Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 28.11.09
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив ЛП-3
Ellochka
В серии ГП перерыв перед финалом, так что можно посмотреть ЛП особо не сравнивая с "настоящей фигуркой". baby.gif
Рыбка
какое платье у Анжелики!!! man_in_love.gif
как в фильме "Кто подставил кролика Роджера"

user posted image
Рыбка
смотрю на Гребенщикову- ну не едет сама без Максима, поднял, поставил... но в поддержках, конечно молодец!
песню классную взяли
Рыбка
танец пьяных пиратов Повика и Анны - есть ооочень оригинальные находки! good.gif
развязавшийся платок на поясе Повиласа отвлекал.
Рыбка
ыыыыыыыы pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif
а вот и сам кролик Роджер и Джессика Рэббит собственной персоной а лице Ани и Вадика

эх, ковырнули 2 раза
Рыбка
аааа user posted image user posted image user posted image
какой номер у Пети-Риты!!! нет слов! БРАВО!!!! yahoo.gif
какая игра!

ТАТ: "Разливайте" pod_stolom.gif

умопомрачительный номер (с)
Рыбка
ёёё сколько еще Лобачева будет брать музыку Ягудина? Фламенко, Гладиатор, теперь вот Мун... user posted image
а Марьянов, ну прям Леха из Блюз фор клок...
Eva
QUOTE (Рыбка @ Ноя 28 2009, 20:14)
аааа user posted image user posted image user posted image
какой номер у Пети-Риты!!! нет слов! БРАВО!!!! yahoo.gif
какая игра!

ТАТ: "Разливайте" pod_stolom.gif

умопомрачительный номер (с)

Ага, обалденный
Я правда, про ЛП забыла, и только с них и включила smile.gif
Яринка
А я еще никого не видела user posted image
Яринка
Юля с Ромой очень хороши
Olesh
А я вот не очень вникла в то, что катали Ирина и Дмитрием. Все время вспоминала Лешу. И его "раза в четыре быстрее". Словом, мне вообще не понра. Но не только из-за Леши. Чего Жулин накреативил! И почему Дибров не сказал, что это на самом деле за песня Стинга. О чем она. Нет, конечно, интерпретация может быть разная, но все равно... Это как... "Моя прекрасная леди" под Стинга. Странно.
Feniks
Меня вчера потряс танец Тихонова и Бабенко. Очень эмоционально сильный танец. До сих пор в глазах стоит.

Понравилась Разбегаев-Крылова. Анжелика офигенно красива была в красном платье. Анжелика как всегда на переднем плане, а Разбегаев как фон ко всему остальному.

Наша пара тоже понравилась, но больше понравилось как Дибров перевел танец в слова. Так точно и в самую точку.

Позабавил танец Алферова-Чернышов. Петр просто красавец в этом танце, да и Ксюша на высоте.
Рыбка
Игорь Оршуляк был хореографом спектакля "загнанных лошадей пристреливают", в котором играл Красилов, странно что эту идею отдали Тихонову...
спектакль был бесподобен! worthy.gif
aya
Рыбка, к стати после номера Бабенко и Тихонова я об это и подумала что здесь именно "удача" в том что Игорь Оршуляк именно им этот номер отдал -отдал бы любой другой паре из лидеров-точно бы так стояли в глазах у всех смотрящих wink.gif

Olesh
aya, что-то я не поняла твою мысль про стояли в глазах. Что стояло бы в глазах? Слезы? wacko.gif
aya
Olesh, про то что у Феникс в глазах до сих пор стоит танеү Бабенко и Тихонова , и написала ә что фишка в постановке а не в исполнителәх.... wink.gif
Donna

А на мой взгляд идея танца Тихонова-Бабенко замечательная, но её воплощение мне не понравилось. Я никогда не сравниваю с фильмами, но здесь сравню вот по какой причине,, если я не ошибаюсь. В фильме марафон танцев показан и как они в конце уже совсем обессиленные.
Так вот там, когда начинался очередной танец они собирали все свои силы и тацевали, стараясь, чтобы организаторы не заметили их бессилие, иначе "пошли вон", потом в перерыве "умирали", а как только новый танец снова шли в бой. А здесь похоже показаны они "только в перерыве". Весь танец они "болтаются". Вобщем мне не понравилось воплощение этой идеи в натуре.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.