Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Максим Ставиский - Татьяна Арнтгольц
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив: ЛП-2
Страницы: 1, 2
savta
Максим Ставиский — российский, а позже и болгарский фигурист, выступавший в танцах на льду в паре с Анастасией Беловой. В 1996 году он встал в пару с Албеной Денковой и получив болгарское гражданство стал выступать за Болгарию.
Двукратный чемпион мира 2006 и 2007 года, многократный призер чемпионатов Европы, участник трех Олимпиад (1998, 2002 и 2006 год), десятикратный чемпион Болгарии.
После окончания любительской карьеры помогает Александру Жулину в качестве тренера-ассистента, участвует в различных шоу.

user posted image
--------------------------------------------------------------------------------
Сестры-близнецы Татьяна и Ольга Арнтгольц родились в 1982 году в Калининграде в семье актеров Калининградского областного драматического театра - заслуженного артиста РФ Альберта Альфонсовича Арнтгольца и актрисы Валентины Галич.

Татьяна рассказывает: «Я старше Ольги на 20 минут. Когда мы подрастали, то ее как младшенькую всегда больше жалели, ей все прощалось. А меня чаще ругали. Она была тихоней. Я - более дерзкой, смелой и, конечно, командовала сестрой».

До девятого класса сестры учились в обычной школе, а затем поступили в 49-й калининградский лицей (актерский класс Бориса Бейненсона). Кроме того, Татьяна занималась пятиборьем и художественной гимнастикой.

Рассказывает папа Альберт Альфонсович: «Никто их за уши в актрисы не тянул. Правда, детство дочек прошло в пошивочном цехе драмтеатра. В 11 утра мы сдавали Таню с Олей костюмершам, а после двух забирали. Вот они в тряпках да платьях и копошились. А насчет геном… У нас и сын Артем закончил ГИСИС. Работает в областном музыкальном театре».

После окончания лицея сестры вместе почти со всем классом отправились покорять Москву. Они заявились на прослушивание в Театральный институт имени Щепкина все вместе и объявили: «Мы вам хором споем!». Преподаватели сразу же выделили Ольгу с Татьяной, а также их одноклассника Артема Ткаченко. Так с первой попытки сестры поступили в знаменитую «Щепку»

Фильмография:

2002 Простые истины - сериал
2002 NEXT - сериал
2003 Москва. Центральный округ - сериал
2003 Чудеса в Решетове
2003 Зачем тебе алиби? - сериал
2003 Медовый месяц
2003 Кавалеры "Морской Звезды" - сериал
2003 Дневной представитель
2004 Наваждение
2004 Москва. Центральный округ-2 - сериал
2004 Новый год отменяется!
2005 Талисман любви - сериал
2005 Последний уикенд
2005 Бриллианты для Джульетты
2006 Под ливнем пуль
2006 Охота на гения
2006 Ленинградец
2006 Кактус и Елена
2006 Дурдом
2006 Бес в ребро или Великолепная четверка
2007 И все-таки я люблю – сериал
2007 Сильнее огня
2007 Глянец
2008 Этим вечером ангелы плакали
2008 Сердце врага
2008 В поисках счастья
2008 Брак по завещанию

user posted image
savta
Сестры Арнтгольц обнажаться для глянца

08.10.2008 13:25:14

Татьяна и Ольга Арнтгольц наконец-то решились на совместную работу. Близняшки снимаются вместе в одном фильме, работа над которым началась несколько дней назад. Комедия «Лапушки» рассказывает о двух сестрах, которые вдруг обнаружили, что их откровенные фотоснимки появились на обложках известных глянцевых журналов.

Однако сестры и в кино играют приличных девушек, не опускающихся до обнаженки. Оказывается, их героинь просто подло обманул редактор крупного издания. И тут начинается повествование о настоящей женской мести. Отстаивая свою честь, сестры поразят зрителей своей смекалкой.

Но все-таки Тане и Оле придется порадовать своих поклонников и обнажиться для фотографов - как иначе появится в кадре глянцевые журналы с их откровенными снимками.

user posted image

http://life.ru/news/41391
savta
user posted image
Шелль
Суд Болгарии вернул на доследование дело Максима Ставийского

Верховный кассационный суд Болгарии вернул на доследование дело фигуриста Максима Ставийского о непредумышленном убийстве. 5 августа 2007 года Ставийский, россиянин, выступавший за Болгарию и ставший вместе с Албеной Денковой двукратным чемпионом мира, стал виновником крупного дорожного происшествия.

В нетрезвом состоянии он выехал на одной из дорог Черноморского побережья Болгарии на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилями «Ауди» и «Хонда». Водитель «Хонды» погиб, его спутница – в коме. В январе этого года суд приговорил Максима к 2,5 года условно с испытательным сроком на пять лет и лишил Ставийского права управлять транспортным средством на четыре года. По гражданским искам фигуриста обязали выплатить более 150 тысяч евро.

Однако Верховный кассационный суд Болгарии после изучения всех обстоятельств счел приговор недостаточным и вчера вернул дело Ставийского на доследование. Сейчас Максим принимает участие в одном из телевизионных шоу в России, посвященных фигурному катанию, передает «Советский спорт».
http://www.sports.ru/others/figure-skating/6059846.html
swetaale
"Лед" ноябрь 2008

Татьяна Арнтгольц и Максим Ставийский.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Eva
Капсы от Олы с ЛГ:
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
savta
Сюжет 1-го канала "Звезды зажигают":

user posted image
savta
Двойственная натура

user posted image
Автор фото: Станислав СОЛНЦЕВ

Все знают, что их на самом деле двое. Татьяна и Ольга АРНТГОЛЬЦ, сестры-близняшки, долгое время для людей непосвященных сливались в единое целое. Но громкие роли каждой из сестер научили нас различать их с первого взгляда. А яркое участие Татьяны в проекте «Ледниковый период» явило еще одну грань ее таланта.

Она пока еще довольно спокойно отвечает на вопросы, каково это – иметь сестру-близняшку, которая плюс ко всему тоже актриса. Наверное, скоро с этим спокойствием будет покончено. Это ведь решительно невозможно: в сто двадцать пятый раз объяснять такие, казалось бы, очевидные вещи. Да, они очень дружны. Нет, они никогда не влюблялись в одного мальчика...

А еще они по-прежнему ждут, когда же наконец режиссеры найдут достойное применение им обеим в одном проекте.

Татьяна, и вы и ваша сестра частенько в интервью повторяете, что мечтаете сыграть в одной картине: мол, было бы здорово использовать вашу похожесть. Судя по тому, что совместного проекта пока так и нет, режиссеры вас не слышат...

Татьяна АРНТГОЛЬЦ: «Слышат, просто ничего интересного не предлагают. Все их замыслы крутятся вокруг нашей похожести. Какие-то абсолютно банальные истории, которые, я считаю, запросто можно снять с одной актрисой».

А вы какую историю видите?

Татьяна: «Есть много книг хороших. В частности, у Цвейга. Не нужно далеко ходить, можно взять классику – там уже все написано. Не обязательно должны быть две сестры-близняшки. Просто «героиня», но понятно, что эту роль хорошо сыграли бы именно близнецы.

У нас нет цели просто сыграть вместе. Лично мне важно, чтобы после работы я почувствовала в себе изменения. От этой профессии нужно получать удовольствие. А если его нет, то зачем тогда вообще работать?»

А после какой роли вы, кстати, почувствовали в себе изменения?

Татьяна: «Если брать мои более ранние работы, то, конечно, это роль в фильме «Наваждение». Помню, когда мы ехали вместе с Андреем Чернышовым на съемки, он мне сказал: «Я даже не знаю, как ты это сможешь сыграть. Ты такая маленькая…» Да и я тоже все думала: смогу ли?

Еще один яркий момент – встреча с режиссером Сергеем Гинзбургом, у которого я сыграла в картине «И все-таки я люблю…».

Из недавнего – фильм «Сердце врага», где я играла на немецком языке. Поначалу мне тоже было непонятно, как такое возможно: воплотить на экране немку, да еще говорить только по-немецки. Два месяца я жила в наушниках, засыпала с блокнотом в руке. У меня сны уже на немецком появились. Для меня это тоже было определенное событие в карьере».

Значит, вы теперь благодаря своей профессии и по-немецки можете говорить?

Татьяна: «Нет, я же учила не язык, а всего лишь роль. Поэтому на немецком говорить не стала. Если возьму текст, наверное, вспомню его, смогу воспроизвести наизусть. Но ни правил грамматики, ни даже алфавита я не знаю».

Детский вопрос

Про то, как сестры Арнтгольц стали актрисами, в театральном мире рассказывают какую-то абсолютно невероятную историю. Мол, приехали они из города Калининграда в Первопрестольную в составе внушительной группы поддержки и хором затянули перед приемной комиссией песню. На деле, конечно, все выглядело несколько по-иному, зато как красиво звучит!

Татьяна: «Нас было семь человек из класса, которые решились поступать в театральное училище. Но поступали мы каждый самостоятельно. Прошли трое – мы с Олей и Артем Ткаченко, наш одноклассник».

Что это за класс такой волшебный, в котором половина учеников штурмуют театральные училища?

Татьяна: «У нас был театральный класс, созданный на базе 49-го лицея Калининграда, одного из лучших в городе. Поэтому неудивительно, что после получения аттестата почти все решили поступать в театральный вуз. И почти все с успехом прошли вступительные экзамены – кто в Москве, кто в Питере, кто в Воронеже. Уникальный класс!»

Родители вас не отговаривали ехать в суровую Москву, которая, как известно, слезам не верит?

Татьяна: «Родители, конечно, волновались: мы ведь младшие дочки, а в Москве у нас ни родственников, ни знакомых».

А вы, наверное, были тепличными девочками?

Татьяна: «Абсолютно! Так что, понятно, для родителей наше решение было неожиданным. Тем не менее они нас отпустили. И после первой же поездки стало понятно, что нас берут. Так мы втроем – Оля, я и Артем – и учились».

Сегодня Артем Ткаченко – тоже известный актер. Вы продолжаете общаться?

Татьяна: «Продолжаем, правда, случается это редко. Потому что я постоянно в разъездах, Оля тоже живет между Питером и Москвой, работает сразу над тремя проектами. И Артем – человек занятой. Но вот недавно у нас был день курса, и мы там увиделись спустя достаточно долгое время. Но это и хорошо, что времени у нас нет. Если бы мы целыми днями сидели на кухне и гоняли чаи, это означало бы одно: мы никому не нужны».

Ледниковый период

Несмотря на свой загруженный график, Татьяна мужественно согласилась на участие в «Ледниковом периоде», что идет на Первом канале. В это мало кто верит, но до проекта Татьяна не стояла на коньках. Точнее, так: ходила несколько раз с друзьями на каток, однако чтобы пересчитать все эти вылазки, хватит пальцев одной руки.

Таня, а зачем вам, при вашем сумасшедшем графике, еще и это шоу понадобилось?

Татьяна: «О «Ледниковом периоде» я много слышала от своих коллег, которые снимались в предыдущих проектах. И все их рассказы были наполнены таким восторгом, таким восхищением! Помню, я тогда думала: если бы мне предложили поучаствовать в таком проекте, я бы непременно согласилась. И буквально через полгода позвонил мой агент и рассказал, что с ним связался Илья Авербух.

Конечно, я быстро дала свое согласие. Главная причина – у меня появилась возможность испытать себя, понять: что я могу, а что выше моих сил. Ну и к тому же мы с сестрой с детства любили фигурное катание, смотрели все соревнования, Олимпиады. Конечно, я, маленькая девочка, была в восторге, когда видела эти роскошные костюмы, наблюдала, как фигуристы летят по белоснежному льду. Этот вид спорта был овеян в моем представлении аурой чего-то волшебного».

Вот вы в проекте одна представляете сестер Арнтгольц. А Ольгу почему не позвали с собой? Мне кажется, было бы занятно посмотреть на вас обеих…

Татьяна: «Ей тоже предлагали принять участие в проекте. Но по графикам не сложилось. Жаль».

Все равно от вопроса о сестре-близняшке не уйти. Вот скажите как человек, знающий проблему изнутри: действительно ли между близнецами существует почти астральная связь?

Татьяна: «Не знаю. Но могу вас заверить: в данный конкретный момент я не представляю, что делает моя сестра. Конечно, мне может присниться сон, что с Олей, к примеру, что-то случилось. Но такие сны снятся не обязательно близнецам, а просто близким людям: мужу – о жене, матери – о ребенке. Я не исключаю, что если посадить меня в одну комнату, Олю – в другую и в течение недели снимать все, что с нами происходит, могут обнаружиться какие-то неожиданные вещи. Ну, например, у меня заболит палец, а Оля в этот момент тоже схватится за руку. Возможно. Но у меня нет таких доказательств. Так что я не могу прислушаться к себе и сказать: «Ага, вот сейчас Оля ест бутерброд с колбасой». Конечно, нет. Я ей позвоню и узнаю. Но астральной связи между нами я не чувствую.

Но вот что абсолютно точно – я категорически не могу находиться одна. И наверное, это как-то связано с тем, что у меня есть сестра-близнец. Безусловно, близнецы – пример самых связанных между собой людей: уже внутри у мамы они растут девять месяцев вместе. И конечно, у меня нет более близкого друга, чем Оля. Так что в любом случае мы идем по жизни вместе!»

http://www.mk.ru/blogs/idmk/2008/11/01/Atmosphere/378748/
savta
Татьяна Арнтгольц отдаст детей кататься
Известная актриса Таня Арнтгольц очень увлеклась фигурным катанием и участием в проекте «Ледниковый период».
– Если бы мне было не 26, а гораздо меньше, я бы, наверное, стала фигуристкой! – поделилась она. – И детей я с удовольствием отдала бы обучаться этому прекрасному виду спорта.
А на замечание о травмоопасности этого занятия она махнула рукой:
– Да, бывают неудачные падения и растяжения, и я частенько хожу на тренировки и даже выступаю с мелкими травмами, например сейчас у меня разбито колено, но во всем этом страшно не то, что покалечишься, а то, что не сможешь ходить на репетиции в театр и на съемки! Если же наша пара выпадет из соревнования, то, наверное, у меня будет чувство пустоты и какой-то потери, потому что тут мы все нашли вторую семью и расставаться будет очень тяжело!

user posted image

http://www.sobesednik.ru/archive/stars/22_.../arntgolc_dety/
savta
От кого Татьяна Арнтгольц прячется перед выступлением?

Одна из самых ярких участниц «Ледникового периода» побеседовала с корреспондентом «Комсомолки»

Лидеры «Ледникового периода» Татьяна Арнтгольц и Максим Ставиский неожиданно попали в номинацию на вылет из проекта. Все из-за досадной случайности: во время выполнения одного из элементов Татьяна упала. Она сильно расшибла колено, но номер откатала до конца. Присев вместе с Максимом на скамейку, где участники ожидают вердикта судей, актриса расплакалась. Не из-за травмы, а от обиды: трудно смириться с тем, что из-за одной оплошности придется покинуть верхнюю турнирную строчку, а то и вовсе уйти из шоу. Судьба пары Арнтгольц - Ставиский прояснится в эту субботу после оглашения результов SMS-голосования телезрителей.

- Жаль, конечно, что мы оказались в номинации. Но в целом в течение всего проекта мы с Максимом выступали очень достойно, - сказала Татьяна. - И это не исключительно мое мнение. Судьи тоже говорят, что наша пара растет.

- Не пожалели ли, что вообще ввязались во все это?

- Не жалею ни капельки! Несмотря на разбитые в кровь локти и колени. Один раз палец коньком раскроила. Но ведь травмы заживают, забываются, а вот азарт остается. Хотя дается все очень тяжело. У меня, например, никогда не было такой большой физической нагрузки. Но не в этом дело. Сейчас у меня появилась некоторая эмоциональная усталость. Наверное, все оказалось сложнее, чем я могла предположить.

- А где вам сейчас труднее: на сцене или на льду?

- Это разные сферы деятельности. Но на сцене я всегда держу ситуацию под контролем. А на льду чувствую себя далеко не так уверенно - там многого нельзя предугадать, предусмотреть.

- Как вы настраиваетесь на выступление в шоу? Может, есть какой-то секретный способ вселить в себя уверенность?

- Я просто стараюсь перед выходом на лед уйти туда, где никого нет, спрятаться, посидеть наедине с собой. Пытаюсь отключиться от суеты и вспомнить в деталях номер, который предстоит исполнить.

- Вы начинали кататься с Алексеем Ягудиным, но потом встали в пару к Максиму Ставискому. С чем связана такая рокировочка?

- Ни с чем не связана. Илья Авербух отбирал пары по принципу совместимости. Рост, вес, еще какие-то параметры. Я действительно сначала тренировалась с Ягудиным. Но попробовала с другим партнером, и оказалось, что он для меня удобнее, выгоднее.

- Кстати, о тренерах. Номера с участниками попеременно готовят Илья Авербух и Александр Жулин. Чем отличаются их методы?

- Они оба - великие профессионалы, очень творческие люди. Невозможно сказать, что с одним мне проще заниматься, а с другим труднее. Когда нас с Максимом тренирует Илья, я скучаю по Саше, и наоборот.

user posted image
savta
Сёстры Арнтгольц сыграют свадьбу в один день

Опубликовано 02 Декабря 2008г. Номер 48 (721)
Павел МИХАЙЛОВ

Красавицам близняшкам Татьяне и Ольге АРНТГОЛЬЦ недолго осталось ходить в девках. Актрисам сделали предложение, от которого они, вряд ли откажутся. Таню позвал замуж Иван ЖИДКОВ, а Ольге сделал предложение Вахтанг БЕРИДЗЕ. Детали предстоящей свадьбы пары обсудили на премьере фильма «Антисекс».

Отношения Татьяны и Ивана Жидкова ни для кого не были секретом. Они познакомились на съемках фильма «Любовь как любовь» и уже через неделю жили гражданским браком. Ивана не смутило, что до него в Таниных женихах ходили актеры Иван Руденко и Кирилл Плетнев. Он снял просторную трехкомнатную квартиру в центре Москвы, купил огромную двуспальную кровать и предложил любимой переехать к нему.

user posted image
Таня, Иван, Вахтанг и Оля даже заявление в ЗАГС понесут вместе
- С тех пор как мы стали жить вместе, я еще ни разу не усомнилась в Ваниных чувствах. Он встречает меня после репетиций, ходит по магазинам, готовит и не жалуется на мои капризы, - не раз хвалилась Татьяна.
Ольге в отличие от сестры на мужчин везло меньше. Скорее, вообще не везло. Все ее романы заканчивались на начальном этапе. Устав наблюдать за страданиями близняшки, Татьяна решила взять ее судьбу в свои руки. Так, забежав на минутку на домашнюю вечеринку к Тане и Ивану, Ольга познакомилась с красавцем труппы Театра киноактера Вахтангом Беридзе. Выпускник Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства очаровал девушку с первого взгляда. Уже тогда он в шутку предложил Ольге выйти за него и дружить с хозяевами вечеринки семьями. И вот шутки кончились.

Медовый месяц пары проведут врозь

user posted image
Женихи уже сейчас считают друг друга родственниками

Вспоминая это знакомство, молодые актеры сами не могут поверить, что все это было всего несколько месяцев назад.
- У меня такое ощущение, что Вахтанг всегда был рядом со мной, - млеет от счастья Ольга.
Не обращая внимания на третий звонок, ребята не торопились в зал. Они поздравляли друг друга и под тихий звон бокалов обсуждали детали предстоящей свадьбы. Играть ее, конечно же, будут в один день. Так веселее и, что немаловажно во время экономического кризиса, дешевле.
- А медовый месяц тоже вчетвером проведете? - не удержалась одна из поклонниц.
- Еще чего, - под общий хохот ответила Татьяна. - Не хватало, чтобы они нас перепутали, - кивнула актриса на довольных женихов.
http://eg.ru/daily/cadr/11644/
savta
Татьяна Арнтгольц упала головой на лед

03.12.2008 16:48:07

Актриса Татьяна Арнтгольц получила сразу две травмы во время съемок программы «Ледниковый период». Костюмеры выбрали неподходящую для номера ткань, а «в довесок» неудачно сшили костюм для Максима Ставийского. В ответственный момент руки Тани соскользнули с блестящей материи, и девушка упала на лед.

Эта пара - одна из самых красивых на проекте и одновременно одна из самых экстремальных. Ребята не раз вводили рискованные элементы в свои номера. И на последней съемке шоу актриса и фигурист постарались модернизировать свое катание, но лишний раз подтвердили: не все новое - лучшее. Из-за сложных костюмов и переодевания в движении при очередной поддержке руки Тани соскользнули, и она ударилась головой о лед. Девушка не показала и виду, что ее пронзила жуткая боль, а только улыбнулась - мастерски, как умеет. Следующая поддержка - и красавица спортсменка сильно ударила колено. Жюри не пощадило пару и занизило оценки: слишком много было ошибок.

После выступления врачи сразу подбежали к новоявленной спортсменке: при осмотре стало понятно, что ничего серьезного нет, но болеть будет несколько дней.

user posted image

http://life.ru/news/48578
savta
Максим Ставиский: С Арнтгольц должен был кататься Ягудин

С участником шоу «Ледниковый период» Максимом Стависким, выступающим в паре с Татьяной Арнтгольц, мы договорились встретиться на тренировке перед съемками очередной программы. Прибыв в назначенное место, я набрал его номер, и Максим голосом заговорщика проговорил: «Вы через парадный вход не идите, а лучше через въезд для автотранспорта. Когда спросят, куда, говорите, что вы близкий друг Ксении Собчак. Если узнают, что вы из прессы, расстреляют на месте…»

Деньги имели значение, но я не торговался

– К чему такая секретность?
– Это я просто пошутил.

– Тогда начнем с самого начала: финансовая сторона, когда давали согласие участвовать в «Ледниковом периоде», сыграла свою роль?
– Конечно, вопрос вознаграждения тоже имел значение, но торговаться я не стал. Пришел на переговоры, мне показали контракт и озвучили сумму, а я поставил подпись. Меня, поверьте, гораздо больше привлекало само участие в этом проекте, нежели вознаграждение. Вообще с Таней Арнтгольц должен был выступать Леша Ягудин, а я планировался в пару к ее сестре Ольге. Но Ольга подписала контракт на съемки в каком-то фильме, Леше нашли новую партнершу – Леру Ланскую, а я стал кататься с Таней.

– Какое впечатление?
– Самое хорошее. Она очень быстро всему учится, схватывает буквально на лету. С ней на льду сложилось полное взаимопонимание.

– А вне льда? Поговаривают, у вас служебный роман…
– У нас с Таней никакого романа нет. У нее есть парень, а у меня – Албена (гражданская жена Максима – болгарская фигуристка и партнерша Албена Денкова. – Авт.). Конечно, когда она режется или падает, я ее жалею, успокаиваю, но это же нормально. Ничего криминального в этом нет.

– Для вас как для спортсмена этот проект отдых или работа?
– Прежде всего работа, и совсем не легкая. У нас с сентября практически не было выходных. Но с другой стороны, это очень увлекательное занятие. Многие звезды порой не хотят со льда уходить, даже когда уже у профессионалов нет сил.

В Болгарии фигурного катания нет

– Вы раньше жили в Болгарии, не думали там нечто подобное организовать?
– С кем? Там фигуристов нормальных нет. Едва ли наберется 5–6 человек, которые катаются на приличном уровне. Может, когда-нибудь и попробую организовать нечто похожее с привлечением иностранных спортсменов, но это будет очень непросто. Илья Авербух работает для этого практически круглые сутки.

– Что вас вообще побудило вернуться в Россию после того, как стали чемпионом мира и получили болгарское гражданство?
– Как вам сказать… Мы живем там, где есть работа, а в Болгарии фигурного катания практически нет. Здесь же я востребован как специалист. Сейчас, кстати, работаю у Александра Жулина вторым тренером.

– Албена вам помогает на тренировках?
– Да, постоянно что-то подсказывает. Иногда, когда не получается какой-то элемент, мы с Албеной его наглядно демонстрируем, чтобы стало понятно, как его делать правильно.

Оценки огорчают, но я уже привык

– Победителем себя видите?
– Буквально пару минут назад об этом с приятелем говорил. Я просто стараюсь сделать хороший танец и исполнить его как можно лучше. А стану победителем или нет – зависит от судей, оценки которых зачастую непредсказуемы. Я отношусь к этому проекту как к шоу, поэтому если вылечу, не расстроюсь. Ну, вылетел и вылетел…

– Оценки часто огорчают?
– Бывает, но уже привык. В шоу совершенно другой адреналин, нежели в спортивных состязаниях. Поэтому особенно не расстраиваюсь, когда что-то не получается. В спорте же от одной небольшой ошибки может зависеть судьба золотой медали.

– Если бы вы не были профессиональным фигуристом, согласились бы участвовать в ледовом шоу?
– Если бы я не был фигуристом, то кем бы я был? Звездой? (Смеется.) Да конечно же согласился бы. Как говорит Егор Бероев: «Участие в «Ледниковом периоде» – авантюра, но это авантюра ужасно захватывающая и интересная». Лично я не устоял бы перед предложением.

user posted image

http://www.sobesednik.ru/archive/yellow/47...hrase_id=175348
savta
user posted image
savta
Татьяна Арнтгольц тайно вышла замуж
13:28 / 12.12.2008

user posted image
Татьяна Арнтгольц. Фото: Дни.Ру/Александр Шапунов

Популярная актриса и участница шоу "Ледниковый период" "Татьяна Арнтгольц тайно вышла замуж. Избранником актрисы стал молодой артист Иван Жидков. Телезрителям он может быть знаком по сериалу "Грозовые ворота".

Роман этой парочки развивался стремительно. Молодые люди познакомились в прошлом году. Встреча была случайной, ведь Иван в тот судьбоносный день просто отправился за компанию с друзьями в аэропорт - встречать Татьяну после очередных съемок. Молодые люди сразу полюбили друг друга и вскоре решили узаконить отношения. Свадьбу парочка сыграла еще в середине осени. Но о радостном событии в жизни Татьяны еще долго никто не знал. Как пишет журнал "7 дней", молодожены предпочли сохранить все в тайне.

"Мы не хотели ажиотажа вокруг нашего бракосочетания, поэтому не стали сообщать об этом ни прессе, ни знакомым, - говорят супруги. - Тихо расписались в Тверском загсе, а потом с десятком самых близких друзей отметили это событие в ресторане".

Свадебного путешествия пока не было, ведь Татьяна сейчас занята в "Ледниковом периоде", а Иван снимается. Романтическую поездку пара запланировала на начало следующего года.

Интересно, что тайных церемоний бракосочетаний в последнее время становится все больше. Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев тихо расписались в загсе и только потом обнародовали сей факт и начали появляться в свадебных костюмах везде, где только можно. Катя Лель и ее муж Игорь Кузнецов тоже не афишировали изменений в личной жизни и теперь стараются не говорить о грядущем пополнении в семье.

http://www.dni.ru/showbiz/2008/12/12/155320.html
savta
user posted image
savta
user posted image
savta
Иван Жидков: «Ледниковый период» довел жену до криза

Опубликовано 25 Декабря 2008г. Номер 51 (724)
Инесса ЛАНСКАЯ

user posted image
Счастливым молодожёнам осталось решить квартирный вопрос

Татьяна Арнтгольц уступила квартиру сестре Ольге.

Говорят, когда Ивана ЖИДКОВА впервые увидел Олег ТАБАКОВ, мэтр сказал: «Какой солнечный мальчик, похож на Сережу Безрукова!» По окончании Школы-студии МХАТ Ваня некоторое время работал в «Табакерке». Но широкой публике он больше знаком по киноролям в фильмах и сериалах («Неотложка», «Солдаты», «Грозовые ворота», «Самая красивая», «Любовь как любовь» и др.). А недавно в жизни Ивана произошло самое важное событие - он стал мужем красавицы Татьяны АРНТГОЛЬЦ, знаменитой киноактрисы и звезды телешоу «Ледниковый период».

- Иван, ваша свадьба с Таней была почти два месяца назад, но до сих пор никто толком об этом не знает. Зачем было так шифроваться?
- По моему мнению, официальный брак вообще нужен только для родителей. Ничего лично для меня не изменилось, разве что кольцо появилось на пальце. Расписываться мы пришли в джинсах, гостей собралось человек десять: сестру невесты - Ольгу сопровождал ее друг Вахтанг, плюс несколько друзей. Даже родители не присутствовали. Мы посидели в ресторане, на следующий день я пошел на работу.
- А свадебное путешествие?
- В гости поедем - сначала к родителям Тани, потом к моим. Сейчас кризис, работы нет, деньги надо экономить. Я вот еще несколько месяцев буду сниматься (в фильме «Иван Грозный». - И.Л.), Таня снимается (в фильме «Лапушки». - И.Л.), но что будет завтра - неизвестно. Многие проекты заморожены, процентов на 90 остановлены съемки, «Мосфильм» вообще вымер.

«Все мужики завидуют мне!»

- Где вы познакомились с Татьяной?
- Год назад встретились в компании друзей, хотя все неправильно пишут, будто произошло это на съемках. Мне нравится, что на Таню заглядываются все мужчины и завидуют мне. Здорово, что она звезда, и не страшно, что я - просто востребованный артист, которого по большому счету мало кто знает. В наших отношениях слово «ревность» не употребляется, нет никакой зависти к успехам друг друга. Я ведь как увидел ее, так сразу влюбился и женился. До встречи с Таней я даже не представлял, что такое настоящая любовь.
- Не путаете Таню с ее сестрой-близняшкой?
- Они с Ольгой абсолютно разные, я их за километр различу. Вот сестер Кутеповых я плохо различаю. Раньше Таня с Олей все время были вместе, жили в однокомнатной квартире, купленной Таней, но сейчас она оставила ее сестре и ее молодому человеку.
- А вы с женой где живете?
- Я восемь лет жил в общежитии, сейчас снимаю жилье. Если бы не кризис, то весной мы бы прекрасно решили жилищную проблему. Я успел приобрести несколько объектов недвижимости, но не в Москве. Если их продать, хватит на квартиру в Москве, возможно, в будущем так и сделаем.
- О детях подумываете или в кризис не до этого?
- Рожали и во время войны, какая разница. Это как Бог даст.
- Как относитесь к Анатолию Руденко, бывшему возлюбленному Татьяны?
- Я немного с ним знаком, достаточно приятный парень. Толик мне нравится, почему должно быть другое чувство?

Табаков подумал: «Вот дурачок!»

- Легко поступили в театральный?
- Да. Конечно, конкурс в театральный большой, но, если присутствуют данные и в тебе их разглядели, проблем нет. У меня нет родственников артистов, поступал сам, без чьей-либо поддержки.
- Курс был дружный?
- Не очень. В отдельности все ребята и девушки были интересные, а команды не получилось. Наша профессия очень жестокая, амбиций много. Несколько человек с курса после окончания устроились, но есть и такие, кто ушел из профессии. Попасть в штат театра - это не значит пробиться. Конкуренция за роли огромная.
- Почему вы ушли из театра Табакова?
- Чтобы работать в репертуарном театре, нужно иметь определенный склад характера. У меня были со всеми хорошие отношения, и ушел я без скандала. Думаю, Олег Павлович на меня не обиделся, просто подумал: «Вот дурачок». Не могу сказать, что для меня кино важнее, чем театр, - все относительно и зависит от ролей. Я ценю свою профессию, люблю работать и в театре, и в кино. Я ушел от режима, от государственного театра, который накладывает на актера определенные обязательства. Сейчас играю в антрепризном спектакле «Опасный поворот», там занята и моя жена Таня Арнтгольц. Буду вводиться в спектакль «Пять вечеров», где тоже играю вместе с Таней. В антрепризе с финансовой стороны выгоднее играть. Но в связи с кризисом много непонятного, спрос на билеты в театр падает.
- Как относитесь к сериалам?
- Я один раз снимался в «мыле», сериале «Любовь как любовь» на 350 серий. И больше такого опыта не хочу. Если только не будет денег на еду, тогда соглашусь. Многосерийные телефильмы, такие как «Идиот», «Ликвидация», - совсем другое дело. Мне нравится сериал «Наследство», который сейчас идет, я даже пробовался на роль Кости, которого играет Даниил Белых.
- Переживали за Таню, когда она каталась в «Ледниковом периоде»?
- Конечно. Сейчас я не понаслышке знаю, как достаются высокие баллы в таких проектах. Ведь у Тани случился гипертонический криз от сумасшедших перегрузок, я за нее сильно переживаю. Меня тоже приглашали в шоу канала «Россия», звали в «Король ринга». Мне все нравится, было бы интересно поучаствовать, к тому же это - колоссальный пиар, но в боксе можно повредить лицо. А вот в «Ледниковый период» я бы пойти не отказался.
- Где мы увидим вас в ближайшее время?
- В фильме «Улыбка Бога, или Чисто одесская история». Бывший эмигрант приезжает из Америки в Одессу за котом, которого просил забрать его умерший дед. Мой герой попадает в катакомбы и проваливается во времени. Мои партнерши - Мария Горбань и Екатерина Маликова. Моего деда играет гениальный Армен Джигарханян. Скоро выйдет фильм «К западу от солнца» от создателя «Бригады» Антона Сидорова. Это фантастическая картина о ведьмах, оборотнях, там много спецэффектов, фильм очень дорогой. Группа студентов филологического института едет в Карелию. Главная героиня в исполнении Светланы Ивановой становится ведьмой, а я играю парня, который в нее влюблен.

P.S.
Когда верстался номер, стало известно, что Татьяна Арнтгольц вернулась в «Ледниковый период». Как нам рассказали в пресс-службе Первого канала, и продюсеры, и участники телешоу переживали за Таню и ждали вердикта врачей. Буквально за два дня до съемок финальной программы Татьяна приехала на каток и сказала, что чувствует себя нормально и готова вновь участвовать в соревнованиях.

http://eg.ru/daily/cadr/11872/
Вероника345
Не знала куда написать, поэтому решила - здесь. Я балдею от неофа. Там набежали поклонники Ставиского в защиту Макса, там в минуту по 10 постов появляется!
Конечно, не дай бог такое кому-то пережить, но там уже от слепой любви до бреда дошли: что виноваты сами пострадавшие. Ну конечно, чего они быстренько в кювет не спрятались кагда их Макс таранил на их же полосе? У них там уже и отец пострадавшей девушки все деньги в казино проиграл. Интересно откуда у них такие сведения? Вместе с ним играли?
И вообще раз он народный герой Болгарии, то ему все можно. Ладно бы просто защищали, а то уже обвинять пострадавших и их родственников стали.
Sonia
Очень расстроена этой новостью про Максима. Желаю ему пережить это тяжелое время и не сломаться! user posted image
Квинта
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 17:56)
Конечно, не дай бог такое кому-то пережить, но там уже от слепой любви до бреда дошли
ППКС! На ФПК то же самое. Жалеют Максима. Про потерпевших ни слова. Мальчик на кладбище, девочка - в коме.
И так ему огромную скидку законодательсво сделало. 2 с половиной. Сколько по-хорошему за убийство дают ? Да плюс тяжёлый ущерб здоровью.

ЧУдно. Одних за то, что жили в Америке, камнями закидать готовы, на других за убйство чуть ли не молятся.

Жаль, конечно, что это с Максимом приключилось. Но оправдывать его аргументом, что " вы все тоже не святые " ... не знаю.
Ольга Олеговна
В этой ситуации по настоящему жаль только Албену. cray.gif
Вероника345
С одной стороны я Максиму, конечно, сочувствую. Отношение в целому меня к нему нейтральное, но почему я не могу спокойно относиться к тому, что Макса форумчане ПОЛНОСТЬЮ оправдывают, потому что у нас в Украине в последнее время было много резонансных подобных случаев, когда олигархи, депутаты или их дети в пьяном виде сбивали людей, причем сначала так и пишут, а потом во время суда оказывается, что они вообще и не виноваты, а виноваты сами потерпевшие. Никого еще не наказали.
Если интересно: (если нет - лучше не читать)
http://autonews.rbc.ua/firstlook/419/
http://from-ua.com.ua/crime/de7b133a960c1.html
И это только маленькая часть из всего, что было.
Просто я считаю, что не может быть среди равных людей тех, кто более равный
Ferrari Modena
QUOTE (Вероника345 @ Янв 5 2009, 19:23)

Просто я считаю, что не может быть среди равных людей тех, кто более равный

ППКС
UnsteadiCam(el)
У них там уже и отец пострадавшей девушки все деньги в казино проиграл. Интересно откуда у них такие сведения? Вместе с ним играли?

А у вас откуда сведения относительно всей этой истории? Сами при всём присутствовали, может быть? Ерунду-то зачем писать? Он сам публично признался в том, что деньги проигрывал.

QUOTE (Квинта @ Сегодня, 18:40)
девочка - в коме.

Девушка уже давно не в коме. Об этом тоже писали.

Сколько по-хорошему за убийство дают ?

"По-хорошему" за убийство - это как? И где? И кто? Зачастую не дают ничего.

QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 19:23)
Макса форумчане ПОЛНОСТЬЮ оправдывают

А вы кто, чтобы выносить приговоры, оправдывать или не оправдывать - судья, может быть? Паршивая профессия, надо сказать.
Kordelia
QUOTE (UnsteadiCam(el) @ Янв 5 2009, 21:19)

девочка - в коме.

Простите что вмешиваюсь. Но почему Вы утверждаете что Мануэла не вкоме???? Она из комы не выходила. Понятие "будна кома" если вы считаете себя знатоком болгарского отнюдь не означает вышла из комы.
Ferrari Modena
UnsteadiCam(el), я думаю, БОГ Максу судья, страшно представить как он должен жить со всем этим. Пугает, что обсуждение самой этой истории имеет какой-то агрессивный оттенок.
Kordelia
QUOTE (Вероника345 @ Янв 5 2009, 17:56)
Не знала куда написать, поэтому решила - здесь. Я балдею от неофа. Там набежали поклонники Ставиского в защиту Макса, там в минуту по 10 постов появляется!
Конечно, не дай бог такое кому-то пережить, но там уже от слепой любви до бреда дошли: что виноваты сами пострадавшие. Ну конечно, чего они быстренько в кювет не спрятались кагда их Макс таранил на их же полосе? У них там уже и отец пострадавшей девушки все деньги в казино проиграл. Интересно откуда у них такие сведения? Вместе с ним играли?
И вообще раз он народный герой Болгарии, то ему все можно. Ладно бы просто защищали, а то уже обвинять пострадавших и их родственников стали.

Хм... могу сказать определенно что Максим вовсе не
"народный герой Болгарии"
Потому что, народного героя не назовут русскм подонком, пьяным казаком, и прочими эпитетами.
Вы вероятно не в курсе, но этот приговор был сегодня произнесен именно под влияием обществености, которая была крайне возмущена что Максму простили, да именнно так: простили, потому что, до этого приговор был условно.
И вот еще факт: до этой аварии Максим был официальным лицом Кампании " Если выпил, не садись за руль"
Kordelia
И еще, насчет родствеников. Отец Мануэлы действительно проиграл в казино значтельную сумму дарений н счетах дочери. Это вовсе не утка. Это правда. Он сам в этом признавался.
swetaale
Честно сказать меня коробило участие Макса в шоу в этом году. Я понимаю ему деньги нужно было зарабатывать, но мог бы тренировать, а не так ярко афишировать, что у него нет никаких ограничений в связи со свои условным сроком. Этим он вызвал данное решение суда. По человечески мне очень жалко Албену, ну а Макс все- таки должен ответить за свои поступки, и поведение родителей девушки его совсем не оправдывает.
Айс
Знаете, я теперь за рулем, и несколько поменяла взгляд...конечно, об алкоголе речь не идет, но это очень большая ответственность и очень велика доля случая. Я реально понимаю, что нечаянно каждый водитель может стать убийцей. Вина в данном случай - грань очень тонкая. В глаз что-то попала, сигарету прикурил, и т.д и т.п. Я теперь не стала бы огульно обвинять и проклинать Максима. Хотя мужики водят так резко и нагло, что только реакция хорошая зачастую спасает....Но опять же, если считать их всех потенциальными убийцами - то я живу в городе убийц...
Lastochka
Я балдею от неофа.

Я тоже балдю. Я там не стала писать в каком ужасе от Арнтгольц.
Но о Максиме уже 17статей в инете.Выключила- им все серъезные сайты в вап-инете забиты.А мои посты со ссылкой на Рамблер(без текста между прочим) удалили отовсюду или подчистили из прессы.
Пишут- завтра!А что завтра новый суд будет? Инфо ценна,когда она свежая,и не из газеты "Жизнь"! Хоть у йожыгов пост не стерли.но обсуждать не дают. Мне Макса жалко- то погуляй на свободе,то посиди в тюрьме.Суд похоже,и в Болгарии величина непостоянная.
К тому же- пусть бы выбрали:или сидеть в тюрьме или отдавать деньги. Во-первых,они с Албеной до суда тратили огромные деньги на эту девушку, во-вторых -это аморально просить денег у того, кого ты хочешь посадить.
Теперь Макс по-моему в Болгарию больше ни ногой!
swetaale
QUOTE (Айс @ Сегодня, 22:13)
Знаете, я теперь за рулем, и несколько поменяла взгляд...конечно, об алкоголе речь не идет, но это очень большая ответственность и очень велика доля случая. Я реально понимаю, что нечаянно каждый водитель может стать убийцей. Вина в данном случай - грань очень тонкая. В глаз что-то попала, сигарету прикурил, и т.д и т.п. Я теперь не стала бы огульно обвинять и проклинать Максима. Хотя мужики водят так резко и нагло, что только реакция хорошая зачастую спасает....Но опять же, если считать их всех потенциальными убийцами - то я живу в городе убийц...

Айс Видимо с учетом этого ему ти дали вначале условный срок. после вынесения приговора, ну умерь ты свою активность, не светись на всех экранах, не садись за руль пусть и в другой стране, не дразни этим как красной тряпкой общественность. Ну нельзя зная, что на твоей совести жизнь 2-х человек ( лежать в коме это не жизнь) спокойно жить не в чем себя не ограничивая. Я понимаю может в душе он глубоко скорбит по результатам своего наезда, но ведь нужно какие-то внешние приличия соблюдать.
Lastochka
Айс, я сразу в прошлом году писала,что дорога была очень опасная,и не факт,что если бы в крови не нашли алкоголя,то этой аварии не случилось. Никто не застрахован.
В прошлом году болгарские журналисты так писали о Максе,что становилось ясно- основная его вина в том,что остался жив,а не выпил...
Lastochka
QUOTE (UnsteadiCam(el) @ Сегодня, 21:19)

Сегодня во всех статьях написано:"девушка по-прежнему в коме".
Уже не знаешь,кому верить.
Kordelia
QUOTE (Lastochka @ Янв 5 2009, 22:18)
QUOTE (Вероника345 @  Сегодня, 17:56)
Я балдею от неофа.

Я тоже балдю. Я там не стала писать в каком ужасе от Арнтгольц.
Но о Максиме уже 17статей в инете.Выключила- им все серъезные сайты в вап-инете забиты.А мои посты со ссылкой на Рамблер(без текста между прочим) удалили отовсюду или подчистили из прессы.
Пишут- завтра!А что завтра новый суд будет? Инфо цеена,когда она свежая,и не из газеты "Жизнь"! Хоть у йожыгов пост не стерли.но обсуждать не дают. Мне Макса жалко- то погуляй на свободе,то посиди в тюрьме.Суд похоже,и в Болгарии величина непостоянная.
К тому же- пусть бы выбрали:или сидеть в тюрьме или отдавать деньги. Во-первых,они с Албеной до суда тратили огромные деньги на эту девушку, во-вторых -это аморально просить денег у того, кого ты хочешь посадить.

На данный момент он именно здесь - в Болгарии и находится. Или вы считаете что суд произнесет приговор в отсутствии главного обвиняемого???
Lastochka
Kordelia, вот я как раз ничего не считаю.
Получается пропагандировать болгарское ФК через дорогостоящий проект можно,а как проект свернули- ненужный материал можно и в сейф(то бишь -человека в тюрьму).Кто им мешал посадить его раньше?
afina
Неужели вы не понимаете ,что в этом приговоре больше политики ,чем суда и интересно какие деньги он может заработать помощником Жулина.Жулин сам везде участвует не от хорошей жизни,сколько платят тренеру даже на жизнь не хватит не то,чтобы платить долги в евро ,а Россию и русских сейчас пинают все кому не лень.Сейчас стало это модно,особенно бывший соцлагерь.Макс просто жертва,даже врагу не пожелаю ситуацию в которой оказался Макс
Kordelia
QUOTE (Lastochka @ Янв 5 2009, 22:22)
Айс, я сразу в прошлом году писала,что дорога была очень опасная,и не факт,что если бы в крови не нашли алкоголя,то этой аварии не случилось. Никто не застрахован.
В прошлом году болгарские журналисты так писали о Максе,что становилось ясно- основная его вина в том,что остался жив,а не выпил...

Основной лейтмтив был имнно на выпивке!!!! На содержании алкооля в крови!
И еще на том что он был тем кто рекламировал НЕ ПИТЬ ЗА РУЛЕМ!!!
Kordelia
QUOTE (Lastochka @ Янв 5 2009, 22:32)
Kordelia, вот я как раз ничего не считаю.
Получается пропагандировать болгарское ФК через дорогостоящий проект можно,а как проект свернули- ненужный материал можно и в сейф(то бишь -человека в тюрьму).Кто им мешал посадить его раньше?

А почему вы считаете что ФК рекламилруют в Болгари через ЛП?
Я вам могу сказать точно что здесь его не смотрит каждый второй. smile.gif
А посадтьего раьше мешал прговор в,несеный ранее и то что его обжалвали. Нове дело б,ло начато в конце ноября. Приговор должен б,л высене в течении месяца. А в Болгарии Рождество отмечают 24 декабря. И отдыхли до сегодняшнего дня. А сегодня вынесли приговор.
afina
Макс дорогой,возвращайся в Россию,когда закончится вся эта свистопляска.Мы тебя любим!!! heart.gif
Ferrari Modena
QUOTE (Айс @ Янв 5 2009, 22:13)
Я реально понимаю, что нечаянно каждый водитель может стать убийцей. Вина в данном случай - грань очень тонкая. В глаз что-то попала, сигарету прикурил, и т.д и т.п.

От тюрьмы , да от сумы не зарекайся. Прискорбно, но это истина.
Ferrari Modena
afina, слово "жертва" очень коробит в данном случае...
UnsteadiCam(el)
QUOTE (Kordelia @ Сегодня, 21:42)
Но почему Вы утверждаете что Мануэла не вкоме???? Она из комы не выходила. Понятие "будна кома" если вы считаете себя знатоком болгарского отнюдь не означает вышла из комы.

Не припомню, чтобы я где-то хоть слово сказала про то, что являюсь знатоком болгарского языка. rolleyes.gif
Про то, что она вышла из комы, я читала давно ещё. За точность этих сведений не поручусь - я там лично не присутствовала. А вы присутствовали?
Айс
Основная претензия выходит - отсутствие нужной публике (именно ей, голубушке) - позы. То бишь плевать уже на жертв, на самого Максима (виноват - не виноват), главное , что траур не досидел, на всех каналах не дорыдал, в монахи не остригся. Может быть и стоило, я в данном случае не об этом. А о катастрофической фальши и глупости всего нашего общества (как будто у нас не бывает показательных процессов). Сажали бы уж сразу......или уже оставили в покое, как многих, получивших условный срок за подобные деяния. Я сейчас не говорю о своем отношение к этому, потому-что его четкого уже и нет, я вообще.....в дым.
afina
QUOTE (Ferrari Modena @ Сегодня, 22:48)
afina, слово "жертва" очень коробит в данном случае...
,спуститесь с небес на землю я серьезно,просто знаю всю эту кухню изнутри.
Lastochka
QUOTE (Айс @ Янв 5 2009, 22:51)
Основная претензия выходит - отсутствие нужной публике (именно ей, голубушке) - позы. То бишь плевать уже на жертв, на самого Максима (виноват - не виноват), главное , что траур не досидел, на всех каналах не дорыдал, в монахи не остригся. Может быть и стоило, я в данном случае не об этом. А о катастрофической фальши и глупости всего нашего общества (как будто у нас не бывает показательных процессов). Сажали бы уж сразу......или уже оставили в покое, как многих, получивших условный срок за подобные деяния. Я сейчас не говорю о своем отношение к этому, потому-что его четкого уже и нет, я вообще.....в дым.

Вот с этим я согласна!
Все-таки в прессе- должна быть пресса:
http://sport.gazeta.ru/sport/2009/01/a_2921621.shtml
Lastochka
QUOTE (Kordelia @ Сегодня, 22:33)
На содержании алкооля в крови!

Не знаю,до того,как они этот алкоголь нашли(а искали они его чуть ли не двое суток)- в той скудной инфо,что нам давали БЫЛО- шел сильный дождь,ливень на горной дороге- ехать там вообще было опасно. Тем более на поворотах.
UnsteadiCam(el)
QUOTE (Lastochka @ Сегодня, 22:18)
Я там не стала писать в каком ужасе от Арнтгольц.

А что Арнтгольц?

это аморально просить денег у того, кого ты хочешь посадить.

Причём тут морально-аморально? Это наказание за преступление. Деньги они не просят, а требуют в качестве компенсации за причинённый ущерб. К тому же, эти деньги нужны на лечение.

Это как? А срок он где отбывать будет?

QUOTE (Lastochka @ Сегодня, 22:28)
Сегодня во всех статьях написано:"девушка по-прежнему в коме".
Уже не знаешь,кому верить.

Да уж... Ужасно, если так.
Квинта
Всё-таки жаль, что это случилось именно с Максимом. И Албену жаль. Красивая пара, талантливые фигуристы. И как дался этот ЛП им - одному Богу известно. А ведь держались. Ужас.

И мальчика жалко, и девочку. Всех жалко.
Какая всё-таки жизнь ... в одну минуту можно потерять всё, к чему ты столько лет шёл и отдавал столько сил.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.