Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 11.10.08
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив: ЛП-2
Страницы: 1, 2, 3
Sunlit
friends.gif
Eva
Начинаем? user posted image
Ellochka
Сашу жалко. cray.gif cray.gif cray.gif
Яринка
Я на Макееву смотреть не могу, меня она раздражает своим непомерным самомнением
ГолосТехКогоНет
Мне номер не понравился. И Саша не выглядел расстроенным (как и Макеева), похоже, они и вправду все знали заранее.
Профайл опять отвратный. Настя со своим вечным "бубубу" раздражает.
Жаль, проект был единственной возможностью видеть Абта, но видеть его с Настей удовольствие ниже среднего. Имхо.
Яшечка
Мне еще час до начала ждать unsure.gif
Ellochka
QUOTE (Varinia @ Сегодня, 18:24)
Мне номер не понравился. И Саша не выглядел расстроенным (как и Макеева), похоже, они и вправду все знали заранее.

Надо пересмотреть, но мне показалось, что расстроенными были Жулин и Илья.
А Саша - молодец! give_rose.gif
Но номер, и правда, не очень. Самая интересная часть - Сашино соло пока Настя в стороночке на коленочках стоит.
Ellochka
Ромик с Аленой - хороши. Очень мягонько... blush2.gif
Eva
QUOTE (Helly @ Сегодня, 18:50)
Ромик с Аленой - хороши. Очень мягонько.

Согласна...Но не АХ! И Лобачева с Шевельковым мне не меньше понравились user posted image
Яринка
А я сегодня большая привиреда, мне пока никто не понравился.
ГолосТехКогоНет
Мне Рома с Аленой тоже "не АХ!"
У Алены ноги ходуном ходили так, что вообще удивительно, как устояла. Миленько, но не на 12.0
Лобачева с Шевельковым понравились. Ну, они мне с самого начала симпатичны были)
Маша - комикадзе... Это ж надо пойти на такие поддержки!
Eva
QUOTE (Varinia @ Сегодня, 19:01)
Маша - комикадзе... Это ж надо пойти на такие поддержки!

yes.gif yes.gif yes.gif russian_roulette.gif
Eva
Я в шоке - Снаткина поставила Тотьмяниной 6.0 wacko.gif за артистизм...Или одному Лёне? biggrin.gif
Савичева с Бланшаром просто АХ!!! user posted image
Eva
Как Навке классно темненькой wink.gif
Яринка
Очень понравились обе Татьяны с партнерами
Eva
Яринка,
Вот мне первая Татьяна сама как-то никак, а партнер - умничка - это да...Тока кто лапшу вешал про брейк? Это был хип-хоп...А брейк был у Марьяныча user posted image
Qwessta
У нас сейчас начнется. пошла! user posted image
Eva
Че-то Аня капитально раскоровела user posted image
Eva
Классный выброс Лены с ДиБиланом - сегодня они молодцы ващеее user posted image
Eva
У меня монолог? spiteful.gif
Злые вы - уйду я от вас beee.gif
Где Санька? Тему открыла и слиняла user posted image
Ellochka
Да, у Кости-Маши поддержки - АХ! yahoo.gif
Но с музыкой пока лучше всего дружили Рома с Аленой. beee.gif
Eva
Все таки у Жулина гениальных номеров больше user posted image
Eva
Авенрин и Гребенкина такие ничешные Арлекин и Коломбина получились user posted image
ну по сценарию-то было королева и шут - но по содержанию все таки...ну танцевали не ах...но образы прикольные
Eva
Фёкла с Циммерманом хороши user posted image
Ellochka
Новиков хорош, чертяка. blush2.gif
Eva
Саша с Настей упали cray.gif очевидцы писали что там лужи на льду были - сегодня там многие падали
Да у Насти что-то еще с менниском у колена - она даже с повязкой каталась user posted image
Eva
QUOTE (Helly @ Сегодня, 20:16)
Новиков хорош, чертяка.

Я не смотрела - потом гляну на Сайте первого - в это же время Фёкла с Джоном катались - ясен перец - я их смотрела user posted image
aya
Пока увидела Алену и Романа и Иру и Володю...нормальненько на 5.9 у обоих
Eva
aya,
вот мне тоже показалось что они на одном уровне откатались yes.gif
Eva
ШИКАРНЫЙ У НАШИХ НОМЕР!!!! user posted image user posted image user posted image
Снаткина дура тупая и недалекая....бездарность сериальная diablo.gif
Eva
Чего вообще эта дура в этом номере увидела смешного??? diablo.gif
Eva
ТАТ расстроилась даже из-за Снаткиной cray.gif
Eva
Лешка Леру обнимает и защищает user posted image
Eva
А Настя - кадер - предложила после 8 с половиной взять 9 с половиной user posted image
Ellochka
Номер - шикарный, yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Снаткина - дура. user posted image
Яринка
Снаткину на мыло, нашлась специалистка великая
Eva
diablo.gif где Артистизм у Седаковой на 6.0 увидели?! user posted image
aya
Навка -нет слов ...это же надо сделать робу в обтяжку и материал с люриксом ...блин diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Eva
QUOTE (aya @ Сегодня, 20:53)
это же надо сделать робу в обтяжку и материал с люриксом

ну не она ж костюм-то делала...нономер был неплох...Хотя наши меня зацепили гораздо больше victory.gif
Eva
Не, ну Снаткина меня гораздо больше взбешивает и взбешивает - у нее явно от личных симпатий оценки за артистизм, а интеллекта понять номер наших явно просто не хватило user posted image
ГолосТехКогоНет
Наши - умнички, clap.gif а Снаткину больше не приглашать... дуру user posted image

Леха начал новые элементы делать, ура!
Профайл хороший...
Кто-нибудь усмотрел замученную рожицу после проката? Я забыла, что очевидцы писали и не обратила внимания...
ГолосТехКогоНет
Макс с Таней... нет слов.
aya
Eva, ну знаешь ведь УЖЕ все знают вкус Тани ,и ее пожелания ...видно и тут костюмеры это учли ,да и примерки были ....так сделали топ-номер бездумно вот и все ...типа музыка красивая diablo.gif
Eva
Ура, перерыв - хоть поесть сходить, а тоя че-то оголодала user posted image
Eva
aya,
ну может быть и действительно учли...самое дурацкое - комментатор прямо исхвалил костюмеров что ах- такой красивый наряд для узницы концлагеря - вот это было противно
Ellochka
Тимур - хороший Джексон. Тока как только они пытаются делать поддержку - ритм сбивается безнадежно.
Золотко
ОООООО!!!! АААА!!!! класс!!! Супер!!! сегодня был Леша!!! артистичный, как обычно!!! каким я его увидела 2 года назад! но Лера в отличие от других партенерш ему не мешала! Леша снова с эмоциями!!!!!!!!!!! clap.gif yahoo.gif victory.gif user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Шелль
В поддержку Ксюша входит тяжеловато. Но какая же умничка! Соло танцевала user posted image
Шелль
Что сделали с Натей? wacko.gif Это ж надо было превратить лицо в безжизненную страшную маску! bang.gif
Шелль
От профайла Ириши получила больше удовольствия чем от номера cray.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.