Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 15.11.09
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив ЛП-3
Ellochka
baby.gif
Yano4ka
Номер классный! Лера инопланетянка! Мне очень понравился ее раскрас good.gif красиво! Вся в серебристом! Леха красавец, ...нууу...ездили как всегда очень быстро! Только Леха оценок не понял...типа надо было меньше! но т.к. я не поняла за что там меньше. мне всё понравилось! user posted image В интервью Насте Леша пошутил маленько! и опять отметили его чувство юмора! user posted image воть.
Feniks
Номер у нашей пары сегодня офигенно красивый и необычный. Так все красиво сочеталось и музыка, и пластика, и костюмы, я просто под впечатлением номера.

Очень понравился номер Галустяна и Бережной. Ну очень классные "мухи" сегодня кайфовали на льду, и я вместе с ними.
Yano4ka
Да. Миша зажег!!!!!! классно! yahoo.gif
Ellochka
А мне решительно птички понравились больше мух. Хотя хвост Игорю зря приделали.
Рома с Юлей опять потрясающи. И исход дуели - бред полный. Я понимаю, в ТАКОЙ постановке все косяки вылезают наружу. Но они ж с Ритой-Петей просто с разных планет были - и по технике катания, и по постановке.
Как, кстати и Лера-Леша с Анжеликой-Славой. Но тут хоть все закончилось нормально. Хотя Илья, конечно, плагиатор - кучу движений у Юльки позаимствовал. Но Лера смотрится интереснее Юли - может, потому что на льду все-таки свободнее.
Да, и зря, конечно, Лешик про ошибки заговорил - чичас доброжелатели полетят выискивать, и найдут всенепременно.
zufir
Мне номер оч понравился. yes.gif Лешка конечно в большей степени.....ну, собственно что от меня ждать...

Ошибки вообще никакой не заметила...на что Лешка намекал....не знаю victory.gif Кто увидел, подскажите ...интересно все таки user posted image
Olesh
Ну... сегодня все с первого раза! user posted image Мне - очень! user posted image victory.gif give_rose.gif
ЦветочеГ
а я только сейчас смогла посмотреть на сайте, мне номер наших гораздо больше Ромы-Юли понравился, у тех просто он по времени длиннее и скорость значииительно ниже, соответственно лучше успеваешь всё рассмотреть, Юля совершенно не впечатлила, ну совершенно, весь номер держалась крепко за Рому, я уже не говорю о том подобии дорожки, которую они пытались изобразить, как всё коряво у неё, неуверенно, сама вся зажатая, как будто всё время боится упасть, даже в шагах, про поддержки вообще молчу, взбиралась на Рому как на дерево, пока не устроится там нормально, руки не отпускает, и при такой низкой скорости так заметно, не понравилось мне
наши были прекрасны, Лера заткнула Юлю в пластике не напрягаясь, оригинальнее, раскованнее, Лёшку опять частично украли в самый интересный момент его соло, ну мы уж привыкли, как в ЛП же без кражи в особо крупных размерах, вобщем я ооочень довольна yahoo.gif
SvetLana
Мне у наших все понравилось - и задумка, и музыка, и исполнение. good.gif
У Леры образ инопланетянки хорошо получился, пластика необычная и серебристый костюм классный и в тему. Но Лешин прикид мне больше понравился thumbup.gif А то в прошлый раз пиджак как-то немного мешал blush2.gif
Поклонница
Про наших что говорить user posted image , это good.gif Афигенный танец, я просто в шоке, так все совпало-постановка, костюмы, Лерин грим. Пластика, артистизм, скорость-все на высоте! Класс!!! user posted image user posted image
Обкуренные мухи зажгли user posted image
У Анж и Славы очень понравился финал, красиво. Аня с Вадиком молодцы, оценки не поняла совсем crazy.gif , там даже на падение в начале можно было моргнуть от души, оно вписывалось в контекст user posted image .
Сильный номер у Иры с Димой, тронули.
Рита с Петей-до сих пор не могу определиться в своем отношении. Вроде хорошо и даже больше, но....Петя драматически отыграл начало просто до слез, а сам танец потом как-то обычный, ничего особенного в нем нет на мой взгляд. Да и с Антоном согласна wink.gif тема крайне спорная. user posted image
Knopka
Сама тема для меня скучная, я даже до конца не досмотрела, после наших бросила. Танец прикольный, и музыка моя любимая! Больше всех понравились Галустян с Леной. Давно я так не ржала! Эта пробежка с сыром просто супер!
Очередной раз убеждаюсь, что Большова совсем не умеет кататься, только беговые вперед-назад и поддержки
lesnaya
QUOTE (Knopka @ Сегодня, 15:56)
Больше всех понравились Галустян с Леной. Давно я так не ржала! Эта пробежка с сыром просто супер!
Очередной раз убеждаюсь, что Большова совсем не умеет кататься, только беговые вперед-назад и поддержки

Knopka, а Галустян умеет??? user posted image
Donna
QUOTE (zufir @ Вчера, 20:16)
Ошибки вообще никакой не заметила...на что Лешка намекал....не знаю victory.gif Кто увидел, подскажите ...интересно все таки

Насколько я поняла, Лёша говорил в принципе, в целом о шоу, а не конкретно о данном номере.
Olesh
Ну, например, там вторая (из двух) поддержка была чуть смазана - когда он Леру в полушпагате поднимает. Но мне показалось дело не в этом. У Леши лицо вытянулось, когда он увидел оценки за артистизм. Может, мне померещилось, но по-моему, он сам косвенно признался, что главной его задачей было поменьше смотреть на Леру, чтобы не ржать.
Но Лешу очень даже можно понять. Несмеяну он сыграл достойно!
Марго говорила, что слезы Петины увидела, и едва докатала номер, а Леши другая картина. И еще неизвестно, кому было сложнее.
Поклонница
Мне кажется Олеш, что у Леши задача была посложнее user posted image С учетом того, как они это еще в профайле обыграли yes.gif Правда, на ФПК опять не все оценили-поняли правильно данный момент. что меня уже даже не очень удивляет biggrin.gif
  а Галустян умеет???

конечно user posted image user posted image user posted image какая дорожка была, практически Лешкина, даже лучше, чем у Лены user posted image [Показать/Скрыть]
у меня мужчины в один голос-Мишка на дорожке Ленку сделал
Вероника345
QUOTE (Olesh @ Сегодня, 19:39)
Марго говорила, что слезы Петины увидела, и едва докатала номер

Вот кидайте в меня тапки, но умиляться слезам артиста - просто глупо! Номер явно был поставлен, чтобы надавить людям на больную тему, и Петя, как артист, вжился свой образ и дал слезу. Для артиста заплакать, что нам засмеяться. А вот слезы Риты (уже не первый раз - в тему и не в тему), все больше убеждают меня в том, что она барышня истеричная. Я помню меня очень поразило, что она рыдала навзрыд на жеребьевке в прошлом сезоне по поводу того, что ей придется соревноваться с Повиласом...user posted image
Хотя, может просто ПМС? Бывает такое. blush2.gif Знаю user posted image
ЦветочеГ
ну вообще то Петя довольно правдоподобен был в моменте с варежками, и всё, сам прокат был ни о чём, если б не это слёзное начало в 20 секунд, ни за что не догадалась бы, что там подразумевалась трагедия, как говорится [Показать/Скрыть]
тема сисек не раскрыта
, какие то подскоки Ритины, к чему, поддержки уже у Миши посложнее случаются, не в этом номере, в предыдущих, я не впечатлилась ни темой, ни прокатом
Ellochka
Не, вот кто бы мне объяснил, почему в паре с Оксаной Грищук, двукратной ОЧ [Показать/Скрыть]
со стервозным характером
, от Петиного катания можно было прибалдевать, а тут - ну совсем не видно принципиально разницы, например, со Славой Разбегаевым. Хотя знаю же, что ЕСТЬ. Но пачиму не видна? user posted image
SvetLana
А когда будут следующие съемки ЛП?
ЦветочеГ
SvetLana, сегодня
Поклонница
от Петиного катания можно было прибалдевать, а тут - ну совсем не видно принципиально разницы, например, со Славой Разбегаевым. Хотя знаю же, что ЕСТЬ. Но пачиму не видна?

Риторический вопрос...Я правда не видела Красилова на 2 кнопке, но вот была на 200% уверена, что пара получиться просто супер. Если Рита из никакого ИМХО Миллера супер-артиста-фигуриста сделала, то уж из отличного драматического актера, да с хорошим опытом в ФК, шедевр на шедевр можно было ожидать. А пока только разочарование сплошное
Vialina
QUOTE (Поклонница @ Ноя 17 2009, 10:35)
от Петиного катания можно было прибалдевать, а тут - ну совсем не видно принципиально разницы, например, со Славой Разбегаевым. Хотя знаю же, что ЕСТЬ. Но пачиму не видна?

Риторический вопрос...Я правда не видела Красилова на 2 кнопке, но вот была на 200% уверена, что пара получиться просто супер. Если Рита из никакого ИМХО Миллера супер-артиста-фигуриста сделала, то уж из отличного драматического актера, да с хорошим опытом в ФК, шедевр на шедевр можно было ожидать. А пока только разочарование сплошное

Здравствуйте!
wacko.gif А я вот и прибалдеваю от его катания, и разница со Славой Разбегаевым для меня тоже очевидна. Ну на счёт шедевров не уверенна (вообще шедевров в этом сезоне мало), но их танцы нахожу интересными, последний меня вообще поразил. И хотя они не моя любимая пара я рада их успехам.
Olesh
Ща буду Риту защищать. В тему, не в тему слезы. Слезы - это штука такая... Я давно в первый раз с этим столкнулась, а чем дальше, тем больше, просто паника. После тридцати во мне не то, чтобы прибавилось сентиментальности, но я с удивлением поняла, что у меня горло перехватывает, если я читаю детям что-то нибудь трогательное или очень хорошо написанное. И тут уж хоть правильно дышать учись. Пока я только научилась понижать голос, говорить совсем тихо, чтобы... не разреветься. Может, у Риты так же? Только в катании или вообще в жизни.
Аз
Номер наших понравился. Быстрый, ритмичный - замечательный в общем!!!!

А вот про номер Риты и Пети, согласна с Сихом - у меня было какое-то чувство отторжения. Зачем брать такие страшные темы? sad.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.