срочно надоworthy.gif worthy.gif worthy.gif
ГолосТехКогоНет
Феллини - Авера, а Ворона Жулин ставил.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.