Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Подарок для Леры с Лешей
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив ЛП-3
Babou'шка Яга
В этот раз подарок, как и в прошлом году, получился совместным от Тихой Гавани и Ледового Гладиатора. В подарке были новогодние шары, расписанные вручную, с изображениями героев известных сказок, и в качестве героев - более чем известные всем персонажи проекта wink.gif Также были подарочные свечи с рисунком одного из самых любимых не только поклонниками нашей пары (мы-то любим все, правда?) танцев. И комиксы, сделанные из фрагментов профайлов - коллажи, но очень оригинальные, необычные, смешные, а главное - идея неизбитая.

Спасибо всем-всем-всем, кто придумывал идеи, помогал морально и материально!!! Особую благодарность хотелось бы выразить этим людям (страна должна знать своих героев):

Э.Ягс-Ванагас (Тихая Гавань) - автор росписи на шарах и коллажа на свечах
Ola (Ледовый Гладиатор) - автор комиксов (и спасибо за помощь в организации путешествия части подарка из Петербурга в Москву)
Ferrari Modena и Natik (Тихая Гавань)- за личное время, потраченное на организационные вопросы, связанные с заказом, приобретением и транспортировкой.

Вот так выглядят подарочные свечи (размеры 15х11.5х4 см - увесистые такие smile.gif):

user posted image

user posted image

user posted image

Новогодние шары:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Еще было два больших букета из красных бахромчатых роз.

К сожалению, в этот раз сильно хромала организация самого процесса вручения, было выбрано крайне неудачное место и время, поэтому ни совместного фото Леши с Лерой, ни их автографов для наших форумов нет sad.gif Алексей как всегда слишком быстро бегает, но зато Леру удалось задержать на пару минут. Она как всегда была приветлива, очень искренне радовалась, сказала, что все еще находится в приятном шоке от прошлогоднего подарка (прям-таки захотелось что-нибудь еще подарить именно ей) clap.gif Сказали Лере, что очень рады за нее в связи с номинацией на "Золотую маску" и пожелали победы - она прям засветилась вся. Спросила, будем ли мы на Ходынке wink.gif Зайка!!! heart.gif

Все что удалось сфотографировать (спасибо Цветочег):

user posted image

user posted image

Qwessta
Какие шары чудесные!!

я только не всех персонажей узнала. Первые два - Леша и Лера? а дальше? последний я так поняла, Жулин?

вы молодцы!!
Вероника345
QUOTE (Babou'шка Яга @ Сегодня, 13:56)
страна должна знать своих героев

Угу! Поэтому к перечню героев надо добавить и саму Babou'шку Ягу(а?) за поклейку очень красивых коробок и за шикарные розы!!!!!! Жалко, что забыли сфоткать... В свернутом виде они были непонятные, но когда их раскрыли и распушили букет - это полный восторг!!!!!

user posted image
Babou'шка Яга
Qwessta, ТАТ, Авербух-Масленникова, Оршуляк wink.gif
Дюймовочка 78
Классные шары!!! И свечи тоже замечательные, очень красиво и оригинально.
Я тоже вчера присутствовала на съёмках и участвовала в поздравлении, которое к сожалению действительно получилось слишком скомканным, но главное вручили всё нашим героям! Жаль, я попала в пробку в автобусе и опаздала встретиться с девочками в метро, добиралась до дворца сама и сидела на другой трибуне, но более чем удачно, у самого выхода участников.
Так как вопрос цветов был заранее не согласован, я вручила Лере отдельно цветы ещё от себя и ещё подарила альбомы с коллажами Натулечки, которые в этой суматохе даже показать никому не успела, так волновалась, стоя у выхода. Успела получить в альбом Лерин автограф, а вот Лёша и правда так стремительно убежал не без помощи охранников, что к нему подойти не успела. Потом, перед награждением, тоже был небольшой момент, когда лёша с лерой стояли у бортика, но я опять слишком поздно выскочила и не успела подойти.
Девушки, насчёт денег там сигнализируйте пожалуйста, по сколько в итоге выходит и как можно передать, если что я 26 иду в Ходынку и потом 3-го января в Олимпийском на ёлке буду, в принципе могу сколько надо на телефоны положить или протсо встретиться с кем-то в метро утром или вечером.
Ellochka
От Рыбки:
мы пришли довольно рано- к 13, начали только в 4!!!
мы заранее договорились, что после выступления Леши-Леры мы пройдем за трибуну и там вручим. Мы так и сделали. но откуда ни возьмись, образовалась толпа! Пришла бригадир массовки и начала всех разгонять! Леши-леры дого не было, почему-то в кике долго были. В итоге обстановка накалилась, нас гонят, их еще нет...
первая прошла Лера- на нее кто-то тоже накинулся
потом уже мы заловили
Леша задержался, надевал чехлы
как увидел толпу- рванул с такой скоростью, что мне кажется даже не слышал, как его лера окликнула, что им тут подарки дарят biggrin.gif
в итоге мы в этой суматохе каждый объясняли лере, что это вам с окончанием ЛП подарок. Это ручная работа. Там по сюжетам сказок. Но конкретно кто есть кто и показать на шарах не успели
Ellochka
Продолжение от Рыбки:
еще Баба Яга поздравила Леру с номинацией на Маску. лера была приятно удивлена, что мы в курсе ее театральной жизни.
такое солнышко!
Я ей напомнила, что мы в прошлом году им на Ходынке дарили, тоже с окончанием ЛП.
она- "ой, я еще от прошлогоднего подарка не отошла"
суматоха была жуткая! Леша бежит мимо, охрана нас гонит, бригадиры орут, мы наперебой что-то говоримЛере...
я думаю, нужно Лере в гостевой все подробно объяснить, кто есть кто на шарах.
Поклонница
Такая красота!!! Просто чудо как хороши и свечи, и шары! Шары-даже не хороши, а ...слов не нахожу...Э.Ягс-Ванагас , ты талантище user posted image user posted image user posted image Девочки, все-все, кто организовал такие подарки, спасибо вам огромное!!!
п.с. деньги куда и кому высылать (мне из Украины наверно придется почтовым переводом, а может у вас уже есть другие отработанные и проверенные временем варианты?))
Ola
Рада была познакомиться и с питерскими девушками и с московскими) Жаль, конечно, что в самом деле возникло какое-то столпотворение после проката наших на выходе. А комиксы выглядели вот так

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Диана Яковцева
Девушки, вы умницы. Я в связи с загруженностью рабочей ни в чем поучаствовать не успела, но если кто-то может принять от меня денег на телефон, я с радостью поучаствую материально. К сожалению, других способов, перевода денег, кроме как на телефон осуществить не смогу физически из-за отсутствия времени.

Ещё раз спасибо за доставленную ребятам радость. Им конечно же очень-очень приятно и радостно и даже Леше, несмотря на то, что он демонстрирует неприступность и незаинтересованность процессом, так сказать good.gif
Диана Яковцева
Ola, я валяюсь под столом с твоих комиксов pod_stolom.gif

Гражданочки, и откуда в Вас столько креатива. Восхищаюсь!!
Яринка
Как все красиво и здорово сделано! good.gif
Eva
Подарки - очуметь
Оль, от твоих комиксов ушла пацстол - просто шедеврально good.gif
Всем креативщикам и помогающим - спасибище user posted image user posted image user posted image

ЗЫ: Кому пересылать деньги??? Напишите в скайпе или смску - я совсем зашиваюсь - конец года sad.gif
reut
замечательные подарки получились.
вы - молодцы!
galla
Красота!!
Вот это размах!! clap.gif
SvetLana
Подарки просто прелесть. Какие же вы молодцы, что все это придумали и организовали!
give_rose.gif baby.gif
Дюймовочка 78
Комиксы - прелесть!!! rolleyes.gif
aya
подарки -нет слов как хороши !!!!!!!!!!! user posted image user posted image user posted image
lesnaya
я, конечно, негодница, т.к. уже который раз не могу материально поучаствовать в подарке user posted image user posted image
но хочу всем участвующим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! user posted image user posted image user posted image

Николь
И снова, как и в прошлом году, получился прекрасный, креативный подарок!
А что ручной работы - вдвойне значимее и теплее!
Низкий поклон всем создателям и вдохновителям!
Коллажи - шедевральны!!!
thumbup.gif
marishka2006
Подарки роскошнейшие !!! Я в шоке, Ягудинки могут ВСЕ !!!
Комиксы чудо просто pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif Представляю, как Леха будет их читать user posted image
Куда деньги отправлять ? И со сдачей не заморачивайтесь, лучше больше собрать, чтобы цветы на Ходынке бросить.
teska
Всё замечательно, всё понравилось, спасибо огромное!
Кому и сколько высылать? Пишите!
Вероника345
Лера с нашими цветами (с обоими букетами, вернее даже с тремя) за кулисами финала ЛП!!!!!!

user posted image
Дюймовочка 78
Шедевральное фото!!! Огромное спасибо!!! rolleyes.gif
Babou'шка Яга
QUOTE (Вероника345 @ Вчера, 21:42)
Лера с нашими цветами

Ооой, и правда Лера! А че это за мужик с ней рядом? user posted image

Вероника345, откуда фото? Там, может, там еще че-нить есть?
Вероника345
QUOTE (Babou'шка Яга @ Сегодня, 11:33)
Вероника345, откуда фото? Там, может, там еще че-нить есть?

Есть в теме "Фото Леши вне льда" вместе соссылкой! Ну с цветами -то именно Лера... А мужика-то мы все знаем user posted image user posted image
Olesh
Я даже знаю того, который у нее за левым плечом! give_rose.gif
kurica
Я немного припозднилась... Но очень хочется сказать: подарки великолепны!!! Спасибо за идею, организацию и воплощение этого чуда! user posted image user posted image user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.