Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 19.12.09
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив ЛП-3
Ellochka
Что-то совсем мы про ЛП забыли
Qwessta
Ellochka, мы смотрели Чемпионат Франции он-лайн... blush2.gif
Вероника345
QUOTE (Qwessta @ Сегодня, 21:32)
мы смотрели Чемпионат Франции он-лайн

Ага! Правда без Жубочки... user posted image cray.gif
Вероника345
Ellochka, вы с Рыбкой сговорились? Одновременно 2 темы создали - абсолютно одинаковые!!!! user posted image
ЦветочеГ
говорить совсем не хочется user posted image
Гомельский сказал, что смс голосование после сегодняшних событий может интересно изменить пьедестал, нас на нём похоже совсем не подразумевается user posted image
landish
QUOTE (ЦветочеГ @ Дек 19 2009, 22:55)
говорить совсем не хочется user posted image
Гомельский сказал, что смс голосование после сегодняшних событий может интересно изменить пьедестал, нас на нём похоже совсем не подразумевается user posted image

абсолютно согласна говорить пока не хочется.... Смотрела выпуск только по номерам, то говорил Гомельский вообще не смотрела... можно озвучить?
Olesh
Вы не говорите ничего, просто зайдите на ФПК и проголосуйте за танец и первое место. Сейчас ссылки в голосовании дам.
marishka2006
А смс слать за пару до вторника, да ? Наши как обычно № 10 ?
Делаем ведь последний рывок за Леху с Лерой victory.gif
SvetLana
А награждение когда снимать будут, если в субботу мы уже узнаем победителей? В понедельник что ли?
ЦветочеГ
На сайте "Ледовая симфония" опубликованы условия голосования
Победителей “Ледникового периода” выберут телезрители
В течение недели телезрители смогут выбрать победителя проекта, приняв участие в голосовании. Голоса за участников принимаются 24 часа в сутки, в течение 4 дней с момента эфира программы до 23:59 вторника, следующей за эфиром недели (по местному времени).

http://www.icesymphony.org/icenews/lp_voiting2009/

ну что, будем голосовать или подождём результатов завтрашних съёмок? посмотрим, чем там дело пахнет
ех, вот если бы все 25 человек голоснули, хотя бы по три смски, а кто может и побольше, но наши же не хотят сто рублей потратить, эх cray.gif
Ольга Олеговна
А что такого сказал Гомельский, что вы решили, что пьедестал вообще не светит?
Я же не смотрела. Только сегодня тангедию на первом глянула user posted image
ЦветочеГ
Э.Ягс-Ванагас, никто не знает наверняка, каким образом будут делить пьедестал, но исходя из результатов дуэлей и итогов полуфинала, мы сейчас делим четвертое место с Ритой-Петей, у которых ооочень активные болельщики, даже за их падение выбили для них за прошлый выпуск бонус, молодцы, ничего не скажешь, ничего для любимцев не жалеют, тоже относится ик болельщикам Лобачевой, а Гомельский сказал, что очень интересно (в его глазах интересно) после нашего падения складываются результаты сезона и всё может повернуться самым неожиданным образом, поэтому, третье место или наше или РитыПетино, вот такие выводы, наверное кол-во смс всёже будут принимать во внимание, а у них я ещё раз повторяю ооочень активные болельщики
Николь
А мне первый прокат Тангедии больше понравился, даже не беря во внимание падение. На мой взгляд, он был больше в музыку. Просто я его тогда столько раз посмотрела, так насладилась фишечками, попаданием в какие-то мелкие музыкальные моменты, что в этот раз мне этого не хватало. Хотя в крупные, значимые муз. моменты они вовремя приходили...
Irina75
QUOTE (ЦветочеГ @ Дек 20 2009, 11:38)
Э.Ягс-Ванагас, после нашего падения складываются результаты сезона и всё может повернуться самым неожиданным образом, поэтому, третье место или наше или РитыПетино, вот такие выводы, наверное кол-во смс всёже будут принимать во внимание, а у них я ещё раз повторяю ооочень активные болельщики

Мне кажется, что третье место Риты-Пети, а наших отодвинут help.gif
Ellochka
Я, конечно, не думаю, что на Первом канале у наших есть какое-то сильное лобби. Но два места на пьедестале для победителей конкурирующего канала - это, по-моему, перебор (ну, в смысле, с точки зрения оргов). Так что я о-очень удивлюсь, если Рита-Петя окажутся на пьедестале. Но там и без них есть кому быть кроме наших.
ЦветочеГ
Ellochka, например кому? я там кроме наших вижу только Рому и Тихов, Таня Навка тоже может оказаться, но это будет совсем уж нечестно после смены партнеров
вообще, сказать по правде, я бы совсем не хотела видеть наших на пъдестале на месте ниже первого, пусть уж лучше их там совсем не будет
RIMMUSENOK
Навка будет с сугробиком всеми правдами и неправдами spiteful.gif user posted image ....
А вот насчет Леры-Леши... лучше им там не быть, ибо первое место им, к сожалению, не дадут user posted image
В этом проекте они мне понравились ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем в прошлом!!!! И обидно, если им светит максимум 3 место...
Donna
QUOTE (ЦветочеГ @ Сегодня, 15:34)
например кому? я там кроме наших вижу только Рому и Тихов, Таня Навка тоже может оказаться, но это будет совсем уж нечестно после смены партнеров
вообще, сказать по правде, я бы совсем не хотела видеть наших на пъдестале на месте ниже первого, пусть уж лучше их там совсем не будет

Мне в прошлом году было очень не приятно, что наших подвинули и на 2-е место поставили Навку с Колгановым. Ну никак Лёша с Лерой не были хуже их ни по технике, ни по мастерству. Бероев с Гордеевой мне хоть и не нравились как пара, из-за Бероева, но я приняла их 1-е место, потому что Гордеева двукратная чемпионка ои и потрясающе артистичная, а Бероев всё же очень популярный актёр. Обидно было именно потому, что Таню впёрли вперёд, будь кто другой, кто ещё не стоял на подиуме, не так досадно было бы. Вообще не нравится, что за 4 сезона на подиум одних и тех же суют. Чем хуже блистательная Лена Бережная? Ведь ей подвластны все образы, а ей дают то Галустяна, то Носика, что можно с ними показать? Я бы на подиум каждый год ставила разные пары, там ведь все чемпионы и достойные люди.
Не стала бы списывать и сейчас Лёшу с Лерой. Ну упали, а кто не падал? Чернышов несколько раз падал, и Красилов падал, и Ковальчук с Романом, Ставицкий, падают в фигурном катании почти все, не в этот раз так в следующий.
ГолосТехКогоНет
Я Навку на пьедестале в этом году не вижу по-любому... А вот Ко-Ко, Бабенко-Тихонов и Дробязко-Красилов вполне могут наших перегнать по результатам полуфинала.
QUOTE (Donna @ Сегодня, 17:04)
Ну упали, а кто не падал? Чернышов несколько раз падал, и Красилов падал, и Ковальчук с Романом, Ставицкий, падают в фигурном катании почти все, не в этот раз так в следующий.

Так время и место - это самое главное. pardon.gif

QUOTE (ЦветочеГ @ Сегодня, 16:34)
я бы совсем не хотела видеть наших на пъдестале на месте ниже первого, пусть уж лучше их там совсем не будет
ППКС! user posted image
ГолосТехКогоНет

Сегодня, 20 декабря, заканчивается зрительское голосование. До 23:59 по местному времени у вас еще есть возможность отдать голос любимой паре.
Николь
Кстати, а обратили внимание на слова Гомельского в конце передачи, что мол в следующий раз мы узнаем имена победителя или победителей? Не про резиновый ли пьедестал намек?
Feniks
QUOTE (ЦветочеГ @ Сегодня, 16:34)

Согласна с тобой. Или первое, или никакое....
Сильвандир
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Дек 20 2009, 17:32)
Я Навку на пьедестале в этом году не вижу по-любому...

Ого-го, а я еще как вижу crazy.gif ... Как это Навку задвинуть dwarf.gif ? Я так думаю, что ей как раз первое место и светит невзирая на смену партнеров. Рита врядли на пьетдестале окажется. А вот Ко-Ко и Тихонов очень могут быть... А вот наши... Но не вышвырнут же лидирующую пару из-за этого дурацкого падения? cray.gif
ГолосТехКогоНет
Я так понимаю, завтра будут уже награждение снимать? Так что мучиться в неведении осталось недолго. Очевидцы этого балагана у нас будут? Если что - я на связи, только шепните - с какого времени.
ЦветочеГ
Сильвандир, надо смсить, хотя бы немножко, может хоть это поможет нам там оказаться, надежда призрачная, но очень не хочется потом локти кусать от бессилия
Qwessta
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Сегодня, 18:45)
завтра будут уже награждение снимать?

как? а финал???? или сначала наградят, потом финал снимут? (я вообще-то, не удивлюсь) crazy.gif
ЦветочеГ
QUOTE (Qwessta @ Дек 20 2009, 19:51)

как? а финал???? или сначала наградят, потом финал снимут? (я вообще-то, не удивлюсь) crazy.gif

завтра на этот цирк и посмотрим
Николь
Если что, я тоже буду на связи.
А во сколько съемки начнутся есть информация?
ГолосТехКогоНет
QUOTE (Qwessta @ Сегодня, 19:51)
как? а финал???? или сначала наградят, потом финал снимут? (я вообще-то, не удивлюсь)

Я так поняла, завтра финал и потом награждение .. pardon.gif
QUOTE (ЦветочеГ @ Сегодня, 19:48)
надо смсить,

После канувших в Лету голосов за "Валенки" и "Тангедию" сейчас вообще ни во что не верится, но... какие у нас "реквизиты"?
ЦветочеГ
Николь, нас собирают позже обычного, наверное часа в три-четыре начнут съёмки
Николь
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Сегодня, 23:19)
но... какие у нас "реквизиты"?
Кидаю и сюда...

Сегодня, 20 декабря, заканчивается зрительское голосование. До 23:59 по местному времени у вас еще есть возможность отдать голос любимой паре. Для этого надо просто отправить SMS-сообщение с номером пары на короткие телефонные номера, указанные ниже.

Короткий номер для SMS-сообщений на территории РФ и СНГ - 4447
Короткий номер для звонков на территории РФ - 0736
Длинный номер для стационарных телефонов - 8-803-333-60-ХХ

01 Марьянов Дмитрий - Лобачева Ирина
02 Алферова Ксения - Чернышев Петр
03 Бутман Игорь - Денкова Албена
04 Ковальчук Юлия - Костомаров Роман
05 Большова Анна - Ванагас Повилас
06 Крылова Анжелика - Разбегаев Вячеслав
07 Бабенко Алена - Тихонов Алексей
08 Волочкова Анастасия - Маринин Максим
09 Гребенщикова Алиса - Ставиский Максим
10 Ланская Валерия - Ягудин Алексей
11 Галустян Михаил - Бережная Елена
12 Красилов Петр - Дробязко Маргарита
13 Колганов Вадим - Семенович Анна
14 Башаров Марат - Навка Татьяна

Внимание, подробности о стоимости SMS-сообщений у разных операторов связи можно уточнить на сайте Первого канала.
ЦветочеГ
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Дек 20 2009, 20:19)
После канувших в Лету голосов за "Валенки" и "Тангедию" сейчас вообще ни во что не верится, но... какие у нас "реквизиты"?

банковские? user posted image

содержание смс: 10
номер: 4447
Николь
QUOTE (ЦветочеГ @ Сегодня, 23:21)
банковские?
Дай пять! user posted image В точку...
ГолосТехКогоНет
QUOTE (ЦветочеГ @ Сегодня, 20:21)
банковские?
А то user posted image

Николь, ЦветочеГ, благодарствую give_rose.gif
teska
Чего-то не поняла, вроде бы сегодня последний день голосования. Я вообще не пойму, финала ещё не было, нас надурить опят хотят? dwarf.gif
Меня терзают смутные сомнения, что победителями объявят пару Ковальчук-Костомаров, что-то уж сильно их расхваливают. cray.gif Очень хочу ошибиться.
ЦветочеГ
teska, где расхваливают?

у меня инфа: на нашей трибуне неожиданно появилось аж шесть свободных мест на завтрашние съёмки, видимо кто-то испугался позднего окончания, если есть желающие - пишите
teska
QUOTE (ЦветочеГ @ Дек 20 2009, 21:23)
teska, где расхваливают?

Мне показалось? Тогда беру свои слова назад.
И конечно же успеха Лёше и Лере завтра. Буду держать за них кулачки, чтобы им повезло.
Olesh
http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=41...t=160&start=160
Вы голосуйте, у нас есть шансы быть в тройке!!!
etery
QUOTE (ЦветочеГ @ Вчера, 16:34)
Таня Навка тоже может оказаться

свят свят свят
user posted image я разобью телек если эту...опять поставят на пьедестал который она нифига!! не заслужила в этом сезоне своими пошлыми дешевыми танцульками... dwarf.gif bad.gif bad.gif есть более достойные чем она
bang.gif bang.gif
а на счет наших согласна...ниже первого места...тогда лучше вабще не нада никакого места
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.