Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Финал ЛП. Эфир 26 декабря 2009 г.
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив ЛП-3
Olesh
Понятно, что все на ЧР, кто физически, кто у монитора, но событие имеет место, так что... и тема место имеет. tongue.gif
teska
Номер очень-очень понравился.
Для меня очень жаль, что проект закончился. Понимаю, что ребята может быть вздохнут с облегчением. Но что поделать, эгоистка я...
Хоть здесь выскажусь... Расстроена тем, что КоКо первые, даже награждение смотреть не стала. За третье место "слоников" (так на ФПК называют пару Лёша-Алёна) я рада. А Большова-Ванагас... не знаю, на ФПК, конечно на их веточке поздравлю с третьим местом, но думаю, что другие пары были достойны этого места больше (я бы обрадовалась, если бы на третьем месте вместо пары Большова-Ванагас была пара Дробязко - Красилов или Алфёрова - Чернышев). Опять же, на мой взгляд.
А приз зрительских симпатий Ане и Повиласу... Не знаю, уже что-нибудь одно бы дали. Или третье место, или приз зрительских симпатий.
Николь
Очень мне понравился финальный танец Леры-Леши! И музыка им очень подошла, хотя отдельно и в исполнении Д-Ш не так трогала. А какая скорость была! Дух захватывало...
etery
QUOTE (Николь @ Сегодня, 09:49)
Очень мне понравился финальный танец Леры-Леши! И музыка им очень

ну видишь яж говорила я была права user posted image user posted image все не зря wink.gif
дайте ссылку на видео на 1-м канале где все эти выпуски показывают, я найтине могу
Николь
QUOTE (etery @ Сегодня, 12:05)
дайте ссылку на видео на 1-м канале где все эти выпуски показывают, я найтине могу
http://www.1tv.ru/ice3/prv=115&pg=1&pro=1
Babou'шка Яга
QUOTE (teska @ Вчера, 19:01)
А приз зрительских симпатий Ане и Повиласу... Не знаю, уже что-нибудь одно бы дали. Или третье место, или приз зрительских симпатий
да пусть, жалко что ли. Тем более Повиласа наконец-то оценили, не знаю как вы, а я рада clap.gif *какой мущщщщина user posted image *
Johnny Guitar
было очень некрасиво по отношению Бабенко - вроде бы обе стоят на пьедестале, а приз зрительских симпатий - только Большовой....

мерзко вышло....

лучше бы Рите и Пете отдали - а то получается, что Повиласу таки обломилось, а Рите нет.....

к тому же Петя заслуживал того, чтобы его отметили и своим катанием (ого-го как его палящим на предмет фк-прошлого), да и фанаты у пары были активные
Поклонница
Посмотрела финальный танец наших...Связных слов нет, просто вынули душу, вывернули ее наизнанку, прополоскали и вернули на место. Мощнейший номер, на разрыв аорты!
Johnny Guitar
люди, а когда гала-концерт-то покажут?
kurica
Johnny Guitar,
вроде как 9 января...
Рыбка
QUOTE (kurica @ Дек 30 2009, 19:28)
вроде как 9 января...

неужели никто не смотрел?
как смонтированли Луну?
RIMMUSENOK
Рыбка, я смотрела... Луна user posted image user posted image user posted image
Монтаж- не очень user posted image
Поклонница
QUOTE (Рыбка @ Сегодня, 15:14)
смотрела конечно, Луна прекрасна и никакой монтаж для меня испортить ее не может user posted image правда я еще пыталась уловит момент. где же произошла историческая смена штанов-не получилось user posted image
Гомельский-ЗЛО bang.gif bang.gif bang.gif [Показать/Скрыть]
я же все глаза проглядела, после его слов про четвертной
bash.gif bash.gif bash.gif
Вероника345
QUOTE (Поклонница @ Сегодня, 19:06)
я же все глаза проглядела, после его слов про четвертной

А что он сказал про четверной? unsure.gif Извините, я не видела. Все-таки это вечер субботы. Были другие занятия... blush2.gif
RIMMUSENOK
Вероника345, , сказал: "Хотите четверной-обращайтесь к Ягудину. Он умеет"
Яринка
QUOTE (Рыбка @ Сегодня, 15:14)

Я даже не вспомнила biggrin.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.