Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Брайан Жубер
Тихая гавань > Brian Joubert
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Babou'шка Яга
user posted image

Продолжаем тут, а то в прежней теме уже почти сотня страниц baby.gif
Поклонница
какой фоткой замечательной страничка начинается user posted image user posted image user posted image
lesnaya
Babou'шка Яга, а что его может держать там на протяжении 10 лет??
Огласи варианты.
Я вот ничего придумать не могу. Здоровье - вряд ли, страстная любовь к девушке все эти долгие 10 лет - тоже маловероятно.
Мне только одно на ум приходит - ему психологически комфортно тренироваться в этом городишке, где рядом родные и близкие, где все свои.
Oshik
Наверно, его маниакальная приверженность к жизни в Пуатье сидит глубоко в подсознании. Мы же не знаем, как на него подействовала кома в детском возрасте. Как говорится, голова - предмет темный и исследованию не подлежит.
Сейчас, в принципе на закате карьеры (даже я не верю в возможность его выступления на ОИ в Сочи) ему уже нужен постоянный стабильный тренер, который бы поддерживал его технику катания на должном уровне, да осуществлял общее руководство тренеровочным процессом, ну а за постановками можно пару раз съездить за границу (мама уж как-нибудь переживет нечастые отлучки сынули) - благо до 2012 года недалеко и много новых программ не потребуется.
Babou'шка Яга
les-s, не буду я ничего оглашать - вдруг ошибаюсь, а мысль материальна user posted image
DDLiss
QUOTE (les-s @ Сегодня, 14:41)
Мне только одно на ум приходит - ему психологически комфортно тренироваться в этом городишке, где рядом родные и близкие, где все свои.

выбор то стоит
или комфорт или на пьедестал
Mamoun
Браян очень любит свой город, в своих привычках, своем доме, который он заставил строить, его животные и т.д...
Меня не против в направлении (после любого Браяна, все выиграл в 2007 занимаясь катком Пуатье)) если ее мать оставалась на своем углу но да один но она вмешивается в ее обучения, что прежде она его не делала. (если вы - члены на FSU, вы должны будете прочитать речи Марии M).
Brian aime beaucoup sa ville , à ses petites habitudes , sa maison qu'il a fait construire ,ses animaux etc ..
Je ne suis pas contre dans un sens( après tout Brian a tout gagné en 2007 en s'entraînant à la patinoire de Poitiers )) si sa mère restait dans son coin mais oui il y a un mais elle intervient dans ses entraînements qu'auparavant elle ne le faisait pas . (si vous êtes membres sur FSU ,vous devrez lire les propos de Marie M) .
Lucky
Babou'шка Яга,
не придумывай user posted image
Ясмин
Првет всем!Я новый участник форума и поклонник Бриана Жубера!
snejanna
привет, Ясмин baby.gif

как сказала ТАТ: "а мы тут сидим и сделать ничего не можем" ))))
так что чего трепыхаться, все равно маленький засранец никого не слушает, а уж нас тем более ))))))
Firyal
Babou'шка Яга, мне кажется, ты нагнетаешь параноидальные мысли.
единственное, что реально могло бы держать - какие-то варианты со здоровьем. но думаю, что дело не в этом

мое личное предположение все-таки связано с мамой, ведь посмотрите, с мужем разошлись, один сын погиб, из мужчин у нее в жизни остался только Брайан - ну из близких, разумеется. это раз. она - Мать. которая всегда будет волноваться за своего ребенка, хоть ему будет и 50 лет. это два. и три - конечно, дома все привычнее и удобнее.
эх smile.gif
Johnny Guitar
если Бри действительно вот так лучше, то ладно
но если ему лучше по-другому, то мать была бы лучше, принеси она в жертву свой покой ради сына
Lucky
QUOTE (Firyal @ Сегодня, 22:16)
единственное, что реально могло бы держать - какие-то варианты со здоровьем

при чем этот вариант сразу отметается, т.к. Пуатье - явно не мировой центр медицины
lesnaya
писала длинный бранный пост, передумала)
Юлия
QUOTE (Firyal @ Май 13 2010, 22:16)
единственное, что реально могло бы держать - какие-то варианты со здоровьем. но думаю, что дело не в этом

мое личное предположение все-таки связано с мамой, ведь посмотрите, с мужем разошлись, один сын погиб, из мужчин у нее в жизни остался только Брайан - ну из близких, разумеется. это раз. она - Мать. которая всегда будет волноваться за своего ребенка, хоть ему будет и 50 лет. это два. и три - конечно, дома все привычнее и удобнее.
эх smile.gif

Я думаю это наиболее правильные мысли по поводу того, почему Брайан не хочет уезжать. Во-первых, ему действительно психологически комфортнее в Пуатье;Во-вторых, я думаю , он боится за свою мать - оставлять ее одну , тем более после таких событий, да и еще где-то там у него никого нет, а здесь все его друзья.
И наверное, любому нормальному человеку , кроме занятия своим любимым делом и работы, хочется общения. Тем более, тем обиднее, когда человек старается изо всех сил, показывает удивительные вещи ,в чем-то себя ограничивает- а судьи ставят такие оценки - хоть стой хоть падай...........
Сейчас ,я думаю,Брайану нужно вдохновение........................
lesnaya
QUOTE (Юлия @ Сегодня, 09:57)
Тем более, тем обиднее, когда человек старается изо всех сил, показывает удивительные вещи ,в чем-то себя ограничивает- а судьи ставят такие оценки - хоть стой хоть падай...........

хм... так он вроде как заслужил таких оценок.
Не судьи же за него прыжки заваливают.
А для меня лично важно не место, а чистый и вдохновенный прокат технически сложных программ.
Sunlit
Насмотрелась фоток user posted image
Брайан запросто с такой внешностью мог бы сделать карьеру в Голливуде user posted image user posted image
Вероника345
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 11:23)
Брайан запросто с такой внешностью мог бы сделать карьеру в Голливуде

С внешностью - да, но не с его английским...
Кстати, недавно показывали по телеку типа "20 самых красивых и сексуальных звезд Европы", так там мужики многие и рядом с Жу не стояли по этим критериям... user posted image А его то как раз в этом рейтинге не было... Только певцы, модели и артисты...
Babou'шка Яга
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 12:28)
показывали по телеку типа "20 самых красивых и сексуальных звезд Европы", так там мужики многие и рядом с Жу не стояли по этим критериям...  А его то как раз в этом рейтинге не было... Только певцы, модели и артисты...
так это из серии "какой секс - такие и символы". Небось по какому-нибудь дерьмуз-тв рейтинг составляли?

В теме фото не флудить! user posted image
snejanna
QUOTE (Вероника345 @ Май 14 2010, 11:28)
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 11:23)
Брайан запросто с такой внешностью мог бы сделать карьеру в Голливуде

С внешностью - да, но не с его английским...

та ладно, тексты то выучит. еще вся Америка будет кипятком писаться по его секси-акценту ))))))
Вероника345
QUOTE (Babou'шка Яга @ Май 14 2010, 12:31)
Небось по какому-нибудь дерьмуз-тв рейтинг составляли?

Как ты догадалась? Ну да, по МузТВ
Babou'шка Яга
Вероника345, это было очень сложно user posted image
Юлия
QUOTE (les-s @ Май 14 2010, 11:15)
хм... так он вроде как заслужил таких оценок.
Не судьи же за него прыжки заваливают.
А для меня лично важно не место, а чистый и вдохновенный прокат технически сложных программ.

Особенно "хорошо" , в общем как всегда ,судьи оценили его на этом чемпионате мира.
snejanna
а у меня вопрос не совсем по Жу )))
кто-нибудь интересовался еще произведениями Себастьяна Домьяни? (ну знаете, All for you для Жу написал). а то я ничего найти не могу про него... dntknw.gif
rosomashka
Здравствуйте!
Я в каком-то интервью после ОИ читала о том, что Гайяге предлагал еще в прошлом году Жу вместе с мамой переезжать на тренировки к зарубежным специалистам, но мусье отказались. Видимо дело не в привязанности к маме. Может он просто банальный домосед и не любитель суеты большого города.
Johnny Guitar
я понимаю, что запоздала - но есть ли на ютубе или где-то видео фильма о Брайане? того, где он с рельефами на черном фоне? user posted image
snejanna
QUOTE (Johnny Guitar @ Май 14 2010, 18:49)
я понимаю, что запоздала - но есть ли на ютубе или где-то видео фильма о Брайане? того, где он с рельефами на черном фоне? user posted image

это ж Miracle Body. фильмец минут на 40-45, японский, про Жунькины квады.
я уже не помню, где я его качала... щас ссылку поищу...
snejanna
Johnny Guitar,
http://www.zshare.net/video/72627905a793c48e
держи. все 48 минут user posted image
Johnny Guitar
snejanna, а есть видео без квадов, а только с рельефами? user posted image
snejanna
QUOTE (Johnny Guitar @ Май 14 2010, 19:20)
snejanna, а есть видео без квадов, а только с рельефами? user posted image

ишь какая хитрая )))))))
я не видела отдельно.. может на ютубе есть?
Lucky
http://ollynn.livejournal.com/101437.html#cutid1
спасибо автору user posted image
пишут, что Брайан будет короткую у Макса с Албеной ставить и что в Китай очень хочет yes.gif
А Амодье в Москву поедет к Морозову за программами.
Я бы хотела Жу к Коленьке sad.gif
Lucky
а да, ссылку нашла на Плюшвинере user posted image
Sunlit
Ух ты! Флоран с Морозовскими программами clap.gif Я уже хочу это видеть!!!

А нашему мусье подходит только Браунинг user posted image мечта моя cray.gif
snejanna
QUOTE (Sunlit @ Май 14 2010, 21:33)

даааа, Курт - было бы идеально.... worthy.gif
предчувствую я, дулю нам, а не Курта.. crazy.gif
Mamoun
Браян заявил, что он желал пойти в Китай, именно единственную большую Цену он N ' заработал но я думаю, что он буду в TEB (Браян финансируется Эриком Бомпард, я его считаю злым туда не идти и он будет во главе афиши чтобы привлекать французскую публику к Парижу) .Brian, желал их хранить и имел заявлять, что они могли бы создать одну из ее программ (корт или свободный)!
То, что является ущербом, то, что нет никакое подтверждение ни болгар и ни информации!
Я собираюсь иметь один Off topic, Мария и Жером в Bercy для тестов с Vasiliev) так же как Вэнесса и Maximin с Ingo Stauer..

Brian avait déclaré qu'il désirait aller en Chine c'est le seul Grand Prix qu'il n' a pas gagné mais je pense qu'il serai au TEB ( Brian est sponsorisé par Eric Bompard je le vois mal de ne pas y aller .. et il sera en tête d'affiche pour attirer le public français à Paris ) .Brian désirait les garder et avait déclaré qu'ils pourraient créer un de ses programmes ( le court ou le libre ) !
Ce qui est dommage c'est qu'il n'y a aucune confirmation des Bulgares et ni d'info !
Je vais faire un HS , Maria et Jérôme sont à Bercy pour des tests avec Vasiliev) ainsi que Vanessa et Maximin avec Ingo Stauer ..
Вероника345
QUOTE (Lucky @ Вчера, 21:06)
и что в Китай очень хочет

Лучше бы он в Москву хотел!!!! diablo.gif На Капу ж много народу собирается. А вот в Китай... хм... user posted image
Oshik
Как ни злобно это звучит, я не хочу, чтобы Бриан ехал в Россию. Если Париж ему почти гарантирован как домашний этап (а он последний в будущем сезоне), то Москва - этап предпоследний. Получается Москва, Париж - два этапа подряд. После финал гран-при и если предположить его вероятное участие в нем - слишком большая нагрузка на него. Пожалейте ребенка!
Partizanka
Добрый день baby.gif
QUOTE (snejanna @ Вчера, 17:41)
кто-нибудь интересовался еще произведениями Себастьяна Домьяни?

Я интересовалась. Кроме All for you и показательного Жу на Armonia, по Damiani полная засада. user posted image
Но ютуб мне выдал еще вот это http://www.youtube.com/watch#!v=yQTd8h...feature=related

И есть еще вот здесь http://translate.google.ru/translate?hl=ru...%3D1%26prmd%3Dv
Ясмин
Кто знает, какие будут ближайшие чемпионаты, в которых будет участвовать Жубер?
zao4nica
Всем привет! Я- новенькая на этом форуме!)) Вижу у вас тут очень интересно))
zao4nica
QUOTE (Firyal @ Май 13 2010, 22:16)

эх smile.gif

У меня сразу вопросик: у Жу был брат? я не знала...
Полька-бабочка
Лично я буду держать кулачки за Рашку и Фрашку, чисто из эгоизма... girl_devil.gif
А что касается Пуатье - сие покрыто тайной неизвестности, нам, конечно, ни за что не догадаться, почему он оттуда ни ногой... bang.gif
snejanna
QUOTE (Kim @ Май 15 2010, 11:20)
Добрый день baby.gif
QUOTE (snejanna @ Вчера, 17:41)
кто-нибудь интересовался еще произведениями Себастьяна Домьяни?

Я интересовалась. Кроме All for you и показательного Жу на Armonia, по Damiani полная засада. user posted image
Но ютуб мне выдал еще вот это http://www.youtube.com/watch#!v=yQTd8h...feature=related

И есть еще вот здесь http://translate.google.ru/translate?hl=ru...%3D1%26prmd%3Dv

если интересно, я нашла его группу на фейсбуке - http://www.facebook.com/pages/Sebastien-Damiani/13984587674

да, у Жу был старший брат, но он умер еще до его, Жу, рождения.
Полька-бабочка
Кстати, одну тайну я раскрыла clap.gif
Всё думала - почему до 2012-го-то?!. Вроде, ничем особо год не примечательный... Ан нет, вспомнила, на 2012-ый-то конец света назначен очередной! bad.gif lol.gif Вот в чем дело-то! Хочет быть последним ЧМ в истории... pioneer.gif А для потом уже напрягаться не надо... pod_stolom.gif
Алеся
Приветики, я новенькая! Читаю вас давно, очень нравиться. Вот, решила зарегестрироваться, авось, будет из меня какой толкblush2.gif
Юлия
Алеся bye.gif добро пожаловать!
Babou'шка Яга
Заходите, гости дорогие smile.gif Позвольте полюбопытствовать, а чем именно мы вас так заинтересовали? Кроме наличия ветки Жубера wink.gif
Вероника345
Babou'шка Яга, а чего 6 раз? user posted image
Donna
QUOTE (Sunlit @ Май 14 2010, 21:33)

Ну так однажды уже собирались было ставить программы. biggrin.gif
А мне и Ставицкий нравится.
Mamoun
Браян желает продолжить до 2012, так как чемпионаты мира будут иметь место в Ницце (héhéhé) я надеюсь, что он пойдет до 2014... LOL
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.