Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 05.12.09
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив ЛП-3
Ellochka
baby.gif
Ferrari Modena
crazy.gif самая горячая сегодня темка форума)))))под девизом "похороним ЛП раньше, чем помрет сам" tongue.gif
Яринка
QUOTE (Ferrari Modena @ Сегодня, 19:36)
самая горячая сегодня темка форума
pod_stolom.gif
Яринка
Посмотрела я на Максима с Настей и полностью согласна с ТАТ, что то мне Макса жалко
Natik
А я поняла, насколь от настроения Максима и его желания сделать номер у них все зависит. сегодня Макс был без настроения - и все псу под хвост... user posted image
Яринка
Первый танец который мне понравился у Алисы и Макса. А у Ромы с Юлей просто потрясающий танец!
Natik
А мне Рома_Юля вообще не понравились... Не знаю...хочу все же каких-нить образов... А у них просто катание....Если они хотят приблизиться к настоящему ФК, то мне у них совершенно не смотрится техника, особенно сейчас, после ФГП, а никакой истории и образов я вообще не вижу...может просто не понимаю... unsure.gif
Яринка
Мне показалось или нет у Саши Жулина после проката слезы стояли?
Natik
Яринка, да, вроде были слезы...
Мы с тобой тут вдвоем беседуем... user posted image drinks.gif
Olesh
А мне даже жалко Настю. Но правильно ей ТАТ высказала, справедливо, имхо. И главеное... чуть не плачущая Настя стала похожа на человека, нормального, живого, без маски. Ну, почти без маски.

А вообще все грят, какой хороший выпуск, а я... я подумываю, не начать ли мне всерьез смотреть ФК. Так хочется приближения к совершенству.
Ellochka
Первый изощряется в бреде. Зашла на ФПК - на Дальнем Востоке Мишу-Лену показали, а у нас - решили не показывать. Сказали - в следующий раз. Эт-та они уверены, что к следующему разу не случится чего покруче?
Да, и если кто заглядывает - Лера-Леша не в последней дуели, как для дальневосточников, а прямо сейчас, Аня с Вадиком уже выступили.
Ellochka
Ничего не понимаю. До Времени показали Аню с Колгановым, сейчас - следующая дуэль.
zufir
Я то же ничего не поняла. Что наших вллбще показвать не будут? Не знаете на востоке показывали наших?
Яринка
QUOTE (Natik @ Сегодня, 21:03)
Мы с тобой тут вдвоем беседуем
yes.gif drinks.gif
Яринка
QUOTE (Ellochka @ Сегодня, 21:09)
а прямо сейчас, Аня с Вадиком уже выступили.
А в Москве не было wacko.gif
ЦветочеГ
не поняла, где Лёша в валенках?
kurica
Я подумала, что все пропустила... Значит не только я не видела "Валенки"... И че делать ???? В инете смотреть? Про Галустяна сказали, что покажут в след. выпуске, а нас dntknw.gif ?
ЦветочеГ
и Гомельский про наших молчит wacko.gif
Яринка
Рита с Петей хороши
ЦветочеГ
Валенки!!! yahoo.gif
ЦветочеГ
Все видели наш букет? yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Яринка
QUOTE (ЦветочеГ @ Сегодня, 22:17)
Валенки!!!
Шикарные!
Яринка
QUOTE (ЦветочеГ @ Сегодня, 22:23)
Все видели наш букет?
yes.gif
Natik
ЦветочеГ, видели-видели. Что там говорили про Лешку и Лизу в КиКе??? А то эти гады все повырезывали... diablo.gif
kurica
Уф, разнерничалась я сегодня...
Ну класс! Обалденно! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif clap.gif clap.gif clap.gif

Букет прекрасен! Девочки, много раз СПАСИБО! А что там говорили(это я шепотом...)? Ну если можно...
Ellochka
Букет мельком показали, Валенки - су-у-упер. user posted image user posted image user posted image
А разговор с Лешей про Лизаньку вырезали полностью. Хнык. Очевидцы, ау! Воспроизведите, что можете...worthy.gif
Natik
Я даже не ожидала что мне ТАК понравится... Блин, просто выше всяких похвал. Ну с какой еще партнершей в ЛП Лешка так смог бы показать на что он способен??? Лера, конечно умничка и Лешка настолько хорошо, просто нереально зажигает, все эти дорожки, а сколько сегодня его соло было, просто нет слов...Как же я довольна..... clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Olesh
Класс! Супер! Наши рулят.
Шлем за них смс-ки? Хоть я ни минутки не сомневаюсь в том, каким старичками дадут бонус (надо же нас обогнать), но все равно! "Валенки" того заслуживают.
И вообще Лера и Леша, получается, больше всего органичны в образах русских людей. tongue.gif
Кстати, начало со старичками можно реально смело вырезать. И без него отлично!!! clap.gif
kurica
QUOTE (Olesh @ Дек 5 2009, 23:58)
И вообще Лера и Леша, получается, больше всего органичны в образах русских людей.  tongue.gif
Кстати, начало со старичками можно реально смело вырезать. И без него отлично!!! clap.gif

По моему субъективному мнению они органичны во всем, даже в комиксах, особенно Леша! И старички мне тоже в начале понравились!
А какие были дорожки и шаги! Ууух! spartak.gif spartak.gif spartak.gif
ЦветочеГ
QUOTE (Natik @ Дек 5 2009, 22:32)
ЦветочеГ, Что там говорили про Лешку и Лизу в КиКе??? А то эти гады все повырезывали... diablo.gif

так писали уже везде, говорил, что две ночи не спал, что рождение дочери самое главное событие в жизни
ЦветочеГ
QUOTE (Olesh @ Дек 5 2009, 22:58)
Шлем за них смс-ки? Хоть я ни минутки не сомневаюсь в том, каким старичками дадут бонус (надо же нас обогнать),

вот сопоставляю все факты и всё кажется что бонусы реально дают за смски, действительно, если бы их не считали, почему Авер в первом сезоне называл Лешиных поклонниц лавиной, которая не дает ему вылететь из проекта даже после двух номинаций, откуда он вообще о них смог узнать, а мы даже за Тангедию не удосужились, а могли бы
не знаю, думаю надо слать, на всякий случай, да побольше, ну не разоримся же мы на них, не на последние же, а вдруг, чем черт не шутит, не хочу Марату бонус, он полпроекта пропустил, а в конце за призом вернулся, по любому не справедливо, не зависимо от качества их номеров
Alena22
Я чуть не бросила сегодня ЛП смотреть user posted image
После кого Леша wacko.gif
Natik
QUOTE (Alena22 @ Сегодня, 23:30)
После кого Леша
он последний.
Alena22
QUOTE (Natik @ Дек 5 2009, 23:33)
QUOTE (Alena22 @ Сегодня, 23:30)
После кого Леша
он последний.

Спасибо.
Ну хоть покажут и за это спасибо, а то я совсем испугалась swoon.gif
kurica
ЦветочеГ, мне тоже кажется, что надо попробовать. А вдруг?...
Ferrari Modena
а вот и наш букетик! Спасибо Ola! give_rose.gif
user posted image
ЦветочеГ
Спасибо Ola! user posted image
SvetLana
Валенки классно у наших получились. yahoo.gif
А букет просто прелесть. yes.gif
Alena22
номер у наших абалдеть yahoo.gif
Поклонница
я выпуск скачала и посмотрела clap.gif Валенки-это yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif user posted image user posted image user posted image good.gif good.gif good.gif
А как Авер смотрел на букет, [Показать/Скрыть]
думала косоглазие случится
постараюсь заскринить biggrin.gif этот момент
Olesh
Если понравилось, чего голосов на ФПК больше не становится за танец? biggrin.gif
Knopka
начала смотреть только после Времени.
Очень понравились Валенки, я даже ножкой в такт дрыгала. А какой был прыжок с переворотом а после в пистолетик, просто блеск!!
Knopka
а букетик в честь рождения дочки? У меня еще промелькнула мысль, что это наверно от наших букетик

Я заранее извиняюсь, просто давно не была на форуме в связи с работой. У нас одно крупное соревнование за другим, мы по потолку тут бегаем
marishka2006
QUOTE (ЦветочеГ @ Дек 5 2009, 23:28)
вот сопоставляю все факты и всё кажется что бонусы реально дают за смски, действительно, если бы их не считали, почему Авер в первом сезоне называл Лешиных поклонниц лавиной, которая не дает ему вылететь из проекта даже после двух номинаций, откуда он вообще о них смог узнать, а мы даже за Тангедию не удосужились, а могли бы
не знаю, думаю надо слать, на всякий случай, да побольше, ну не разоримся же мы на них, не на последние же, а вдруг, чем черт не шутит

ЦветочеГ, я к тому же выводу пришла.
Лера тоже на мой вопрос отвечала, что смс учитывают.
Так что голосовать очень желательно, особенно в финале !
Или мы не Ягудинки в самом деле ?

Девушки, розы Лешке подарили шикарнейшие clap.gif
Илья букет заценил, видно явно по взгляду ! Ну и Леше само собой было приятно.

"Валенки" были классные! Леша на мой взгляд всех артистов переиграл в этот раз. Так точно он передал в каждом движении бравую удаль молодцов тех военных лет. Мне понравилось и начало танца, вся постановка очень органична.
Отплясали Леша и Лера очень лихо, просто на ура!
ЦветочеГ
девушки, есть одно свободное место на съёмки финала 14 декабря, кто захочет пойти пишите user posted image
Рыбка
QUOTE (Natik @ Дек 5 2009, 22:32)
ЦветочеГ, видели-видели. Что там говорили про Лешку и Лизу в КиКе??? А то эти гады все повырезывали... diablo.gif

ничего особого не говорили и не ясно, ПОЧЕМУ это вырезали???
Настя поздравила Лешу и Таню с рождением дочки. Спросила как чувствует себя Леша в роли отца? Он сказал прочувствовал после нескольких бессонных ночей. При этом все равно весь светился от счастья! И Настя попросила еще Леру что-то по этому поводу сказать, я уже не помню что.

А когда мы передавали букет Леше успели сказать только, что поздравляем их с Таней с рождением доки Лизы smile.gif Леша смутился и сказал "Спасибо", опустил голову, загородив лицо челкой baby.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.