Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 12.12.09
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив ЛП-3
ГолосТехКогоНет
baby.gif
ГолосТехКогоНет
от Zarya, с ФПК:
Начали с номера Бережной и Галустяна, который не всем показали в прошлый раз.
Тема выпуска "Музыка последнего десятилетия". Или "Современная музыка". Так сказала ТАТ. Наши были первые в первой дуэли.
Швейцарская группа "Yello", композиция "Циклопы" -под это катались Лёша и Лера. Из того, что говорили в профайле было понятно, что они понимали, что номер экспериментальный. Лёша сказал: если не понравится с первого раза, посмотрите во второй. Номер ставили Оршуляк и Жулин

Эфир закончился. Гомельский сказал, что бонуса не было, потому что номер Бережной и Галустяна не показывали в прошлый раз. Поэтому в этот раз можно голосовать за 2 пары, им будет засчитаны баллы.
А что это значит -думайте сами. Голоса за предыдущий выпуск канули в никуда???!!!
Айс
Все-таки абстракция - это не для Леши. Он в ней потерялся, растерялся, и только когда в конце обрел совсем уже не символические клешни - освоился. А в таком жанре надо быть гораздо убедительнее. Ибо кроме твоей уверенности, ничто зрителю не подскажет - ни музыка, ни хореография)))
Babou'шка Яга
А мне очень понравилось clap.gif Начитавшись спойлеров, думала, совсем все плохо, а увидела очередной если не шедевр, то танец, который точно интересно будет пересматривать. Не согласна что Леша "потерялся". И считаю что эксперимент вполне удался. Другой вопрос что для ЛП это явный неформат - в проекте чем клюквенно-поразвесистей, тем лучше, а наш танец больше похож на профессиональную программу, из серии "не для всех". В общем, за наших рада и это... Кто там деньги на киллера для Голованова собирает?
Дюймовочка 78
Вот такие строчки пришли в голову экспромтом после пересмотра "Циклопов":

Последняя дуэль - хиты последних лет,
пределов для фантазий больше нет.
Сегодня под "Циклопов" вы катались
и, появившись из под покрывала,
заставили костюмам удивляться
и пластикой движений наслаждаться.
Пусть многие не поняли сюжета,
хотим сейчас сказать мы не об этом,
о том, что был эксперимент удачным
и вы опять нам подарили счастье.
Алёша - грозный царь и всемогущий,
на льду вы с Лерой лучшие из лучших!
marishka2006
QUOTE (Babou'шка Яга @ Дек 13 2009, 16:50)
А мне очень понравилось clap.gif Начитавшись спойлеров, думала, совсем все плохо, а увидела очередной если не шедевр, то танец, который точно интересно будет пересматривать. Не согласна что Леша "потерялся". И считаю что эксперимент вполне удался. Другой вопрос что для ЛП это явный неформат - в проекте чем клюквенно-поразвесистей, тем лучше, а наш танец больше похож на профессиональную программу, из серии "не для всех". В общем, за наших рада и это... Кто там деньги на киллера для Голованова собирает?

Согласна насчет танца !
По поводу комментатора...
Очень жаль, что не Голованов ведет ЛП, мне он очень нравился в ЗнЛ.
Гомельского мне хочется прибить еще с прошлого года.
Вот гад, вызывающий у меня bad.gif... фактически он настроил телезрителей против пары из-за маленькой помарки Леры в начале танца.
А уж громогласное заявление, что ему постановка не понравилась - это вообще давление на зрителей... и после этого он предлагает зрителям голосовать за понравившиеся пары bang.gif
Танцы предыдущего выпуска видимо уже не в счет cray.gif обидно за наши замечательные "Валенки". Теперь 2 бонуса дадут непонятно кому по третьему разу... лишь бы наших утопить в таблице bang.gif И какой смысл был выигрывать все дуэли, когда бонусами всех сравняли ?
Обидно еще за шикарную "Тангедию", которую тоже бонуса не удостоили, тогда второй бонус еще не давали никому... хотя этот танец победил в НЖ .
Babou'шка Яга
Ой, сорри, спутала фамилию комментатора... Хотя он наверняка тоже человек подневольный и несет ту хрень, что напишут редакторы, а те в свою очередь тоже не могут нарушать сценарий :-@ Все равно абыдна, да! Тем более ошибок не было.
teska
QUOTE (Дюймовочка 78 @ Дек 13 2009, 18:42)
Вот такие строчки пришли в голову экспромтом после пересмотра "Циклопов":

Дюймовочка 78 и здесь Вам спасибо за стихотворение!!!

Мне номер очень понравился. Гомельский в конце передачи ужасно расстоил со своим мнением. Его кто-то спрашивал, нравится ему или нет. Ну достал уже!
Ellochka
Да понятно, что Гомельского никто не спрашивает, кто ему нравится. Совсем наоборот - ему кто-то говорит, кто ему нравится. И я догадываюсь, кто тот кто-то. beee.gif
ЦветочеГ
а у меня уже давно сложилось мнение, что всё это действо, проект я имею в виду, поставлен на самотёк, как выплывет, так и выплывет, оргам в принципе по барабану, кто выиграет, просто ближе к концу проекта производится мониторинг различных голосовалок, форумов, смсок, количества просмотров там и сям, всё, откуда они могут почерпнуть инфу о популярности той или иной пары в народе, так и определяется победитель, всё, больше ничего никому не надо

Гомельскому никто ничего не диктует, он высказывает свои собственные мысли, хотя и не должен, и номер наших ему действительно мог не понравиться, ничего особенного, не понравился и всё, он и поклоникам не всем по душе, тем более он никогда в число наших страстных поклонников и не входил
кроме того, зачем оргам наших сливать, ради чего, ради кого, а если мы сами не проявили должной активности в болении за любимую пару, там и поищите причину нашего не восхождения на первую ступень
поэтому, господа, предлагаю всё таки не падать духом, бонус для наших добыть, вот тогда никакие орги с нами ничего не смогут сделать
kurica
Ага. В свете вышесказанного пошла отправлять СМСки со всех имеющихся в семье телефонов! user posted image

А танец мне понравился!
Вероника345
Я наконец-то посмотрела номер наших... Номер очень интересный и мне понравился. Но это не главное.
Ну знаете!!!!!!! Это не может быть просто мнением Гомельского. Это конкретный слив оргов! Во первых не его собачье дело комментировать нравится ему или нет. Это называется навязыванием своего мнения, зомбированием, программированием зрителя!!!!!!! Говорю как специалист, интересующийся методиками воздействия на потребителя!!!!!
Он так говорил, что не видя номера, а только его комментарии, я бы подумала, что они просто весь номер лед задницами полировали!!!!!! На ЛП бывали просто ужасные номера! С падениями! Но таких гадостей как этот урод говорил про наших, он еще не высказывал ни разу!!!! Типа как это ужасно!
Это конкретное программирование!!!!!!!!!!!!!!!!
И то, что бонусный балл не дали... Они что, неделю назад не знали, что Галустяна не покажут, когда объявляли голосование?
Я вообще удивляюсь нам - нас откровенно обманывают, за дебилов держат, деньги вытягивают на СМСки для своего обогащения, а мы все это глотаем, как будто так и надо!!!!!! censoree.gif comando.gif
ЦветочеГ
Вероника345, ну мать ты даёшь! а ты что хотела, бесплатно Лёшку на пъедестал поставить, это у Авера то, тут уж кто больше даст, тот и в выигрыше, среди равных разумеется, Ире Лобачёвой с её партнёрами хоть за миллион там во век не стоять
А Гомельский там не единственный дебил, у Авера вся контора дебильная, начиная с костюмеров и осветителей и заканчивая организацией съемочного процесса и профессиональных шоу, а ещё вспомни злоключения Квестиной статьи в журнале Лёд, так что водички попей, успокойся и положи денег на мобильник, они тебе до послезавтра 23.59 очень пригодятся biggrin.gif
Donna
Очень интересно девушка пишет на фпк с ником Rula-13

Я тут почитала комментарии и хочу кое-что по этому поводу сказать. Появилось желание кое-что прояснить.
Во-первых, на форуме повторяется мысль о том, что никто не понял, о чем номер Леры и Алексея. Так вот я поняла. Может, потому что люблю мифологию Древнего Египта. В те самые времена, о которых шла речь в танце, существовал царь, которого звали Царь Скорпионов. Происхождение царей в древности считалось божественным. И об этом происхождении рассказывалось в мифах. Вот и перед нами был миф, созданный на наших глазах. Он родился, как и подобает Царю Скорпионов, не так как простые смертные (та самая паутина), и он начинает жить, осознавать себя человеком узнавать мир вокруг себя(она) , осознавать свое царское предназначение (трон), и происхождение, и свою сущность ( руки). Это если совсем подстрочно. На самом же деле там все гораздо глубже. Там Древний Египет с его тайнами, особым мироощущением и философией особенного же мира. Это история Рождения и Самопознания. Совсем не просто, Но зато очень интересно. И интересно именно тем, что возможны разные трактовки. Так что далеко не все не поняли!
Donna
QUOTE (ЦветочеГ @ Вчера, 23:31)
ну мать ты даёшь! а ты что хотела, бесплатно Лёшку на пъедестал поставить, это у Авера то, тут уж кто больше даст,

Я вот вам сейчас такой умный вещь скажу. Почему ты считаешь, что бесплатно? Каждый участник шоу имеет свою цену в контрактах, согласно его спортивным достижениям и популярности у зрителей. А это рейтинг программы. Возьмём, к примеру, пары Маринин-Тотьмянина и Бережная-Сихарулидзе. При одинаковых наградах вторая пара у зрителей пользуется намного большим успехом. Поэтому и условия участия в каких либо шоу и оплата будут разными. Так же и Лёша. Он в американских звёздах был звездой, на него ходил зритель. И наличие такого спортсмена и харизматичной личности, и в какой-то мере скандальной, это плюс для ледового шоу. Поэтому меня удивляет почему из четырёх сезонов только в одном Лёшу удостоили 3-го места и, слава Богу, наконец то дошло и в партнёрши поставили Ланскую, а не очередную Викусю. Вот мне не понятно почему? По всем признакам в один из сезонов он точно должен был быть победителем.
kurica
Возникает масса вопросов, вернее один большой, по поводу судьбы СМСок за "Валенки", т.е. выпуск "Золотые голоса России". Эти вопросы можно адресовать сюда http://www.1tv.ru/faq/ . Будем молчать- никакого бонусного балла не увидим, а ведь реально заслужили user posted image
Чем больше напишим, тем вероятнее шанс, что нас услышат dwarf.gif dwarf.gif dwarf.gif
Надежда умирает последней... rolleyes.gif
Сильвандир
QUOTE (Donna @ Дек 14 2009, 01:26)
Возьмём, к примеру, пары Маринин-Тотьмянина и Бережная-Сихарулидзе. При одинаковых наградах вторая пара у зрителей пользуется намного большим успехом.

Не знаю как там у зрителей, но в прошлых проектах каждый из них успел по много раз в номинации постоять.

По поводу Гомельского. Иногда у меня складывается впечатление, что свои перлы он выдает без всякого сценария, несет все что взбредет в голову, причем голос его накладывается напрямую при его перврм просмотре выпуска. Иначе нельзя объяснить такое невообразимое количество ляпов, несуразностей, нелепостей и просто откровенного вранья, которое летит нам в уши из его рта bad.gif ...

По поводу распределения мест я иллюзий не питаю, особенно в свете того, что у нас был внаглую украден бонусный балл за Валенки, а теперь его получат Бабенко и Башаров. Извините меня, девченки, может кого обижу, но Навку тянут на первое место изо всех сил dwarf.gif , невооруженным глазом видно.
Alena22
Вообщето то что Гомельский сам несет бред в основном у меня утвердилось мнение во время перевертышей в новый год. Помните когда откатались Леша с Ирой Слуцкой, он долго восхищался номером, а потом сказал что пусть жури судит были ли здесь ошибки russian_roulette.gif Походу он реально думал, что будут оценивать двух профессионалов одиночников в паре mda.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.